Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 16:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Так что же делать?
Так что же делать?
ФраняДата: Пятница, 17.09.2010, 21:44 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Что нам стоит дом построить:
http://www.easydomes.com/

А я выживать не планирую. Я уже размножилась и воспроизвелась, мне всё пофиг....
И душонку свою никчемную спасать не собираюсь. Опустошу банковский счет и затоварюсь Массандровским портвейно на случай БП...

 
ОлегДата: Пятница, 17.09.2010, 21:48 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шура.
У меня эти мысли появились сразу, как только я начал изучать пермакультуру. Естественно, первые источники были импортными. И каково было моё удивление, когда в книге Курдюмова встретил ту же мысль. Теперь твоя женушка. А когда к троим незнакомым людям независимо приходит одна и таже мысль при ознакомлении с материалом - это... правильный вывод из материала с вероятностью 99.9%.
 
ОлегДата: Пятница, 17.09.2010, 21:51 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Франя.
Вы конструктивная женщина. С вами по жизни не пропадешь. И в разведку можно и в БП.
Если вы передумаете - я про выживание после БП - обращайтесь. wink
 
ShurkaДата: Пятница, 17.09.2010, 21:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, Франя, без цивилизации жизнь невыносима! Ну, его на фиг, спасение smile Дети у меня тоже выросли (хоть и без меня sad )
 
sodaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:03 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (4итатель)
В СССР строили серьезно и навека. Например немногие знают, что в гейвропе до сих пор нет центрального отопления, а зачастую и централизованной канализации и по их стандартам у них тепло уходит через стены а не как в наших СНИПах через окна и межэтажные перекрытия

в ссср строили не считая ресурсов. например вентиляция помещений осуществлялась и через, внимание!, щели в окнах. и что, по вашему, через стены тепло не уходит?
вы знаете как в германии энергию экономят? приведу пример: воздух, поступающий в дом проходит через проложенные под землей трубы, которые за счет температуры почвы на определенной глубине зимой нагревают воздух, а летом охлаждают. или, например, используют в домах некий накопитель а ля бассейн, который действует так же. а еще энергосистема построена так, что электричество вырабатывают потребители, оборудование для этого государство продает по очень льготным ценам. когда у потребителя переизбыток - электричество уходит в общую сеть, когда недостаток - наоборот, а по деньгам идет перезачет. вот такие они гейвропейцы
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:42 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
вы знаете как в германии энергию экономят?

прежде чем рассказывать как в херманиях экономят, расскажите как великохерманцы воруют в России. Это гораздо интереснее. а рассказать ведь и вправду есть что ... если вы такой знаток гейвропы, неправда ли ?


Сообщение отредактировал 4итатель - Пятница, 17.09.2010, 22:42
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:43 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
приведу пример: воздух, поступающий в дом проходит через проложенные под землей трубы, которые за счет температуры почвы на определенной глубине зимой нагревают воздух

да вы просто бредите, мы говорям о стандартах а не о заебах отдельных жителей великохермании.
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:44 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
электричество уходит в общую сеть

да вам лечиться надо, совершенно честно вам говорю, ВЫ БРЕДИТЕ.
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:45 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
щели в окнах. и что, по вашему, через стены тепло не уходит?

изучите матчасть и приходите снова. неуч.
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:46 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, его на фиг, спасение

никак не могу понять, за что вы цепляетесь ???
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:47 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Франя)
И душонку свою никчемную спасать не собираюсь.

может вы объясните, что такое душа ? простым гражданам РФ будет интересно, а то одни понятия, а расшифровки НЕТ. Ну ладно, хер с ней, с душонкой, тем более я может просто не понимаю, что это. А совесть у вас есть? что она вам подсказывает?


Сообщение отредактировал 4итатель - Пятница, 17.09.2010, 23:02
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:50 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Франя)
Что нам стоит дом построить:
http://www.easydomes.com/

полнейший гейвропейский бред. Интересно, сколько можно прожить в стеклянном доме при минус 40 градусах, например?
biggrin
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:55 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
А зачем им? До сих пор Гольфстрим обогревал:) Как нагрянут морозы - так и сами быстро побегут строиться нормально:)

теперь о сути, вы думаете что в гейвропе можно и вправду зимой свободно, не напрягаясь перезимовать без отопления? вы вправду так думаете ??? тогда огорчу вас, отоплять даже в облагороженной гольфстримом гейвропе ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, почему? а зачем думаете 4 потока газа гейвропейцам ???
 
sodaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:57 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
4итатель, тише, тише... зачем же буянить? я понимаю пятница, вечер, переутомился. да и осень пришла wink . может порекомендовать что-нибудь успокаивающее?
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 22:58 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
4итатель, тише, тише... зачем же буянить? я понимаю пятница, вечер, переутомился. да и осень пришла . может порекомендовать что-нибудь успокаивающее?

конечно конечно, чтовы еще можете ? может споете ?


Сообщение отредактировал 4итатель - Пятница, 17.09.2010, 22:58
 
sodaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:03 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ай ай, задели, за живое... вот только не понял, что именно болит, патриотизм или сексуальные меньшинства? боюсь мои песни уже не помогут sad
 
ФраняДата: Пятница, 17.09.2010, 23:03 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (4итатель)
может вы объясните, что такое душа ? простым гражданам РФ будет интересно, а то одни понятия, а расшифровки НЕТ.

Понятия не имею! Великие умы об эту проблему лы порасшибали, а Вы у меня спрашиваете.
Должно быть авторитетно я на этом форуме смотрюсь, раз мне такие вопросы задают.
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 23:09 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Франя)

Понятия не имею! Великие умы об эту проблему лы порасшибали, а Вы у меня спрашиваете.
Должно быть авторитетно я на этом форуме смотрюсь, раз мне такие вопросы задают.

Quote (Франя)

Понятия не имею! Великие умы об эту проблему лы порасшибали, а Вы у меня спрашиваете.
Должно быть авторитетно я на этом форуме смотрюсь, раз мне такие вопросы задают.

а зачем так пренебрежительно, душонка ? или не верите в душу ?
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 23:10 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
ай ай, задели, за живое...

честно ? да, заипали уже с гейвропейскими уродскими недоделанными технологиями ворованными в России и кастированными в гейвропах. Не надо рассказавать про чудеса гейвропейской науки, могут ведь и осадить.
 
sodaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:11 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
подтверждение моего бреда
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 23:12 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (varg)
БИТВА БОГОВ в конце кажись наши победят!

БЕЗУСЛОВНО.
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 23:13 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
подтверждение моего бреда

по ссылкам не иду, не пошли бы сами ? или слабо самому выразить кратко мысль ?
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 23:15 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Франя)
Великие умы об эту проблему лы порасшибали

мое мнение, что то здесь не так, отвлекают от какойц то более важной особености человеческого развития, как я уже не раз отмечал, например существование у развитой личности такого свойства как СОВЕСТЬ. Ведь и вправду, придумав эрзац совесть в виде души манипуляторы многого добились.
 
sodaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:17 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
4итатель, как правило такие громкие выкрикивания связаны с желанием заглушить свои комплексы. не волнуйтесь, даже будучи не совсем стандартной ориентации вы сможете отлично устроится даже в России. ну в крайнем случае сделаете операцию smile

Сообщение отредактировал soda - Пятница, 17.09.2010, 23:19
 
4итательДата: Пятница, 17.09.2010, 23:30 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (soda)
выкрикивания связаны с желанием заглушить свои комплексы

вы психолог? хотите поговорить об этом ?
biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Так что же делать?
Поиск: