Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 23:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
кочегарДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:26 | Сообщение # 6051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Кстати, это и к Кочегару просьба.

Понял.Буду повышать планку.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:28 | Сообщение # 6052
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
повысить планку

Да ну нафиг, ещё не хватало мне заморачиваться - понравится юмор именно Вам, или не понравится. Лучше вообще ничего не постить.
И у Вас будет меньше работы. Это же так трудно - поставить теги. Кучу времени отнимает, а Вы - человек занято́й.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 30.01.2017, 11:30
 
кочегарДата: Среда, 01.02.2017, 08:57 | Сообщение # 6053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
— Вы живёте в плохом районе?
— Не то слово. Однажды с нашей улицы угнали полицейскую машину с двумя полицейскими. В дом всё время лезут воры. Каждый раз, как я пытаюсь закрыть окно, прищемляю кому-нибудь пальцы.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 03.02.2017, 01:55 | Сообщение # 6054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 03.02.2017, 13:45 | Сообщение # 6055
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Дядя Валя говорил об Островском, Лепине, Френкеле, ещё о ком-то. Тему войны в Испании сменила музыкальная. Скоро следовало ожидать перехода к кинематографу. Причём если имена вспоминались дядей Валей обычно одни и те же, то истории, связанные с этими именами, возникали, как правило, свежие. Много бы музыки не звучало теперь, если бы не дядя Валя. Возможно, что и рапсодии Будашкина для домры с оркестром не было бы. А уж про кино и говорить не приходилось. Десятки фильмов со звуком и без звука, особенно на студии «Межрабпомфильм», вышли при помощи дядя Вали. Как я и ожидал, дядя Валя свернул на Эйзенштейна.

— Серёжа-то Эйзенштейн, – сказал дядя Валя, — тогда ещё не лысый, как раз в тот день приехал ко мне советоваться. Валентин, говорит…

Долгое время дядя Валя считал, что Серёжка Эйзенштейн живой и что он, правда, не часто, раз в год, но всё же заходит к нему, дяде Вале, домой, на Кондратюка,14. Однажды я, возбуждённый, что ли, был, не выдержал и предположил вслух, что это, наверное, не тот Сережка Эйзенштейн, который поставил «Броненосец "Потёмкин"». Дядя Валя резко и с обидой возразил, что это именно тот Эйзенштейн и что он хороший и простой мужик. Я хотел было сгоряча притащить из дома в пивную том энциклопедии, но поберёг книгу, а дяде Вале посоветовал обратить внимание на мемориальную доску, что висит на одном из домов у Чистых прудов. Видимо, дядя Валя доску эту, проезжая мимо на своём автобусе, рассмотрел, и Эйзенштейн перестал приходить к нему в гости. Однако в предвоенном и военном прошлом он, Эйзенштейн, многое в своих фильмах всё еще решал лишь после советов с дядей Валей.

Возможно, дядя Валя и работал в киностудиях водителем, возможно, после войны он был шофёром кого-то из композиторов. Возможно. Во всяком случае, порой сведения об истории кинематографа и отечественной эстрадной песни дядя Валя сообщал достоверные. Но ещё больше он рассказывал о вещах, широкой публике неизвестных. Внимать ему в этих случаях было тем более интересно. Например, я с удовольствием слушал варианты рассказа дяди Вали о том, как его вызвал к себе в июле сорок пятого маршал Жуков, обнял, прослезился, расцеловал за победу и подарил олдсмобиль. Что сделал дядя Валя с олдсмобилем, как-то упускалось. Но не в этом была суть.

Мне всякий раз были интересны скачки дяди Валиной бескорыстной памяти. Или воображения, опять же бескорыстного. Иные фантазёры или мемуаристы упрямы, кулаки сожмут, зубами заскрипят, а будут стоять на своём. Дядя же Валя, пойманный на исторической неточности (правда, авторитетным для него человеком, а не каким-нибудь шалопаем), не скандалил, не скулил, не скисал, а будто вспыхивал. "Точно! – говорил он, и радость горела в его глазах. – Как это ты догадался! И как я забыл! Точно, всё было не так!" И сразу же следовал новый поворот только что рассказанной истории, да такой крутой и бесстрашный, что на душе становилось знобко и празднично. И опять дядя Валя сокрушал врагов или делал искусство в компании с известными всем людьми. И главное, что на финской и на испанской (на Отечественной-то естественно) он был. Впрочем, я скажу: наверное, был, – потому как точно не знаю.

Дядя Валя не раз звал меня к себе домой посмотреть всякие документы и фотографии. А я не ходил. Боялся. Вдруг и нет никаких документов. С дяди Вали сталось бы. Пришли бы, а он сказал бы: "Где же они? Украли, что ли? Ванька Карась давно грозился украсть! Или жена, когда уходила к таксисту, сожгла…" Предполагаю, что он даже нюхать начал бы, не пахнет ли горелой бумагой. И я точно почуял бы, что пахнет. Вот я и не ходил. А с другой стороны, если бы я увидел свидетельства реальной жизни шофёра Валентина Фёдоровича Зотова, мне труднее (или скучнее) было бы воспринимать его дальнейшие рассказы. Цеплялось бы моё воображение за эти свидетельства.

Владимир Орлов, "Аптекарь" (Вторая книга трилогии "Останкинские истории")


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 03.02.2017, 13:50
 
кочегарДата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:03 | Сообщение # 6056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:48 | Сообщение # 6057
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
6 кадров — Сталин в больнице
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:05 | Сообщение # 6058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:44 | Сообщение # 6059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.02.2017, 07:43 | Сообщение # 6060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 07.02.2017, 21:31 | Сообщение # 6061
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
6 кадров - Сталин играет в Мафию
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2017, 07:51 | Сообщение # 6062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.02.2017, 06:17 | Сообщение # 6063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Однажды товарища Артёма спросили: где тюрьмы лучше, в Австралии или в России?
Он ответил:
"Одинаково и здесь и там лишают свободы, притесняют и бьют. В Австралии судят и говорят: "Ты являешься нарушителем наших законов, ты виноват, мы наказываем тебя". У нас же порют и причитают: "Правда твоя, человече, правда, а ну-ка ложись!.."


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 14.02.2017, 04:18 | Сообщение # 6064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Из соцсетей
А знаете почему нет доказательств втрожения России на Донбасс? Я вам таки скажу. Хваленых американских спутников НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ведь пендосы не засекли ни одного запуска и пролёта через три страны наших Калибров.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Вторник, 14.02.2017, 08:29 | Сообщение # 6065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Новости:Группа математиков поймала эзотерика утверждавшего.что все знания изначально есть в людях и заставила его медитировать до тех пор.пока он не научится решать дифференциальные уравнения.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Вторник, 14.02.2017, 09:10
 
profkyivДата: Вторник, 14.02.2017, 08:56 | Сообщение # 6066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://m.gazeta.ru/politics/news/2017/02/13/n_9684701.shtml

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали на YouTube разговор, как утверждается, с членом конгресса США Максин Уотерс, ранее заявившей о «наступлении» России на Корею.
В ходе беседы один из пранкеров представился премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Он поблагодарил конгрессмена за то, «что США делают для Украины», и перевел разговор к вопросу о санкциях против России. Уотерс заявила, что санкции сниматься не будут, а напротив, по слухам, будут ужесточены.
Кроме того, пранкеры рассказали конгрессмену, что «российская армия оккупировала Донецк и Львов». В ответ на это Уотерс просила уточнить названия городов.
Затем пранкеры рассказали о «российских хакерах», которые «вмешались во внутреннюю политику Лимпопо», сделав ее президентом «марионетку Айболита». Вован и Лексус заявили Уотерс, что Лимпопо русские хакеры нанесли больше вреда, чем Штатам.
На вопрос конгрессмена, кто стоит за этим, пранкеры указали на «особых советников российского президента Владимира Путина Вована и Лексуса».
----

Уже пошли первые "анализы" происшедшего разговора!)

Яна Славина
Страшилка на ночь
Граждане дорогие, а не кажется ли вам, что не все так однозначно с этой самой Лимпопой и Занзибаром?
Сдается мне, глубокий смысл кроется в словах Вована с Лексусом, я бы даже сказала, конспирологический!
Судите сами.
Что есть Лимпопо? Ну вот только не надо убеждать меня в том, что это река на Юге Африки. Отнюдь! Эта река...чья надо река! И протекает она сразу по территории четырех государств: ЮАР, Ботсване, Зимбабве и Мозамбику. А что есть Мозамбик? Мозамбик граничит с…Танзанией! Следите за ходом мысли?
А Танзания - что? Танзания - это объединенная республика двух бывших колоний Танганьики и…Занзибара (следите, да? Еще теплее!) с двумя (обратите внимание!) столицами и двумя (!) президентами!
Причем, у одного из президентов - Джона Магуфули - прозвище "Бульдозер"! И он пользуется не только безоговорочной поддержкой своих избирателей, но и западных инвесторов.
А вот второй президент - из нашего с вами Занзибара - он,.. как бы правильнее сказать… заслуживает особого внимания.
Дело в том, что господин Али Мохамед Шейн - тот самый занзибарский президент - в 2016 году вторично выиграл президентскую гонку. Но это ладно. Вопрос, уважаемые сограждане, гораздо серьезнее. Этот самый Али очень даже неплохо говорит…на русском языке! Потому как в конце 60-х годов прошлого века учился не где-нибудь, а в …Воронеже! А потом - в Одессе пять лет! После чего продолжил учебу в Англии, где получил степень доктора философии по клинической биохимии и метаболической медицине - оппачки! Вот вам и Айболит нарисовался!
Кстати! В марте прошлого года послы всех "прогрессивных" стран Евросоюза, Англии и, конечно же, Соединенных Штатов выступили с заявлением о неодобрении решения избирательной комиссии Занзибара по вопросу перевыборов "Айболита" на второй срок.
Ну а теперь великим сенаторо-конгрессменским умам не составит труда сложить два и два и…вот вам и новые санкции!
Так что, полагаю, Лексус с Вованом слили госпоже Максин Уотерс абсолютно секретную информацию и последствия не заставят себя ждать!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:41 | Сообщение # 6067
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну что там, кто победил? Агенты Путина или агенты Путина?
 
profkyivДата: Среда, 22.02.2017, 12:30 | Сообщение # 6068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Просто Украина вступила в группу "Синий кит" и готовится к последнему заданию.
 
profkyivДата: Четверг, 23.02.2017, 03:17 | Сообщение # 6069
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
 
ShurkaДата: Пятница, 24.02.2017, 01:42 | Сообщение # 6070
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
profkyivДата: Пятница, 24.02.2017, 02:09 | Сообщение # 6071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Dmitry Gololobov
Путин: - Дональд, отстаньте наконец от Украины. Занимайтесь своими новыми планетами в созвездии Водолея
 
profkyivДата: Пятница, 24.02.2017, 21:27 | Сообщение # 6072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как маскируются Управляющие)
 
ShurkaДата: Суббота, 25.02.2017, 01:34 | Сообщение # 6073
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Они что-то знали... В Лондоне Русский Ряд переходит в улицу Трампа
 
xenandmeДата: Суббота, 25.02.2017, 02:23 | Сообщение # 6074
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В Лондоне Русский Ряд переходит в улицу Трампа

Так это же не юмор, а реальность. Или уловки Управляющих.
Русский Ряд переходит в улицу Трампа, а улица Трампа выходит на Королевскую улицу (King Street) в районе Prudent Passage (Расчётливого/Разумного Прохода/Пути)
 
profkyivДата: Суббота, 25.02.2017, 04:04 | Сообщение # 6075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Разумного Пути(на) говорите?)
Да еще улица Королевская...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: