Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 21:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Юмор, пересекающийся, по-моему...
wild-woolfДата: Четверг, 05.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Shurka: Я открыл новую тему "Просто юмор".
Прошу юмор, не имеющий отношения к тематике форума, постить в новой теме.
Просто юмор из этой темы я постараюсь переместить в новую.
Спасибо за легкое напряжение головы при выборе темы!
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:19 | Сообщение # 5926
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитатаxenandme ()
Почти как на Украине в 2004 году.

Можно напомнить.что было на Украине в 2004?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:31 | Сообщение # 5927
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитатакочегар ()
Можно напомнить.что было на Украине в 2004?

Опять дурачка включил? Тебе лучше знать, ты ж там живёшь. Но изволь, отвечу.
Когда победил Янукович во втором туре выборов, отменили результаты. Потому что Ющенко проиграл, и это не понравилось майданутым.
Устроили повторные выборы, которое выиграл Ющенко. Назвали Оранжевой революцией.
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:37 | Сообщение # 5928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитатаxenandme ()
Опять дурачка включил? Тебе лучше знать, ты ж там живёшь. Но изволь, отвечу.

Во первых умение включать дурачка(а этому меня научил Райкин и жизнь одновременно) спасало меня не раз и в налоговой ,и в РОВД,и в суде,и в общении с" хозяевами" жизни и так далее ,я не давал задний ход если кто подумал,а просто грамотно строил стратегию .
Во вторых кто тебе сказал,что я там живу?
В третьих ты говоришь сейчас по ОМ,это я и так знаю,уволь.
Я думал какая то интересная инфа по поводу апельсинов.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:46 | Сообщение # 5929
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитатакочегар ()
кто тебе сказал,что я там живу?

Ты сам говорил, что живёшь в Запорожье на Украине. Ну, если не так, тогда извини.

Цитатакочегар ()
В третьих ты говоришь сейчас по ОМ

А ты по какой модели говоришь, что Президент Гамбии отменил результаты выборов? Тоже по ОМ.

Цитатакочегар ()
это я и так знаю,уволь

Я и говорю - тебе лучше знать. А если знаешь, зачем спрашиваешь?

Цитатакочегар ()
Я думал какая то интересная инфа по поводу апельсинов

Мало ли, чего ты думал.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 12.12.2016, 15:19
 
xenandmeДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:36 | Сообщение # 5930
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Сегодня на уроке биологии спорила с биологичкой, потому что она доказывала, что Земле несколько миллиардов лет. На мой аргумент, как может такое быть, если сейчас только 2016 год, она ржала и ничего не могла ответить. Очередное доказательство того, что нашей системе образования нужна своевременная селекция. Молодые кадры сидят без дела, а старухи со старческим маразмом пытаются учить детей в школах, и потом ещё удивляются, что растёт поколение деградантов.
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:14 | Сообщение # 5931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Для любителей семьи.

12 душевных историй о семье

1. У меня рост 150 см, у мужа — 157. А у моего отца — 180, и он носит длинную бороду. Когда папа приходит в гости, всегда здоровается: «Ну, привет, хоббиты!» — а муж отвечает: «Здорово, Гендальф!»

2. Нас в семье четверо: я, жена и две дочки. Сегодня не могли решить, кто пойдет выгуливать собаку. Затеяли игру: кто первый слово скажет, тот и идет. Как только спор вступил в силу, дочка с каменным лицом пошла одеваться, собрала все, что нужно для выгула собаки, обулась.

И вот она уже открывает входную дверь, собака на поводке, в прихожей выстроилась вся семья, и мы практически хором: «Молодец, Поля!» А Поля, довольная, начинает снимать куртку и говорит: «Вот вы и попались».

3. Каждое утро, просыпаясь, я готовлю завтрак племяннице. Если честно, привык в течение года, и это уже стало даже в радость. И вот вчера утром (у меня был выходной, поэтому будильник я поставил на полчаса позже), я как обычно проснулся, чтобы приготовить яичницу и горячие бутерброды. А у меня на столе стоял чай, лежали 2 бутерброда и был замешен творог со сметаной и сахаром. Племяшка (2 класс, 8 лет), зная, что у меня выходной, решила мне сделать такой подарок. Дети умеют благодарить искренне.

4. Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
— Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение «скотина» воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.
— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.

5. Когда мне было лет 5-6, я, мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку, а там, где должен был быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем... Мы ехали на большое-большое поле, выходили из машины, шли немного пешком. И папа, подняв вверх удочку и размахивая ей, издавал звуки, напоминающие писк мыши. Через некоторое время прилетала сова. Настоящая большая сова! Она пыталась взять в клюв деревяшку, но у нее не получалось. А я могла рассматривать ее. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства.

6. Однажды мой молодой человек пришел к моему отцу просить моей руки, а отец упал ему в ноги с криком: «Спаситель ты наш!»

Папа сказал, что, еще в студенчестве услышав этот анекдот, всегда мечтал так сделать.

7. Ехали с братом и нашими семьями (его: жена и дочь 7 лет; мои: муж и сын 11 лет) в село к маме. Решили по дороге купить детям водяные пистолеты, чтобы они в деревне развлекались. Купили прикольные автоматы. Детям было очень весело наблюдать, как их родители устроили себе «Морской бой».

8. Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.

Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.

И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.

Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.

Да, мы просто две счастливые свиньи.

9. Мой муж рано лишился родной матери, моя мама заменила ему маму. Сегодня он пригласил нас (меня, двоих сыновей и маму) в ресторан и при всех сказал ей спасибо за то, что она любит его как родного сына.

10. Стоим с мелкой на почте: она рассматривает журналы, я жду очередь, передо мной две девушки. Мелкая поворачивается ко мне и говорит: «Папа, смотри, вот там журнал с Винкс, там Стелла на обложке». Я глянул, отвечаю ей: «Там не Стелла, а Блум». Обе девушки одновременно обернулись с удивленными глазами...
А что?
Папа в теме, папа воспитывает дочку.

11. Обожаю свекровь и свекра. Когда свекр помял дверь машины, он спрятал ее очки, чтобы она не увидела и не ругалась.

12. Дочке 8 лет.
Вчера прибегает с улицы, гуляла. Наблюдаю за эмоциями на лице, начинает рассказывать:
— Папа! Там на улице... Во-о-о-от такую бабочку видели! Разноцветную!
Руками показывает примерно гудзонского ястреба.
— Там ее все боялись, никто подойти не хотел... мальчики стояли, убить ее хотели. Но боялись подойти! Даже палкой пробовали раздавить, но боялись!
Прыгает:
— И только я, папа, не побоялась! Я взяла палку и...
Я, удивленный такой жестокостью дочери, уже открыл рот, чтобы сказать, что бабочек обижать нельзя и вообще «за что вы ее убили», когда дочка продолжила:
— Палку взяла и ка-а-ак прогнала тех мальчиков, чтобы они бабочку не убивали! А бабочку спугнула, чтобы она далеко-далеко улетела.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
sah51117Дата: Среда, 14.12.2016, 08:55 | Сообщение # 5932
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
https://youtu.be/4Jxe2Oo5kk4
 
xenandmeДата: Среда, 14.12.2016, 23:27 | Сообщение # 5933
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Всё, что тебя касается,
Всё, что меня касается,
Всё только начинается,
Начинается!


 
ShurkaДата: Четверг, 15.12.2016, 01:27 | Сообщение # 5934
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline

А меня еще спрашивают, для чего фальсифицировать историю?
Вот для этого!
 
xenandmeДата: Пятница, 16.12.2016, 14:35 | Сообщение # 5935
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Путин: Хватит играть в пинг-понг Курилами!

 
кочегарДата: Воскресенье, 18.12.2016, 08:25 | Сообщение # 5936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ТракиецДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:54 | Сообщение # 5937
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
SNL’s cold open: Trump, John Goodman as Rex Tillerson, and a shirtless Putin celebrate Christmas
https://www.youtube.com/watch?v=KnB8X9HdT6U
 
кочегарДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:19 | Сообщение # 5938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
http://s009.radikal.ru/i310/1612/0d/3ebfacde5ae7.jpg

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
cdwertoДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:53 | Сообщение # 5939
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
каддафи как-то помог стать президентом франции саркози и "дровишек" кемерону подбросил...это насчет трампа на всякий случай
 
xenandmeДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:03 | Сообщение # 5940
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата cdwerto ()
каддафи как-то помог стать президентом франции саркози и "дровишек" кемерону подбросил...это насчет трампа на всякий случай

Сравнил жопу с пальцем.
 
кочегарДата: Вторник, 20.12.2016, 08:33 | Сообщение # 5941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:46 | Сообщение # 5942
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Медведев выдал гостайну - инопланетяне среди нас!
 
кочегарДата: Среда, 21.12.2016, 09:34 | Сообщение # 5943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Отсутствие желаний вызывается жёсткими рамками, создаваемыми окружением или самостоятельно (реже).
Жесткие рамки делают собственные желания неисполнимыми или болезненно исполнимыми.
Накопленные боль и неисполнимость вызывают негативное психическое состояние, именуемое фрустрацией.
При этом человек может быть полностью обеспечен, но решения чем и как обеспечен - приняты за него.

Выход - найти свободное время. Побездельничать (обычно хватает 10-20 часов безделия в течении месяца).
Будут появляться желания - слабые и боязливые. Внимательно наблюдать, не запрещать себе ни одно из них, а откладывать решение о том, какое из них будет реализовано первым, пока их не наберётся хотя-бы 3-5 штук.
Выбрать то, которое посильнее и при этом может быть реализовано без больших затрат эмоций и времени.
Выполнить это желание. Похвалить себя и насладиться исполненным желанием.
Всех, пытающихся обесценить исполнение желания, посылать на х_. Делать это с полноценным вложением эмоций. Аргументацию к обесценивающему применять не более 7, но и не менее 3 раз. Не понимает - просто отказываем ему в праве оценки всеми доступными методами.

Повторять цикл поиска и исполнения собственных желаний по нарастанию сложности.
Приступайте к исполнению wink


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.12.2016, 00:59 | Сообщение # 5944
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ученые выяснили, что Ной во время плавания на ковчеге питался, как их теперь называют, вымершими животными.
 
xenandmeДата: Суббота, 24.12.2016, 17:14 | Сообщение # 5945
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
кочегарДата: Воскресенье, 25.12.2016, 08:26 | Сообщение # 5946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:36 | Сообщение # 5947
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
кочегарДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:37 | Сообщение # 5948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:39 | Сообщение # 5949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:55 | Сообщение # 5950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Юмор, пересекающийся, по-моему... (не пересекающийся - в теме "просто юмор")
Поиск: