Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 13:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
1. Что скрывает космонавтика?
РусичДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:15 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (agamon)
Я наверно непонятно выразился. Я имел в виду что длинные объяснения никто не выслушивает а пытается перейти на другие темы. А коротко обьяснить у меня не получается потому что много инфы. А интернет не у всех моих знакомых. Вот потому и спросил. Потому что мне кажется что инфу с этого сайта должны знать и люди у которых нет интернета. Ну извините если что не правильно спросил. Хотелось как лучьше.

99.99% из тех у кого нет интернета НЕ поймут
стоит ли тратить время отыскивая тот 0.01% да еще тратить потом много часов на убеждение?
У меня отец с высшим образованием и то слушать не захотел про космос ( другие вопросы вообще не стал поднимать)
так что ЕСЛИ хотите распространять то просто давайте ссылки с ремаркой что вынос мозга и НАДО ДУМАТЬ
хотя я на тех форумах где общаюсь с форумчанами лично - такие ссылки не даю
а вот в блогах где никто меня не знает недавно в паре-тройке комментириев запостил- возможно даже заметку скоро сделаю
так что Шурка если будет вдруг наплыв то прошу прощения но НЕ все будут Мюллеры а троллей хватает - так что может для начала стоит сделать какую-то ремарку или правила что надо прочитать ВСЁ а потом уже задавать вопросы и что если человек НЕ потрудится прочитать ВСЁ то какой смысл от его присутствия и суждений?
 
agamonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:30 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всё то оно так да вот только как проверить все человек прочитал или нет. Скажет всё а на самом деле и половины не осилит. Сайт я весь прочёл а вот форум не весь так мне что и не писать здесь выходит? Не уследиш ведь. Главное не сидеть на месте с такой инфой мне так кажеться. Чем больше других людей узнает тем труднее будет дурить остальных. Да и пожилым людям такую инфу лучьше не давать. Они старой закалки. Насчет детей вот как вы думаете им давать такую инфу можно или нет. У меня сыну 12 лет и друзья к нему приходят вот и думаю рассказать им или не надо. Могут ведь потом и в школе проблеммы быть. А с другой стороны дурить детей тоже плохо. Но как то действовать надо. В знании сила!
 
РусичДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:51 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
сложный вопрос
моему сыну 15
пока этот вопрос не поднимал- правда он с бывшей живет - если ей расскажет то она его убедит что папа сбрендил smile
А насчет как проследить прочитал или нет новичок как раз просто - если будут дурацкие вопросы значит не читал
Кстати, четко здесь доказательств и нет ( ну может кроме невозможности приземления- да и то больше на логике но с другой стороны и апологеты официальной науки не могут доступно доказать КАК работает формула Ньютона и отсылают лично к Ньютону мотивируя что он тоже шары с башни бросал smile )
все остальное на сайте вообще версии и не более
 
agamonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ну дурацкие вопросы можно задавать и прочитав все. Тут уж от человека зависит. Про шары с башни смешно. Где взять башню высотой 150 км чтоб проверить? Не знаю как вы говорите на счет версий а мне кажеться тут картина ясная. Дурят нас с самого детства. Так еще и дураки нехотят со сказкой про космос раставатся. С детьми должно быть проще. Им еще так мозги не заездили как взрослым
 
wild-woolfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Да ваще технический прогресс остановился в 60-е и стоит.
Одни фальсификации, блин!
 
РусичДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:10 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Да ваще технический прогресс остановился в 60-е и стоит. Одни фальсификации, блин!

Не ёрничайте
Как раз БЛАГОДАРЯ фальсификациям что якобы можно полететь в космос и НЕ остановился прогресс а то подумали нафиг надо если мы пауки в банке?
 
wild-woolfДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Да, потемкинские деревни - верный залог прогресса!
Космонавтика дала нам хоть ЖПС-навигатор?
Если б не фальсификации, ничего бы не появилось.
И так везде, не обманешь - не поедешь!
Так что детей сразу лжи учите, раз она такая полезная, что только благодаря ей, и т.д. biggrin
 
РусичДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:30 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Да, потемкинские деревни - верный залог прогресса! Космонавтика дала нам хоть ЖПС-навигатор? Если б не фальсификации, ничего бы не появилось. И так везде, не обманешь - не поедешь! Так что детей сразу лжи учите, раз она такая полезная, что только благодаря ей, и т.д.

Вы лучше по сути что-то напишите...
А то один акамудик уже отметился тут
или "свято место пусто не бывает" ? biggrin
 
rinat70Дата: Понедельник, 23.08.2010, 04:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
agamon, если ты такой энтузиаст, то распечатай весь сайт и пусть читают. Хотя это у тебя пройдёт, я тоже был сильно поражён. Шурка проделал очень большую работу и очень качественно... так, что шифер сносит, как грится. Но потом приходит понимание - да, кругом враньё, но что именно? Ведь не может быть абсолютно всё враньё. Самое эффективное запудривание мозгов - это (цитата из вчерашнего фильма "Законопослушный гражданин") "закрутить сюжет так, чтобы не было видно правды, тогда у каждого возникнет своя теория."
 
rinat70Дата: Понедельник, 23.08.2010, 04:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Они сами, в лице Голливуда, дают нам разные подсказки. Этого я тоже не могу понять... Зачем? Хотя каждый видит своё. Моя мама видит одни убийства, я вижу подсказки, а кто-то видит просто "клёвый боевик".
 
TotДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:27 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Предлагаю тем, кто считает полеты в космос фальсификацией - самим туда слетать. Подкопите денег на билет на СпэйсШипВан и вперед, т.е. в полёт! smile Ну или же сынишку своего воспитайте так, чтоб тот стал космонавтом, а потом у него всё и выведаете, как слетает wink
 
rinat70Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Всё, что ты предлагаешь, слишком долго и маловероятно.
 
agamonДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:09 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (rinat70)
agamon, если ты такой энтузиаст, то распечатай весь сайт и пусть читают.

Не факт что прочитают. Не будеш ведь стоять над каждым пока прочтет. Но делать что то надо. Сидеть сложив руки с такой инфой - все равно что самому обмановать.
 
TotДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:38 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Всё, что ты предлагаешь, слишком долго и маловероятно.
Слишком долго вы тут будете заниматься а-ля "поиском" правды.
 
rinat70Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Ну, на нашем форуме вряд ли найдётся кто-то, кто будет убивать свою жизнь на накопление денег на мифический билет. Ты уверен, что тебя туда пустят вообще? Второе. Сынишку воспитать... Сынишка не глина или пластилин, чтобы лепить из него космонавта. У него своя жизнь и свой путь, может он не хочет быть космонавтом. Это вон в 70-х годах мальчишки хотели быть космонавтами, и то, чего-то передумали почти все.
 
wild-woolfДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:26 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Скоро такое удовольствие подешевеет biggrin
 
РусичДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:36 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Скоро такое удовольствие подешевеет

В смысле появятся способы ДЕШЕВОЙ фальсификации для всех желающих?
например в самолете встроят экраны - старт в нормальном режиме а потом иллюминаторы превращаются в экран и показывают космос как фильм- перед полетом поят галюциногенами разумеется и настаивают на принятии "для лучшего переноса перегрузок"- потом самолет падает для эффекта невесомости на минуту типа вышел в космос- а потом садится- вот и весь полет
Такое будет относительно недорого- верю smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Браво, Русич!
Должен сказать, что подобные имитаторы были уже давно, только плохого качества. Я уже не помню, что это было - чешские аттракционы (одно время они путешествовали по стране)? Но кабина двигалась, создавая ощущение перегрузки и невесомости (типа американских горок), а в иллюминаторе крутился фильм.
 
GendalfДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:22 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Копил копил ))Купил билетик .тебе мозг промыли,сняли хорошее видео о том как ты был в космосе... и т.д.

А ракеты летают ? Так они золотишко с земли передают кому следует))))

 
vargДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:26 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
мне кажется всё намного проще,галапередола внутривенно и полетели!хочь на марс!
 
4итательДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:46 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Tot)
Quote (rinat70)
Всё, что ты предлагаешь, слишком долго и маловероятно.
Слишком долго вы тут будете заниматься а-ля "поиском" правды.

ускокойтесь, мы НИ КУДА не торопимся. А вы ?


Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 23.08.2010, 20:46
 
4итательДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:50 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Скоро такое удовольствие подешевеет

полно щас таких аттракционов. Садишься в кабинку и тебе показывают "кино" как ты катаешься на американских горках с полным эффектом присутствия. Вы докажете что это все обман, вранье и провокация ? да вы с ума сошли !!!
biggrin

PS: вообще, все больше убеждаюсь в правиле: чтобы узнать какого говно на вкус, не обязательно его пробовать.

Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 23.08.2010, 20:57
 
wild-woolfДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Ага, зачем нам реальность? Только мешает, ограничивает фантазии.
 
agamonДата: Вторник, 24.08.2010, 00:24 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Во нашел!
http://www.roscosmos.ru/main.php
Теперь их бурная деятельность выглядит по другому
 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 00:29 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
хм а веб камер у них там нет?было бы неплохо!имею в виду на мкс
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
Поиск: