Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 10.12.2016, 07:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
проблемы с интернетом
ShurkaДата: Пятница, 17.08.2012, 19:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот и я такого не помню, чтобы раньше было. Хакер какой хочет таким образом проникнуть?
В общем, не буду ничего нажимать. А если чего не будет работать - буду пользовать Хром.

cookishДата: Пятница, 17.08.2012, 19:33 | Сообщение # 52
Полковник
Конечно!

Браузер обновляется с оф. сайта.
Антивирус - тоже.

Домен http://mobilestorming.info/ - явно фейковый

GigaFelixДата: Четверг, 04.04.2013, 14:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
А в тырнете идет война.
На днях хлопнули оружейный портал ганз.ру. На дефейсе написали - админ лох. Все как бы понятно, крутые хакеры слабая защита(админ реально лениф, десятилетней давности движок ни как не модифицировался) Иногда сайт падал на денек, а сей час даже бэкапы потерли, во как. Прямщас идут бурные дискуссии чего да как, местами интересно.
что б не рыть
Доступно только для пользователей

Ресурс, о котором выше, как пример, стал приносить денег и за него деруццо, а у холопов чубы трещат, - армии столоработников негде обсуждать обеденные победы ))
На этот ресурс и админа тоже крошат капусту - интересно! smile Типа змей горыныч Трехглавый требует, как девственниц, - идеи и расчеты. А сам .. дальше брызги и слюни.
Shurka, как думаете - в момент когда прозвучит действительно близкая к реальности или реальная модель, да просто стоящая идея, - идею изымут, а ресурс уйдет в вечный ребут? И как вы лично будете к этому отнестись,. если свою миссию не успеваете закончить, - восстановить, постараетесь восстановить или Все сначала - от нового хостера до новой идеи с новым слоганом?

В тонком слое органики, покрывающим поверхность нашего мира, типа идет мыслительный процесс - проскакивают и искры и мощные разряды, но до сих пор не рвануло. Думаю что мыслительные процессы и их производные в виде идей не приведут нас в место под названием ану.. аттрактор. smile

ShurkaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:50 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Дык, откуда же я знаю?
Я совершенно не понимаю своей миссии с этим сайтом и форумом. За три года отпали какие-то версии, но их еще имеется. И выбрать какую-то не представляется возможным.
Я собирался после Нового Года сесть за полный редизайн сайта с учётом наработанного на форуме. Накопил психической энергии для этого непростого процесса. Но... перед самым НГ мне устроили такую мощную психическую встряску, что я оказался выжатым лимоном.
Я давно научился читать сигналы свыше. И этот сигнал однозначен: мне запретили переделывать сайт.
Что и означает, с огромной вероятностью, что форум никто закрывать не будет. Сайт отсеивает более 99% посетителей (где этот школяр-недоучка берет такую траву?). И поэтому нет никакой необходимости в его нейтрализации. С его помощью решают какие-то локальные задачи в рамках эксперимента. Редизайн сайта мог изменить статистику. Но его уже не будет.
А вообще-то у меня уже достаточно сильное убеждение, что мы являемся участниками генеральной репетиции "Высадки". А совсем не её самой.
И просто отрабатываются разнообразные сценарии отклонений от стандартной процедуры (технические сбои и диверсии).

АннаДата: Четверг, 04.04.2013, 20:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата (Shurka)
А вообще-то у меня уже достаточно сильное убеждение, что мы являемся участниками генеральной репетиции "Высадки". А совсем не её самой.

Апокалипсис Welcome biggrin

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…

Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 04.04.2013, 20:20

ShurkaДата: Среда, 10.04.2013, 09:29 | Сообщение # 56
Генералиссимус
РАЭК: новые российские законы угрожают развитию интернета
http://hitech.newsru.com/article/09apr2013/runetlwnvlts

ShurkaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:58 | Сообщение # 57
Генералиссимус
У меня была закладка на программу тв-передач на сайте oru.ru
Хотел посмотреть, что эта суббота сулит и обнаружил:
Сайт oru.ru - прекратил работу. Совсем.
Глянул в гугл:
Сайт романтических знакомств. Тысячи анкет юношей и девушек. Все анкеты с фотографиями.
Посмотрел анализ сайта: ему 10 лет, за домен заплачено до осени 2014.
Кому помешал?

ShurkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
и это только начало:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-03-48093

profkyivДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата (Shurka)
и это только начало:

комментарий оттуда интересен
Цитата
23 IRON[LaW] (Сегодня 08:40)
Как то давненько, на мэйле в моем мире, решил провести эксперимент на предмет любопытства и осведомленности людей. На вопрос: «кто такие хаббатинцы и алиен аливеры», из 250-ти человек ответили только 5!!!! Причем 3-е – «ни чего не знаем» и 2-е – «не знаем, а кто это?»!!!! Зато через 3 дня, на рабочий телефон позвонили из отдела внутренней безопасности… Делайте выводы Товарищи….

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ShurkaДата: Среда, 04.12.2013, 14:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Facebook создал технологию распознавания пиратского контента
http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-04-55482

«Поисковики» обязали удалять ссылки на пиратские сайты
http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-03-55436

ShurkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Если кто не знает как увидеть ролики с ЮТУБА сейчас, когда гуугл, похоже отрубил достуб к своим серверам российским пользователям
Заходите через сайт анонимайзер, например вот этот cameleo.ru
Вбиваете в поле либо youtube.com либо livejournal.com и вуаля, все работает.

GigaFelixДата: Суббота, 25.10.2014, 20:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Поделитесь в Facebook статьей на кулинарную тему — и вас по всему Интернету будет преследовать реклама кастрюль с тефлоновым покрытием. Если же вы откроете — хоть на секунду — страницу, на которой перечисляются признаки супружеской измены, то готовьтесь к тому, что за вами будет гнаться по пятам реклама ДНК-тестов на отцовство. Новый Интернет не просто знает, что вы собака, — он знает вашу породу и хочет продать вам миску премиального сухого корма. Гонка за личной информацией стала главной битвой эпохи для таких интернет-гигантов, как Google, Facebook, Apple и Microsoft.

Вроде как машинально делаю для себя выводы, а они уже есть в статье

Стена фильтров ограничивает пространство случайных контактов, дающих нам озарения и возможность учиться. Творческие мысли часто вспыхивают благодаря столкновению идей из разных наук или культур. Когда соединяются знание кулинарии и физики, на выходе мы получаем антипригарные сковородки и индукционные плиты.
Но если Amazon считает, что меня интересуют поваренные книги, он едва ли покажет мне материалы по металлургии. И под угрозой не только случайные открытия. В мире, где все сплошь знакомое, нельзя научиться чему-то новому.

Интересен сам месседж текста - то, что мы по колпаком у .. фигня. Главное - колпак не дает нам расти, а то и пускает в убыток. Как богатеть душой, стремиться ввысь, расправив крылья, если источник, с которого кормишся и поишся и есть твой ограничитель?.
Русские Крестьяне в лесах Гондураса или Боливии, не суть, придут к совершенству первыми.

Текст не маленький
http://blogerator.ru/page....-ot-nas

AndromedaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:27 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Гига, facepalm lol

ShurkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:46 | Сообщение # 64
Генералиссимус
У меня перестали работать сериалы с диагностикой:
"Для загрузки плейлиста отключите Adblock"
Просто фильм - показывает.
Чё я такого мог нажать и как отключить?

ahnenerbeДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:57 | Сообщение # 65
Генерал-майор
он мог сам слететь..

заходите на сайт где обычно смотрите видео..далее
в браузере, обычно сверху справа: красная кпопка с надписью "ABP".. жмете на нее ..выскочит меню.. надпись:: Включено на этом сайте..нажимаете на нее..становится " Отключено на этом сайте"... перезагружаете страницу с фильмом и он должен показывать..все

прикрепил как выглядит кнопка:
Прикрепления: 4169990.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал ahnenerbe - Понедельник, 03.11.2014, 15:00

ShurkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:34 | Сообщение # 66
Генералиссимус
У меня Мозилла. Справа находится панель управления поисковыми системами.
Изображенных кнопок нет. ABP нигде не нашел.

ahnenerbeДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:16 | Сообщение # 67
Генерал-майор
если он у вас вообще установлен то должно помочь..)
http://www.aliveinternet.ru/post286711584/

Для того, чтобы отключить adblock в firefox сделайте следующее:
«Инструменты» -> «Дополнения» -> «Расширения»

Выберите «adblock» и нажмите кнопку «отключить».

и заодно там же посмотрите.. есть ли он

Сообщение отредактировал ahnenerbe - Понедельник, 03.11.2014, 16:17

ShurkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:29 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Спасибо!
«adblock» в конце окна «Инструменты», нажал "отключить сайт". Всё заработало.

ShurkaДата: Вторник, 16.12.2014, 00:55 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Почти всех в ЖЖ разморозили:
http://chispa1707.livejournal.com/1160700.html

GigaFelixДата: Четверг, 29.01.2015, 00:50 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата Rain ()
Похоже кому-то не всёравно, кто здесь находится.
Ведётся мониторинг пользователей, и выявление данных с целью их персонифицированния.
А вы думали что? Не под колпаком? Я вас обрадую!
Обнаружена XSS-атака на сайте falsehood.my1.ru

Замечательно. ))
Перефразируя детскую поговорку - каждый охотник ж...(как мы тут делаем зачеркнутый текст?). Кароче, каждый охотник стреляет с упреждением.

Новое лицо старой гвардии - не все его помнят.
В сети выложили интервью с эксженой Касперского. Как бы чо там - тетка светит умом мужа и была главой компании. В 2007 году у нас произошел разрыв с Касперским. Он объявил, что сам будет рулить компанией.
В коментах понятный слив, но в общем и целом - интересно засвечивается одно из направлений IT индустрии.
А вдруг, все это, возня вокруг заслуг мужа. Рулила реально тетка, а везде светился мужичек? А чо, разумная леди и должна выглядеть, как гик Леди smile
Сей час одна из ее компаний Kribrum, - Управление репутацией в Интернете. Поцоны воспевают образ кого угодно! или наоборот. Рулеззз.
Одна из основных задач Ее компаний - предотвращение утечек - работа на опережение. Тут Машинный Моск и берет все под свой контроль.

Как трудно работать троллям представляете: Запотевший мужик из сс крутит глазами по мониторам - ему надо запилить вражеский сайт, но он устал, кресло на колесиках скрипит, и проехать метр от компа до компа как пытка. Вводить команды уже нету сил. Противный системный ящик издевательски мигает ему одним маленьким зелененьким глазком, и жужит в ухо куЛлером. Мужик роняет голову на колени - он уже физически не может отследить все. При этом ММ без команды не может решать чо дальше пилить, - творческая потенция отсутствует. А количество данных все растет и растет. И аванс уже кончился... ы-ы.

Задача системы-загонщика - направить стадо в нужный угол. Что делать? - надо задать направление в работе программы. Это и есть она, работа на опережение! Заваливаем перекресток до не проходимости, оставляем одну дорожку, и, о чудо, не влево не вправо, а строго по расчищенной дорожке побежал основной поток - теперь ловушки ямы тупики наши. Мы подготовлены.
Сделать из толпы высоко продуктивный и легко управляемый Рой можно, надо направить всех на одну прямую. И главный оператор тут - машина. Она легко работает на опережение. И Интернет тут все.
"Апиратор лунохода" и вся школа кгб, еще даже того кгб, это уже другое. Теперь есть программа.

Пара цитат:
Недавно Kribrum дополнился сервисом по исправлению репутации — к нам пришла компания «Сидорин Лаб», которая этим занимается. -И как они могут исправить репутацию?
Пишут позитивные отзывы, как же еще. Допустим, вижу я, представитель брэнда, что идет большой «флейм», нагнетается негатив. На мои комментарии внимания не обращают. И тут нужно, чтобы вмешались профессионалы.

Разработчики делали приложение, которое самостоятельно ведет дневник владельца телефона, то есть в произвольный момент делает фотографии владельца, записывает все SMS, звонки, кто и когда звонил, причем можно эти звонки потом прослушать… Работая над этим приложением, они ближе познакомились с возможностями мобильных устройств, и у них волосы встали дыбом. После чего они пришли ко мне с идеей ограничения этих возможностей для слежки, потому что мобильное устройство, по сути, является «большим братом».

Поисковики сами решают, по какому алгоритму они ранжируют сайты, им достаточно переключить рычажок — и вчерашние принципы поисковой оптимизации сегодня не работают.

Тушить свет уже поздно, вас посут из окна напротив, шутка. Вас просто пасут biggrin

profkyivДата: Четверг, 29.01.2015, 01:28 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Хе-хе... Теперь то я наконец понял почему один мой очень хороший знакомый НЕ ставил антивирус касперского!
Он просто раз в месяц переустанавливал винду когда от троянов и червей комп начинал работать как486й.
Кстати уже пару недель мучаюсь со своим((
Похоже надо и мне винду переустановить...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

RainДата: Пятница, 30.01.2015, 19:34 | Сообщение # 72
Генерал-майор
А вы в курсе, что Каспер при активации лицензии отправляет данные, в которые входят информация о машине, IP, и хрен знает ещё что? biggrin
Это, говорят они, сделано якобы для улучшения сервиса и контроля лицензий, блеклистов и т.д. blahblah
А чё он отправляет при обновлениях вы знаете?
А, если лицензия кончится - автоматом внедряется готовый вирус, как вы думаете откуда?
Шоб карась не дремал! biggrin
(ничего личного - просто маркетинг)
(ничего личного - просто бизнес)
(ничего такого нет, на самом деле - глобальный контроль и управление)

AndromedaДата: Пятница, 30.01.2015, 21:25 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата Rain ()
, если лицензия кончится - автоматом внедряется готовый вирус, как вы думаете откуда? Шоб карась не дремал

Не мели чепуху! Я Каспера уже трижды поимела, и ниче, никакого вируса не осталось.

profkyivДата: Пятница, 30.01.2015, 22:25 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата Andromeda ()
Не мели чепуху! Я Каспера уже трижды поимела, и ниче, никакого вируса не осталось.

+1
регулярно заканчивается пробная лицензия и заново активирую с задержкой
никаких вирусов не обнаруживал

AndromedaДата: Пятница, 30.01.2015, 22:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Друг из Дойчленда поставил мне чудесную защиту (сама не знаю какую), классно работает! biggrin

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: