Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 07:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
LoreleiДата: Пятница, 03.06.2016, 13:40 | Сообщение # 5551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
кочегарДата: Пятница, 03.06.2016, 15:03 | Сообщение # 5552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 03.06.2016, 19:43 | Сообщение # 5553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Утром вышел на кухню и застал заплаканную жену.
– Что случилось? – всполошился я.
– Они всё-таки продлили санкции, – всхлипнула жена. – Они ещё не простили нас. Ладно, мы с тобой, мы уже пожили, но сын... у него ж вся жизнь была впереди!
Потрясённо опустился на стул, безвольно опустив руки вниз.
«Это полный песец…» – подумал я. – «А где же кошка?»
Кошка, к счастью, сидела рядом с полным песцом и умывалась, просто я не сразу нащупал её под стулом.
На лавочке у дома уже собрались бабули.
– Италия, говорят, тоже санкции поддержала! – часто крестилась одна.
– Италия?! – ахнула другая старушка. – Нужно соль и спички покупать, верно вам говорю! Этот Матьего Ренцо – голова!
– Маттео…– поправили её.
– Да какая разница! – махнула рукой та. – Одно слово – румын!
На улице, тут и там, толпились граждане. Никто не спешил на работу, да и какой теперь был в ней смысл, когда издержки для России могут быть повышены.
– Канада! Вы представляете? – доносилось из одной кучки. – А я так и не съездил в Крым. Всё откладывал, дурак. А теперь его точно у нас заберут, ибо, сама Канада! Знаете, какие там бобры? Недавно один бобёр подгрыз в Оттаве стену местного бандеровского клуба, клуб рухнул и теперь в Канаде тоже есть своя небесная сотня, а бобра объявили в розыск как российского диверсанта.
– Говорят, Кэмерон, сказал, как отрезал – санкции могут быть усилены! – доносилось из другой кучки.
– Сам?! – ахнул кто-то. – Сам начальник островка в Северном море так сказал? Сказал, словно слово молвил?! Кошмар, куда дальше-то усиливать, я в прошлое усиление и так уже всю плазму в Эльдорадо от ужаса скупил.
В толпе громко зарыдали.
Вечером включил телевизор.
Показывали экстренное совещание в Кремле. Президент выслушивал предложения.
Кудрин предлагал немедленно сдаться и послать на саммит в Японию челобитную с покаянием.
Путин согласился и приказал Шойгу отправить к Курилам атомный подводный ракетоносец «Покаяние» с баллистическими ракетами «Челобитная» на борту.
– Если японцы так тепло встречают президента страны, сбросившей на них две атомные бомбы по пятнадцать килотонн, то представляю, какая пойдёт у нас с ними дружба после наших трёхсот… – невольно размечтался президент.
– Трёхсот тридцати, – скромно поправил Сергей Кужугетович.
– Каждому! – строго ответил Путин.
На другом канале, Миллер, кусая губы от отчаяния, рассказал, что Газпром прекращает добычу газа, так как он никому не нужен, потому что у развитых стран для жизни есть всё необходимое – фьючерсы, ю эс трежерис, айфоны и евровидение.
- Нам с нашими примитивными природными ресурсами не потянуть против такого великолепия, – с горечью заявил он. – Вы видели айфон? Он такой блестящий, стильный и корпус тонкий, а наши буровые тусклые, угловатые и трубы у них толстые. Сравнение не в нашу пользу, увы.
Переключил канал.
На экране французские граждане бурно праздновали продление санкций. Тепло, врукопашную обнимаясь с полицией, они скандировали: «Спасибо, наш дорогой Франсуа за всё!»
Празднично горели автомобили, красивыми фонтанами вырывались струи воды из полицейских брандспойтов.
Какой-то французский фермер хвастался, что раньше весь сыр у него забирали ненасытные и жадные русские, а теперь у него и в холодильнике, и в прихожей, и в спальне, и в гараже, и даже в ванной – сыра навалом.
– Как сыр в масле катаюсь! – сообщил фермер, пояснив, что у него есть ещё и маслобойня.
Выключил телевизор и забылся тревожным сном.
Снилась Ангела Меркель, прекратившая закупку российского газа, снилась Германия, утыканная ветряками и солнечными батареями на китайских элементах.
– Мы даже можем сами освещать Рейхстаг и две прилегающие к нему улицы! – гордо заявила фрау канцлерин, зажигая очередную свечу, чтобы видеть текст.
Фрау сменил сатанински хохочущий Миллер, а его сменил Порошенко, грустно смотрящий по телевизору на кобела Надю.
– Санкции свои они усилят, падлюки… Учитесь, как надо, идиоты! – простонал Пётр Алексеевич и мощно накатил ещё двести от неизбывной тоски.
Green tea.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Пятница, 03.06.2016, 21:40 | Сообщение # 5554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline




 
profkyivДата: Суббота, 04.06.2016, 13:54 | Сообщение # 5555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Яна Морева
Рыдаю просто... Вы не поверите, но я действительно плачу горькими слезами. Специально для студентов истфака МГУ: в слове "плачу" ударение на первом слоге, если вы понимаете, о чем я
Перлы студентов истфака МГУ
"Святослав Игоревич был сыном Ярослава Мудрого ..." - капитан Очевидность в удивлении...
"На Волге живет народ - бурлаки ..."
"В 18 веке Россией правили немцы , например Миллер ..." - угу. Да Миллер и сейчас рулит.
"Ольга сожгла древлян в крематории..." - Сухие древляне дивно горят и потрескивают.
"ПротоКОП Аваккум..." - и вторая серия: "Протокоп возвращается".
"В Новгороде выбирали писецкого..." - полного... писецкого...
"Андрей Боголюбский меняет Владимиро-Суздальское княжество ..." - "Поручик , вы носки меняете?! - "Только на водку!"
"Литва к 9 веку принемает буддизм..." - суровые литовские буддисты.
"Мономаха назвали так в честь шапки ..."
"Иван 3 освободил Орду от русских земель!" - и ведь как изящно сказано , не придерешься!
"Дмитрий Донской разбил шведов на Дону" - видимо, те шли к Полтаве заранее
"Хрущев акцентировал своё внимание на кукурузе..." - да и не только своё.
"В 1905 году декабристы выступили за отмену крепостного права ..." - и с тех пор никто не имел права строить крепости в декабре месяце без их ведома?
"В 19 веке Новгород получил статус центра русских земель ..." - в Петербурге и Москве удивленно почесали репу...
"Петр Первый в детстве жил в Петербурге ..."
"... после своей смерти он прожил три года ..." - некромантия в действии?!!!
"Оброк крестьяне получали от государства и отдавали его феодалам..." - Новая система экономики средних веков.
"...татарские турки забили посланца саблями..." - рукоятками?
"...Шуйский был пострижен в монархи ..." - "Опять!.." - печально подумала Боярская дума.
"Елена Клинская" - "Собирает намедни Василий 3 псарей и спрашивает - "Кто пойдет за Клинской?!"
"...Один из сыновей Романова был пострижен в монахини ..." - суров был Борис Годунов, ой суров...
"Пруссия - это город ..."
"Адмирал граф Апраськин ..."
"Елизавета Петровна пообещала вернуть Россию русским. ( подумав ) И Москву москвичам!"
"После Петра Третьего правители не переворачивались!"
"Период правления Анны Иоановны называн "барановщиной" ..."
"Почему наполеон напал на Россию ? - Потому что у него была армия!" - Капитан Очевидность, драссти, ваша честь...
"Царя Алексея Михайловича звали Михаилом ..."
"В Москве 1812 года был пожар Кремля! - Он же кирпичный ? - Тогда был деревянный!"
"Салтыков-Щедрин написал "Матренин двор"..." - и отсидел в сталинских лагерях.
"Анна Иоановна оставила на троне Берию ..." - который, наверное, и репрессировал Салтыкова-Щедрина...
"Шуйский отдал шведам Карибскую область" - "Мир Русского Колумба" , не иначе.
"Святослав воевал с пигмеями ..." - Африканский поход князя-воина, новая страничка...
"Как Годунов стал царем ? - Он крестьянам помогал !" - вот оно , влияние зомбоящика с его пиаром...
"Амина убили любимым учеником ..." - бойцы "Альфы" и "Вымпела" были еще суровей, чем Борис Годунов...
"ВЧК занималась контрреволюцией и саботажем ..."
"Анна Иоанновна - дочь Петра Первого..."
"Столицу из Петербурга в Москву перенес Петр 3 в 19 веке ..." - снова АИ , "Мир долгоживущего Петра 3".
"Знаменитый поэт 19 века - Андрей Рублев ..."
"...оккупационная партия..." - это в тему "антинародному режиму"
"У Ивана Грозного присутствовало многоженство..." - А у жен - моногамство.
"По стране распространялся Хрущев ..." - и заплакали кузькины мамки.
"Временное правительство окончило свое существование в 1938 году..." - снова альтернативная реальность. Интересно, что же помешало ВП продолжать существовать дальше?
"Россия начала лексически над собой расти ..." - хм? Это про "культурное развитие постсоветской России", видимо про "медведов" и "преведов".
"У Наполеона кончились продукты и он послал армию в лес ..." - А надо было - в сад. Всех.
"Екатерина 2 устроила бунт против себя ..." - во с жиру бесится ! И сама себя высекла?
"При Петре Первом появилась письменность ...."
"Ивану Грозному захотелось "Балтики" ..."
"Пржевальский создал лошадь..." - биотехнологии в действии!
"В начале 20 века В РОССИИ складывается два противоборствую
щих блока - Тройственный Союз и Антанта..."
"На фронте немцы впервые ПРИНИМАЮТ отравляющий газ ..." - "Гитлер, выпей йаду!"
"- Какие существуют виды монархии? - Эгоистическая!"
"Октябрьская революция началась в апреле ..." - продолжение открытий в новой хронологии.
"Парламент в России называется конституция..."
"Монголо-татарское нашествие началось в 1941 году..."
"... высокоскоростное сельское хозяйство ..." - "Вчера картошку посадили , сегодня выкопали - очень кушать хотца!"
"Кант был древним греком ..."
"Коллективизация в России была в 80-х ..." - говорят, им так в школе сказали...
"Столыпин проводил экспроприации ..."
"После свержения Александра Третьего образовался СССР..."
"После создания СССР образовалась монархическая система ..." - то есть Александр Третий потом, наверное, все-таки вернулся...
"... крепостное право отменяют в 1161 году ..." - то есть умерло, не успев родится.
"крестьян освобождают на условии восстаний..."
"Видный русский мыслитель - Макиавелли ..." - картина маслом: Макиавелли учавствует в создании теории "Москва - Третий Рим!
"... в стране действовала марксизма..." - Моцарт жил с Сальерой. Сальера его отравила.
"СССР ввел войска в 1979 году в Грузию ..." - видимо именно тогда советские солдаты обидели малолетнего Мишико.
"Ленин угнетал аристократию, и одобрял рабочий класс!"
"Кроме Хрущева на власть претендовал Меншиков..." - "А надоело мне чето лежать в этом Березове, пойду чтоль, разомнусь!" - подумал Александр Данилыч.
"Что было после Октября 1917? - "Был Февраль 1917 !" - СЕНСАЦИЯ , новое слово в хронологии!
"Власти должны подчинятся друг другу, но централизованно!" - кто не понял , это о разделении властей...
"Где мало народу - там авторитаризм, где много - демократия..."
"Холодная война называется так потому , что было применено ядерное оружие..." - да ладно! При взрыве ядрен-батона наоборот, теплее становится.
"Сталин доверял Троцкому, поэтому выслал его из страны ..." - а потом тааак по нему скучал...
"В антигитлеровскую коалицию входили Англия и Великобритания..." - два мощных островных государства.
"При Николае Первом построили железную дорогу из Петербурга в Царь град ..." - свершилась вековая мечта Российской монархии!
"Княгиня Ольга привязала к голубям подожженую коноплю..." - гриль на ножке, чо. А глююююки...!
"К южным славянам относятся шведы" - южнее некуда!
"Владимир Мономах написал Ветхий Завет!" - ага, и Тору, видимо, тоже он.
"Карл 12 заключил союз с гремлином Мазепой..." - фэнтези рядом с нами!
"Сибирь присоединил к России Колчак!" - вот что зомбоящик с детьми делает ...
"... Воевода Мария Мнишек ..." - польские амазонки, ага.
"Битва Петра Первого со шведами была где? - Эм , город на "Н" ... Нижний Тагил ?!"
"Николай Второй был серьезная личность, но мягкотелый..."
"Пруссия вошла в Священный союз, чтобы бороться с Германией..."
"Крымская война была в 10 веке с татарами." - Знание, что в Крыму живут татары, уже не может не радовать.
"В Афинах была абсолютная демократия!"
"Кто пришел к власти после Великой Октябрьской Социалистической Революции? - (студентка, с сомнением) - Ну не Ленин же..."
"Что такое фураж ? - Это часть фуражки!"
"У Александра Третьего начался промышленный подъем..." - "Виагра"-то, оказывается, тоже отечественное изобретение.
"Горбачев был генеральным секретарем - Чего ? - Профкома !"
"Иван Грозный воевал с Казанской Астраханью" - Маруся от щастья слезы льет!
"СССР перешел к собирательству..." - А так же охоте и рыболовству.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Суббота, 04.06.2016, 16:16 | Сообщение # 5556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Коммент
Радуга ты пьяна. Иди домой!
 
LoreleiДата: Суббота, 04.06.2016, 18:13 | Сообщение # 5557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
- Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!"
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой.
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
- Опять сука всю ночь бильярд с друзьями играл!?
 
натаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:22 | Сообщение # 5558
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Рыдаю просто..

И я обрыдалась, и продолжаю, потому что не могу никому позвонить и прочитать - не поймут cry
 
LoreleiДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:03 | Сообщение # 5559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Кто-то рыдает и над опусами "учителей" средних школ )))

 
кочегарДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:00 | Сообщение # 5560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:33 | Сообщение # 5561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:56 | Сообщение # 5562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Вторник, 07.06.2016, 19:49 | Сообщение # 5563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 07.06.2016, 20:47 | Сообщение # 5564
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 00:05 | Сообщение # 5565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Однажды мадам открывает дверь публичного дома и видит хорошо одетого, красивого 40-летнего мужчину.
— Чем я могу вам помочь? – спрашивает она.
— Я хочу видеть Валери.
— Сэр, Валери – это одна из наших самых дорогих дам. Возможно, вам подойдет кто-то другой?
— Нет, мне нужна Валери.
Девушка спускается к мужчине и говорит, что время с ней будет стоить 5000$. Недолго думая, мужчина достает 5000$, отдает их Валери, и они поднимаются в ее комнату.
На следующий день этот же мужчина появляется там снова, еще настойчивей требуя Валери. Мадам была в шоке, потому что никто не приходил к этой девушке 2 ночи подряд – слишком дорого. Но мужчина снова заплатил 5000$ и поднялся с девушкой в ее комнату.
На следующий день история повторилась. Валери уже не смогла сдержать удивления:
— Никто не приходил ко мне 3 ночи подряд! Кто вы?
— Я из Южной Каролины.
— Действительно? Я оттуда родом, там сейчас живет моя семья.
— Я знаю, — отвечает мужчина. – Ваш отец умер, а я – адвокат вашей сестры. Она попросила меня передать вам ваши 15000$ наследства.
Мораль этой истории в том, что 3 вещи в этой жизни неизбежны: 1. Смерть. 2. Налоги. 3. Адвокат в любом случае вас «поим%ет».
---
Приколы Управляющих где-то похожи ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Среда, 08.06.2016, 17:38 | Сообщение # 5566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 20:40 | Сообщение # 5567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
После отмены виз для семи стран Африки, ЕС отменил визы для Палау, Тонга и Колумбии. Глумление над Украиной продолжалось с особой циничностью:-)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 09.06.2016, 17:37 | Сообщение # 5568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 21:29 | Сообщение # 5569
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 21:36 | Сообщение # 5570
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 21:48 | Сообщение # 5571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Олег Михайлов
С мест сообщают:
Вежливые болельщики случайно взяли Марсель и обезвредили британский SAS, но потом пришел приказ дальше изображать болельщиков и пришлось забрать себе только британские флаги.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 21:52 | Сообщение # 5572
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Олег Михайлов
С мест сообщают:
Вежливые болельщики случайно взяли Марсель и обезвредили британский SAS, но потом пришел приказ дальше изображать болельщиков и пришлось забрать себе только британские флаги.

Абракадабра какая-то. Где смешно? ХЗ.
Такие пересеки я могу каждый день и каждый час постить.
 
profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 22:01 | Сообщение # 5573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Агент Савва Надеждин был близок к провалу как никогда!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 12.06.2016, 02:40 | Сообщение # 5574
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:03 | Сообщение # 5575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Президенту РФ г. Путину
Владимир Владимирович, Володя, Вова, Вован!
Христом Богом молю: забери ее обратно! Клянусь тебе, слова не скажу в осуждение, ни одного плаката ее на Украине не будет, имя ее запрещу в СМИ даже упоминать.
Посади ее в самую глухую тюрьму в самом сердце Сибири, и пусть она сидит там все 20 лет, а еще лучше 30, а еще лучше пожизненно.
А я тебе Крым за это прощу и "Рошен" в Липецке подарю (зачеркнуто) продам за треть цены (зачеркнуто) продам за пол цены (зачеркнуто) продам со скидкой.
Твой друг, гораздо больше чем ты думаешь, Петя Порошенко.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: