Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 01:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
МЕЧТЫ ИДИОТОВ
crazycopyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:15 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Вот уж действительно идиоты - безмозглые малолетки, работающие на врага, а не на народ.

вот и я говорю о том. Пока между собой свары, да погоня за деньгами, никакого шанса у нас не будет.
 
rinat70Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Ты всё в будущее заглядываешь, но там ничего нет ещё, а в прошлом уже ничего нет. Всё тут - сейчас. А в инете пророков хватает, чего только не пишут... До середины века я не доживу наверно, а если доживу, то мне всё равно будет.
 
crazycopyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:35 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (rinat70)
но там ничего нет ещё

1) не я в будущее заглядывала. Инфа была. Ссылку не дам, так как в реале. Только сейчас, кстати, все в голове правильно сложилось, потому что мне были известны лишь две вещи - время и противник.
2) будущего нет. Но его основы закладываются уже сегодня. Тут Шурка правильно говорил насчет Наполеона, который почву 2 мировой подготовил. Сейчас происходит точно такая же закладка.
Да, и я не пророк. Я даже подумала, когда запостила, что написала слишком очевидную для всех вещь biggrin Эта волна уже настолько нас захлестнула, что многие, наверное, в упор не замечают происходящее.
Вообще, сейчас мы (а точнее силу имеющие) можем лишь приблизить или отдалить дату начала войны. То, что она будет, уже неоспоримо. И будет, к сожалению, на нашей территории.

Quote (rinat70)
До середины века я не доживу наверно, а если доживу, то мне всё равно будет.

Дети есть? Или планируются, м.б.? Если есть, то волновать тебя это должно в первую очередь. А если нет, поздравляю. Ты играешь на стороне "врага".

В целом, я ни к чему не призываю. Мы уже ничего не сможем сделать. Даже если та горстка людей, кто поймет, что за опасность грозит европейской цивилизации, начнет активно рожать детей, это уже ничего не изменит. Единственное, что можем сделать конкретно мы - ты или я, так это либо сбежать, как крысы, обосновавшись в другой стране, максимально далекой от Евразии, либо попытаться хоть как-то подготовить своих детей к будущему бедствию.

 
rinat70Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я не собираюсь никуда бежать. Я смотрю на это всё несколько с другой позиции. Жизнь меня научила, что есть какая-то программа или судьба, карма, в общем называй как хочешь, и нихрена ты с ней не сделаешь, а будешь упрямиться, то будет только хуже. Так что надо делать то, что умеешь и что получается, не надо жить чужую жизнь. Я знаю, что я ничего не знаю. И чем больше узнаю, тем больше становится незнание. Предполагаю, что жизнь на земле не главное, куда важнее то, что будет после этой жизни. Материальный мир в любом случае разрушится, ибо он хрупок как тонкое стёклышко.
 
ФраняДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:36 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А что это еще за миссия великая такая, спасение европейской цивилизации? Вау... Тут никак гипербореи/арии тусят...
 
crazycopyДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:16 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Франя, biggrin :D жжете
Ну если не видите реальную опасность, валяйте - ищите своих нагов и ждите Нибиру.
rinat70, ну и правильно, в принципе. Толку-то куда рыпаться. Европейцы себе уже создали "хорошую" карму.


Сообщение отредактировал crazycopy - Понедельник, 13.09.2010, 09:18
 
JerryДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:39 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Веды это хорошо конечно, но как-то действительно не вяжется... Представь Jerry, Господь Вселенной придёт тут порядки наводить. Ему чё, больше заняться нечем, кроме как букашку землю очищать?

А причём тут Господь Вселенной, так сказать Творец? Существует множество ему подданых Богов, Полубогов и т.д (опять же опираясь на информацию в ведах) Они курируют различные вопросы в мирах, планетах, галактиках, на различных планах физической вселенной. В ведах как раз всё вяжется. Вот представьте Ринат, вы филоните на работе (крупная корпорация), лазиете по форумам, вместо того, чтобы поднимать показатели. За вами кто будет следить, директор сидящий где-то там в столице, у которого день по секундам расписан? За вами надзирает обычный служака-менеджер!) Так к же и тут, правда масштабы больше. Полубоги и существа рангом ниже пристально следят за нами, и как много раз повторял Шурка - ведут нашу планету и людей по определённому курсу. Правда и тёмные силы тоже не дремлют, стараясь перетянуть одеяло на свою сторону, что вполне удаётся им сейчас. (ведь кали-юга на дворе) Идёт извечная битва за землю матушку, а всё потому, что она занимает особое место в нашей вселенной. ДА, да, наша вшивая, на первый взгляд планетка ооочень важный космический объект. Не буду впадаться в подробности, но если вам интересно, советую послушать лекции доктора Торсунова по ведической концепции устройства вселенной. Он наиболее полно и в то же время без лишней каши и философии излагает что к чему. Оччень советую вам и другим форумчанам послушать эту лекцию и многое из обсуждаемого станет понятно.
 
rinat70Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:37 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Может ты и прав, Jerry, но где гарантия, что за тысячи лет в ведах тоже чего-нибудь не подправили. Попалась мне статья как-то. Там пишется, что какой-то индийский астролог вычислил, что кали-юга длится не 432 000 лет, а 1200 и она кончилась в 1700 году, и мы теперь уже 310 как лет живём в двапара-юге. Если так, то и это можно подтвердить. Сознание пробуждается. Истина, хоть порой и неприятная и нехотя, выходит наружу.
Все камни кидать в этого астролога, а я ничего не утверждаю, так как совершенно ни в чём не уверен. Просто я собираю информацию и делюсь с вами. Пища для ума, так сказать.
 
JerryДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:50 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
я опираюсь не только на веды, но и регулярно встречаюсь с различными ясновидящими у нас в городе. Консультируюсь и по поводу вед. Информация подтверждается. Кроме того веды это литература не только книжная, есть династии посвящённых, которые передают её из уст в уста (собственно такая форма передачи информации раньше была единственной)
Аналогично ничего не доказываю, так же делюсь тем, что знаю smile
 
rinat70Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:16 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вот, нашёл для тебя, даю ссылочку
 
новичекДата: Вторник, 20.09.2011, 08:35 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А что если разумная жизнь зародилась на Земле задолго до человека? Те же насекомые за сотни миллионов лет, вполне могли достичь таких форм сознания, до которых нам ещё как до Луны пешком? Сотни миллионов лет достаточно большое время даже по космическим меркам. И вот это-то осознание и является истинным хозяином на Земле. Есть же теории что планеты – живые организмы, обладающие планетарным эгрегором. А может планета на самом деле обычное небесное тело, кусок камня и прочих неодушевлённых предметов. А так называемая душа планеты это и есть коллективное осознание существ – древних жителей планеты. Остальные биологические виды, в том числе человек, появлялись параллельно позже. И может быть, высшие формы разума наблюдают за нами, как мы копошимся «от звонка до звонка», люди – хозяева природы, не понимающие своё предназначение в мире.
 
ФраняДата: Вторник, 20.09.2011, 08:52 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Герметисты говорят о том, что даже камни живые и обладают сознанием.
А суфийский поэт руми за 700 лет до Ч.Дарвина в стихах описал эволюционный ход жизни на земле.
Современники сочли это зашифрованной метафорой.


Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 20.09.2011, 08:52
 
ShurkaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:26 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
новичек, Вы высказываете вполне разумные мысли. Как установили не так давно, у деревьев достаточно развитая нервная система, базирующаяся на корнях, даже более мощная, чем у человека.
Но Вы пришли не по адресу. Основной посыл сайта - Земля есть акт Творения, артефакт, а совсем не булыжник в космосе. Не было никаких сотен миллионов лет. Куски континентов скорее всего вообще перенесли с других (разных!) планет вместе с флорой и фауной. Вот как создают симулякр. И наблюдают за нами не абстрактные силы природы, а создатели/хозяева этого артефакта.
Так что столь интересную тему лучше обсуждать в другом месте. Если обсуждать абсолютно всё, то смысл форума просто потонет в словесной шелухе. Идей у публики миллион и все противоречат друг другу. "И еще раз повторяю: нельзя объять необъятное" (К.Прутков)
 
новичекДата: Среда, 21.09.2011, 05:54 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ОК. С уважением.
 
HudiДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Сериал Человек в высоком замке/The Man in the High Castle онлайн
Фильм снят по книге Филипа К. Дика про мир, который мог бы быть по окончанию победы спустя 15 лет в этот раз союза Германии во Второй мировой и проигрышем Соединенных Штатов. Победителями стали Япония и Германия, США оказываются в центре мировых держав. После длительного бездействия, в 1962-ом году ряд смышленых американцев создают спецподразделение. Участники этой группы рассылают необычную киноленту, где победителем стала другая сторона. С этим материалом парень Джо и девушка Джулс отправляются по разные направления к противнику, что свергнуть их правительство.
http://seasonvar.ru/serial-11397-CHelovek_v_vysokom_zamke.html
 
JamatoДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:06 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Сериал Человек в высоком замке/The Man in the High Castle онлайн
Фильм снят по книге Филипа К. Дика про мир, который мог бы быть по окончанию победы спустя 15 лет в этот раз союза Германии во Второй мировой и проигрышем Соединенных Штатов. Победителями стали Япония и Германия, США оказываются в центре мировых держав. После длительного бездействия, в 1962-ом году ряд смышленых американцев создают спецподразделение. Участники этой группы рассылают необычную киноленту, где победителем стала другая сторона. С этим материалом парень Джо и девушка Джулс отправляются по разные направления к противнику, что свергнуть их правительство.
http://seasonvar.ru/serial-11397-CHelovek_v_vysokom_zamke.html

https://ru.wikipedia.org/wiki....стория)
читал Фатерланд, советую.
 
кочегарДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Не знаю кому как, но Филип Дик мне совсем не пошёл wacko

Стоит у меня дома его десять томов, четыре одолел к остальным Боюсь подойти, суровые они.

А вот кино надо посмотреть.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: