Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 14:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
1. Что скрывает космонавтика?
zuumДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:42 | Сообщение # 1726
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня и в мыслях не было тут смеяться.
Флудом - не занимался. Каюсь, что первой ссылки на запуск шатла повторился, так как сайт читал давно, много времени прошло... тут уж извиняюсь перед читателями форума. Загружать вообще больше ни чего не буду, что бы, не дай Бог вас еще раз не разгневать.
На сайте у вас внешняя сфера какая-то уж очень хрупкая получается, все там, что то ломается, пробивается. Солнце у вас, звезды, планеты то нарисованы, то лампочки, то еще что то.
Складывается ощущение, что Управляющие нас опережают не на миллионы лет эволюции, а на тысячу лет максимум. Люди уже научились создавать поля удерживающие предметы в состоянии левитации, а они и подавно. Ломаться и отваливаться думаю у них нечему. Считаю, все то, чем они пользуются для управления процессами на земле или солнечной системе, не имеет материальной основы. Они могут элементарно внушить нам то что мы видим и то что должны видеть.
В моей фантазии (моделью даже не назову) все фантастично. Оно не адресовалось именно вам. Есть на форуме тема полой земли. Я описал ту модель, которая обрисовалась в моей голове, и вашей первой модели я не читал. Если бы вы написали тему «Мы внутри Полой Земли и точка» Я бы не писал свои фантазии в такую ветку.
Так-так же считаю, что мы внутри, но не могу для себя принять тот факт как, ну зачем Им городить столько спецэффектов, для примитивных жителей внутренней земли, если от нас ни чего и ни когда не зависело? Как часто мы корректируем форму муравейника на участке? поливаем там, гремим кастрюлями (типа зевсы)? Зачем им все это проделывать для нас, если мы и так все примем, как оно есть? Мы (человечество) мне кажется, очень много о себе возомнили. Даже взять вас Shurka, вам нет дела до тех людей, которые пришли к вам за вопросом. Есть Управляющий Shurka, а есть кто-то снаружи сайта. Снизойти до уровня обывателя, вам лень и вы не видите в этом необходимости. Так какое же дело до нас настоящим Творцам и Управляющим. Нам создали материальный мир. Вот и эволюционирует человечество в отведенных ему рамках. Кто выпал из жизни, тот выпал. Управляющие могут только поддерживать равновесие системы, а манипулирует горстка людей, прибравшая себе, когда то, все земные ресурсы, и поставивши каждого в отдельности человека в позицию раба их системы. И мы, по отдельности, действительно – О.
В Моей фантазии физический мир ограничен рамками солнечной системы и не физической сферой. Разломать сферу ни нам, ни управляющим не под силу, а солнце не лампочки, а портал или выход из нашего физического мира. А главное, ни что физическое не может покинуть солнечную систему, пока не перейдет на другой уровень вибрации или частоты. Можно считать солнечную систему - изолятором временного содержания или инкубатором (Творцов и Управляющих). Спутники достигли этой границы и зависли. Что тут общего с вашей первой моделью? Вероятно бредовая модель… но хотелось бы верить что оригинальная! 
Повторюсь, вы тут все делаете очень важное дело! Не поиск истины, а пробуждение желания людей мыслить в силу своего развития. Форум, он и на то форум, что бы дискуссию вели разные люди. Если уровень изысканий не ваш, вы можете и не отвечать и не писать комментарии. Просто откройте тему для новеньких и для тех у кого IQ меньше вашего: Дилетанты и фантазеры об устройстве Мира. Мы там и будем фантазировать, не мешая вашим расчетам. А вы как Управляющие сайта будете иногда поглядывать, подрасти ли школьники.
Вам же ни кто из Управляющих, не мешает, «разоблачать» все то, что они за миллионы лет придумали и сделали? Не мешают, значит, не замечают, значит им не важно, какими формулами вы рассчитываете их явления. Им этот форум и все остальные – безразличны. Это персональное развитие человечества.
Вопрос участником форума: почему Управляющие наделили всех людей возможностью телепатии (коллективного сознание и соответственно централизованное управление), выключили его (не у всех правда) и теперь персонально для каждого придумывают ложь, какие то устройства.. Для одной единицы сознания, но более эффективной с точки зрения манипулирования это было бы проще сделать. Если они так мучаются с нами, то или они не такие уж и умные или им не дают это сделать Творцы. Тогда на нашем корабле завелись враги и надо начинать борьбу. )
Все! Больше Флудом не занимаюсь… ) но ветку для нас новеньких и наивных, от лица всех трудящихся, просим открыть! )
Спасибо за ваше терпение.


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:43 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
zuum, я не собираюсь никому ничего разжевывать. Я это уже написал. И на форуме многократно написано, почему.
Тех, кто что-то пишет, не изучив форум, я очень быстро баню. Нельзя двигаться дальше, не изучив всю информацию по данному вопросу.
Я бы еще мог понять, если бы это был стёб. Очень оригинальный и высокоинтеллектуальный.
Если же это ваше честное мнение, то, увы, нам не по пути. Хотя бы потому, что у Вас плохо с логикой. Я вам уже написал, что после двух лет обсуждений возникло новое понимание, которому меньше года. Ветка "полая земля" была открыта 3.06.2010. Т.е. более трех лет назад. Тогда это была одна из гипотез. И не сложно понять, что год назад все гипотезы были закрыты. Последняя запись перед вашей - 05.05.2012. Более года назад.
Когда Вы начали читать форум с ветки, которая была Вам интересна, можно было бы еще понять, что Вы не въехали, что парадигма уже совсем другая. Но когда Вас об этом сказали несколько раз...
Вы мне предлагаете открыть ветку для людей с плохой логикой?
Для них есть целый интернет. В котором только ленивый не найдет версии о солнце-портале, о сфере, в которую заключена Солнечная система и т.д. и т.п. прям по вашему "оригинальному" тексту. Этим людям нужна красивая картинка, у них нет возможности сформулировать логические противоречия с разнообразными физическими явлениями, которые они просто не знают и не понимают.
Я не имею ни желания, ни возможности общаться с подобными людьми. Их ничем не обоснованные фантазии являются лишь информационным шумом и я не допущу его на этот форум.
Так что, если Вы увидели здесь что-то интересное, то изучите всё. Лишь тогда Вы получите право голоса. Если Вы продолжите что-то писать, демонстрируя незнание позиции форума по этому вопросу (и как эта позиция возникла), я Вас забаню. Как уже очень многих подобных же.
 
cornДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:52 | Сообщение # 1728
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Все правильно и справедливо, Шура. Я вот давно уже воздерживаюсь от всяческой собственной фантазийной писанины, ограничиваясь только незначительными репликами по теме, только читаю и читаю. Правда понимания пока не прибавляется, но ... начинаю думать, что этого мне может быть и вообще не дано... sad
 
ЛегаторДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:55 | Сообщение # 1729
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
У меня шел неуемный поток фантазии на этапе знакомства с сайтом и форумом biggrin . Ушло месяца 3 на то, чтобы взять себя в руки.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
АннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:55 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (corn)
только читаю и читаю.


Вот уйдут все в читатели, кто писать-то будет? biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:32 | Сообщение # 1731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна, не уходи, побудь со мной smile
 
АннаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:36 | Сообщение # 1732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Анна, не уходи, побудь со мной


Дык, я и не собиралась biggrin Это я cornу писала.

Shurka, так легко Вы от меня не избавитесь tongue


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:57 | Сообщение # 1733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Shurka, так легко Вы от меня не избавитесь

Это обещание или угроза? wink
Недавно кто-то говорил что надоел форум tongue
Хотя да - женщины такие изменчивые создания biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:50 | Сообщение # 1734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Хотя да - женщины такие изменчивые создания


Судя по количеству постов о "несовершенстве" женщин, могу предположить, что с женщинами Вам не повезло,но в остальном всё нормально. cool


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:59 | Сообщение # 1735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Судя по количеству постов о "несовершенстве" женщин, могу предположить, что с женщинами Вам не повезло,но в остальном всё нормально.

Смотря что подразумевать под везением))
Обычно моральные пинки подстёгивают даже сильнее одобрения.
Вот на такое мне как раз везёт с женщинами
Просто нереально фартит biggrin
P.S. А вообще еще несколько месяцев назад испугался бы пикировать с главным острословом форума cool
P.P.S. Здесь это флуд. Может в "Просто трёп" перейдём? Если Вам не спится и хочется указать смертному на его место smile


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cornДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1736
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Хотя да - женщины такие изменчивые создания

Женщины- наше счастье и радость в жизни! Но давайте таки лучше за космонавтику! smile
 
ShurkaДата: Вторник, 02.07.2013, 09:53 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
За космонавтику:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-02-46328
Как по мне - мультфильм.
И ракета похожа на нарисованную. И пламя в лучших традициях мультфильмов (сравните с нижним американским роликом). И что за развал носа ракеты до взрыва?
 
dex200200Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:19 | Сообщение # 1738
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Согласен с каментами, это всё попЫ выноваты. Пора бы уже закончить окроплять всё что ни попадя и где ни попадя ))) Заполонили демоны.
 
ShurkaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:18 | Сообщение # 1739
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, от взорвавшейся ракеты яд до земли не долетел! Всё сгорело подчистую!
 
vladbrilДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:44 | Сообщение # 1740
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
"Через тернии, к Богу" (Я даже не думал менять название... это с оф.сайта Роскосмоса...) http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=16356
 
dex200200Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:54 | Сообщение # 1741
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Цитата (vladbril)
"Через тернии, к Богу" (Я даже не думал менять название... это с оф.сайта Роскосмоса...) http://www.federalspace.ru/main.php?id=2&nid=16356

Да, оказывается это не простое распиздяйство, а "духи злобы поднебесные" )))))))))))))))))))))))))) Хотя конечно для попа гнать непросветную пургу дело самое обычное...


Сообщение отредактировал dex200200 - Четверг, 11.07.2013, 19:54
 
cornДата: Четверг, 11.07.2013, 22:47 | Сообщение # 1742
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Цитата (vladbril)
"Через тернии, к Богу"

Ну больные люди, что с них взять... cool
 
ТаяДата: Вторник, 16.07.2013, 01:00 | Сообщение # 1743
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Да на фига нам космос!:

http://www.kakprosto.ru/kak-247007-pochemu-rossiyskiy-kosmos-v-krizise
 
AinexДата: Вторник, 16.07.2013, 12:54 | Сообщение # 1744
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Сегодня в машине слышала по радио кусок передачи. Смысл в том что звонит человек с идеей или мечтой и говорит страницу, строчку. Сбудется или нет, в интерпретации.
Так вот, звонил некий парень из Питера с идеей запустить зонд (пенопласт 3000 :))), естессно ведущие уточняли детали. Он сказал, что запускают поидее все кому не лень, но что бы побить рекорд в 35 км нужно напрячься.
Те камера и прочие снасти достаточно дешевы, кроме зонда метеорологического (и важен их вес) и, якобы, некий астрофизик подсказал ему идеи дабы побить рекорд и набрать около 40 км. Так же парень сказал, что на этой высоте заканчивается наша "голубая атмосфера" и становится темно. (так мне это смешно показалось)

зы: кстати по названым им строкам было что-то типа "будут деньги и дело будет"


Сообщение отредактировал Ainex - Вторник, 16.07.2013, 12:55
 
cornДата: Вторник, 16.07.2013, 21:11 | Сообщение # 1745
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Цитата (Тая)
Да на фига нам космос!:

http://www.kakprosto.ru/kak-247007-pochemu-rossiyskiy-kosmos-v-krizise

Это все хрень, Тая! Надо начинать с того, что вся космонаФтика - глобальное вранье. И так как в век информационных технологий враньё стало трудно скрывать, её врунливую космонаФтику и сворачивают. Все просто как гвозди, Тая. cool
 
BadSantaДата: Среда, 17.07.2013, 08:37 | Сообщение # 1746
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
До смешного - Экипаж МКС прервал выход в "космос" из-за воды в шлеме космонавта:

http://lenta.ru/news/2013/07/16/waterleak/

Сработали оперативно, сразу отозвали итальянца при появлении воды. Иначе было бы сложно объяснить, как космонавту удалось утонуть в космосе biggrin !
 
ТаяДата: Четверг, 18.07.2013, 00:23 | Сообщение # 1747
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (corn)
Все просто как гвозди,

Уважаемый corn, да я не сомневаюсь по поводу сворачивания на фоне всяких космических программ и подготовки полётов к Марсу и Луне, которые являются прикрытием этого сворачивания, уж за 50 с гаком лет можно было куда-нить и слетать ) Могут пойти и на грандиозный обман- сфальсифицировать полёт к Марсу, например (тем более, что команда набирается), но скорее всего не сделают этого. Очень возможно, что некие службы контролируют ситуацию в народе по вопросу отношения мирян к навязанному мироустройству - верят-не верят- и докладывают- народ ничё не понимает и не желает понимать!(
Было б интересно, какой процент от народа (по миру) способен понять, что "всё кругом..." ну вот такие, как мы? Недавно беседовала на темы"небесные" с мамой(ей 82,мягко так старалась, дабы не навредить старому человеку), она сказала, что в детстве родители запрещали ей смотреть на небо - грех большой и искушение; так священники воспитывали паству, сначала родителей, а те детей своих.По годам получается начало 20 века и тридцатые годы.
 
ShurkaДата: Четверг, 18.07.2013, 00:48 | Сообщение # 1748
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как неожиданно, Тая!
Вот как закладывалось отсутствие интереса к происходящему в небесах.
 
анирал0701Дата: Четверг, 18.07.2013, 07:54 | Сообщение # 1749
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Можно и я " вспомню"?! Шурка, если что -перенесите в трёп,пжлста. У меня мать говорила -" Всю атмосферу порвали, сволочи", а батя говорил " да хрень это всё" . Он абсолютно не верил в космос( сейчас ему было бы 87) . А я думала -что с них возьмёшь, " тёмные" люди, малообразованные! Мои были почти атеисты, в Бога верили, но не в такого как в церкви. Жаль, уже не спросить, почему такое мнение было. И у бати род из казаков, может с этим что то связано. Брат сродный по отцу, военный ( связист, подполковник) 2 года назад не вылезал с Байконура, за 2 года проживания в моем городе, был у меня всего 2 раза, оба раза буквально за полчаса напивался в стельку, я прямо в шоке была. С пьяным какой разговор?! Свижусь тет-а-тет, спрошу кого они там искали в степи biggrin А сайт Шуркин точно на контроле, потому что когда мой муж попросил моего сродного вступить куда то там, абсолютно ниочёмное, он отказался, сославшись на то что ему жена (майор ФСБ) запретила wink wink муж мой всё ещё в непонятках, а я думаю из-за того что я на Форуме....Вот сгребут нафиг нас всех и чё делать будем, продвинутые?! biggrin biggrin
 
СоциопатДата: Вторник, 23.07.2013, 15:03 | Сообщение # 1750
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Набор инструментов для МКС
http://muz4in.net/news/nabor_instrumentov_dlja_mks/2013-07-22-33332/

Вводит в задумчивость количество пустого места между инструментами...
И особо радует наличие кувалды, фомки и рулетки! biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » 1. Что скрывает космонавтика?
Поиск: