Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 17:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
МЕЧТЫ ИДИОТОВ
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 03:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (agamon)
Шура следователь из вас как из собачего хвоста сито.

А-а-а, Мюллер долго ждал, когда я проколюсь smile узнаю хватку Сашуна - мгновенно нашел нужные ссылки. Согласен, с США я прокололся - сам не видел передачи, читал только отзывы. Но вот по поводу материалов, есть о чем поговорить.
Для затравки: а почему имеющаяся видеосъёмка эпизода не получила заметного распространения.? Может она была не столь убедительна?
Итак, поехали:
0:28 - на кадре колючая проволока и столб слева. Что за столб? Что за набалдашник? Сильно смахивает на софит (хотели снимать ночью для красоты, но самолеты случайно задержались?). В дальнейшем этого столба нет - убрали или вырезали со съемок. Так же нет и колючей проволоки. Чуть дальше видно фотографа, он явно стоит перед этой проволокой, но когда камера разворачивается за детьми - проволоки нет.
0:33 - какой-то сбойный кадр, но на нем самолет летит справа налево, на всех остальных кадрах он летал слева направо. Может развернулся, а остальные его кадры вырезали. Но странно.
0:49 - внезапно появляются дети уже рядом с фотографом. Снимать, как они бежали от деревни оператору было совсем не интересно - он наслаждался видами окрестных полей и кустов. Хотя до этого не мог отвести глаз от пустой дороги с фотографом.
0:50-57 - дети бегут мимо оператора. Помните, я говорил о нескольких дублях? На отснятом оператором дубле отсутствует самый маленький ребенок слева на фото (наверное, он был слишком любопытен и неповоротлив - его изгнали из труппы). Вместо него слева бегут девочка и мальчик с правой части снимка, причем, девочка уже не держит мальчика за руку, а впереди него на несколько метров. Дети уже уставшие от дублей.
0:58-1:02 - уставший ребенок пьет воду. Никакой боли от смертельного ожога (а ведь на фото она страшно орет). В шоке? Посмотрите на кадр 1.07 - она просто позирует, глаза ясные (боль с фото уже прошла?).
1:10-11 - на обожженного ребенка надевают плащ палатку! похоже, бедняжка уже сильно замерзла.
Рисунки ожегов на её коже рассматривать не будем, там должно быть пузырящееся мясо (найдите аналогичные съемки северных вьетнамцев после настоящей бомбежки напалмом). А вот одежду остальных вьетнамцев рассмотреть не помешает. Они убегали от вьетконговцев, унося с собой вещи (последний кадр - женщина на тюках), совсем забыв о детях, которые бежали сзади (взрослых покажут в конце ролика уже на приличном расстоянии). Вполне естественно, что они одели на себя лучшую выходную одежду - в тюках она могла помяться. Вот мальчик бежит в белой рубашке, рядом с ним девочка в белой рубашке, вот мама в чистейшей (кадр 1:22) белоснежной рубашке (правда с пятнами крови на груди и на рукаве) несет мальчика, а вот в 1:32 вся деревня в белых рубашках. Они все знали, что их будут снимать для истории!
Вот такое у меня собачье сито!
P.S. совсем забыл о солдатах - а они ведь идут из деревни, занятой вьтконговцами. Спокойно, вразвалочку. Под перекрестный огонь пулеметов давно не попадали.
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 08:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Шурка Вы блин не хрена не гуманист .Что вы зацепились за одну фотку ссылку я привел не как основу тема а как некую доказательную базу того что на планете творица Конец . И ваши разсуждения мне ето еще больше доказывают. Доказывают то что людям всем пох на чужую людскую боль и страдания. Вы же начали искать доказательства лживости фотографии ,хрен с ней , но вы не как не можете отрицать многие жертвы на той войне детей. пришлите мне вашу фотографию и я вам докажу что она лживая .
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (POWAR7658)
Бог для человека ето СОВЕСТЬ!

+1

СОВЕСТЬ это то, что отличает ЧЕЛОВЕКА от животного и это то, что называют Душой.

Сообщение отредактировал 4итатель - Пятница, 10.09.2010, 08:34
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:38 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Желание многих побыстрее дождаться БП, может и вызвано желанием прекратить эту человеческую мерзость, которая по твоей ссылке.

это большая глупость. Самое ценное что у нас есть это НАША ЖИЗНЬ. Все остальное говно.
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:45 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Но почему страдают другие Твари Божие?

Не соглашусь с вами. Животные в 100% случаев оказавшись голодными сожрут вас и не подумают какой вы высокий результат развития гейволюции. А все потому, что у животных нет СОВЕСТИ, а у нас ЕСТЬ.
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я полностью согласен с rinat70: нас пора выжечь как паразитов.

не говорите за всех, просто убейте себя сами и все. Выход то простой. Что вы предложили чтобы исправить ситуацию ?
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:49 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Может эту девочку и обидели - обида на лице больно натуральная.

неее не может быть. как это? все ж вранье ... даже детские слезы.
Фашисты вы и не более. Но мы БУДЕМ ЖИТЬ. Не надейтесь ... ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА, особенно ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.
А мразь без совести пусть убьет себя.
angry


Сообщение отредактировал 4итатель - Пятница, 10.09.2010, 08:50
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:53 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (POWAR7658)
И ваши разсуждения мне ето еще больше доказывают. Доказывают то что людям всем пох на чужую людскую боль и страдания.

+1
пока Шурка сам не окажется в подобной ситуации он не оценит ценность СВОЕЙ жизни. про чужие я умолчу.
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
можете меня банить мне пох ...
 
4итательДата: Пятница, 10.09.2010, 08:53 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
а тема правильно названа. Токо надо было понятней. МЕЧТЫ ОЛИГОФРЕНОВ И ФАШИСТОВ.
 
РусичДата: Пятница, 10.09.2010, 09:34 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (4итатель)
можете меня банить мне пох ...

Когда пофиг забанят или нет об этом не говорят- ИМХО smile
В целом сказано правильно (за исключением истеричности что Вы жить собираетесь) кроме мацюпусенькой такой детали-а что Вы САМИ можете предложить?
я сам собираюсь 2012 пережить и мало того - никогда особенно НЕ верил в такой катаклизм
Но это не говорит о том что я его желаю и тем более что хочу чтобы он случился побыстрее
единственное что я считаю что человеческая цивилизация в том виде в котором она сейчас существует себя изжила и больше так продолжаться НЕ может
а вот каким путем это изменить и тем более КАК изменить это самому ( в смысле что я лично могу для этого сделать) я не знаю, увы
и вот цель посещения этого форума как раз и есть попытка разобраться
всего навсего
Да и кстати для всех кто отсылает к подобным фотографиям (на тему войны и какой это ужас)
http://www.youtube.com/watch?v=eys3ySwOEO0&feature=player_embedded
там в комментах запостили
вот только реакции такой как в мини-фильме у этих обладателей Пулицеровских премий нет sad
 
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 13:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, Русич, за ролик. Он хорошо иллюстрирует всё, что я хотел бы сказать (и пытаюсь говорить) о догматичности нашего воспитания и восприятия. Там хорошие комменты, которые показывают весь спектр отношения людей к проблеме. И бесстрастный анализ говорит: это тупик! Нет у этого человечества выхода. Когда у Сталина спросили: "Что лучше: левый уклонизм или правый?", он ответил: "Оба хуже". Мы находимся в таком состоянии, что хуже всё. Мы едим всё окружающее: и морально, и физически. Как крысы? Их оболгали с их крысиными королями. Они не едят друг друга. Поединок двух крыс: они становятся друг перед другом и стоят, пока одна не сдается и не убегает, а если некуда, то умирает. Побеждает сильнейшая духом. Агрессивность животного мира - такое же вранье, как и всё другое. Оно лишь для того, чтобы понятие совести и гуманизма не распространять на животных, чтобы убивать их без моральных проблем. И никто не задумывается, что следующий шаг - убивать людей без моральных проблем. Всегда есть оправдание - если не я его, то он меня. Ребенка всё равно убьют, а кадр получится на премию. Всех учили, но кто-то становится лучшим учеником. И он не задумывается, что выбранная им профессия аморальна в своей основе и рано или поздно окажешься в тупике.
Мораль нашего общества: страх за свою жизнь, которую так демонстрирует 4итатель или POWAR7658. И это страх порождает "всё кругом враньё!". Пост POWAR7658 - это не просто страх, это - паника. Если не явно, то подсознательно ощущается - это конец. И выхода нет. Из этого аттрактора выхода нет! Человеческая цивилизация будет уничтожена. Может кто-то и выживет для развода, типа Ноя. Но если Вас Бог не надоумил строить ковчег, то Вы - не Ной. А потому не ной и готовься к смерти. От того, как умрешь, зависит и будущее твоей души. Думай об этом!
Есть и такая версия: боги просто демонстрируют нам надвигающуюся катастрофу, чтобы мы задумались. Может, нет никакой войны вовсе. Может, нет и разрушения земной ноосферы. Нас просто отключат в сотую часть секунды. Но подготовить тех, кого подготовить можно в принципе - их цель. Остановите бег и задумайтесь. Не говорите штампами о гуманизме (слезы девочек могут быть так же фальшивы, как и всё остальное, - ужели вы не видели, как дети манипулируют окружающими своими слезами?). Это всё тот же страх. Постарайтесь ощутить единение со всей планетой. Со всей Вселенной. Вот он - путь развития от человека в бога. Но это - долгая дорога в дюнах. И мы лишь на первых ступенях лестницы. Каждый новый шаг требует работы над собой, а шаг вниз так легок и заманчив. Так легко мыслить штампами, не задумываясь об их внутреннем содержании, и чувствовать себя Человеком. Всё тот же тупик!
P.S. для любителей штампов: чтобы разобраться, надо иметь огромный багаж знаний, накопленных человечеством. Надо научиться структуировать свое сознание, поверять алгеброй гармонию своих мыслей. И первый критерий, что у вас каша в голове - ваше письмо без знаков препинания. Это просто поток сознания без какой-либо попытки анализа. Остановитесь, перечитайте. Как только осознаете, как Вы пишите, - поймете, что пора прекратить быть чукчей и переквалифицироваться в управдомы. Учиться, учиться и учиться, как завещал нам великий Ленин, как учила нас Коммунистическая партия!
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Quote (rinat70)Желание многих побыстрее дождаться БП, может и вызвано желанием прекратить эту человеческую мерзость, которая по твоей ссылке. это большая глупость. Самое ценное что у нас есть это НАША ЖИЗНЬ. Все остальное говно.

Эка тебя разнесло, 4итатель! Это всего лишь твоё вИдение мира, не более. А кому-то, может он так осточертел, что и ждут БП с нетерпением. Кто-то счастлив как ребёнок и всё им до фонаря.
Многие с тобой не согласятся. Самое главное не жизнь, а духовный опыт в ней накопленный, а жизнь действительно может быть говно. Страдания испытывают живые, а не мёртвые. Дескать не кого ты МЕНЯ бросил, как Я буду без тебя жить, и т.д. в том же духе о себе любимом(ой). А те, кто страстно желают мести, они из каких побуждений её желают? Я скажу. Удовлетворить свой чёртов эгоизм. Всё зависит от того, насколько человек развит, и что дано ему понимать. От его понимания исходит его поведение.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 13:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, rinat70, ваши последние посты доставляют мне большое удовольствие. Собрать здесь именно так мыслящих людей и была моя голубая мечта smile
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Спасибо конечно... К сожалению, я не силён в науке, и мало чем могу помочь в поиске научных фактов. Но то, что касается людей тут я немного разбираюсь. Предлагаю на "ты".
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
POWAR7658, кстати сказать, тебе ни о чём не говорит всё нарастающие катаклизмы в виде пожаров, наводнений, землетрясений, просыпающихся уснувших вулканов, ураганов и смерчей, в общем - полный набор? Я не говорю уже о том, что кто-то этого хочет или не хочет, это уже есть и оно увеличивается. И, как я думаю, кончится тогда, когда разрушится этот чёртов капитализм с его ценностями, которые гроша ломаного не стоят... если конечно природа не увлечётся этим своим удовольствием. Да, для природы очищение это удовольствие, как для нас ванна после тяжкой командировки.
 
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
"Мамы разные нужны, мамы всякие важны"
Как раз, чем больше людей с разными подходами спокойно без истерик и огульного отрицания будут обсуждать появляющиеся материалы, тем ближе мы приблизимся к понимаю, так что же всё таки происходит. Твой здравый смысл, Ринат, важнее, чем так называемая наука. Какой-то из средневековых императоров науку и обозвал здравым смыслом. Главное, чтобы программа думать была установлена smile
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
По поводу БП

 
JerryДата: Пятница, 10.09.2010, 15:05 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, а почему вы так уверены в апокалипсисе\конце света\уничтожения цивилизации как таковой. Почитайте веды, предсказания разных ясновидящих и т.д. Везде и всюду говорится (я опираюсь прежде всего на веды) о золотом веке (10 тыс. лет) благополучия, процветания, изобилия, всеобщей любви и т.д, и т.п. Конечно шум вокруг 2012 не беспочвенен, с этого момента и начнётся переход в эту самую золотую эру - Сатьи йуги. Все эти аномалии космического, социального, духовного планов есть ничто иное, как планомерный переход в иную плотность бытия. Я не спорю, многие погибнут, не вписавшись в новые законы пространства\времени, но цивилизация не погибнет, наоборот, только очистит светлые умы человечества от шелухи (биологического мусора) эпохи потребления.
Далее приведу сравнительный отрывок из ведической литературы и библии....
 
JerryДата: Пятница, 10.09.2010, 15:05 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Когда Железный век Кали-юги (ночь Сварога) подойдет к концу, низшие составляющие материальной природы усилятся настолько, что люди потеряют интерес к духовным предметам. Многие превратятся в безбожников. Немногочисленные святые мудрецы, еще оставшиеся на этой планете, будут выглядеть столь необычно и странно в сравнении с остальными, что в городах их будут осмеивать и травить для потехи, словно животных.

Положение будет ухудшаться год от года, пока, наконец, не станет настолько плохо, что этот мир уподобится одной из адских планет, где люди рождаются лишь для того, чтобы страдать. Коррупция поразит правительство и полицию, так что правительственные и полицейские чиновники станут ничем не лучше самых настоящих преступников. На самом деле, они будут даже хуже. Граждане лишатся защиты и неизбежно падут жертвами злейших преступников. Мир погрязнет в войне и хаосе. Наконец, в самом конце Кали-юги явится Господь Калки

Итак, по прошествии лет, изобилующих катастрофами и социальными потрясениями, в конце Кали-юги, как предрекает ведическая литература, низойдет Господь Калки, чтобы все изменить. Вот как это описано:

В Агни Пуране говорится, что когда не-арьяны, притворяющиеся царями, начнут пожирать людей, похожих на праведников, и превратятся в людоедов, тогда Калки, воплотившись, явится и уничтожит этих злодеев своим оружием. Он установит моральный закон в форме четырех варн, то есть справедливое разделение общества на четыре класса. После этого люди вернутся на пути праведности.

Господь Калки положит конец эпохе Кали и уничтожит нечестивых, и таким образом остановит разложение мира. Он соберет вместе всех безупречных брахманов и провозгласит высшую истину. Ему будут известны все утерянные пути, и Он утолит жажду, иссушающую истинных брахманов и праведников. Он будет единственным правителем мира, которым нельзя управлять, Он станет знаменем победы и будет любезен всему миру.
Здесь, в этих стихах, мы читаем, что Господь Калки явится как олицетворение Возмездия или как воин. Господь Калки придет не учить, а просто наказывать, карать и чистить эту планету.
Господь Калки, Господь вселенной, сядет на своего быстрого белого коня и с мечом в руке двинется по земле, проявляя свои восемь мистических достояний и восемь божественных качеств. Сияя несравненным блеском, Он стремительно помчится на своем коне, убивая миллионы тех воров, что дерзнули рядиться в одежды царей.
Своей непреоборимой мощью Он сокрушит злодеев и воров и всех, чей ум предан беззаконию. Он восстановит на земле праведность, а умы тех, кто будет жить в конце Кали-юги, пробудятся и станут кристально чистыми. Измененные силой этого неповторимого времени, эти люди будут как семена человеческих существ, и они произведут новую расу людей, которые станут следовать законам эпохи Крита (Сатья-юги), эпохи чистоты.

Он передвигается по земле так, что Его не видит никто из живущих. Затем, в возрасте 32 лет Он начнет свое дело и будет обходить планету в течение 20 лет. Его будут сопровождать огромная армия - сотни и тысячи духовно очищенных брахманов, вооруженных различными видами оружия. Хотя кое-кто и попытается вступить с Ним в сражение, Он перебьет всех еретиков (и ложных пророков) и нечестивых царей.
Никто не может остановить Его, когда Он, умело владея Своим диском, убивал злодеев.

Предсказание явления Господа Калки в Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе)
Сейчас я хотел бы представить несколько текстов из библейского Апокалипсиса, которые весьма близки к описанию Господа Калки, содержащемуся в Пуранах. Эти стихи настолько похожи, что игнорировать это сходство невозможно. Итак, в Откровении Иоанна Богослова (19.11–16 и 19-21)говорится:
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадем. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его.
Это настолько похоже на описание воплощения Господа Калки, что вряд ли может быть чем-либо другим. Так в Апокалипсисе предсказывается приход Господа Калки. Разумеется, ко времени явления Господа Калки ни у кого уже не будет ни малейшего представления о Нем, и никто не будет даже в малейшей степени ожидать Его появления, равно как никто не будет знать Его имени. В этот Свой приход Господь Калки убьет всех неверных и освободит немногочисленных оставшихся праведников от этого жалкого существования на земле, вернув ее в Золотую эпоху — Сатья-югу.

А теперь дополним приведенное выше описание явления Господа Калки описаниями из Линга, Брахманда и Ваю Пуран. В них говорится, что после того как Господь Калки возвратится в Свою обитель, тех, кто живет в конце эпохи Кали, озарит просвещение, и тогда произойдет внезапная смена юги. Умы людей осветятся, и Сатья, или Крита-юга, с неодолимой силой вступит в свои права. Люди тогда осознают себя, как вечные души и обретут благочестие, преданность, покой и ясное сознание. Тогда сиддхи (просвещенные и совершенные живые существа, которые оставались невидимыми на высших планах бытия до конца эпохи Кали) возвратятся в земное измерение и снова станут видимыми. С ними вернутся и утвердятся вновь Саптариши, семь мудрецов, обязанность которых — обучать всех духовной жизни, ведическому знанию и правильной организации общества, обеспечивающей мирное и осмысленное бытие. Тогда народы снова расцветут и снова начнут исполнять священные обряды, а к мудрецам вернется их былой авторитет, и так продолжится новая Сатья-юга.

Итак, Господь Калки просто накажет злых царей и негодяев, перебив их всех, и тем откроет новую эру просвещенных существ, создав расу людей, чей ум кристально чист и потомки которых будут обладать склонностями истинно человеческих существ, бытие которых подобает Сатья-юге.
Явление Господа Калки откроет новую Сатья-югу, и выжившие люди произведут на свет детей, пребывающих в благости

 
ShurkaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:05 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, действительно, это и есть настоящие мечты идиотов smile
Вот нашу цивилизацию подгоняли к её максимуму в наше время. Я опять таки обращаю внимание на аттрактор - она НЕ может развиваться дальше так же, как и до сих пор. Точно так же, как и не может дальше расти население. Капица, презентуя свой график в 2004, сказал, что он изменится с экспоненты на логарифм, так как люди ПОЙМУТ, что так жить дальше нельзя и изменятся. Вот такой гуманист. Как Вы считаете, способны люди что-либо понять? Да еще в таком количестве, чтобы изменить мир, изменившись сами - даже Европа не сможет, я уж не говорю об Африке с Азией.
Но вернемся к подгоняющим. Они прекрасно знали, куда они подгоняют (вспомните Ньютона, направившего ВСЮ науку по определенному руслу). Знали, каково будет восприятие этого времени у масс. И подготовились. Вот он выход: придет некто в белом и уничтожит огнем и мечом всю нечесть этого мира. А как иначе: лишь огонь и меч понятен и близок этим массам. Вот они и будут покорно в дерьме ожидать этого в белом.
Потому все описания так похожи, что вышли из одной конторы. Фоменко хорошо показал подобную процедуру на примере русских монастырских летописей. Романовы в XVII веке разослали по всем монастырям образец, потребовав переписать летописи, а старые уничтожить (еще Пушкин ездил с инспекциями по монастырям в поисках старых документов). И сейчас все сохранившиеся летописи до XVII века сделаны под копирку, а далее резко расходятся, как и полагается, когда пишут разные люди в разных местах.
Ну, а я всем ведам и пр. не верю, потому как верю графикам. Их интерполяции и экстраполяции. Я, можно сказать, с детства привык с ними работать. И если я вижу аттрактор, я понимаю, что это тупик. Всё, финиш аллес капут. Вопрос только, как и каковы были причины создать аттрактор именно к нашему времени. Это политика (вселенская) или неизбежная техногенная катастрофа? Об аттракторе я узнал в 2004-2005 и наполнил его эзотерическим смыслом, даже по этой причине не стал участвовать в работе "группы 2030", куда было позвали - не верил в возможность спасения. Но события, стартовавшие в конце 2007, заставили меня рассматривать и простые (а не эзотерические) варианты.
 
rinat70Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Веды это хорошо конечно, но как-то действительно не вяжется... Представь Jerry, Господь Вселенной придёт тут порядки наводить. Ему чё, больше заняться нечем, кроме как букашку землю очищать?
У меня вот другая теория. Помните сказку "Золотая антилопа"? Там жадный раджа (жадные банкиры) велел схватить мальчика (президента Вудро Вильсона) и потребовал от мальчика привести к нему Золотую антилопу (создать ФРС), мальчик сопротивлялся, но куда ему против раджи. Золотая антилопа предупредила, что когда раджа скажет "хватит", всё золото превратится в черепки. Так и случилось в сказке, а все его слуги сказали:"Я пойду к другому радже". Сказка ложь, да не совсем. В действительности всё намного хуже, чем в сказке, у нас нет другого раджи. Этими черепками завален весь мир, и экономика "раджи" дышит на ладан и вот-вот рухнет. И больно будет всем. Не больно будет только тем, кто не столкнулся с капитализмом, например знаменитая семья Лыковых из тайги, жива ли семья ещё... Они не знали про революцию, про две мировые войны, и наверно не знали, что они знамениты. Так что или люди добровольно откажутся от капитализма, либо он, как грится, сломается и упадёт нам на головы...
 
crazycopyДата: Пятница, 10.09.2010, 19:45 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Животные в 100% случаев оказавшись голодными сожрут вас и не подумают какой вы высокий результат развития гейволюции. А все потому, что у животных нет СОВЕСТИ, а у нас ЕСТЬ.

Понятие "совесть" - извращение. У животных нет совести? Животные не убивают друг друга без необходимости. У животных не может быть СОВЕСТИ перед представителями чужого вида - перед людьми. И им плевать, какие у вас "моральные принципы".
Может, рассказать про случаи, когда человеческие самки выкидывали своих детенышей, а волчицы (или собаки) их воспитывали? Нет, не рассказывать? Все слышали? Так у кого СОВЕСТЬ есть??? Тьфу!

Quote (Shurka)
Агрессивность животного мира - такое же вранье, как и всё другое. Оно лишь для того, чтобы понятие совести и гуманизма не распространять на животных, чтобы убивать их без моральных проблем.

+1 Никакой агрессии вы не увидите от сытого и ощущающего себя в безопасности тигра. Ни-ка-кой. Другое дело, что сытых тигров сейчас в природе не существует.
Quote (Shurka)
Если не явно, то подсознательно ощущается - это конец.

Да, но конец не всего человечества. Мы еще нужны ИМ. Потому что будем нужны всегда. Но вряд ли нужны в таком виде, как сейчас. А потому нас хорошенько должны встряхнуть. Иначе сами вымрем. Быстренько. Потому что аттрактор biggrin
Quote (Shurka)
она НЕ может развиваться дальше так же, как и до сих пор. Точно так же, как и не может дальше расти население.

О да! Какие к черту снимки, когда сейчас творится не знай что. Женщины отказываются рожать, мужчины сидят себе в интернетах, ищут нагов, вместо того, чтобы женщин и детей своих обеспечивать cool . Больше 1 ребенка уже боятся заводить. Что у нас, что на западе. Как же, такая проблема! biggrin Да и дети в большинстве своем больные и слабые (даже в моем поколении 25% сверстниц были с пороком сердца!!!). А ведь это основа нашего будущего.
Нету будущего у такого общества, где процветает голубизна и "толерастичность". И если нас хорошенько встряхнут по типу БП, нам сделают большое одолжение. Да-да, умрет много, но человечество в целом получит новый шанс. И не факт, что не рухнет сама цивилизация, и мы опять не начнем с начала.
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:44 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (rinat70)
POWAR7658, кстати сказать, тебе ни о чём не говорит всё нарастающие катаклизмы в виде пожаров, наводнений, землетрясений, просыпающихся уснувших вулканов, ураганов и смерчей, в общем - полный набор? Я не говорю уже о том, что кто-то этого хочет или не хочет, это уже есть и оно увеличивается.

может и глупо прозвучит без доказательной базы фото видио документов но наверно многие тут понимают что мысль материальна ? Да ? !!! Дык вот почему то пожары и всякая хрень растет в месте со всякими ресурсами ПИАРИЩАМИ конец света те дающие всяким обывателям пищу для размышления одной направленности , к етому добавте кино типо 2012 аватар и всякие Большопиз..вые кино вот вам и результат одна четвертая населения земли думает ободном и том же . Только представляют по разному христиане представляют пламя АДА что мы и наблюдали в самой Христианской стране китайцы ХЗ что представляют но учитывая завязаность их культуры на рисе то думаю что многие думали что конец для них ето наводнение чьто и произошло. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА вот вам и ответ нам кричат КОНЕЦ СВЕТа ---> МЫ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕМ ---> ОН ПРОИСХОДИТ вот и все.
 
POWAR7658Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:48 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
И если нас хорошенько встряхнут по типу БП, нам сделают большое одолжение. Да-да, умрет много, но человечество в целом получит новый шанс.

глупо . Давайте взорвем ОСКВУ , и она сразу станет без пороков ??? ))))) Да ОСКВИЧИ поймут что жить надо по другому . Да с херали. Я вам и доказываю что без прояснения в головах не какой БП в пользу не пойдет.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » МЕЧТЫ ИДИОТОВ (все хотят ЭТОГО но как ето будет ?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: