Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 03.12.2016, 18:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 27«12252627
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ядерное оружие (существует ли?)
Ядерное оружие
HudiДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:13 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Статус: Offline
Галифакс, 6 декабря 1917
http://proshakov.livejournal.com/431592.html

натаДата: Вторник, 16.02.2016, 21:57 | Сообщение # 652
Генерал-майор
Фильм " Разрушенный город"

HudiДата: Суббота, 25.06.2016, 22:09 | Сообщение # 653
Генералиссимус
24 июня 1957 года находясь в Лас-вегасе можно было полюбоваться ядерным “грибом” от проводившихся неподалеку,
в пустыне Невада ядерных испытаний.

ketrinramazanoglu78Дата: Вторник, 12.07.2016, 03:39 | Сообщение # 654
Рядовой
Доброго Времени Суток!
Уважаемый Генералисссимум!
Есть ли у Вас какая-либо информация об "этом эксперименте"? Ваша цитата выше : "...Навязали из Питера какой-то странный эксперимент..." ( ...я родилась и выРосла в Ленинграде. За неделю До и неделю После взрыва на ЧАС была там, в 200км зоне, по "линии органов".. и до сих пор Не могу "вспомнить" ...что было тогда СОтворено....).
Заранее БлагоДарю за Ответ.
С Уважением ко Всему СУЩЕМУ.

Сообщение отредактировал ketrinramazanoglu78 - Вторник, 12.07.2016, 03:40

ShurkaДата: Вторник, 12.07.2016, 12:26 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Статус: Online
ketrinramazanoglu78, Вы к кому обращаетесь? У нас все старожилы - генералиссимусы.
Что это за цитата? С нашего форума? Тогда надо давать цитатой, там указывается ссылка на пост.
Если Вы это нашли по ссылке, то почему вопрос тому, кто постил, а не тому, кто писал?

ketrinramazanoglu78Дата: Вторник, 12.07.2016, 13:30 | Сообщение # 656
Рядовой
Спасибо за Ответ. Я "новичокк" на Вашем сайте. Цитата - Ваша.( из Этой Темы, стр.1.):
, 16.12.2010, 17:45 | Сообщение # 23

Генералиссимус

А какое отношение имеет атомный взрыв к аварии? Что-то я не пойму. Авария была, продукты распада в виде стронция рассеялись. Кто был в эпицентре - тот пострадал сильно. А вот побочные эффекты сильно преувеличены, дабы попугать обывателя: 20 Хиросим (или сколько там назначили). Да и сама эта авария очень даже рукотворная. Навязали из Питера какой-то странный эксперимент, когда на станции отказались, привлекли украинское ЦК. Нужен был Чернобыль для разнообразных целей, вот и устроили.
А что, у кого-то вдруг появилось мнение, что я вообще отрицаю существование радиоактивности? Я отрицаю мгновенное высвобождение большого количества энергии с помощью прибора под названием атомная/термоядерная бомба.""
Я спросила : "Есть ли "подробности" о "странном Питерском эксперименте?".

Сообщение отредактировал ketrinramazanoglu78 - Вторник, 12.07.2016, 13:34

ShurkaДата: Вторник, 12.07.2016, 14:22 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Статус: Online
А...
Нет, информации нет.
Просто родственник моей сотрудницы был в комиссии по аварии. Она и рассказывала.
Подробности помню еще хуже, чем когда писал в 2010.
Какому-то академику из Питера понадобился какой-то эксперимент. Далее у меня написано.
Сейчас понятно, что Чернобыль был нужен как предтеча Фукусимы. Ну, кроме тактических целей по развалу СССР.

ТракиецДата: Четверг, 14.07.2016, 01:47 | Сообщение # 658
Генерал-майор
Сгнивший ядерный щит Родины

Офицер-ракетчик Виталий Чечило доказывает, что никого ядерного щита СССР не было. Точность наведения ракет была невысокой, а при их авариях выяснялось, что «боеголовки» заполнены магниевой стружкой. Уровень радиации ядерных ракет на протяжении десятилетий был нулевым.

Об этом Виталий Чечило пишет в книге «Солдаты последней империи (Записки недисциплинированного офицера)». Он окончил военное училище в 1976 году и был назначен служить в Казахстан. В 1984 году Чечило окончил в Алма-Ате курсы ВПШ при ЦК КПСС (факультет спецпропаганды), а затем перешёл работать в военный отдел ЦК КПСС. Мы публикуем отрывки из его книги.
http://ttolk.ru/2016/07/13/сгнивший-ядерный-щит-родины/

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ядерное оружие (существует ли?)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск: