Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 03:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ядерное оружие (существует ли?)
Ядерное оружие
ShurkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:58 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
К сожалению, анонсированного сильного аргумента нет. Просто поток сознания.
Хороши кадры, на которых складывают взрывчатку в куб. Это у них фирменное. Когда просачиваются кадры, как прожектор падает на спускающегося Армстронга - это тренировка спуска (что за бред тренировать простые действия в совсем других физических условиях?!). Когда просачиваются эти кадры - это тоже тренировка взрыва. Универсальная отмазка!
Но в целом радует растущее понимание людей, что их разводят по всем направлениям.
Собственно, в этом и причина перезагрузки. Чем дальше, тем больше людей придут к пониманию, что всё кругом враньё.
Суть экспериментов, которые проводят Управляющие с утечкой информации (в том числе и этот форум) - выяснить временные границы для перезагрузки. Время - деньги. Потому хочется заставить нас работать как можно дольше.
 
eskorДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:13 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
........Управляющие с утечкой информации (в том числе и этот форум)........

Стоп. А с этого момента, Штирлиц, поподробнее.
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:36 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что тут непонятного, eskor?
Амалия меня подтолкнула к пониманию некоторых вещей, которые вполне можно трактовать, как утечка информации.
Конечно, она не давала сведения напрямую, но мои выводы вполне очевидны для специалиста-психолога. Мне уже до этого ненавязчиво давали информацию, чтобы очередная порция привела к качественному скачку.
Анализ 17-ти лет показал, что моя обработка в ракурсе "всё кругом враньё" началась сразу же. Такие понятия, как долговечность Управляющих, закладывались еще 17-лет назад. Скажи человеку 99 раз: "Свинья!" - и на сотый раз он захрюкает. Так и во мне многочисленные ненавязчивые повторы сыграли роль гипнотической обработки. И когда настало время, нужные образы я легко извлек из подсознания.
Чем не эксперимент, сколько времени необходимо развитому человеку, чтобы осознать фальшивость окружающей среды. Да, я был поставлен в специфические условия. И серьезно занялся этим вопросом, лишь когда стали появляться внешние изменения. Но это дало фору лишь в пару лет. Первые относительно массовые удивления публики стали появляться лишь в 2010. Вполне возможно, что понимание о строении нашего мира начнет появляться также лишь через два года. Вот эксперимент и есть изучение скорости осознания и принятия форумчанами новых концепций. Много подобных очагов дадут спектр графиков, которые и покажут оптимальное время БП.
Вполне разумная версия, как по мне.
Эксперимент надо мной не вызывает никаких сомнений. Цель, как всегда, сложно определить. Наиболее реальны две версии: эта и сформулированная мною только что в Хронике финала (кочегар - тоже человек). Остальные версии - уже эзотерика. Хотя я её пока отвергать не могу.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:31 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот эксперимент и есть изучение скорости осознания и принятия форумчанами новых концепций. Много подобных очагов дадут спектр графиков, которые и покажут оптимальное время БП.


+1
Я думаю этот пост целиком надо вынести в FAQ., причем на самый верх. Вопрос - зачем, почему и главное, как такую информацию допустили в массы сразу снимается.
 
ShurkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:29 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
GigaFelix, это всего лишь версия. На данный момент одна из вероятных. Но у меня уже было несколько версий по этому поводу. И не вижу оснований от них отказываться.
Я уже столько раз наблюдал вокруг себя, как люди поступали вопреки собственным (финансовым!) интересам, чтобы я не получил чего не разрешили сверху, что эзотерические версии для меня обладают не меньшим весом, чем логические.
И я легко могу представить, как любой цензор, прочитав первую строчку, говорит, что этот бред он читать не в силах. Я просто наблюдал таких сюжетов множество.
Иначе откуда могут взяться подобные комменты на форумах: я только прочитал строчку "если считать, что скорость возрастала равномерно от нуля", как сразу понял, что там полный бред, так как скорость возрастает неравномерно, и дальше уже не читал.
И на этом месте спотыкается множество читателей. Я даже поместил перед этим график любительской ракеты, чтобы было видно, что скорость действительно возрастает равномерно. Но подобный коммент продолжает появляться регулярно. Как по мне, в этом месте стоит маркер (эзотерика!): это бред - дальше не читай. И кому не надо, дальше не читают.
 
GigaFelixДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:23 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Честно говоря плюсовал я несколько о другом, не о конкретной версии, скорее и не о множестве версий, они
Quote (Shurka)
дадут спектр графиков, которые и покажут оптимальное время БП.

Плюсовал я, таки за описание аттрактора по русски. smile

Пост 353 особенно со слов
Quote (Shurka)
сколько времени необходимо развитому человеку, чтобы осознать фальшивость окружающей среды.
доставляет.
Встает на своё место версия, почему ляпы истории до нас доходят, почему в монолитной стене мироздания есть выбитые кирпичи. И почему дыры заделывают не всегда.
 
ПоршеньДата: Вторник, 28.08.2012, 00:14 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
И почему дыры заделывают не всегда

Чтобы мартышкам было чем заняться wacko
 
Мирный_слесарьДата: Вторник, 28.08.2012, 18:14 | Сообщение # 358
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вроде бы в теме ещё не упоминался такой факт.

По слухам (а точно мы не узнаем - это ведь тайна государственной важности) командирам
частей РВСН, командирам надводных и подводных кораблей с ядерными ракетами и тор-
педами на борту, лётчикам стратегической авиации не положено знать - настоящие ли
боеголовки в их распоряжении, или муляжи.
 
profkyivДата: Среда, 29.08.2012, 05:28 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Мирный_слесарь)
По слухам (а точно мы не узнаем - это ведь тайна государственной важности) командирам частей РВСН, командирам надводных и подводных кораблей с ядерными ракетами и тор- педами на борту, лётчикам стратегической авиации не положено знать - настоящие ли боеголовки в их распоряжении, или муляжи.

Раз ядерного оружия нет то разумеется НЕ положено.
В случае чего- а у Вас муляжи!!!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 31.08.2012, 09:36 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-30-29692
Очень интересное интервью.
Во-первых, подтверждает, что ядерного горючего уже нет.
Во-вторых, подтверждает, что Фукусима подорвана специально.
Правда, второе он связывает с первым. И радиоактивное заражение от Фукусимы объявляет специальным, чтобы объяснить радиацию в океане, но... от взрыва ядерной бомбы, вызвавшей цунами.
Там есть перечень его должностей. Профессиональный уделыватель мозгов (еще на Чернобыле отличился).
 
sezamДата: Четверг, 13.09.2012, 12:34 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
По мнению некоторых - "землетрясение" - это был ядерный взрыв.
Люди на картине - ослепшие, кроме чувака, спрятавшегося за колонной.
Короче, "вспышка слева"...



ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В КРЫМУ
репродукция на холсте
Кузьма Петров-Водкин
Коллекция: Русский Музей
Год создания: 1927

Водкин - художник не простой.
 
andrew_zugДата: Четверг, 13.09.2012, 21:27 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
sezam, приветствую на этом замечательном форуме!
Quote
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В КРЫМУ
репродукция на холсте
Кузьма Петров-Водкин
Коллекция: Русский Музей
Год создания: 1927

Как-то раньше не обращал на эту картину внимания, а после твоего поста-аж жаром с неё пахнуло радиоактивным! И действительно-таки!СЛЕПЫЕ! Не замечал этого раньше.
Но я о другом.
Осознав "радиоактивную" тему полотна, бросился гуглить, но нагуглил нечто иное. А именно:
Сделайте свой дом красивым
Quote
Посмотрите, как может преобразиться Ваш интерьер благодаря нашим репродукциям картин на холсте. Сегодня все больше людей в России уделяют внимание оформлению своего интерьера. Благодаря нашим репродукциям картин из самых известных музеев Вы сможете сделать Ваш дом уютнее. Примеры оформления интерьера картинами смотрите в нашей галерее

И! Самое интересное!
Quote
Технология производства репродукции (копии картины)
Мы изготавливаем наши репродукции по самой современной технологии цифрового воспроизведения картин – жикле (Giclee). Для производства репродукции используется цифровая печать на холсте на специальном профессиональном оборудовании, которое позволяет переносить на холст изображение очень высокого разрешения и передавать все нюансы цветовых переходов так как, если бы это была оригинальная картина.

Quote
Наша компания рада предложить Вам репродукцию картины Петров-Водкин "Землетрясение в Крыму" выполненную на холсте и практически не отличающуюся от оригинала.

Quote

Наши репродукции выполняются по технологии Giclee (жикле) с нанесением фактурных мазков. Технология Giclee применяется для цифрового воспроизведения живописи и используется музеями для изготовления репродукций.

Я вот что думаю...все эти музейные живописные экспонаты, это и есть это самое "жикле". Может даже изначально.
Эскюзе муа, что оффтоп, но уж не мог удержаться.


Сообщение отредактировал andrew_zug - Четверг, 13.09.2012, 21:31
 
ShurkaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:37 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И действительно!
Когда в начале 2008 в рамах подготовки к кризису на аукционах начали распродавать эксклюзивный антиквариат, в том числе и самые дорогие картины, я был несколько удивлен: а почему это не прячется в бункеры, а продается.
Теперь понятно: в бункере же и новую нарисуют!
 
ПоршеньДата: Четверг, 13.09.2012, 21:57 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И действительно!
Когда в начале 2008 в рамах подготовки к кризису на аукционах начали распродавать эксклюзивный антиквариат, в том числе и самые дорогие картины, я был несколько удивлен: а почему это не прячется в бункеры, а продается.
Теперь понятно: в бункере же и новую нарисуют!

Вспомнил скандал с кражей в Эрмитаже.
Там типа уборщица (!!!) и вроде её сын напёрли столько, что оголили залы biggrin
 
RevizДата: Четверг, 13.09.2012, 22:40 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
В "Последнем дне Помпеи" изображено гораздо больше поражающих факторов ЯВ. Пикантность в том, что Шурка обосновал невозможность ЯО.
 
sezamДата: Четверг, 13.09.2012, 22:45 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
а после твоего поста-аж жаром с неё пахнуло радиоактивным


Петров Водкин - не простой.
Находки эти не мои, а юзера Изюма с edgeways.ru
(немного оффтопа, пардон)
П-В долгое время жил в германии. Не такая уж он и "пролетарская деревенщина", как его принято представлять
Вот например его картина "Рабочие"(1926)

Прикрепления: 8483499.jpg (137.4 Kb)


Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 13.09.2012, 22:46
 
sezamДата: Четверг, 13.09.2012, 22:49 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Шурка обосновал


ну раз Шурка обосновал...
Вопросы сняты и проблема ЯО, как и проблема вечных двигателей
рассматриваться более не может, как антинаучная... ага.


Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 13.09.2012, 22:49
 
ShurkaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:03 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Можно было бы посчитать, что П-В высмеял пивной путч.
Но Борман вступил в НСДАП 27 февраля 1927 года. И нарисовать его в 1926 абсолютно нереально.
Либо картина притянута за уши, либо П-В - проект. И эти рабочие, и атомный взрыв в Крыму - сознательный вброс.
Жизнь в Германии вообще что-то странное. Год в 1924-25 он жил в Париже, а в 1925-27 в Шувалове.
В Германии он был в 1901. Путешествуя по странам. Вроде как всё.
Так что Изюм недостаточно хорошо прорабатывает материал, увлекаясь идеями.
 
sezamДата: Четверг, 13.09.2012, 23:10 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Так что Изюм недостаточно хорошо прорабатывает материал


Практически все официальные биографии политических деятелей и выдающихся
художников - фейковые. Это-то вы должны понимать.

Скорее, неправильный год картины (не 26, а 36), а изображены - таки четыре
"рабочих" - ведущих деятеля нац.социалистической партии Германии.
Да и что мы знаем о правильности датировок того времени?..

вот например еще "Дочь рыбака" (1938)


Впрочем, я оффтопить в теме про ЯО прекращаю.
Прикрепления: 6733317.jpg (63.8 Kb) · 2917684.jpg (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 13.09.2012, 23:12
 
ShurkaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:17 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sezam, ЯО педалируется кругом. Тем же самым П-В, который его воздействия не наблюдал. Взрыв был, а радиации в Крыму не было.
ЯО - это пугало. Оно - стержень биполярного мира и гонки вооружений (или Вы всё еще уверены, что противостояние СССР и США было?).
Если бы его не было - его следовало выдумать. Уж больно хорошо оно вписывается в главный вектор развития общества.
Ну, и почему надо считать, что оно не выдумано?
Я рассмотрел достаточно подробно Хиросиму. Да и других свидетельств немало.
Да, возможно, можно создать оружие, подобное ЯО. Но совсем не тем методом обжатия, о котором нам рассказывают (рассказ об обжатии чем-то перекликается с рассказом о радуге: луч попадает в каплю и преломляется, и отражения во многих каплях тучи создают радугу - вот и много нейтронов фокусируются от какого-то надуманного отражателя и тем самым образуют цепную реакцию). И кто сказал, что ему сопутствует радиоактивное заражение? Оно берется от взрыва ядерного реактора, а не бомбы. А если и существует методика, то кто ж её нам даст? Автомат - обезьяне? Или Вы всё еще уверены, что Управляющих не существует?
 
sezamДата: Пятница, 14.09.2012, 12:06 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Под ЯО может пониматься ЛЮБОЙ мощный взрыв, например, пару эшелонов с нитроглицерином. smile

Но насчет радиации - это не доказуемо.
Ведь выпустили же народ на первомайскую демо после Чернобыля...

Например,
чумовые поветрия
моровые язвы
"испанка"
"голодоморы"
"фашыстские концлагеря" (смерть от истощения, переливания крови)
- всё эти события могут оказаться замаскированными поражающими воздействиями радиации.
А многие катаклизмы - вызваны взрывами ЯО.
Более того, Мария Кюри носила кулон с радием на груди... Никто тогда еще не знал разрушающего действия радиации. И бытовых способов измерить ее не было.

Я не буду спорить - есть ЯО или это выдумка. Есть такая вероятность.
Как и вероятность того, что оно не только есть, но существует намного дольше
(по привычной нам хроно-шкале) чем принято думать.

(а по одной экстремальной версии - а я люблю экстрим альтернативизма...
вот и этот форум мне понравился - так вот, по ней, Титаник и некоторые
другие мегапараходы начала 20 века работали на примитивных ядерных реакторах)



Окончив кидать, он напился воды, —
Воды опресненной, нечистой, —
С лица его падал пот, сажи следы.
Услышал он речь машиниста:

«Ты вахты, не кончив, не смеешь бросать,
Механик тобой недоволен;
Ты к доктору должен пойти и сказать, —
Лекарство он даст, если болен!»

На палубу вышел... Сознанья уж нет.
В глазах его все помутилось..


--------
Нельзя пить воду от реактора!..


Сообщение отредактировал sezam - Пятница, 14.09.2012, 12:10
 
RevizДата: Пятница, 14.09.2012, 12:29 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
А уж к генномодифицированным животным вообще прикасаться нельзя.
-----------------
"Не пей, Иванушка, из копытца, козленочком стонеш"
 
RevizДата: Пятница, 14.09.2012, 12:30 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Станеш
 
sezamДата: Пятница, 14.09.2012, 12:32 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
*Станешь smile

Аленушка, плача, едет на новеньком джипе:
- говорила тебе братец - не пей из колеи!..
 
ShurkaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:46 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sezam, Вы как-то не поняли: я не против атомной энергетики. Почему бы ей не быть даже на Титанике?
И от радиации помирали и на Чернобыле, и на атомоходах.
Просто радиация действует лишь в прямой близости, именно в виде оружия ЯО маловероятно. Имитируют его взрывом ядерного реактора, обложенного мощной взрывчаткой.
А какие катаклизмы, Вы считаете, были вызваны именно ЯО, а не имитацией?
Тунгусский метеорит - явно объемный взрыв. Такие бомбы у нас уже есть, не столь мощные, конечно. Возможно, в глухом месте устроили испытание. Свидетели подобных взрывов (в Крыму?) запросто могут описывать знакомую нам по ГО картину. Естественно, без радиоактивного заражения.
Что там за цунами такое было в Индийском океане - не знаю. Как туда приплести ЯО?
О старых кратерах я как раз только что высказал гипотезу (кингстоны).
Больше катаклизмов как-то и не припоминаю.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ядерное оружие (существует ли?)
Поиск: