Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 13:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
LoreleiДата: Среда, 13.05.2015, 08:12 | Сообщение # 4351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Луганская стриптизерша Анастасия Пятерикова 9 мая нарядилась в форму советской летчицы. При этом на груди у Пятериковой красовались награды ветерана войны.

https://pp.vk.me/c622616/v622616148/a0ed/-6KdzojkNUk.jpg

https://pp.vk.me/c622616/v622616148/a0f4/XOmx-nXqpug.jpg
 
LoreleiДата: Среда, 13.05.2015, 08:23 | Сообщение # 4352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Легатор ()
"Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Джон Керри обменялись своеобразными подарками: 2 картофелины и розовая ушанка."


Не просто обычными картофелинами, а из Айдахо )))

https://youtu.be/y37IoAVLFVg


Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 13.05.2015, 08:24
 
LoreleiДата: Среда, 13.05.2015, 12:39 | Сообщение # 4353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Если было - извиняйте.

Может, девочка просто выболтала планы на будущее?

Ведущая Эха Москвы считает, что в России живет всего 8 миллионов человек

На удивленный возглас писателя ведущая пояснила, что является гуманитарием и у нее "проблемы с цифрами". "Понятно, но не до такой же степени, Леся", – отметил Шендерович.


http://news.bigmir.net/world....helovek


Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 13.05.2015, 12:39
 
profkyivДата: Среда, 13.05.2015, 16:13 | Сообщение # 4354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 14.05.2015, 18:41 | Сообщение # 4355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:03 | Сообщение # 4356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Народ зачастую подсасывает инфу с ЦЗ. Неосознанно.
Ну, как это нафантазировать?!!!
 
кочегарДата: Четверг, 14.05.2015, 21:59 | Сообщение # 4357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, как это нафантазировать?!!!

ДА Я САМ ОФИГЕЛ ,КОГДА ЭТУ КАРТИНОЧКУ УВИДЕЛ!


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
gordierДата: Четверг, 14.05.2015, 22:26 | Сообщение # 4358
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Положу пока сюда, если тут не место можно снести, и в правильном положить, всё равно автор ни я angel
Валерий с самого утра ходил по дому какой-то задумчивый и растерянный. Жена Зинуля находилась в недоумении, но пока молчала. Знала, что лучше не трогать. Расспросы могут только усугубить положение. Главное она чувствовала, что никакой скрытой агрессии или раздражения в этом нет. Но муж был явно не в себе и Зину это очень интересовало.
Ближе к обеду наконец не выдержала и подсев к Валерию поинтересовалась:
- Ты чего сегодня такой молчаливый? Ни разу даже не рявкнул с самого утра. Я уже начинаю терять бдительность.
- Да ну тебя. Тебе сейчас расскажи - смеяться будешь. Ты же серьёзных вещей не понимаешь. Темнота.
- Ну вот, теплее, теплее. Теперь вижу - приходишь в себя.

Но Валерию и самому хотелось поделиться с кем-нибудь тем, что его мучает.
- Ты же знаешь моё отношение к теории происхождения жизни на земле, - начал он утверждающе.
- Знаю, - вздохнула Зинуля.
- От обезьяны на Земле произошёл только Дарвин, - продолжил Валерий.
- Помню. Что бог создал Землю - это средневековый бред. Что всё здесь произошло от инопланетян. Слышала сто раз.
- Если ты не согласна - пожалуйста, ты и твои предки произошли от обезьян, а я от инопланетного разума.
- Я в этом абсолютно не сомневаюсь, что ты от инопланетян. Сейчас-то ты чего начал?
Валерий посмотрел последний раз оценивающе - стоит ли говорить? И решился:
- Да всё здесь от инопланетян, и мало того они постоянно нас сопровождают в нашем развитии. Я за последние ночи понял это окончательно.
- Во сне.
- Да, именно во сне. И именно со сном это связанно. В принципе я и раньше был уверен.
- Ну-ну интересно. Готова выслушать ваши доводы, - Зина убавила звук телевизора и взяв бокал кинула туда пакетик чая.
- Не, ну вот ты скажи. Чё я курить бросил? Никогда ведь не старался и не хотел этого делать. Люди всю жизнь мучаются и ничего не получается. А я раз и будьте здоровы, - начал Валерий издалека.
- И почему? Какова твоя версия? - Зина налила себе кипятка, в бокал с пакетиком чая, из термопота, и приготовилась слушать.
- Ты же помнишь, поначалу перестал курить без компании - когда один, не хочется и всё. Через силу пробовал - гадость. Потом перестал курить даже в компании. Только под водочку мог выкурить пачку за вечер. Потом и этого удовольствия меня лишили. Мой организм сам бросил курить не спрашивая моего согласия. А последнее время чувствую тоже самое начинается и с выпивкой. Уже не получаю удовольствия от посиделок с друзьями. Вроде и так это бывает не часто, редко собираемся, а всё равно - пить не хочется... последнее время.
- Очень хорошо. А то вечно выпьете и начинаете кричать, спорить до посинения. Последний раз орали чуть не до драки. Спор был очень уж принципиальный - кто выиграет на президентских выборах, где-то в Венесуэле. Кажется. Главное вам-то какая разница? Я вас тут разнимала.
- Представь себе есть разница. Это вам женщинам всё "по-барабану". Но сейчас не об этом, ты меня не сбивай, - раздражённо одёрнул жену Валерий.
- Ну-ну. Молчу и слушаю.
- Так. Курить мой организм бросил. Сейчас кажется пить бросает. Пропала тяга к курению и алкоголю. Похоже у меня в мозгу просто сменили прошивку.
- Кто тебя зашил?
- Не зашили, а перепрошили. Неужели непонятно. Программу у меня поменяли - улучшили.
- Обалдеть. А почему меня не предупредили? Больше у тебя ни к чему интерес и тяга не пропадает? - Зинуля перестала сыпать сахар в чай.
- Ну помолчи. А. - недовольно сморщился Валерий. - Это уже давно произошло. Пока похоже только вредные привычки убираются. Я думаю организм просто начал саморегулироваться. Высший разум программу в нашем мозгу постоянно совершенствует.
- А почему только у тебя? Я вчера на нашем местном рынке была. Так там у каждого входа типы, с саморегулирующимися организмами, десятки стреляют на бутылку. Многих ты знаешь - наши местные. Приветы тебе передавали. У них-то почему в другую сторону всё регулируется? - Зинуля подумав, открыла ещё и банку с малиновым вареньем.
- Откуда я знаю? Может сбой в программе, а может вирус. А может так надо. Там лучше знают, - показав пальцем вверх задумчиво констатировал Валерий.
- Ну дай бог, чтобы у тебя не засбоило. Пока твоя новая прошивка мне нравится, - облизывая ложку от варенья высказала своё мнение жена.
- Ты не иронизируй. Я тебе уже сказал: сейчас не об этом. Ты ведь прекрасно знаешь, что я часто дела обдумываю во сне.
- Ну это довольно-таки странная особенность твоего организма. Вообще-то здорово. Спишь и одновременно как бы дела делаешь. Мечта всего прогрессивного человечества.
Вздохнув Валерий продолжил:
- Так же я много раз говорил, что сны могу досматривать после того, если вдруг ночью мне пришлось проснуться и прервать интересный сон.
- Слышала. Это конечно замечательная способность, и что теперь?
- А теперь я когда сплю могу выбирать сны которые хочу посмотреть. Как в компе, нажал иконку на мониторе и смотри. Что ты на это скажешь?
- И что я должна сказать?
- А то. Апгрейдили меня.
- Чего с тобой сделали? - Зинуля перестала уничтожать варенье.
- Апгрейдили. Ну что, я каждое слово объяснять должен. Русского языка не понимаешь. Ты как в прошлом веке живёшь. Ну по вашему - модернизировали.
- Ты это наверняка знаешь? И что? Глубокая модернизация была?
- Объясни мне тогда - откуда это взялось? Если ты такая умная. Первую ночь я думал приснилось - сон типа такой. Вторую ночь опять то же самое - я задумался. А сегодня решил проверить - ну и всё работает. Единственно набор снов ограничен пока, но обновление свежее - ещё не изучил. Похоже их как-то надо загружать. Понимаешь. Нас постоянно совершенствуют.
- Ну ты и придурок, - выдохнула наконец Зинуля. - и как только такой бред может в голову прийти? У тебя что в голове вообще нет равновесия? Ты меньше балуйся с новым сенсорным монитором и восьмой виндухой. Тогда может кошмары перестанут мучить. Целыми днями за компьютером сидеть - и не такое приснится. Киборг. Модернизированный. И главное, так серьёзно об этом говорит. Опять я попалась.
Зинуля поднялась с кресла и продолжая высказывать своё мнение об умственных способностях Валерия пошла с бокалом чая на второй этаж, не забыв прихватить с собой баночку с вареньем.

Валерий вздохнул - его опять не поняли. Как тяжело общаться с людьми которые произошли от обезьян. А может и правда всё это ему показалось и ничего более? Он задумчиво рассматривал икону стоящую в углу гостиной на столе.
Неожиданно, среагировав на шум, его левый глаз выхватил из другого угла комнаты котёнка, который с чем-то играл. Приблизив и сфокусировав изображение увидел - бусинка. В мозгу вспыхнули и погасли цифры показывающие вес бусинки, её диаметр и спектрограмму химического состава.
Ещё раз вздохнув, Валерий решил, что наверно Зинуля права - ерунда всё это.
Одни мы во Вселенной. Надо свыкаться с мыслью о родстве с обезьяной.

© Валерий Дадонов
 
profkyivДата: Пятница, 15.05.2015, 18:39 | Сообщение # 4359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Текст договора с дьяволом дворянина из Пиньеролля, заключенный в 1676
1. Люцифер, ты обязан немедленно доставить мне 100 000 фунтов золотом!
2. Ты будешь доставлять ко мне в первый вторник каждого месяца 1000 фунтов.
3. Ты будешь приносить мне золото в монетах, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только я, но и все те, кому я захочу дать немного, могли использовать их.
4. Вышеупомянутое золото не должно быть фальшивым, не должно исчезать при передаче в другие руки или превращаться в камень или уголья. Это должен быть металл, отмеченный руками людей, законный и распространенный во всех землях.
5. Если я буду нуждаться в значительной сумме денег, независимо от времени или предназначения, ты обязан указать мне тайные или спрятанные сокровища. А также, если я отправлюсь туда, где они могут быть спрятаны или закопаны, ты должен предоставить их в мои руки так, чтобы не причинить мне вреда, где бы я ни находился в это время, чтобы я мог распоряжаться ими в соответствии с моими собственными желаниями и потребностями.
6. Ты обязан не причинить никакого вреда моему телу и моим конечностям и не делать ничего для ослабления моего здоровья, но охранять меня от человеческих болезней и повреждений в течение пятидесяти лет.
7. Если же, несмотря на мои ожидания, я окажусь больным, ты обязан обеспечивать меня проверенным лекарством, чтобы помочь мне восстановить мое прежнее хорошее самочувствие так быстро, как это только возможно.
8. Наше соглашение начинается с этого дня... в году 1676 и заканчивается в тот же самый день в 1727. Ты не должен тайно изменять этот срок, или посягать на мои права, или переносить час расплаты (как ты привык делать).
9. Когда мое время окончательно выйдет, ты обязан позволить мне умереть, как и всем остальным людям, без всякого стыда или бесчестья, и позволить быть достойно похороненным.
10. Ты обязан заставить меня быть любимым и принятым королем и всеми аристократами так, чтобы я мог быть всегда уверен в доброжелательном расположении и привязанности и чтобы все соглашались без вопросов с тем, что я могу пожелать от них.
11. Ты обязан переносить меня (и любого другого), не нанося повреждений, во все концы мира, туда, куда я пожелаю, независимо от того, как велико это расстояние. Ты должен сделать так, чтобы я сразу же смог свободно разговаривать на языке этого места. Когда же я удовлетворю свое любопытство, ты должен доставить меня обратно домой.
12. Ты обязан защищать меня от всякого вреда, причиняемого бомбами, огнестрельным и любым другим оружием, чтобы ничто не могло поразить меня и повредить мое тело или конечности.
13. Ты обязан помогать мне в моих отношениях с королем и помогать мне одерживать верх над моими личными врагами.
14. Ты обязан предоставить мне волшебное кольцо, чтобы я мог надеть его на палец и стать невидимым и неуязвимым.
15. Ты обязан предоставлять мне правдивую и всестороннюю информацию, без искажения или двусмысленности, по каждому вопросу, о котором я тебя спрошу.
16. Ты должен заблаговременно предупреждать о любом секретном договоре против меня и предоставить мне способы и средства, чтобы расстроить эти замыслы и свести их на нет.
17. Ты обязан научить меня тем языкам, какие я пожелаю выучить, так, чтобы я мог читать, разговаривать и высказываться так совершенно, как будто я владел ими с детства.
18. Ты обязан наделить меня здравым смыслом, пониманием и умом так, чтобы я мог обсуждать все проблемы логически и мог дать обоснованное суждение о них.
19. Ты обязан защищать меня и присматривать за мной во всех заседаниях суда и совещаниях у короля, епископа или папы, перед которыми я могу предстать.
20. Ты должен защищать меня и мое добро от повреждений, неважно, домашних или иностранных, от воров и от вреда.
21. Мне должно быть позволено вестимою общественную жизнь как добропорядочному христианину и беспрепятственно посещать церковную службу.
22. Ты обязан научить меня, как приготовлять лекарства и правильно их использовать и применять в должных количествах и дозах.
23. В случае сражения или битвы, если я буду атакован и подвергнусь нападению, ты должен принять вызов за меня и обеспечить помощь и поддержку против всех врагов.
24. Ты обязан помешать любому, неважно кем он является, узнать о нашем союзе и соглашении.
25. Так часто, как я пожелаю твоего присутствия, ты должен появиться передо мной в милом и приятном облике и никогда в пугающем или ужасающем обличье.
26. Ты должен проследить, чтобы все выполняли мои распоряжения.
27. Ты должен обещать мне и связать себя обещанием сохранять нерасторжимыми эти пункты и усердно исполнять каждый из них. Если ты проявишь неподчинение даже в незначительной степени или проявишь любое пренебрежение, тогда этот договор и союз аннулируются и на всегда лишаются силы.
28. В обмен на вышеупомянутые обещания я клянусь и обещаю предоставить в твое распоряжение несколько мужчин и женщин. Кроме того, я отрекаюсь от Господа, самой Святой Троицы; я полностью отрекаюсь от обетов, данных ради меня при крещении, и подчиняюсь тебе полностью телом и душой, вечно и навсегда.
http://zakon.ru/Blogs/tekst_dogovora_s
_dyavolom_dvoryanina_iz_pinero
llya_zaklyuchennyj_v_1676_priv
oditsya_nizhe/17693
----
Убил комментарий на ФБ. К слову собрал больше лайков чем другие комментарии:

Трудовой договор Сечина видимо готовился по этому образцу...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 15.05.2015, 20:04 | Сообщение # 4360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 15.05.2015, 21:51 | Сообщение # 4361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Суббота, 16.05.2015, 20:12 | Сообщение # 4362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Путин может, Путин может всё что угодно.
Что не может Путин-не может быть.
http://i079.radikal.ru/1505/d8/7ac5271e7d82.jpg


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 16.05.2015, 20:12
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 02:07 | Сообщение # 4363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

Точный анализ формулы:
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:47 | Сообщение # 4364
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
кочегарДата: Вторник, 19.05.2015, 07:12 | Сообщение # 4365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Вторник, 19.05.2015, 07:13 | Сообщение # 4366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ТаяДата: Среда, 20.05.2015, 08:03 | Сообщение # 4367
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
RainДата: Среда, 20.05.2015, 23:12 | Сообщение # 4368
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
 
profkyivДата: Пятница, 22.05.2015, 21:21 | Сообщение # 4369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 22.05.2015, 23:34 | Сообщение # 4370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:24 | Сообщение # 4371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нет, всё задумано красиво -
Планеты, звёзды, все дела.
Лишь одного не понимаю -
А я то нужен тут на кой?


(с) автор неизвестен


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:38 | Сообщение # 4372
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:38 | Сообщение # 4373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:41 | Сообщение # 4374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:42 | Сообщение # 4375
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: