Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
profkyivДата: Четверг, 14.04.2016, 13:37 | Сообщение # 5351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Нельзя просто так оскорблять людей.
- А бить палкой можно?
- Нет.
- Скучно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 15.04.2016, 13:35 | Сообщение # 5352
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот как надо внимать речам своего президента:
 
xenandmeДата: Пятница, 15.04.2016, 13:57 | Сообщение # 5353
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
У него вроде бы даже под правым глазом слеза блестит.

Президент одобряет


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 15.04.2016, 14:02
 
xenandmeДата: Пятница, 15.04.2016, 17:44 | Сообщение # 5354
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В Минобороны РФ заявили, что всё относительно, и на самом деле это американский эсминец "Дональд Кук" несколько раз проплыл в опасной близости от российского бомбардировщика Су-24.
 
GigaFelixДата: Пятница, 15.04.2016, 20:41 | Сообщение # 5355
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Господин у них только один :D
http://coub.com/view/bslpw
 
profkyivДата: Суббота, 16.04.2016, 11:03 | Сообщение # 5356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Лекция по философии.
Профессор первокурсникам:
— Итак, опираясь на выводы крупнейших философов различных школ, мы можем утверждать, что не в обладании желаемым, а в пусть даже не имеющей шансов на успех погоне за этим желаемым и обретает человек свое счастье.
Голос с последнего ряда:
— Профессор, а вы когда-нибудь пробовали холодной, темной, мокрой ночью бежать за уходящим от остановки последним автобусом?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 16.04.2016, 18:49 | Сообщение # 5357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Анекдот о вреде спешки:

Старожила, прожившего 130 лет, спрашивают:
— Как вам удалось столько прожить? Наверное, не пили, не курили, по женщинам не бегали?
— Да, и это тоже. Но главное — я опоздал на «Титаник».


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 16.04.2016, 22:05 | Сообщение # 5358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
gordierДата: Суббота, 16.04.2016, 22:53 | Сообщение # 5359
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
– здравствуйте. это служба доставки. сегодня в 10 30 вы сможете принять посылку?
– добрый день. да, конечно
– хорошо, ждите звонка от курьера

– добрый день, курьер беспокоит. через двадцать минут будете на месте?
– добрый день. да
– хорошо, ждите

– добрый день, это служба контроля качества доставки. нам важно ваше мнение для улучшения сервиса. вы сегодня получили посылку?

– добрый день. да
– точно в срок? в 10 30?
– ну, примерно, да
– курьер был вежлив? посылка не помята? накладную вам передал?
– да, да, да. все отлично
– хорошо, спасибо

– добрый день, служба контроля качества службы контроля качества доставки. ваше мнение поможет нам улучшить качество сервиса. вам сегодня звонили спустя два часа после доставки?
– да
– оператор был вежлив? он спросил, был ли вежлив курьер? он спросил, оставил ли курьер накладную?
– да, да, да. все отлично
– хорошо, спасибо

– добрый день, служба контроля качества службы контроля качества службы контроля качества доставки.
– слушайте, хватит мне звонить!
– вас поняла

– добрый день, служба контроля вашего качества.
– простите, что?
– пять минут назад у вас был разговор с оператором службы контроля качества службы контроля качества службы контроля качества доставки. у нас есть запись вашего разговора – вы были невежливы. если вы продолжите хамить службам контроля качества службы контроля качества службы контроля качества, то мы будем вынуждены заменить вас на более ответственную и внимательную версию вас.
– понял

– добрый день, служба контроля качества службы контроля вашего качества. две минуты назад вы общались с оператором службы контроля вашего качества. оператор был строг и внушителен с вами?
– добрый день. да
– не возникло у вас желания продолжать хамить и прерывать операторов службы контроля качества? вы сделали выводы? вы почувствовали свою вину?
– не возникло, да, да
– спасибо. ваше мнение поможет нам улучшить качество службы контроля вашего качества
crazy crazy
 
xenandmeДата: Суббота, 16.04.2016, 23:10 | Сообщение # 5360
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:25 | Сообщение # 5361
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:30 | Сообщение # 5362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Чем больше тебе пофиг, тем счастливее ты будешь.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:31 | Сообщение # 5363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гифка с меня срисована.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:34 | Сообщение # 5364
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Гифка с меня срисована.

Ну дык стараемся.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:01 | Сообщение # 5365
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
http://coub.com/view/bst91
 
profkyivДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:53 | Сообщение # 5366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ученые выяснили, что у лентяев более активная структура мозга, т.к. им нужно много думать, как избежать работы. Выкусите, трудоголики.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 18.04.2016, 22:27 | Сообщение # 5367
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Среда, 20.04.2016, 02:43 | Сообщение # 5368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Black Russian - они существуют ))
http://my-disain.ru/edem-my....russkom


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
analitixДата: Среда, 20.04.2016, 17:09 | Сообщение # 5369
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Black Russian - они существуют ))

Был похожий случай, только не с неграми smile Где то 1999-2000 в Лондоне. Прям в самом центре, где то в районе Оксфорд стрит, в одном из переулков которые примыкали к главной улице началась драка. Суть как я понял была такая - с заднего входа кафе вытурили какого то чувака. Толи клиент который не заплатил, толи кто то залез через черный вход что бы поживится - ни знаю. Я как раз проходил мимо когда все началось. Вокруг пешеходы сразу завопили - крики, вопли, все куда то побежали. А я стою как завороженный, смотрю как два крепких парня херачат кого то. Буквально несколько секунд все это длилось, потом один повернулся ко мне и что то ляпнул, я даже не понял что, а второй добавил на чистом русском - ну х*ли уставился, давай иди smile


Сообщение отредактировал analitix - Среда, 20.04.2016, 17:10
 
profkyivДата: Среда, 20.04.2016, 17:37 | Сообщение # 5370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Так в народе говорят:

Одна женщина не могла забеременеть и позвонила Путину на прямую линию . Через час губернатор уже отчитывался о трех новорожденных малышах .


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 20.04.2016, 22:25 | Сообщение # 5371
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Четверг, 21.04.2016, 00:15 | Сообщение # 5372
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
profkyivДата: Четверг, 21.04.2016, 11:01 | Сообщение # 5373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Юмор из серии "Шутки Ангелов"
-----
Лидия Раевская( Сценарист, писатель)
https://m.facebook.com/story.p....f8b5f2d
Тридцать семь лет тому назад в моей семье произошло важное событие с предысторией. Поэтому, пожалуй, начну с предыстории.
Мой почтенный и уважаемый дед Юрий Николаич как-то раз купил своей старшей дочери путёвку в круиз на теплоходе, по маршруту Москва-Астрахань-ВесьТеплоходВгавно-Москва. А папе моему никто путёвок не покупал, он сам на неё накопил. Вот тут, я сильно подозреваю, Джеймс Камерон как-то про это прознал и скрысил идею, которую потом экранизировал двадцать лет спустя. Мама путешествовала на гламурной верхней палубе, а где-то там, практически в багажном отделении, весело проводил время мой молодой и жизнерадостный папа. Ничто не предвещало беды. Пока на теплоходе не случился День Нептуна. До сих пор неясно: а причём тут вообще Нептун и Москва-река, но из песни слов не выкинешь: безудержное веселье всё же приключилось согласно штатному расписанию. Моя мама в веселье не участвовала в силу того, что главный и единственный мамин талант заключался в её внешности. Больше мама не умела ничего. А в программу праздника входил вечер самодеятельности из разряда "Алло, мы ищем таланты". Папа тоже талантами не блистал, но за недобором приличных людей с верхней палубы - папа был приглашён выступить на мероприятии. Выступить с танцем. С танцем в колготках. тут я тоже подозреваю, что Николай Цескаридзе тоже впоследствии попёр свой сценический образ не с потолка. В общем, папе и его друзьям предписывалось станцевать танец маленьких лебедей. А маме - сидеть за первым столиком, и аплодировать. Но, волею судеб, незадолго до папиного выхода на большую сцену - там неудачно показал фокус-покус какой-то доморощенный Акопян, который предварительно выпил и его покус не удался: что-то пошло не по плану, и на сцене оказалась большая лужа воды, которой там не должно было быть. Моя мама всё равно громко похлопала пьяному Акопяну, и тот ушёл, унося с собой шляпу с кроликом и лёгкий запах перегара. А следом на сцену вышел мой папа в белых колготках.
Нет, не вышел. Он грациозно дотанцевал практически до самой лужи, и танцевал бы дальше, не наступи он в коварную жидкость, и не упади со сцены прямо на мамин стол, в тарелку с салатом Мимоза.
Тут полагается сказать голосом князя Мышкина "Через семь месяцев я родилась", но нет. Предыстория ещё только началась.
Мама оценила папин танец в колготках. Папа оценил мамину внешность. Обратно в Москву они вернулись уже вместе. Расставаться не хотелось. Но вариантов не было: папа жил в Ногинске с сестрой и племянницей, а мама жила в Москве с суровым папой - героем Советского Союза, отцом двух дочерей. И предполагала, что отец не оценит мамин поступок, привези она домой в качестве астраханского сувенира - моего папу. Это будет трудно объяснить. Поэтому мама подумала и предложила: А давай поедем на Таганку, к моей сестре в гости?
А давай! - ответил папа, и все поехали на Таганку.
Ах, Таганка. Улица моего детства. Универмаг Таганский, Птичий Рынок на Нижегородской. Живые цыплята по пять копеек, купленные мне нетрезвым папой... Но это я забегаю вперёд.
Приехали мама с папой на Таганку, к маминой сестре тёте Гале. Тётя Галя была замужем за колоритным мужчиной: мясником Таганского мясокомбината - дядей Володей. Дядю Володю можно было б смело делать лицом Таганского мясокомбината: так и должен был выглядеть советский мясник - два метра ростом, сто пятнадцать кило весу, и добрая улыбка с пятью золотыми зубами. Дядя Володя был рад гостям, и предложил им выпить стременную. Даже пять стременных. Дяде Володе трудно было отказать, он умел уговаривать. После пятой стременной дядя Володя спросил моего папу: нравится ли ему моя мама? Папа, разумеется, понимал, что выбора у него нет. И даже, если б моя мама ему не нравилась - дяде Володе не стоило этого знать. Но мама папе очень нравилась, и папа честно в этом признался. И тогда мясник дядя Володя зычно крикнул: Татьяна, иди сюда! Слава тебе хочет сделать предложение!
Папа хотел, было, уточнить, что он не хочет никаких предложений делать, но дядя Володя улыбнулся папе пятью золотыми зубами, и как бы невзначай погладил хромированную рукоятку тяжёлого тесака, лежащего на кухонном столе. Папа промолчал. А тут и мама пришла. Смущённая и белокурая. И сказала тихо: Что ты хотел мне сказать, Славик?
И Славику не оставалось больше ничего. Кроме как сказать: Таня, выходи за меня замуж.
И Таня сказала: Ой, ну мы же совсем друг друга не знаем!
А дядя Володя сказал: Эка невидаль. Я тебе сразу говорю: мужик годный. Хоть и тощий как глист. Но я его откормлю. Не сомневайся, Татьяна, у меня глаз-алмаз.
И мама тут же изъявила желание выйти замуж. Папа был убит горем.
Свадьбу решили сыграть в следующем году. Потому что суровый мамин отец мог бы заподозрить, что его старшая дочь перебрала на теплоходе с алкоголем, и ей нужно принудительное лечение в ЛТП.
Год спустя, накануне бракосочетания, моя мама раздобыла дореволюционную книгу с различными народными приметами, и сказала папе, что он должен уехать в свой Ногинск, а утром приехать обратно. Как все нормальные женихи. Иначе брак будет плохой. А плохой брак у моей мамы уже был, и больше она такого не хочет. Она хочет хороший брак. Папа долго пытался убедить мою маму в том, что эти лишние телодвижения ну вот вообще никак не связаны с крепостью брака, но всё было тщетно. тем более, что маму поддержал мясник дядя Володя и его золотая улыбка.
Папа уехал в Ногинск, а утром опоздал на электричку, уходящую в Москву. Следующая электричка ожидалась через четыре часа.
В это время в Москве, нарядная мама и златозубый дядя Володя заподозрили неладное. Когда в назначенное время возле Загса не появился нарядный ногинский жених. Гости прождали виновника торжества три часа, и разъехались по домам. Мама плакала, и потёкшая Ленинградская тушь капала на её белое платье из крепдешина. Суровый дедушка Юрий Николаич многозначительно гремел медалями. Дядя Володя ушёл в ближайший магазин Хозтовары. Сказал, что за сигаретами. Но все прекрасно видели набор ножей, выставленный на витрине магазина.
Заплаканная мама вернулась домой, с твёрдым намерением никогда больше не выходить замуж. В особенности, за эту падлу в колготках. И зачем вообще, спрашивается, она вдруг согласилась за него выйти? Она и не хотела, если что. Это всё дядя Володя виноват!
На том моменте, когда дядю Володю почти уже забили насмерть моя мама и дядиволодина супруга - в дверь позвонили. Мой папа всё-таки решил приехать. Но было поздно. Мама уже не хотела замуж за папу. А дядя Володя выплюнул зуб, и сказал что он в папе ошибся. Папа - ненадёжный мужик. Глаз-алмаз дядю Володю очень подвёл.
Итог подвёл Юрий Николаич. Он тряхнул медалями и сказал: Граждане, вы задолбали. Быстро. Оба. Сели. В мой. Запорожец. Нарядного жёлтого цвета! И быстро. Поехали. Жениться! Водка стынет.
Мама попыталась возразить, но не успела. Её уже отвезли жениться.
Девятого сентября 1976 года, в семь часов вечера, моя мама вышла замуж за моего папу. Девятого апреля 1979 года родилась я. Хоть тут не поспешили. Хотя, я уверена, дядя Володя мог бы настоять, и я родилась бы на пару лет раньше. Но потеряв часть золотых зубов - дядя Володя растерял и авторитет в глазах моих родителей.
Спасибо вам всем. Спасибо дедушке, Юрию Николаевичу, спасибо дяде Володе, спасибо пьяному безымянному фокуснику с теплохода, и спасибо тем светлым умам, которые как-то связали воедино Нептуна и Москва-реку. Без вас не было бы меня.
И, конечно, мои поздравления маме и папе. Благодаря вам у меня почти нет комплексов. Я знаю, в кого я такая уродилась.
Ура!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 21.04.2016, 19:25 | Сообщение # 5374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 22.04.2016, 08:24 | Сообщение # 5375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как можно прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда он каждое утро говорит: "Проспи все нахрен! Проспи!"

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: