Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 03:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ядерное оружие (существует ли?)
Ядерное оружие
TuTuДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:37 | Сообщение # 401
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (sezam)
Надеюсь, дочиста подметать они за собой не станут...

Нет. Сделают влажную уборку. wink
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:47 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (sezam)
Как ли уж хорошо живется управляющим?..

Уркам всегда живётся хорошо, пока малолетки (мы, человечки), тащимся от их уголовной лирики.

- Ты не бойся меня, уркагана.
- Я сегодня пришёл без ножа,
- Я сегодня пришёл без нагана,
- Никого не хочу обижать

Quote (sezam)
Надеюсь, дочиста подметать они за собой не станут...

Станут.
Как минимум приложат все силы для этого.

Управляющие - отвратительная, мерзкая уголовщина во вселенском масштабе.
Силёнок у них - беда, что много.

Ну, да ничего, добро сильнее.


Сообщение отредактировал Поршень - Воскресенье, 23.09.2012, 01:41
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:46 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, разве что, это специальный проект, типа боев гладиаторов, который транслируется в реальном времени с тотализатором и голосованием зрителей по развитию сюжетных линий. Но можно ли такую вражду рассматривать вне контекста организаторов этого шоу?

Ну конечно! Я же именно об этом!
 
sezamДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:46 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
тут говорилось о 200 м воды
200 м - это много, особенно, если не просто поднятие уровня - тогда все, кто живет выше, выживают.
А вот 200 м ОСАДКОВ - это БП без преувеличения.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:37 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
тут говорилось о 200 м воды 200 м - это много, особенно, если не просто поднятие уровня - тогда все, кто живет выше, выживают. А вот 200 м ОСАДКОВ - это БП без преувеличения.

200м воды которые будут ФОНТАНИРОВАТЬ из под земли.
Образуются селевые потоки, которые сметут все на своем пути в том числе и строения.
Вот почему так мало построек из "предыдущих" цивилизаций.
Причем выходы кингстонов далеко не всегда на уровнем моря.
Скорее наоборот большинство на возвышенностях и в горах от 500м до 1 км НАД уровнем моря.
Ну а выше 1м реально очень мало кто живет.
Так что БП без преувеличения как Вы заметили.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:47 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я просто смотрел карту (кажется, на сайте "теоретическая география" Вотякова - адрес не назову)
там приводился вид земли, если уровень поднимется именно на 200 (кажысь - на 220 м)
Судя по той карте - есть шанс даже у меня - в 50 км от меня Видземская возвышенность +300м
Там будет парочка островов. smile
Далее почти до самой Москвы - море.

Расчет они вели, как я понимаю, исходя из своей теории - смена полюсов и разрезание синусоидой коры при сдвиге полюсов.
(это теория поворота коры при неизменном вращении ядра, чтобы было понятно)
При смене полюсов кроме таяния ледников еще происходит смена
сплюснутости Земли. По их расчетам для Европы - плюс на минус семь на ум пошло - вышли те же 200 м
Аргументы там тоже убедительные, на имхо - я имею в виду посылки этой "теоретической географии".
Особенно интересны их игры с фрактальностью формы суши.
Разумеется, я пишу это не для дискуссии. Просто цифры совпали.

Но если будет землетряс или сель из-под земли - всеми этими расчетами можно подрететься. Если успеешь.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:41 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
Расчет они вели, как я понимаю, исходя из своей теории - смена полюсов и разрезание синусоидой коры при сдвиге полюсов. (это теория поворота коры при неизменном вращении ядра, чтобы было понятно) При смене полюсов кроме таяния ледников еще происходит смена сплюснутости Земли. По их расчетам для Европы - плюс на минус семь на ум пошло - вышли те же 200 м Аргументы там тоже убедительные, на имхо - я имею в виду посылки этой "теоретической географии". Особенно интересны их игры с фрактальностью формы суши. Разумеется, я пишу это не для дискуссии. Просто цифры совпали.

Я оперирую цифрами что меньше 200 метров вряд ли будет - тупо нет смысла.
Хотя вроде как мы разбирали данные о 150 метрах. Город и крепость в Крыму на той высоте. Но это скорее откачка воды частями происходила.
205м "обещали" зеты + карты, основанные на предсказаниях Кейси, тоже показывают уровни около 200м.
Хотя это все могут быть успокоения, а на самом деле зальет и на 500.
Впрочем каждые лишние 10м это КОЛОССАЛЬНЫЕ объемы воды.
А если пойдет сель из под земли, то может и 150м залития за глаза хватить.
Особенно если выходы кингстонов будут на 500м и выше над уровнем моря.
И если напор достаточно мощный создать.
Вероятно именно для этого и продувают/прочищают трубы.
Эффект нужный достижим лишь при максимальной пропускной способности кингстонов.
Цель же не просто затопить.
Надо:
а) затопить быстро
б) сель должен смыть следы нашей цивилизации - значит поток должен обладать мощью

Quote (sezam)
Но если будет землетряс или сель из-под земли - всеми этими расчетами можно подрететься. Если успеешь.

Вот это правильный подход. Не в цифрах на самом деле дело. А в выходах кинстонов. Возле них будет особенно мрачно. Плюс фактор внезапности. Потому что чуть дальше поток утратит селевую мощь и будет больше походить на обычный потоп.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АлексейДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:16 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Не могу состыковать все до конца, если потопы устраиваются допустим каждые 200-300 лет, причем все следы цивилизации сметаются. То как успевают за эти 200-300 лет создать заново всю инфраструктуру, обучить людей и расплодить их в таком количестве, ведь после потопа высаживают отобранных людей из прошлой цивилизации, каково их количество? наверняка не такое большое. Сколько поколений людей уместиться в 200-300 лет? 6-7? С нуля реально ли все создать по новой за такой короткий срок?
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:23 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Не могу состыковать все до конца, если потопы устраиваются допустим каждые 200-300 лет, причем все следы цивилизации сметаются. То как успевают за эти 200-300 лет создать заново всю инфраструктуру, обучить людей и расплодить их в таком количестве, ведь после потопа высаживают отобранных людей из прошлой цивилизации, каково их количество? наверняка не такое большое. Сколько поколений людей уместиться в 200-300 лет? 6-7? С нуля реально ли все создать по новой за такой короткий срок?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли
в 1800 — 980 млн, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, 12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, в 2010
В 20м удвоение каждые 50 лет, а вот в 19м века за 100 лет всего в полтора раза. А ведь именно тогда было в семьях по 5-7 детей.
Якобы смертность большая а КТО считал-то?
Опять таки Управляющие.
Так что вполне вероятно что статистика врет
В смысле по темпам размножения.
Так что за 300 лет ЛЕГКО.
вот за 150 лет проходят пусть от феодально-общинного строя а местами и рабовладельческого до буржуазно промышленных революций а там уже паровозы и прочие изобретения и так далее...
В принципе ЗНАЯ КАК не вижу ничего нереального.
Думаю для размножения вполне достаточно если не пару десятков тысяч то максимум сотни тысяч.
+ выжившие и одичавшие
размножаться они же тоже будут
только будут как дикие горцы + негры с индейцами и всякие брахманы, далай-ламы и монахи ШаоЛиня в горах Гималаев)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:37 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Алексей, Вы просто не задумывались.
Население Земли:
1 миллиард — 1804 год
2 миллиарда — 1927 год Удвоение: 123 года
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год. Удвоение: 53 года
6 миллиардов — 10 ноября 1999 года. Удвоение: 40 лет
7 миллиардов — 31 октября 2011 года. Удвоение: где-то 44 года.
Как видно удвоение происходит через каждые 45 лет (в среднем). Т.е. 1 миллиард должен был быть 1882, а 500 миллионов 1835.
Причем, в 19-веке все поголовно рожали по 20 детей. Высокая смертность - сказки, чтобы замаскировать стремительный рост населения.
Т.е. реально надо сохранить 100 миллионов населения (на всем шарике!), чтобы за 80 лет до БП включить интенсивный рост промышленного комплекса с населением в 2 миллиарда.
Исторические постройки, как Исаакиевский собор, не разрушаются потопом, их потом достаточно расчистить и реставрировать.Т.е. за полвека (к середине 19-го века) вполне реально всё восстановить на том низком уровне, какой был к тому времени. Потому столица и была в Севастополе, что очистить Москву - задача не быстрая. Но ведь есть зевсы с их силовыми смерчами - сметут и вычистят всё очень быстро.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:39 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во смешно!
Мы написали практически слово в слово!
Вот итог моей работы!
Как хотелось бы, чтобы таких учеников было больше!
 
СпящийДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:43 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
С целями производства и добычи ресурсов этот рост населения не вяжется что-то... 2 млрд. может и нормально еще, а все остальные дармоеды выходит... Африка не добывает ничего, кроме алмазов по существу - их хоть сейчас смывать можно... Накой они наплодили столько ртов?)) Предположу, что где-то не хватает этих ртов для добычи урана)) Ждем мессию с ковчегом на Марс?))
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:51 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Спящий)
С целями производства и добычи ресурсов этот рост населения не вяжется что-то... 2 млрд. может и нормально еще, а все остальные дармоеды выходит... Африка не добывает ничего, кроме алмазов по существу - их хоть сейчас смывать можно... Накой они наплодили столько ртов?)) Предположу, что где-то не хватает этих ртов для добычи урана)) Ждем мессию с ковчегом на Марс?))

Африка плодится сама по себе.
До 19го века толком ничего кроме Европы и России не трогали.
Думаете откуда индейцы помнят как их завоевывали белые?
Это 500 лет-то?
Да от силы 250 - потому и "помнят".
И в Африке не было такого количества населения.
Это потом расплодили чтобы был повод гуманитарную помощь собирать.
А учет КАК и КТО ведет?
%50 если не все 75 НЕ доезжает.
Когда вскрываются факты то говорят что кто-то украл и продал, а на самом деле все в лифты загружают.
Вот в СССР продукты "пропадали" из-за бюрократии и плохой организации, а на Западе последние 50 лет собирают гуманитарную помощь - тоже как раз за счет людей, которые платят взносы во всякие фонды.
Вот так
Хотя кто знает - могут и людскими ресурсами Управляющие приторговывать вполне (((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:51 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Они поставщики дешевой рабочей силы, так как имеет быть сильное демографическое давление.
Выращивают бананы, кофе, каучук и т.п..
Рынки сбыта и гуманитарной помощи (раньше, сейчас уже не надо).
Прежде, чем высказывать стандартное возмущение нахлебниками-африканцами, надо сначала подумать, а зачем они нужны Управляющим?
Вы смотрите только на конечный продукт, типа алмазов. А ведь есть просто тупое обеспечение тех, кто добывает реальный продукт в количестве. Ведь им нужно хлеба и зрелищ.
 
sezamДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:14 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
читал какие-то исследования этнографии цыган
Было установлено, что 100 лет - это период полной мифологизации
То есть, в устном предании то, что было 100 лет назад - это чистая
сказка с велканами и драконами.
То есть не дальше 3 поколений.

Я когда-то тоже график в экселе рисовал, экстраполировав рост население за
историческое время назад.
Вышло, что Адам жил лет 500 назад. Если линейно.
Но как верно заметили, число детей сокращается. То есть в эпоху "послепотопья"
рост взрывообразный. Расселяйся не хочу по мере осушения земель.
 
СпящийДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:23 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Та я не возмущаюсь)) По мне, так пусть все живут, что они мне плохого сделали. Так, размышляю... Без бананов мы бы и так прожили, наверняка.
А вот то, что сейчас массовая безработица и куча голодных ртов, не участвующих в схеме, настораживает... Логично, что что-то надо делать с ними.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:29 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
читал какие-то исследования этнографии цыган Было установлено, что 100 лет - это период полной мифологизации То есть, в устном предании то, что было 100 лет назад - это чистая сказка с велканами и драконами. То есть не дальше 3 поколений. Я когда-то тоже график в экселе рисовал, экстраполировав рост население за историческое время назад. Вышло, что Адам жил лет 500 назад. Если линейно. Но как верно заметили, число детей сокращается. То есть в эпоху "послепотопья" рост взрывообразный. Расселяйся не хочу по мере осушения земель.

Цыгане жили совсем мало так что теоретически может быть 4 поколения. Но в целом цифра правильная. Пусть даже не 100 лет а 150. Что это меняет? Мы вот и пришли до к тому что ДО 1850х годов все жутчайшие фальсификации. То есть после Крымской войны и отмены крепостного права уже более-менее нормальная хронология. Просто причинно-следственная связь СОВСЕМ не такая как написано в учебниках. А вот 1я половина 19го века как-то война с Наполеоном и восстание декабристов практически полная ложь. Глубже копать и вовсе смысла нет. В историческом плане смысла нет. Да и не факт что это найденные фальсификации как-то явно пересекаются с картиной мироздания. В общем работа ОЧЕНЬ неблагодарная на самом деле.
Но если кто займется всерьез то только за. Вопрос в том что заниматься БЕЗ привязки к тому что мир искусственный и что история СОЗНАТЕЛЬНО сфальсифицирована смысла и нет. Ибо получится где-то тоже что у большинства исследователей разбор поведения 3х деревьев на маленькой полянке. Выводы неправильные будут мягко говоря.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:01 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Африка не добывает ничего, кроме алмазов по существу


Так может ради алмазов и "плодят" biggrin В Новосибирске вон алмазы из волос вроде делают.Выращивать алмазы можно из любой частички человеческого организма, потому как везде присутствует основа - углерод. В Америке это делают даже из праха умерших. wacko Все на огранку пойдем hello


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
HudiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:11 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Атомная бомба зто чистая бомба во как смотреть с 36 минуты http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-23-31098
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:47 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересная информация об атомной бомбе. После неё, оказывается, не остается радиоактивного заражения.
Если это так, что противоречит нашим знаниям, вынесенным из Гражданской Обороны, то это объяснение, почему такая большая радиоактивность на разных островах и семипалатинсках. Просто там взрывали не бомбы, а ядерные реакторы, как в Чернобыле. Вот и заражение такое же. Потому и учат на ГО, что кругом в местах испытаний имеется заражение.
 
profkyivДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:55 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Интересная информация об атомной бомбе. После неё, оказывается, не остается радиоактивного заражения. Если это так, что противоречит нашим знаниям, вынесенным из Гражданской Обороны, то это объяснение, почему такая большая радиоактивность на разных островах и семипалатинсках. Просто там взрывали не бомбы, а ядерные реакторы, как в Чернобыле. Вот и заражение такое же. Потому и учат на ГО, что кругом в местах испытаний имеется заражение.

Да но тогда получается что Атомная бомба существует ? или как?
Или просто есть излучение (вспышка) но нет радиации?
Получается 3я мировая с атомной бомбардировкой возможна?
Или проще мне фильм посмотреть? )))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:20 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да нет. Просто корреспонденту так сказали на Чернобыле об атомной бомбе. Она так должна работать по теории.
Как раз испытания показывают, что её нет. После них остается загрязнение, как после Чернобыля. А не должно. А вот если взрывали реактор, как в Чернобыле, то и заражение появляется.
 
PDA959Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:29 | Сообщение # 423
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Интересная информация об атомной бомбе. После неё, оказывается, не остается радиоактивного заражения.


Если кому интересно по этому поводу подробный аналитический материал генерал-лейтенанта С.А. Зеленцова.
Книга 2. Тоцкое войсковое учение (научно-публицистическая монография) (http://www.iss-atom.ru/ksenia/tockoe/6.htm).
Вывод: "По результатам проведенных измерений (июль 1994 г.) было установлено, что мощности дозы гамма-излучения и в эпицентральной зоне воздушного ядерного взрыва, осуществленного 14.09.1954 г., и в точках контроля на Тоцком полигоне не превышали 20 мкР/ч, что, как известно, находится в пределах вариаций естественного радиационного фона. Поэтому, естественно, сколько-нибудь значимого дополнительного, превышающего фон, внешнего облучения жителей Оренбургской области нет и не могло быть даже несколько десятков лет назад."
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:37 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Забавно.
Но это еще не означает, что взорвали настоящую бомбу. Просто могли реактор не взрывать. В воздухе, наверное, такой взрыв сложно синхронизировать со взрывом, скажем, вакуумной бомбы (скорее всего, все воздушные взрывы - именно она), ну, или бинарной. Или просто не хотели заражать Оренбург.
 
PDA959Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:48 | Сообщение # 425
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Судя по отчету (а особенно по воплям отдельных депутатов современности) взрыв был:

Для участия в учениях и реального применения атомной бомбы была выделена авиагруппа 71 полигона ВВС с местом базирования с 3 августа на аэродроме Владимировка вблизи г. Ахтубинска Астраханской области.
Авиагруппа включала два самолета-носителя Ту-4 с экипажами В.Я. Кутырчева и К.К. Лясникова, два самолета фотографа Ил-28, шесть истребителей МиГ-17, транспортный самолет Ли-2 и связной самолет Як-12. Руководил авиагруппой начальник 71 полигона ВВС генерал-майор В.А. Чернорез и его заместитель по научно-испытательной работе В.И. Киселев...
В 9 ч. 34 мин. штурман-бомбардир самолета-носителя Ту-4 В.В. Бабец сбросил атомную бомбу на цель с высоты 8000 м. Взрыв последовал через 48 секунд на высоте 350 метров.
Наступление корпуса обеспечивалось тремя бомбами, из них одной бомбой среднего калибра (атомная бомба мощностью около 40 кт) и двумя бомбами-имитаторами малого калибра.
Определение уровней радиации в районе эпицентра взрыва после окончания боевой стрельбы проводили дозоры нейтральной (независимой) радиационной разведки, которые предупредительными знаками обозначили на 1 час после взрыва границы зон радиоактивного загрязнения с уровнями радиации 25 Р/ч, 0,5 Р/ч и 0,1 Р/ч.
Для получения данных об уровнях радиации в районе эпицентра в первые минуты после взрыва использовались датчики дистанционного гамма-рентгенометра, установленные на расстоянии 730 м от эпицентра по азимуту 170°. Так, через 2 минуты после взрыва уровень радиации составлял 65 Р/ч, через 10 минут - 10 Р/ч, через 25 минут - 2,4 Р/ч, а спустя 47 минут - 1,5 Р/ч. Снижение уровня радиации в первые 15 минут происходило за счет распада алюминия-24 (Т 1/2 =2,2 мин), а затем уровни радиации стали характеризоваться уровнем излучения марганца-54 ( Т 1/2 =2,6 час) и натрия-24 (Т 1/2 =15 час).
Данные измерений подтверждают выводы Баженова (http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-23-31098), что боевое ЯО действует кратковременно (относительно) на живую силу противника.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ядерное оружие (существует ли?)
Поиск: