Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 00:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
borod123Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:22 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
http://www.babedra.ru/index.php?id=1309
Забавные политики – 10 (Подборка из 30 фото)
 
borod123Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:54 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
по-моему, смешно: http://pics.livejournal.com/artcan/pic/000px6bh

Продолжение.
Прикрепления: 1607503.jpg (85.5 Kb)


Сообщение отредактировал borod123 - Воскресенье, 19.12.2010, 23:14
 
borod123Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:55 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
1
Прикрепления: 4487242.jpg (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал borod123 - Воскресенье, 19.12.2010, 23:15
 
borod123Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:13 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
1
Прикрепления: 0262932.jpg (33.0 Kb)


Сообщение отредактировал borod123 - Воскресенье, 19.12.2010, 23:15
 
borod123Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:13 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
1
Прикрепления: 0473678.jpg (167.8 Kb)


Сообщение отредактировал borod123 - Воскресенье, 19.12.2010, 23:16
 
borod123Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:27 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Очень понравились предки Валуева. biggrin
http://go2load.com/6961-yumor-nikakoj-politiki-25-05-2009.html
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 17:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

Доказательства существования Санта-Клауса:
1. Санта-Клаус существует, потому что так написано в Книге про Санта-Клауса.
2. Те, кто не верят, что Санта-Клаус существует, на самом деле верят в несуществование Санта-Клауса. То есть они такие же верующие, но никаких доказательств отсутствия Санта-Клауса у них нет.
3. Не могут сотни миллионов родителей по всему миру обманывать своих детей, заставляя их верить в Санта-Клауса.
4. Санта-Клаус милостив, поэтому хорошие подарки получают дети только из богатых семей.
5. Санта-Клаус справедлив, поэтому у многих детей в Африке, Азии и России, которые голодают, болеют и умирают, есть надежда. Всё что им нужно - это верить в Санта-Клауса.
6. Обвинения в том, что за Санта-Клаусом стоит ретейл-индустрия беспочвенны, потому что магазины делают рождественские скидки, чтобы помочь детям, как учит Санта-Клаус, а не увеличить продажи.
7. Санта-Клаус создал новогодние выходные, и мы должны быть ему за это благодарны.
8. Любой малограмотный человек сможет утверждать, что создать сложное производство новогодних подарков невозможно без волшебства Санта-Клауса.
9. Сторонники Санта-Клауса и сторонники Деда Мороза часто убивали, убивают и собираются убивать друг друга, но Санта-Клаус здесь не причем, просто верить в Деда Мороза неправильно, это обижает Санта-Клауса. Правильно верить в Санта-Клауса и отдать жизнь за него.
10. Санта-Клаус и верящие в него дети очень ранимы и чувствительны, поэтому для них оскорбительны логика, правда, здравый смысл и даже намеки на то, что Санты нет.
11. Бывает такое, что последователи Санта-Клауса - мужчины, которые надевают святой костюм Санта-Клауса, насилуют детей. Очевидно, что Санта-Клаус не виноват в этом, так как делают это люди. Мало того эти мужчины сами раньше были детьми. Следовательно, виноваты сами дети.
12. Самим своим существованием Санта-Клаус оправдывает смерть, потому что есть подарки на Новый Год, значит больше беспокоится не о чем.
( http://teh-nomad.livejournal.com/781883.html?#cutid1 )
 
JerryДата: Среда, 22.12.2010, 18:31 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, Не стоит размещать такой материал, это оскарбляет чувства верующих, к тому же аукнется эти шутки с высшим. А санта клаус это образ Святителя Никойлая. вы же не будете спорить, что личность реальная. Так, что все эти шутки - происки неучей школоты.
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 18:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, уж. Я тут кого только не пооскорблял. Верующих, кстати, тоже. Всё кругом враньё. В том числе и жизнеописание любых святых, вплоть до их реального существования.
Есть расхожая фраза: "Если бы Этого не было, Это надо было бы выдумать". В смысле того, что процесс без Этого не пойдет.
Для развития религии нужны святые. Их выдумали.
Для разгрома компартии нужны либо поджог Рейхстага, либо ГКЧП. Их выдумали.
Для развития гонки вооружений нужна атомная бомба. Её выдумали.
Для посадки Ходорковского нужна была неуплата налогов. Её выдумали.
А скольких Чикатило расстреляли, пока не нашли настоящего?
Вот и Санта-Клаус нужен. А существовал этот Николай или нет, какая разница.
 
JerryДата: Среда, 22.12.2010, 19:48 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Для развития религии нужны святые. Их выдумали.

Знаю живых свидетелей бытия Святых! Так же бываю на могилах святых и вижу там необычные явления!
 
wild-woolfДата: Среда, 22.12.2010, 20:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Для разгрома компартии нужны либо поджог Рейхстага

Поджог был точно. biggrin
Можно спорить кто поджег.
 
wild-woolfДата: Среда, 22.12.2010, 20:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (Shurka)
либо ГКЧП. Их выдумали.

ГКЧП тоже был,мы же помним "лебединое озеро2 целыми днями, да и самих гкчпистов по телеку.
Горбачева в Форосе.

Есть голые факты, они были, а есть их интерпретация,она всегда с натяжками и немного условна.

 
hypnotoadДата: Среда, 22.12.2010, 20:40 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Для развития гонки вооружений нужна атомная бомба. Её выдумали.

Извините, но это бред. Ведь была гонка именно ядерных вооружений. Из вики:
Quote
Советское руководство практически полностью переориентировало командную экономику страны на гонку вооружений с масштабным развертыванием ракет Р-36 в 70-х, чем и добилось преимущества первого ракетно-ядерного удара. Но к концу 80-х гонка вооружений с Соединенными Штатами привела советскую экономику к катастрофе и в конечном итоге к распаду СССР.

Или вы считаете, что экономика СССР рухнула от имитации гонки вооружений? biggrin
А! Я понял! Экономика СССР рухнула, потому что не могла больше производить нужное количество тротила для имитации ядерных испытаний, так?


Сообщение отредактировал hypnotoad - Среда, 22.12.2010, 20:43
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 20:50 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, Вам хорошо! Вы во что-то еще верите. Я уже ни во что. Даже увидев собственными глазами, не поверю, а решу, что меня облучают biggrin
Вот Wild не верит, что я видел стоявшую Луну. И правильно! Меня наверняка облучали. biggrin
А если что-то и было, кто сказал, что это то-самое. Было одно, а приписали другое. Всё в этом мире интерпретация.
Что есть чудо? А вот в Самарканде гробница святого уже выросла до 10 метров в длину. Но дадут ли заглянуть под крышку, чтобы увидеть его десятиметровый скелет? Мой приятель стоял рядом и ощущал благоговение. Но под крышку не заглядывал. Так есть ли чудо или его нам лишь впаривают? That's the question!
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 21:07 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, нет, hypnotoad, экономика СССР не рухнула. Её объявили рухнувшей. А для этого произвели ряд имитирующих действий, чтобы было формальное обоснование: провели антиалкогольную компанию, оголившую бюджет, и резко опустили цену на нефть, чтобы ограничить импорт.
Если помните (если знаете), февральская революция произошла из-за того, что эшелоны с хлебом тормознули на подъезде к Питеру, а подпись царя под манифестом об отречении подделали, фактически арестовав его.
С СССР произошло то же. Просто наступило время финальной операции, пора было навести бардак в СССР: границу надо открыть, а контроль снять. Вот потому и был выдуман распад СССР, а спусковая кнопка - кукольный ГКЧП. Все действующие лица этого спектакля сведены в одно время в одну точку. А в СССР потому ничего не было на полках при жесткой плановой экономике, что все пряталось в закрома Родины. Кстати, продукты, продаваемые сейчас в магазинах - как раз из этих закромов - земля уже практически ничего не родит.
 
JerryДата: Среда, 22.12.2010, 21:11 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вы во что-то еще верите. Я уже ни во что.

Shurka, это у вас из-за долгого ничегонеделанья и сидения дома. Выходите Шура, гуляйте, наслаждайтесь природой, любыми мелочами жизни и вот увидете, всё изменится!)))
Quote (Shurka)
Вот Wild не верит, что я видел стоявшую Луну. И правильно! Меня наверняка облучали

И я видел, и домашние мои видели. Я про это тут уже писал
Quote (Shurka)
Так есть ли чудо или его нам лишь впаривают?

Например на могилах Святых очень много живности, кошечек всяких, собак. Особенно кошки любят прямо на погильном холмике- надгробие лежать. Я уже не говорю про чувство умиротворения после посещения таких мест. Впаривают? А святые источники? Вода около 0 градусов, купаюсь летом, и зимой бывало и не заболел ни разу! Излучение? Нет, просто есть кто-то выше всяких управляющих, излучателей и всей прочей земной шелухи
Кстате вот интересная книженция http://lib.rus.ec/b/171964


Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 22.12.2010, 21:15
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 21:20 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, я же писал о своем состоянии после купания в радоновом источнике. Никаких святых мест, а эйфория и легкость необычайные. Обозвать это святым местом не получается, так как на Камчатке этих мест навалом. А был бы один источник на сотни километров вокруг, обязательно там свой святой оказался бы.
 
borod123Дата: Среда, 22.12.2010, 21:32 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Jerry, а живности всякой на всех кладбищах полно, потому что там пожрать есть что.
 
ФраняДата: Среда, 22.12.2010, 21:38 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Не знала в какую поставить тему, но увидела Колобка выше и решила что сюда, тем более что сочинял эту биографию человек не без юмора:
http://contrtv.ru/common/3808/
 
borod123Дата: Среда, 22.12.2010, 21:47 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Франя, хорошая статья, смешная.
Его кандидатура подобрана по признаку абсолютной ничтожности, затем эта ничтожность микширована и размыта до такой степени, что любое копание в биографии становится смешным.
Вот вчера с мужем говорили об Абрамовиче. Странный тип, не настоящий какой-то. Причем многие удивляются: а он ведь совсем интервью не дает. Почему?
И как вообще могло случиться, что человек из ниоткуда вдруг стал олигархом? Чудеса, да и только! Или биография врет, или что?
 
hypnotoadДата: Среда, 22.12.2010, 22:03 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Кстати, продукты, продаваемые сейчас в магазинах - как раз из этих закромов - земля уже практически ничего не родит.

Вы - пахарь? biggrin Может у вас в квартире, из который вы не выходите земля ничего и не родит. А в сельском хозяйстве - очень даже и родит. Хотите поспорить?
Все таки вы тему как-то завернули, а интересно было бы узнать, как это - гонка ядерных вооружений при наличии отсутствия ядерной бомбы. Это пожалуй почище "имитации" МКС в бассейне.
 
wild-woolfДата: Среда, 22.12.2010, 22:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (borod123)
И как вообще могло случиться, что человек из ниоткуда вдруг стал олигархом? Чудеса, да и только! Или биография врет, или что?

Да терся в кремле в нужное время, вот ему и перепало.
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 22:11 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Танюша, Вы абсолютно правы в своем вопросе.
На роль первых лиц всегда выдвигают никчемных личностей, от которых потом легко избавиться.
Как, например, с главой ГКЧП Янаевым. Никчемный пьяница и развратник вдруг избирается вице-президентом. Вся страна офигела - а это еще зачем? А вот чтобы стать главой ГКЧП - и больше ни для чего. Я только не понял, почему страна к тому времени уже забыла о своем офигении при избрании Янаева, и когда я напоминал - на меня смотрели вытаращенными глазами, абсолютно не понимая связи, и более того - отказываясь понимать. Как оказалось, каждое последующее офигивание вытесняет предыдущее (места на диске долговременной памяти катастрофически не хватает - объем информации зашкаливает, дети помнят наизусть всю рекламу!). Потому и идет этот информационный вал всяческого бреда полным потоком: чтобы быстро вытеснять из головы прошлое и, тем самым, какую-либо возможность сопоставления прошлого и настоящего. Уже никто не помнит, что было в начале 90-х, и уж тем более, что было в начале 80-х и 70-х - читаешь только сказки о том времени.
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 22:38 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне, hypnotoad, совсем не надо быть пахарем. Достаточно читать даже не сообщения в ЖЖ, а просто официоз. Когда пишут, что вдруг возникли проблемы с картошкой, оказывается она неуродила, и с сахаром по причине неурожая свеклы, и с маслом по причине подсолнухов и пр.
Вы умеете отличать, к примеру, замороженный лук из хранилищ от свежего? А моя жена умеет. И говорит, что этот лук нового урожая есть старый размороженный из закромов Родины. А приятель удивляется: я тут такие вкусные и очень дешевые козинаки купил, а говорят, что семечек-то и нет. А при этом еще и начальники Росхрана гибнут с завидной регулярностью. В общем, имеющий уши, да услышит.
Ну, а с имитацией гонки Вы меня совсем повеселили. Вы не знаете, как имитируется подъем курса акций на бирже? Гонка вооружений ничем не отличалась. Не было никакой гонки. Было систематическое изъятие валового продукта под предлогом гонки вооружений. ВПК никак не контролировался. Сколько уходило на войну, не известно даже сейчас, так как статистика имела большие сектора перекрытия. При этом, естественно, происходил так называемый научный прогресс - появлялись новые производства, в первую очередь военной техники. И это называлось гонкой. Как население узнавало об этой гонке? Исключительно из газет. А все детали были совершенно секретны. И самой секретной организацией был Госкомстат. Вот сказали, СССР рухнул под гнетом гонки вооружений, а в доказательство предъявили пустые магазины. Все и поверили. А вот Китай почему-то не рухнул, хотя его армия была и поболе и жрать им было постоянно нечего. А в 40-х весь Китай воевал друг с другом (я уж не вспоминаю глубокую историю), умеют, если захотят.
 
ShurkaДата: Среда, 22.12.2010, 22:45 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я, кстати, вспомнил о статистике. Сейчас мясо стоит даже дешевле, чем при советской власти, а потребление его упало в несколько раз. А может и тогда оно потреблялось так же (а ведь был еще и его дефицит)? Просто 3/4 его изымалось из оборота, но записывалось в статистику потребления.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: