Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 11.12.2016, 03:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
проблемы с интернетом
RainДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:54 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()

Не мели чепуху! Я Каспера уже трижды поимела, и ниче, никакого вируса не осталось.

-101
В том и смысл, чтобы никто и не знал, что его по... biggrin
Цитата profkyiv ()
никаких вирусов не обнаруживал

А кто их обнаружит, если стоит касвирус? biggrin
Цитата Andromeda ()
Друг из Дойчленда поставил мне чудесную защиту (сама не знаю какую), классно работает!

Однако ж, "классная защита" не смогла определить, что на сайте используют перехват данных. biggrin

Просто почитать:
http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=86632

Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 01.02.2015, 20:55

кочегарДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Что то после атаки на наш форум,если это правда конечно по мнению Rain,то мой комп вирусы атакуют уже 2 дня комплексно и помногу.

А стоит касперский будь он неладен.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 02.02.2015, 13:34

GigaFelixДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:49 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Цитата Doctor ()
Сеть вся под колпаком, если захотят - всё узнают про всех.

Очень точное попадание, и с точностью до наоборот. Ща скажу почему -
Интернет Абсолютно Прозрачен! и все что внутри можно потрогать biggrin

Те, кто держат интернет знают все и вся - это их работа. Как капитан корабля имеет доступ на все палубы, так и админы инета видят нас голенькими через прозрачный колпак. Пытаться прятаться, скрываться - значит подставляться. Это как учитель смотрит на класс: у всех руки на партах, а у одной глупышки под партой. Ага, она то шпаргалку и мусолит, попалась.

Rain, Я был системный инженер, мне много ставили в пример, я был как юный пионер - всегда готов.. biggrin
Вот как ты сей час, думал что надо чуть поправить код и все будет мое, ага, ща cool Пока не вырвать провода...
Думается уделять внимание качеству и способу связи важнее. Все остальное оставь уханам, им за это деньги платят, а ты помогаешь.

RainДата: Вторник, 10.02.2015, 22:45 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Цитата GigaFelix ()
им за это деньги платят, а ты помогаешь.

Не... Я не помогаю, я наоборот! biggrin
Цитата кочегар ()
А стоит касперский будь он неладен.

Да вот, подумал сегодня все ставят антивирусную защиту - это на самом деле самый идеальный легальный способ контроля.
Этот есть один - AVG чтоли, да и Avast, бесплатные которые. У них самих вес маленький, а вся основная работа проделывается в облаке (ща так модно), т.е. ваще получается, если раньше просто тырили инфу с помощью обновлений - то ща сделали схему: Пользователь=>Антивирус=>Облако=>ХЗ чё там делают=>Обратно в Антивирус=>И уже теперь только Пользователь.
Получается такая двойная подушка безопасности: вашу машину ведёт робот, а если врежетесь - то виртуально, вся защита не сможет сработать - так значит будет очень больно.
Или нет, не совсем так, вот: вы хотите что-то поесть, но вместо вас ест робот и вам передают по нейронам сигнал в мозг о вкусе еды, а кровь просто снабжают питательными веществами, подмена и иллюзия одним словом.

GigaFelixДата: Вторник, 10.02.2015, 23:11 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата Rain ()
вы хотите что-то поесть, но вместо вас ест робот и вам передают по нейронам сигнал в мозг о вкусе еды, а кровь просто снабжают питательными веществами, подмена и иллюзия одним словом.

Это ты сей час Пелевина процитировал )) В его последнем романе все так и есть.

Цитата Rain ()
Да вот, подумал сегодня все ставят антивирусную защиту - это на самом деле самый идеальный легальный способ контроля.

Я где то видел градацию свободы интернета, точно не помню - 90-е - мало чего есть, но можно все, 0-е - все есть понемногу, но всего нельзя, 10-е - есть все, но ничего нельзя smile

RainДата: Вторник, 10.02.2015, 23:15 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Цитата GigaFelix ()

Я где то видел градацию свободы интернета, точно не помню - 90-е - мало чего есть, но можно все, 0-е - все есть понемногу, но всего нельзя, 10-е - есть все, но ничего нельзя smile

Однако - экспонента! biggrin

GigaFelixДата: Среда, 18.02.2015, 10:53 | Сообщение # 82
Генералиссимус
«Лаборатория Касперского» объявила о раскрытии изощренной схемы кибершпионажа, при которой шпионское программное обеспечение пряталось в микропрограммы жестких дисков, выпускаемых Western Digital, Seagate, Toshiba и другими ведущими производителями, всего названо около дюжины. Как сообщает Reuters, в исследовании российской компании упоминается Агентство национальной безопасности США (АНБ)

http://www.vedomosti.ru/tech....dreniya

RainДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:10 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Цитата GigaFelix ()
пряталось в микропрограммы жестких дисков

Единственный выход - использовать свои собственные технологии. Да кто ж даст ? biggrin
Или сократить всё до того минимума, что может сделать сам каждый, но в этом случае - оказываемся по уровню чуть выше каменного века, т.к. промышленность и\или ремёсла не будут так технически сильно развиты))
Я подошёл к тому, что промышленность, или массовый выпуск чего-то по заготовленному шаблону - просто невозможны без единого контроля и управления. У простого человека на это не хватит ни времени, ни сил. Т.к. встаёт много вопросов по управлению всеми этими "механизмами", так или иначе - пирамида блин, это схема естественного развития. Сама иерархия предполагает развитие, она же и направляет к нему "по ступеням".
Всё, что мы видим сейчас или ранее на любых этапах - подразумевает управление и контроль. Иными словами, контроль был здесь (на этой "Земле") всегда.

Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 22.02.2015, 00:26

CatapultaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 05:16 | Сообщение # 84
Подполковник
Цитата Rain ()
промышленность, или массовый выпуск чего-то по заготовленному шаблону - просто невозможны без единого контроля и управления. У простого человека на это не хватит ни времени, ни сил.

Я что-то схемы рассуждений не уловил - можно подробнее?

NetonavtДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:13 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Цитата Catapulta ()
Я что-то схемы рассуждений не уловил - можно подробнее?

У простого человека на это не хватит ни времени, ни сил. Т.к. встаёт много вопросов по управлению всеми этими "механизмами", так или иначе - пирамида блин, это схема естественного развития. Сама иерархия предполагает развитие, она же и направляет к нему "по ступеням".
Всё, что мы видим сейчас или ранее на любых этапах - подразумевает управление и контроль. Иными словами, контроль был здесь (на этой "Земле") всегда.

История это - квинтэссенция сплетни.

RainДата: Пятница, 20.03.2015, 11:53 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Хотели весомые доказательства по Касперскому, получайте: biggrin
Bloomberg узнал о связях «Лаборатории Касперского» со спецслужбами России

https://news.mail.ru/economics/21441639/?idc=1

Цитата
В феврале 2015 года сотрудники «Лаборатории Касперского» обнаружили уникальную программу кибершпионажа, устанавливаемую в жесткие диски от Western Digital, Seagate, Toshiba и других ведущих производителей. В «Лаборатории» отмечали связь хакеров с Агентством национальной безопасности США.

Когда уже всё потырили - они обнаружили вдруг. biggrin

Сообщение отредактировал Rain - Пятница, 20.03.2015, 11:57

DoctorДата: Четверг, 09.04.2015, 20:04 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Если компьютер вдруг стал дико тормозить, глючить, а потом и вовсе перестал загружаться - скорее всего это был не вирус.
Скорее всего это был ваш антивирусный софт.

ShurkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:55 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Помогите разобраться. Несколько лет назад этот вопрос поднимался, но никто не сообщал об отклонениях.
В личке письма периодически стираются. Остаются лишь за последние несколько месяцев. Сейчас у меня в и в отправленных (68 штук) и в полученных (99 штук) последняя дата 01.03.2015. Влад подтверждал, что у него такая же история.
Но сейчас Lorelei прислала мне скриншот в котором 19-е сообщение от 9 мая, а 40-е от 7 апреля 2014.
Как такое может быть?
У всех ли стираются старые сообщения?
У меня появилась новая идея: когда в одной из папок появляется сотое письмо, то стираются из обоих папок все, ранее этой даты.
Т.е. проблема лишь у интенсивно обменивающихся сообщениями в личке. Можете подтвердить?

СоциопатДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:17 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Нужно смотреть настройки форума.
Или обратиться в поддержку.

ShurkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Настройки форума одинаковы для всех (я не умею их смотреть).
Они либо сохраняют старые письма, либо не сохраняют. Вот я и интересуюсь, у кого как работает, выдвинув гипотезу. Предыдущую гипотезу никто не опровергал до Lorelei.

RainДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:45 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Цитата Shurka ()

Но сейчас Lorelei прислала мне скриншот в котором 19-е сообщение от 9 мая, а 40-е от 7 апреля 2014.
Как такое может быть?

Lorelei просто не так активно пользуется почтой, как Вы. smile
Да, по-видимому, стоит ограничение на количество писем, а дата здесь ни при чём. Можно покопаться в настройках, чтобы попробовать увеличить ёмкость. Кстати, возможно, можно увеличить и размер дискового пространства, отводимое под хостинг, какие там условия и всё такое.

ShurkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:12 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Я специально привел данные по двум папкам: 68 и 99. 68 меньше ограничения в 99, но дата та же. Т.е. не просто по количеству, а по дате 99-го сообщения.
По настройкам я уже ответил: не умею.

buntexДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:11 | Сообщение # 93
Подполковник
Может у Вашего форума есть общая база с антифорумом?Там активно всё удаляют,а Lorelei в кавычках знакомится с мужчинами smile .Поинтересуйтесь. Может кто-то Вас за нос водит?
Прикрепления: 6748730.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал buntex - Воскресенье, 10.05.2015, 15:38

ShurkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:39 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Забавно, написали уже трое, но ни один не ответил на простой вопрос: а у меня вся личка сохранена с 05.2013 (к примеру).
Ведь для начала надо знать, существует ли проблема. Или меня водят за нос smile

buntexДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:41 | Сообщение # 95
Подполковник
Помните тот вирус"Краб"?Его-то придумали.

ShurkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:45 | Сообщение # 96
Генералиссимус
buntex, и опять Вы не ответили на вопрос. Это так трудно?

buntexДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:49 | Сообщение # 97
Подполковник
Вы о картинке?

IchaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:53 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
71. от 30.07.2014 - полученное.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

ТаяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:02 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
В моей личке с 19.08.13 - принятые 64, отправленные 64 - все в сохранности и по порядку.

buntexДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:04 | Сообщение # 100
Подполковник
Опять браузер "ТОР"отказался перезапускаться после отправки сообщения.Я перезапускаю специально так как ТОР после перезапуска очищает буфер обмена.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » проблемы с интернетом
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: