Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 09.12.2016, 02:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 109«124546474849108109»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
1. Что скрывает космонавтика?
cornДата: Суббота, 09.06.2012, 22:49 | Сообщение # 1151
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Балалайкин)
Ну, да. Только вопрос почему она изменилась?

А Вы как полагаете, ежели не секрет? smile

БалалайкинДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:29 | Сообщение # 1152
Лейтенант
corn,
Здесь вполне подходит определение Шурки - сворачивание. Ежели интересно моё мнение, то оно немного расходится с принятым на этом сайте. "Человечеству" щелкнули по носу и определили рамки возможного.

БалалайкинДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:35 | Сообщение # 1153
Лейтенант
Добавлю. Странное сворачивание. На данный момент Россия имеет три действующих космодрома Плесецк, Капустин Яр, Свободный, арендует Байконур, плюс строится Восточный. Про плавучие платформы промолчу, там вообще тайна покрытая мраком. А зачем столько, да еще строить новые? Прорыв сферы или её ремонт?

ГавриилДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:58 | Сообщение # 1154
Сержант
Скорее прорыв, ремонтировать у нас никто не умеет, а вот прорыв в разных местах и одновременно могут попробовать. Если всем заправляет суперкомпьютер, то есть шанс, что у него просто не хватит ресурсов всё и сразу збить. А прорыв даже в одном месте даст чёткую картину системы защиты. А дальше уже дело техники. Разве что за прорывом может последовать неадекватный ответ, с полным уничтожением не только верхушки но и всех остальных, но это маловероятно. cool Но на всякий случай запасайтесь солью и спичками....

Сообщение отредактировал Гавриил - Воскресенье, 10.06.2012, 14:13

cornДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:27 | Сообщение # 1155
Генерал-лейтенант
Quote (Балалайкин)
Ежели интересно моё мнение, то оно немного расходится с принятым на этом сайте. "Человечеству" щелкнули по носу и определили рамки возможного.

У меня на этот счет несколько иное мнение : "Человечество завралось и тут, совсем некстати, сильное развитие информационных технологий, которого никто из врунов 60-х не предполагал в принципе, вдруг щёлкнуло по носу..." Врать стало не просто затруднительно, а элементарно невозможно. biggrin

profkyivДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:36 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Quote (corn)
У меня на этот счет несколько иное мнение : "Человечество завралось и тут, совсем некстати, сильное развитие информационных технологий, которого никто из врунов 60-х не предполагал в принципе, вдруг щёлкнуло по носу..." Врать стало не просто затруднительно, а элементарно невозможно.

Вот может потому и "сворачивание" чтобы снова все начать с начала.
С темного и невежественного человечества и интернет уже давать НЕ будут)

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

БалалайкинДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:32 | Сообщение # 1157
Лейтенант
corn,
Лунные программы СССР и США свернули одновременно, до развития информационных технологий. На мой взгляд, тогда и щелкнули. Хотя, во всей этой брехне сложно найти правдивые крупицы. К примеру, к каким структурам соотнести НЛО?

БалалайкинДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:39 | Сообщение # 1158
Лейтенант
Quote (Гавриил)
Разве что за прорывом может последовать неадекватный ответ, с полным уничтожением не только верхушки но и всех остальных, но это маловероятно

Почему маловероятный? Как же сказания на предмет войны с богами и последующим потопом? В эту концепцию идеально вписывается строительство бункеров.

ShurkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:51 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Любопытная версия: Управляющих здесь заперли. Они несколько сот лет собираются с силами и устраивают прорыв. Их разбивают и проводят санацию Земли. Они отсиживаются в убежищах, возрождают цивилизацию и предпринимают новую попытку. Вот прям сейчас.

ElinДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:07 | Сообщение # 1160
Майор
Quote (Shurka)
Любопытная версия: Управляющих здесь заперли. Они несколько сот лет собираются с силами и устраивают прорыв. Их разбивают и проводят санацию Земли. Они отсиживаются в убежищах, возрождают цивилизацию и предпринимают новую попытку. Вот прям сейчас.

Оч.логично! А если человек создан Управляющими (богами) из их ДНК с частично выключенными звеньями - то вот она, автодескрипция конечного автомата! Создан в качестве раба, ну и возможно, кормовой базы при случае, как запасная батарейка..
Планетоид изолирован в дальнем ангаре, а НЛО - дроны Службы проверки исполнения наказаний dont = просто тюремщики, поэтому обычно люди их не интересуют (ну разве что периодически исследуют, насколько продвинулись роботехнологии Управляющих)
А круги на полях - что? Управляющие высказывают пожелания/просьбы на волю? кажется это называется "малява" wacko

Сообщение отредактировал Elin - Понедельник, 11.06.2012, 01:49

AinexДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:07 | Сообщение # 1161
Генерал-майор
У меня мысли о "закрытости" Земли возникли после прочтения Перумова "Хроники Разлома". Вроде фантастика и сказка, но почему -то там напомнил нашу землю, изолированный в межпространстве "Эвиал", на котором были другие законы физики и за сильные старания легко получить по башне.
А еще мне тогда показался интересным образ Христа, по книге люди сами призывают его пришествие количеством молящихся, пророчествами и тп. Те без определенной массы энергий направленных к нему, он не может спуститься. Ну и собственно ничего хорошего для людей его приход не несет.
А Щит вокруг мира поддерживается различными криптами (по нашему пирамидами, и проч.)

ГавриилДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:38 | Сообщение # 1162
Сержант
Есть ещё одна теория насчёт закрытости Земли. Земля - галактическая зона, и сюда ссылали самых гнусных и отъявленных негодяев из разных уголков галактики, размещали на разных континентах и полностью без информации, без техники, без инструментов. Тупо - перевоспитание. Примерно так как чеченцев и татар в 42 году сгружали в средей азии. Выживете - молодцы, нет - нет так нет. Начинали все с нуля, охрана по каким-то причинам ушла, остались только дроны, которые до сих пор летают. Вся зона оказалась предоставлена сама себе. Сначала тупо мочили друг друга, пока не образовались жизнеспособные колонии с какой-то иерархией, потом начали вспоминать и искать хоть какие-то знания. Крупицы к крупицам, и если учесть, что знания о высоких технологиях, без производственной базы не представляли никакой ценности, то на первом месте были знания чисто практические, направленные на выживание. Зеки вспомнили как делаются луки и стрелы, копья и мечи. Фундаментальные и космогонические знания были записаны как сказки, легенды тосты. На возобновление промышленного производства и освоение всей зоны, ушло лет 500. и вот мы - потомки галактических разбойников, наконец поняли, что зона осталась зоной, и прорвав внутренние границы между континентами, мы упёрлись во внешний периметр. Прорвать его тупо напрямик - не удалось. Договориться между собой внутри мы тоже пока не можем. Короче сидеть нам ещё срок не вышел. Вот такая сумбурная, но похожая на правду версия. cool

ElinДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:41 | Сообщение # 1163
Майор
вроде Австралии, куда ссылали каторжников smile
Осталось добавить еще аборигенов, скрывающихся где это возможно, и известных как лешии, гномы, водяные и биг-футы hands
Меня весьма удивляет та немеряная прорва непротиворечивых версий мироустройства, которую можно придумать всего лишь до завтрака....
Похоже что ни одна из них... или сразу все...
Вот потому я и надеюсь на гений Шурки rolleyes

Сообщение отредактировал Elin - Понедельник, 11.06.2012, 13:42

JerryДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:54 | Сообщение # 1164
Генерал-полковник
Quote (Elin)
Оч.логично! А если человек создан Управляющими (богами) из их ДНК с частично выключенными звеньями - то вот она, автодескрипция конечного автомата! Создан в качестве раба, ну и возможно, кормовой базы при случае, как запасная батарейка..

Прям по Захарию Ситчину

ShurkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:56 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Увы, я могу лишь увидеть систему там, где происходящее кажется случайным. Выявить скрытую периодичность.
Если информации нет, то никакой гений не поможет.
И у меня сейчас есть лишь одна доминирующая (для меня) модель: информации от Амалии.
Возможно, она сознательно меня дезинформировала. Здесь уж ничего не поделаешь.
Но если подумать...пчёлы тоже ерунда. Но должно же быть в жизни что-то свято.

ElinДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:13 | Сообщение # 1166
Майор
Quote (Jerry)
Прям по Захарию Ситчину

Спасибо, это оч.лестно для меня - я Ситчина не читала

Quote (Shurka)
Возможно, она сознательно меня дезинформировала. Здесь уж ничего не поделаешь. Но если подумать...пчёлы тоже ерунда. Но должно же быть в жизни что-то свято.

Получается, что Вас достаточно жестко направили в какое-то конкретное русло... Тогда вопрос: какие пути Вам были перекрыты? Ведь, насколько я поняла, Ваше затворничество началось как раз с подачи Амалии?
Насчет свято - увы. По моему личному общению с одним явным Управляющим - там НИ-ЧЕ-ГО человеческого просто нет... жутью несет

они не то что к людям относятся как к скоту, а даже... ну непередаваемо.. как к насекомым которые не учитываются вовсе
Глаза мертвые, т.е. там есть жизнь, но она в каком-то другом измерении

Шурка а может так быть, что Вас сместили в более безопасное для управляющих направление?

ShurkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:28 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Ужас какой! И как Вам удалось вляпаться. Бр-р-р-р!
Кстати, возможность спокойно придумывать эти версии перед завтраком - уже заслуга форума.
Первый контакт с подобной точкой зрения обычно порождает отчуждение.
С затворничеством как-то произошло смещение: меня сначала затворили, а затем заставили думать над всеми этими проблемами. Я был очень социально активен - бридж-промоутер, - а потому и в голову бы не пришло заморачиваться всякой ерундой.
Другое дело, когда я завершил думание, сформировав некую модель, Амалия была больше не нужна, но, уходя, она могла направит меня по ложному следу, чтобы я не докопался до реальной конкретики.
Проблема в том, что меня, как выдрессированного пса, надо натравливать в нужном направлении. Тогда я вынюхаю след.
Всё, что я вынюхал, объясняется тем, что Амалия уже знала это направление.
И она либо задала финальное, либо уводящее в сторону, так как раскрытие мною окончательной картины в планы не входило.
Как всегда: я коплю информацию по всем направлениям, постоянно меняя веса, и жду перехода количества в качество. Боюсь, до выборов Обамы принципиальных изменений не будет. Предстоят несколько скучных месяцев. Надеюсь, я за это время утрясу свои бытовые проблемы и уже не буду отвлекаться.

profkyivДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:11 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Боюсь, до выборов Обамы принципиальных изменений не будет. Предстоят несколько скучных месяцев. Надеюсь, я за это время утрясу свои бытовые проблемы и уже не буду отвлекаться.

Возможны события в на Олимпиаде в Лондоне.
Это если верить конспирологии и новой карточной игре - тут уже карта публиковалась.
так что гарантированно спокойным будет лишь месяц
кстати в июле ожидается очередная волна криззиса на мировых рынках как финансовых так и сырьевых.
Первая была в мае - сейчас пока стабилизировалась ситуация.
Подвязали под выборы во Франции и проблемы в Греции.
Сейчас выборы в Греции 17 июня + пару недель на формирование нового правительства
Аккурат долбануть в Лондоне и усилить панику на биржах
после 2-3 недели паники откат на 6-8 недель
а основные события уже осенью. ФАКТ.
вопрос лишь до выборов или уже после
http://goldenfront.ru/article....ike-frs
Дэвид Стокман о тройном ударе конца 2012 года
TGR: И как нормальные люди могут хотя бы сохранить, если не увеличить свое состояние в условиях такой нестабильности?

DS: Единственное, что можно сделать – держаться подальше от опасности и попытаться сохранить все в виде наличных. Все рынки либо в руках мошенников, либо сокращаются. 4-процентная доходность акций «голубых фишек» не стоит того, потому что когда все рухнет, ваши 4% испарятся в течение часа.

TGR: Но если правительство продолжит печатать деньги, наличные будут не так уж много стоить, верно?

DS: Нет, я не думаю, что у нас будет гиперинфляция. Я думаю, что финансовая система развалится до того, как она даже сможет начаться. Затем экономика будет парализована до тех пор, пока мы не наберемся смелости, внимания и решимости сделать с этим что-нибудь. Вместо гиперинфляции или дефляции будет большой финансовый хаос, то есть болезненная переоценка финансовых активов.

Насколько болезненной будет эта переоценка? Думаю, народ уже понял, что это будет по-настоящему ужасно. Недавно я видел данные опроса, который показал, что 25% людей предпенсионного возраста считают, что ситуация с их финансами такова, что им придется работать до 80 лет. Средняя продолжительность жизни сегодня составляет 78 лет. Люди оказались в таком тяжелом финансовом положении, что они думают, что будут работать еще два года после смерти!

TGR: Ну и наконец, какова ваша инвестиционная модель?

DS: Моя инвестиционная модель называется ВЧНБ: Все, Что Неподвластно Бернанке, а именно: батарейки для карманных фонарей, консервированная фасоль, вода в бутылках, золото, домик в горах.

Статья про тройной удар была опубликована 11 апреля когда ничего не предвещало падения ЕВРО за пару недель больше чем на 15% . Рубль кстати тоже упал больше чем на 15%
Так что пока первая часть прогноза уже исполнилась.
ждем 2ю волну
если подтвердится то 3я будет печалька

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 11.06.2012, 16:13

cornДата: Суббота, 16.06.2012, 22:00 | Сообщение # 1169
Генерал-лейтенант
Идут по проторенному пути лжи..., тэйквонавты блин... И ведь не стыдно нисколько... Ну что делать, припозднились они на эту арену славы..., теперь только смех и грех и еще раз смех... biggrin
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-16-24898

Сообщение отредактировал corn - Суббота, 16.06.2012, 22:01

profkyivДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:27 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Quote (corn)
Идут по проторенному пути лжи..., тэйквонавты блин... И ведь не стыдно нисколько... Ну что делать, припозднились они на эту арену славы..., теперь только смех и грех и еще раз смех... http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-16-24898

комментарии понравились
duscha (Вчера 18:06)
тайконавт - это как? как космонавт или чего?
11 сёрч (Вчера 18:17)
это вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=Iv0eWAzseJo
Стыковаться видимо опять под водой будут. Клоуны.

На ролике отлично видны пузырьки в космосе - видимо программы для редактирования видео китайцами плохо освоены)
или как справедливо замечал Шурка - специально косяки оставляют Управляющие
потому что за такие косяки "случайно" в Китае ж и казнить могут)
14 сёрч (Вчера 18:52)
есть мнение, что и Гагарин никогда не был в космосе. Не смотрите на жизнь однобоко и не верьте всему, что говорят.
http://uainforg.livejournal.com/21303.html
http://drugoe.us/articles/30-politic/5589-gagarin

из журнала по ссылке перешел на собранные болгарином доказательства фальсификации полета Гагарина
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5066&start=0
и наконец просто в качестве прикола разные истории советских коЗмонаФтов
http://forum.bratsk.org/showthr....8%EA%E8
про таракана в космосе просто порвало biggrin biggrin biggrin
хотя и контрабандный провоз в космос апельсина и огурца тоже повеселил
---------
З.Ы. Если после прочтения всех этих материалов у людей возникают сомнения был ли человек вживую в космосе то ...
мне сложно подобрать корректные слова для описания biggrin

cornДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:18 | Сообщение # 1171
Генерал-лейтенант
Припозднились китаезы... biggrin Надо было бы раньше, пока массового интернента не было. Да впрочем, как я слышал, такового в Китае до сих пор нет... biggrin

ПоршеньДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:33 | Сообщение # 1172
Генерал-майор
Quote (profkyiv)
собранные болгарином доказательства фальсификации полета Гагарина

Забавный такой болгарин, срыватель покровов чесслово biggrin
Его похоже прёт от неудач СССР.
Интересно, своё образование он когда получал, какое и не за народные ли денежки ?
Не иначе как учился и стонал под сапогом оккупантов, таксказать cool

Ну, и, не сомневается, что в космос летают.
Американцы летают прямо, а русские только криво.
Русские ещё и кричат перед смертью, а американцы эти вопли записывают.

profkyivДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:02 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Quote (Поршень)
Забавный такой болгарин, срыватель покровов чесслово Его похоже прёт от неудач СССР. Интересно, своё образование он когда получал, какое и не за народные ли денежки ? Не иначе как учился и стонал под сапогом оккупантов, таксказать Ну, и, не сомневается, что в космос летают. Американцы летают прямо, а русские только криво. Русские ещё и кричат перед смертью, а американцы эти вопли записывают.

Причем здесь американцы?
Что за совковый патриотизм?
Разбирают полеты в космос.
Летал ли туда Гагарин?
Вот Вы лично как думаете?

ПоршеньДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:18 | Сообщение # 1174
Генерал-майор
Quote (profkyiv)
Причем здесь американцы?

Почитал материал болгарина - оттуда и американцы biggrin

Quote (profkyiv)
Что за совковый патриотизм?

Именно так.
Я хорошо знаю и помню, что хорошее бесплатное образование, спокойную жизнь, нормальные продукты, игры во дворе до поздна, копеечную квартплату и многое что ещё, мне дала именно Советская Власть.
Оттуда и патриотизм. Непреходящий.

Quote (profkyiv)
Летал ли туда Гагарин?

Думаю, что не летал.
Но другой Гагарин обязательно полетит. В будущем. Когда рухнет царство лжи.
Ведь всё, что основано на лжи - обречено.

vladbrilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1175
Генерал-лейтенант
Quote (profkyiv)

profkyiv, ты ещё у Shurki спроси biggrin , ясно же как божий день, никто туда из человеков не летал (с возвратом живым)

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
Страница 47 из 109«124546474849108109»
Поиск: