Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 03:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
кочегарДата: Четверг, 27.08.2015, 14:52 | Сообщение # 4576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Четверг, 27.08.2015, 14:54
 
profkyivДата: Четверг, 27.08.2015, 22:59 | Сообщение # 4577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Представляю, как Пелевин ежедневно читает российские новости, потом открывает файл с написанным накануне и всё к ху@м удаляет.

— Вязаный Твитер (@twitted_knitter) August 25, 2015

biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 27.08.2015, 23:53 | Сообщение # 4578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Украина это единственная страна в мире где есть памятник Путину:)
У меня все:)



Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 28.08.2015, 02:09 | Сообщение # 4579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 28.08.2015, 15:56 | Сообщение # 4580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ровно 255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников.
Никто не в курсе, когда он вступит в силу?

Dmitry Gololobov (юрист, живущий в Лондоне - прим.)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 29.08.2015, 08:14 | Сообщение # 4581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Германия, начало учебного года:
- Абдул Ждалиль
- Я
- Адис Хабиб
- Я
- Заур Ибн-Моххамад
- Я
- Миха Эльма Айер
- Вообще-то я Михаэль Майер...
- Понаоставались тут, аузу билляхи мин-ашшайтанур-раджиим...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Суббота, 29.08.2015, 21:57 | Сообщение # 4582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 29.08.2015, 21:58
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:55 | Сообщение # 4583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Порошенко звонит Путину:
- Владимир Владимирович, как убедить нашу сраную Раду в децентрализации власти?
- Скажи, что я главный противник этого.
- Спасибо!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 30.08.2015, 01:03
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:14 | Сообщение # 4584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:00 | Сообщение # 4585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Совместная литовско-польско-украинская научная элита сделала вывод что единственный в мире, кого можно не считать агентом Путина - сам Путин.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:08 | Сообщение # 4586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Вторник, 01.09.2015, 00:32 | Сообщение # 4587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Типа юмор. Но не удивлюсь если генетический материал одинаковый)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
СоциопатДата: Вторник, 01.09.2015, 12:49 | Сообщение # 4588
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Из альтернативной истории: доспехи боевых мышей.

 
кочегарДата: Вторник, 01.09.2015, 23:07 | Сообщение # 4589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
СоциопатДата: Среда, 02.09.2015, 13:01 | Сообщение # 4590
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
 
profkyivДата: Среда, 02.09.2015, 17:55 | Сообщение # 4591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline

Мне комментарий понравился

Похоже, что на картинке один "человек" крутит фиги с двух рук. Левой рукой западенцам, а правой новороссам...

подсознательно люди понимают что руки с фигами из одного места растут. От Управляющих wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
meinekleineschweineДата: Среда, 02.09.2015, 19:05 | Сообщение # 4592
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
 
profkyivДата: Среда, 02.09.2015, 20:42 | Сообщение # 4593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Антон меняет сотни жизней
то человек то эльф то гном
в любой вселенной оставаясь
говном


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alek-mtnmДата: Четверг, 03.09.2015, 12:12 | Сообщение # 4594
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
http://rufabula.com/author/alexander-blog/680

Нарышкин объявил о начале заседания и одновременно нажал на специальную красную кнопку. Автоматика привычно дала сигнал системе распылителей, вмонтированных в потолок зала заседаний. Из ста равномерно расположенных аэрозольных сопел пошел густой “Русский мир”.

Депутаты беспокойно ерзали на креслах, посматривали наверх и ждали эффекта. Все другие виды “Русского мира” – инъекции, таблетки, порошки и прочее – были строго запрещены после одного неприятного, но, к счастью, не подвергшегося огласке инцидента в думской столовой, когда один народный избранник после пары дорожек “Русского мира”, видимо, “паленого”, поддался невиданной доселе в стенах парламента панической атаке и на этой почве устроил потасовку с коллегами. Поговаривали также, что некоторые особо ушлые депутаты заказали “Русский мир” в форме суппозиториев, но это, скорее всего, были только слухи.

“Русский мир” тем временем постепенно оседал. Депутаты начали усиленно дышать, отчего напоминали выброшенных на берег рыб.

Эффект был для каждого свой. Кто-то чувствовал приступ небывалого величия. Кто-то испытывал вяло текущую паранойю, которая, тем не менее, давала мимолетный смысл жизни и чувство глубокой внутренней правоты. Кто-то кайфовал от того, что все стабильно и хорошо. Кто-то просто засыпал.

“А не запретить ли продажу туалетной бумаги после пяти часов вечера?” - подумала вдруг депутат Мизулина, вдыхая полной грудью “дым отечества”, умело синтезированный сколковскими химиками. Этот законопроект, черновик которого она тут же кинулась в общих чертах набрасывать в блокнот, вызвал у нее приступ неконтролируемого хихиканья.

“Национализировать доллар! – посетила депутата Федорова гениальная мысль, – Это ведь что ж получается? Мы его национализируем, значит, сможем американцами вертеть, как хочешь. Такого они точно не ожидают…”

“Переименовать Сталинград в Сталинбург. Протянем ниточку от советского величия к императорской эстетике”, - додумать эту мысль Геннадий Зюганов не успел, заснул.

А депутата Лугового беспокоил топот котов. Невидимых котов становилось все больше. Топот их ощущался все явственнее, превращаясь в невыносимый грохот. “Как их остановить? Как??!” – депутат грыз ногти, тряс ногой, чесал щеку, но найти ответа не мог. Когда из-за грохота он перестал слышать даже свои собственные мысли, он заткнул уши пальцами и изо всех сил закричал…
 
кочегарДата: Четверг, 03.09.2015, 16:00 | Сообщение # 4595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Правдивые ответы работодателю


Знаю двух человек, у которых на этой неделе собеседование на новую работу. Удачи, товарищи, и, быть может, сие поможет! )

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
— Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее — там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
— Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?
— 2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю — согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
— Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

( Collapse )
5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?
— Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
— А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это — достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
— Я бы хотел его не видеть. Это — раз. А два — без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи.

8. Какие у вас есть достоинства?
— На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще — то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
— Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток — хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали — талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя.

Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно. У нас будут любовь и взаимопонимание.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 04.09.2015, 01:25 | Сообщение # 4596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Двойники не только у Путина.
У Порошенко появился двойник, который постоянно бухает, пока Пётр делает Украину процветающей демократической страной

(с) Щаранский


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:37 | Сообщение # 4597
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Песец подкрадывается
 
HudiДата: Пятница, 04.09.2015, 21:58 | Сообщение # 4598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Один из Путиных(типа шутка)...
 
СоциопатДата: Пятница, 04.09.2015, 22:04 | Сообщение # 4599
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Хулойские космонавты

Прочитано в местной газете г.Батуми в 1989 году. Статья называлась "Хулойские космонавты".Два родных брата только вернулись из армии в горное село Хуло(10-12км от Батуми). Обнаружив что в селе делать нечего, два джигита отправились искать счастья а город и кроме как в ментовку никуда устроиться им не удалось.Это преамбула.
Амбула.Ночью,неся патрульно-постовую службу в Пионерском парке среди множества атракционов братаны увидели "Ромашку".(Кто не знает-такой круг на котором подвешены на цепях ракеты-люльки, он раскручивается а потом специальная лапа поднимается и т.д).Уронив скупую слезу один из братанов предложил другому наверстать упущенное в трудном детстве и прокатиться на халяву.Договорились кататься по-очереди.Значит включил один рубильник, а второй со счастливой улыбкой тронулся в путь. "Ромашка" лениво раскручивалась и видя блаженную морду брата во втором брате вскипела горячая кровь и он вскочил на ходу в свободную ракету-люльку.....
Вообщем с 1 ночи б ратаны катались до 6 утра....Утром их нашли дворники которые пришли убирать.Картина была ужасной - в радиусе 5 метров покругу все было заблевано, а самих "космонавтов" зеленых как огурцы отправили в больницу,поправлять здоровье для будущих полетов.


Сообщение отредактировал Социопат - Пятница, 04.09.2015, 22:05
 
HudiДата: Пятница, 04.09.2015, 22:15 | Сообщение # 4600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Социопат ()
Хулойские космонавты

Худи не обижать...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: