Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 07:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
FarДата: Пятница, 17.02.2012, 16:58 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Идет лекция на военной кафедре... Полковник зачитывает студентам параметры армейских радиостанций. Вдруг его зовут к телефону, и он выходит из аудитории. Какой-то прыткий студент подбегает к конспекту полковника и наугад дописывает нолик к первой попавшейся цифре. Полковник возвращается и продолжает лекцию:
- Итак, данная радиостанция способна устойчиво работать в интервале температур от +40 до -400 градусов по Цельсию.
Студент:
- Товарищ полковник! Можно спросить.
Полковник:
- Спрашивайте. Студент:
- А вот нам на лекции по Физике профессор рассказывал, что температуры ниже чем - 273 по Цельсию быть не может, потому что это абсолютный нуль.
Полковник, с уважением глядя на студента:
- Подойдите ко мне.
Студент, слегка робея, подходит.
Полковник показывает обложку своего конспекта, на которой стоит гриф "СЕКРЕТО", и говорит:
- Вот видите! Ваши физики могут этого и не знать!

http://science-freaks.livejournal.com/2032293.html

Прыткий студент - выдумка smile
 
ShurkaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:42 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из историй дня:
Пару лет назад на канале «Рен ТВ» была программа о культурных событиях и культурной жизни вообще в США. А поскольку анекдоты тоже считаются достоянием культуры корреспондентка (наша российская) попросила людей на улице рассказать свой любимый анекдот. Один из мужиков-американцев сказал (если верить переводу) «женщина за рулём автомобиля – это уже анекдот».
Услышь я это в России – не удивился бы. Но тут, что-то меня кольнуло.
Зная, что в Штатах женщины водят машины с момента их появления лет 100 назад, и что в Америке уже был миллион автомобилисток-женщин когда Россией ещё ЦАРЬ Николай правил и до Революции еще несколько лет оставалось, и что там авто для девушек - как стиральная машина у нас...
Вобщем этот момент мне показался странным, ну как если бы американец вдруг рассказал на английском анекдот про Василия Иваныча и Петьку…
Посмотрев программу я узнал, что ночью-или утром, уже не помню, эту передачу повторяют. Записал передачку на рекордер. Днём поставив очень громкий звук стал слушать, что же говорит тот американский чувак на самом деле. Голос переводчика по-русски звучал так громко, что на улице было слышно – но ничего не поделаешь, мне надо было расслышать английскую речь.
Результат: дядька на самом деле рассказал очень короткий и неприличный анекдот где присутствует женщина и некоторые части женского тела.
Пересказывать такой анекдот по ТВ нельзя было категорически и его заменили банальной для русского уха историей про бабу-дуру в автомобиле.
А вы говорите – подлоги при ТВ-монтаже!
 
ShurkaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:47 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И еще из историй дня - мы как раз говорили, что ветераны рассказывают о войне. Здесь апофеоз:
История первая (от лица Мондришева): Шел страшный бой. Комбата нашего ранило сильно - много крови потерял. Я спросил у медбрата, чем могу помочь, и тот сказал, что помочь уже нечем, т. к. крови потеряно много и спасти комбата невозможно. Я очень уважал нашего командира и посему ночью выбрался в тыл к немцам, выбрал фрица поплотнее, свалил его в траншее, заколол и набрал в свою каску его кровь. Потом тихонько пробрался к своим, разбудил медбрата и мы вместе помогли выпить комбату немецкой крови. К утру комбат уже был здоров и горячо благодарил меня перед строем всего батальона.
История вторая (также от лица рассказчика): Шла битва за высотку. Немцы атаковали нас волнами. В перерывах между атаками бомбили нас из всех орудий и с воздуха. После особо тяжкой бомбежки, я очнулся и оглядел наши позиции. Из всего полка в живых осталось двое: я и маршал Жуков.
История третья (также от лица рассказчика): Мы пошли в рукопашную на позиции немцев. Я в числе первых забежал во вражеский окоп и побежал вдоль траншеи разбрасывая врагов налево и направо своим штыком. Траншея делала резкий поворот налево, и я в пылу борьбы забыл остановиться перед поворотом, чтобы проверить ситуацию. Сгоряча забежал за угол и остановился как вкопанный: передо мной стоял высокий (почти 2 метра) немецкий офицер в полном парадном обмундировании, с золотыми погонами и с Вальтером в руке. Наведя на меня дуло пистолета он сказал: "Хенде хох, товарищ Мондришев! ". Но я не оробел и, резко подскочив к офицеру, поднял его на свой штык.
 
profkyivДата: Вторник, 21.02.2012, 14:00 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И еще из историй дня - мы как раз говорили, что ветераны рассказывают о войне. Здесь апофеоз:

Ну вот... это говорит о том что те кто поняли постановочность и абсурдность этой войны молчали в тряпочку, а как же НКВД не дремлет да и в Сибири места всем хватит, леса валить много надо, у всех в памяти 30е года. Я вот подумал что потому и забирали в лагеря за анекдоты и кривое слово что нужна была бесплатная рабсила.
Ну а кто из ветеранов потупее и/или понаглее сочиняют вот такие Хероические истории((
В принципе не сильно отличаются они от Леонова с его 4мя версиями (и все разные) выхода в открытый космос.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:48 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Собственно, мы вроде уже поняли, что вся эта военная постановка нужна была, чтобы осуществить массовое переселение в Сибирь. Ну, и бесплатный труд плюс.
Мне как-то давно рассказывал мужик, как его деда/отца (видного работника министерства) спросили, кто в стране справится с такой-то проблемой. Он ответил что только он и еще один человек. На следующий день его арестовали. А с тем человеком он уже встретился на месте и им пришлось решать эту проблему, но уже бесплатно. Сам на себя донос написал! smile
 
73N80EДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:27 | Сообщение # 406
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Очень стильный календарь. Управляющие забавляются)))
http://www.livejournal.ru/themes/id/46635
Обратите внимание на этот лист: Управляющий за изготовлением "исторических артефактов"))):
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/46635_11.jpg


Сообщение отредактировал 73N80E - Понедельник, 27.02.2012, 19:37
 
ShurkaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:15 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
из историй дня:
Сегодня помогал своему сыну делать домашнее задание. 4 класс. История. Нужно ответить на вопрос: Почему мы (в смысле они, дети) изучаем историю?
- А сам-то ты как думаешь? - спрашиваю. Взглянул на меня удивленно:
- Потому-что заставляют...
 
ShurkaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:29 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
cookishДата: Пятница, 16.03.2012, 14:25 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Коты-Ангелы - за работой

 
ПоршеньДата: Пятница, 16.03.2012, 14:50 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
 
LizaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:32 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 6112657.jpg (59.6 Kb)
 
ShurkaДата: Суббота, 24.03.2012, 19:25 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
чуть-чуть ненорматива:
http://cs11071.userapi.com/u8469647/-7/z_1ac6d4a7.jpg
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:21 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увидел первоапрельскую шутку: Путин в апреле собирается на три дня на МКС.
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:32 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Знаменитому французскому актеру Алену Делону, который прибыл в субботу в Москву для участия в армянской музыкальной премии, стало плохо."

Я конечно может что и пропустил, ну работа поглотила с головой, но мне всё же интересно - когда это Москва стала столицей Армении?

По моему что-то сильно запутано в этой истории, вам не кажется? Стоит ли ожидать приезда в Питер знаменитого итальянского актёра Челентано на вручении, к примеру, азербайджанской кинематографической премии?

Сообщает камрад Разумный
 
GigaFelixДата: Вторник, 10.04.2012, 14:31 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Не уде-ржался про вайфай

 
JerryДата: Вторник, 10.04.2012, 20:25 | Сообщение # 416
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
 
eskorДата: Среда, 11.04.2012, 13:12 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Избранные цитаты и афоризмы:

Американские ученые установили, что отсутствие хорошей системы ПВО неизбежно ведет к установлению демократии.
Если вас пнули в зад - это неплохой повод для широкого шага вперед.
Если вам плюют в спину - значит вы впереди.
Если вас выписали из дурдома, это не значит что вы вылечились. Просто вы стали как все.
Ходят слухи, что пришельцы распылили над Россией концентрат деградата нация.
В России дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества.
 
profkyivДата: Среда, 11.04.2012, 14:44 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
Ходят слухи, что пришельцы распылили над Россией концентрат деградата нация.

Над Украиной концентрация явно повыше была biggrin
или даже распыляли над Украиной а в сторону России просто установки воздух нагнетали в то время)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Среда, 18.04.2012, 00:38 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Это - молдавские генералы.
На плечиках - эполеты smile



Какой позор.....
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:06 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из историй дня:
Включил новости сейчас. Там 20 минут рассказывали про смерть, изнасилование, убийства, педофилию, геноцид, а в конце сообщили, что жестокость вызывают компьютерные игры.
 
cookishДата: Вторник, 24.04.2012, 18:28 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Михаил Горбачев заснул во время выступления Нобелевских лауреатов

«В Чикаго состоялся саммит Нобелевских лауреатов, который посетил бывший генеральный секретарь СССР Михаил Горбачев. Однако из-за того, что дискуссия длилась несколько часов, а также из-за чрезвычайно долгого спора с Шеном Пенном, в котором Горбачеву пришлось принять участие до мероприятия, 81-летний политик заснул в своем кресле и спал, пока к нему не обратилась девушка из обслуживающего персонала.»

Спи, Миша, спи. Тссссщщщ!

Прикрепления: 6290396.jpg (81.3 Kb)


Сообщение отредактировал cookish - Вторник, 24.04.2012, 18:31
 
profkyivДата: Четверг, 26.04.2012, 01:00 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:44 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я тут как-то забанил Бамбука.
Так он сегодня написал на одном из форумов о вращении солнца вокруг Земли:
аффтору ево личный ангел нашептал, когда он в МФТИ учился. Вот что делает бесплатное образование для тунеядцев.
biggrin
 
JerryДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:00 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline

наткнулся в контакте
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:09 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
он сегодня написал на одном из форумов

С появлением на том форуме бамбука есть опасения, что он (форум) превратится в шапито cry
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: