Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » GPS
GPS
JerryДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:47 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И всё втихую перевели на мобильные вышки, рассказывая, что все сигналы идут от телецентра или со спутника.

и все техники установщики заодно? smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:22 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что техники? Устанавливают выданные им блоки. А что в блоках они не знают: привинтил, подключил к питанию, проверил, работает ли, и привет. Это вопрос на тему работников НАСА, никто из которых не проговорился об имитации полета на Луну: значит, летали.
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:26 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
wild-woolf, ну, каким усилением, если сигнал не принят: половина лямбды содержит всю информацию (вторая её копирует). Любое обрезание несущей уберет часть модуляции. Потому на старых телебашнях здоровенные тарелки. Чем их сейчас заменяют?
 
hypnotoadДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:53 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Всё же нужно несколько. Что в варианте дирижаблей уплотняет сеть вдвое (ну, полтысячи на весь земной шарик - многовато, но не критично).

Нужно минимум четыре опорных объекта. Что по сравнению с вашей предыдущей моделью "псевдотриангуляции" по одному дирижаблю, означает увеличение их количества в четыре раза минимум.
Кроме того, открытым остается вопрос о трансляции на ваши дирижабли сигналов с "псевдоспутников". Надеюсь теперь, когда мы разобрались с псевдотриангуляцией, вы не будете возражать против того, что модель с трансляцией сигнала компьютерной моделью с "виртуальными спутниками" на дирижабли может быть реализована только если ЗАРАНЕЕ известны точные координаты и возвышение ваших дирижаблей. Это сразу усложняет вашу модель настолько, что легче прорубить в вашей "защитной сфере" просеки и запустить по ним спутники biggrin
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:16 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вообще-то не 4, а меньше. В квадрате из 4-х теперь должно быть 9. А из 4-х квадратов - из 9-ти - 25.
Мои рассуждения по У0+Ун всё те же. Есть дельта. Теперь-то уж её точно можно устранить. Зачем знать точное местоположение дирижабля? Хотя не вижу проблем в его определении, если вдруг Вы меня опять убедите, что нужно.
 
hypnotoadДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:33 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
не вижу проблем в его определении

Расскажете? biggrin
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:52 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да по известным координатам на географической местности, к примеру.
 
hypnotoadДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:05 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Да по известным координатам на географической местности, к примеру.

Это как это? biggrin Что за метод такой?
Дирижабль движется? А ветер на высоте 20 км? А в море-окияне? Во время шторма? А над тайгой?
 
wild-woolfДата: Вторник, 25.01.2011, 11:12 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
оригинальные термины про обрезание частоты, оригинальные представления о модуляции...

Спутников нет, дирижабль своих координат не знает с нужной точностью...

Грустно, господа!

 
ShurkaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:11 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
hypnotoad, у дирижабля есть мотор, чтобы корректировать сдвиг. 30 км мне больше нравятся - 20 ни туда, ни сюда. 10 были хороши для косящих под Луну. А если висящие на месте - то, естественно, максимально возможная высота. Может, можно и выше. Там чем выше, тем порывов ветра меньше - дует более-менее равномерно, корректировать легко. А для определения есть лазер. В море он может быть привязан к соседу (где-то 300 км), а кокой-нибудь из них уже к скале на берегу. Сами понимаете, что небольшие сдвиги устраняет алгоритм в пределах объявленной точности. есть же еще неравномерности атмосферы, к которым эти подвижки можно отнести.

P.S. Я не очень понимаю, чего Вы в меня с ними вцепились. Совершенно очевидно, что все трудности преодолимы - я вам отвечаю навскидку, Вы это и сами можете придумать, вплоть до определения по звездам и солнцу. Зачем задавать бессмысленные вопросы? Разрабатывать что-либо точно - я не собираюсь. Это просто идея, что можно заменить. Даже летающими Аваксами, а не дирижаблями - уж они-то точно постоянно утюжат океаны в поисках русских лодок (ну, раньше утюжили, что сейчас - не знаю). Я вообще технические вопросы обсуждаю исключительно из легкого любопытства, не более того. Меня интересует лишь мониторинг событий.
Главный вопрос: а на фига козе баян? Я вам ответил в рамках моей модели. Во всяких других - это абсурд. Но их хватает в нашей истории. И за объяснением - так зачесалось левое ухо правителя - всегда стоит моя модель.
Меня гораздо больше занимает вопрос с работой навигаторов. Что там могут фальсифицировать. Я постоянно высказываю идеи, но они не поддержаны радио-техническими знаниями, которых у меня нет. Покажите, что мои идеи бессмысленны и разойдемся ничьей smile А пока у меня множество недоумений. В первую очередь с величиной антенны (часы-навигатор - это круто).

 
wild-woolfДата: Вторник, 25.01.2011, 19:18 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Жучок GSM
Технические характеристики:
Высокочувствительный микрофон -+ 10 КБ, чувствительность до 7 м.
Частота работы: 850MHz, 900MHz, 1800MHz, 1900MHz
Время передачи звука - 3 часа.
Время ожидания звонка - 5 дней.
При подключенной зарядке постоянно!
Питание - встроенный аккумулятор.
Рабочая температура -40+50'С.
Габариты - 52 x 40 x 15 мм.
Вес - 50 г.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:02 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
wild-woolf, зачем меня грузить какой-то техникой? У меня на неё идиосинкразия. Сколько писать?
GSM имеет букву, отличающую её от GPS. Что это означает, не знаю, и знать особо не хочу. Какой-то телефон, который как-то звонит. И чего? К чему?
Я уже многократно писал, сообщающим что-то о технике: как работает, что ожидали получить, что получили, причины отклонения. Тогда я могу подумать, что это должно означать. Я любое устройство воспринимаю как черный ящик: это на входе, а это на выходе Мне всё равно, что там официально внутри. Всё равно лично я никогда не узнаю.
А если ты мне хочешь сказать, что существует нечто, работающее как GPS, то для меня это ничего не значит: там применяют ту же фальсификацию smile
 
hypnotoadДата: Вторник, 25.01.2011, 23:04 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Там чем выше, тем порывов ветра меньше - дует более-менее равномерно, корректировать легко.

Там - это где? biggrin Если вы про стратосферу, то вот:
Quote
В стратосфере наблюдаются большие скорости ветра, а также струйные течения. Летом выше 20-25 км преобладающее направление ветра в стратосфере меняется с западного на восточное. Зимой во всей стратосфере дуют западные ветры. Максимальные скорости ветра достигают 80-100 м/сек зимой и 60-80 м/сек летом.

Или вот
Quote
Еще не так давно существовало предположение, что стратосфера — сравнительно спокойная среда, в которой газы разделены по слоям в соответствии с их удельными весами. Отсюда, собственно, и ее название: по-латыни «стратус»—слоистый. Новые данные, полученные с помощью радиозондов, достигающих высот 30—35 км, и специальных метеорологических ракет, запускаемых до высот 60— 80 км, установили, что в стратосфере, как и в тропосфере, воздух неодинаково нагрет в зависимости от широты. Это порождает интенсивную циркуляцию, скорости воздушных течений измеряются сотнями километров в час и сопровождаются вертикальными и турбулентными движениями воздуха.

Какие, интересно, двигатели предусмотрены в ваших дирижаблях, для маневра при скорости ветра выше 300 км/ч?
 
hypnotoadДата: Вторник, 25.01.2011, 23:21 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
В первую очередь с величиной антенны (часы-навигатор - это круто).

FM радио в мобилке вас не повергает в мистический трепет? biggrin А то же радио в mp3 плеере, который размером с флешку?
 
hypnotoadДата: Среда, 26.01.2011, 00:01 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Shurka, Вот ссылка мне только что попалась, не в бровь, а в глаз!
http://forum-msk.org/material/society/4714510.html

О страшной угрозе, нависшей над нашим миром: архаизации

Представьте себе мир, где огромное число двуногих не знают элементарных вещей. Ни о законе Ома, ни об астрономии, ни об элементарных законах механики. Вообразите, что вы живете среди толп тех, кто ни читал ни «Детей капитана Гранта», ни Достоевского с Чеховым - да которые вообще ничего не читают, кроме дурацких постов в твиттере-чирикалке.

Но именно к этому состоянию движется сегодня наш мир. Падение СССР и последующая российская агония, оказывается, стали только первым актом глобальной трагедии. Имя ей - пришествие нового варварства. Оно грозит ввержением нас в неописуемые бедствия. Новые темные века - угроза намного более реальная, чем ядерный армагеддон или всемирные эпидемии. Мы стоим на пороге планетарной гуманитарной катастрофы. И она может сделать реальными все прочие ужасы. Ибо нет ничего страшнее голой тупой обезьяны среди сложной техносферы...

СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ПАТТЕРНЫ

Но даже техногенные катастрофы (фактор нового дикаря у пульта управления сложной техникой) - еще не вся беда. Гораздо страшнее то, что воспроизводятся, по выражеию Переслегина, раннесредневковые паттерны поведения. Мы опускаемся в варварство и в социальном, и в политическом смыслах.

Что такое раннесредневековое мышление, менталитет Темных веков (VI-IX вв.)? Это дичайшее невежество в естественных науках, в точных науках. Это полная бредятина в географии и космографии. Это мышление «не дальше околицы родного села». Это страшная легковерность неграмотных масс, которых можно без труда завлечь самыми нелепыми слухами и речами. Это предаставления о том, что вон там, за десятым горизонтом, живут уже не люди, а псоглавцы. Это самые дикие суеверия. Разрыв исторической памяти. Неумение логически мыслить и понимать самые элементарные взаимосвязи вещей и явлений.

ПОЧЕМУ?

Почему это происходит, причем в последние тридцать лет?

Переслегин видит причину в застое человечества, в отказе его от космической экспансии. Мы перестали рефлектировать и себя, и нашу планету из космоса. Место Гагарина заняли гламурные тупицы и финансовые спекулянты.

Дополню Сергея. Умственная деградация теснейшим образом связана с деиндустриализацией, с отказом от Модерна. Люди, которые прекратили заниматься реальным производством с миллионом практических задач, неизбежно тупеют. Ведь именно конкретные практические задачи на заводах и фабриках оттачивают интеллект и изобретательность, именно в производстве рождаются гении и гениальные открытия. Уж на что бредова теория мирового льда Горбигера - но ведь и она родилась из наблюдений автора за поведением расплавленного металла на металлургическом заводе. На заводе, черт возьми! Превращенный в торгаша и «сервисника» человек, как оказалось, начинает скатываться в архаику и варварство. А Интернет и мультимедиа лишь убыстряют процесс.

 
ShurkaДата: Среда, 26.01.2011, 00:24 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
hypnotoad, ну, чё непонятно? Чё всегда можно придумать, как?
Ну вот я давал ссылку на сайте на АТЛА. О нем пишут:
Для передвижения АТЛА будет использовать электродвигатели. Кроме этого, по краям аппарата будут располагаться небольшие крылья, которые тоже будут создавать некоторую подъемную силу. Дискообразная форма, по словам создателей, позволит обеспечить устойчивость под напором ветра при зависании аппарата над определенной точкой
Маневрировать при такой устойчивости как конструкции, так и самого ветра, непрерывно дующего, нет проблем. Да, скорость у него только 110 км/час. Но это было, когда заявляли. Сейчас может быть и больше, особенно, если вместо 600 тонн груза использовать более мощный или дополнительный мотор - груз же перевозить не надо. Стратосфера начинается с 45 км, а потому 300 км ниже не бывает, хотя уже сказал, что это не проблема.
Даже если они дрейфуют - и это не проблема: передают свои координаты. Всё решаемо. Может и с бессмысленными ("с точки зрения банальной эрудиции") ухищрениями, но о них я уже написал.
Еще раз повторяю: если Вам захочется придумать, как это сделать, Вы в состоянии придумать это и сами. Я показал принципиальную возможность, для меня достаточно. Конкретная реализация меня не волнует. В конце концов, у меня есть отмазка, которую Вы никогда ничем не пробьете: там летают антигравы - аппараты Управляющих (ужели Вы думаете, что у тех, кто сконструировал Землю, нет подобных аппаратов?) - и излучают всё что нужно с любым качеством сигналов. А потому я не вижу никакого смысла придумывать, как это можно реализовать современной земной техникой, о которой я всё равно ничего не знаю. В моей модели - можно. По определению! И если можно рассуждать о размерах сферы, то о технических возможностях цивилизации, опережающей современную на миллионы лет, нет никакого смысла рассуждать. А опровергать Вы меня можете лишь в рамках моей модели. А потому в вопросах техники Вы можете добиться лишь паритета, но никак не доказательства моей неправоты. Что бы я ни нафантазировал - я прав по определению. Да, мне не хочется выходить за рамки современных технологий. Но так же у меня и нет никакого желания напрягаться (у меня и так постоянно болит голова), чтобы строить точные модели. Я показал принципиальную возможность.
Всё, с дирижаблями покончено!
А вот, чтобы добиться паритета, Вам надо еще постараться. Там еще много вопросов.
А меня не приводит в мистический трепет ничто: я ничего не знаю о радио ни в мобилке, ни в плеере (и его у меня никогда не было).
Я знаю, что раньше были огромные антенны для приема сигнала и огромные блоки для обработки сигнала. Новые технологии уменьшили огромные блоки до микрочипов. Это абсолютно нормально. Но почему они уменьшили антенны? Мне непонятно. Сигнал как был волной, так и остался. И если для коротких волн мобильник - чё надо, то для более длинных я просто не представляю. Может, придумали хитрые способы кодировки, чтобы по сотой части сигнала восстановить весть сигнал. А возможно, что всё это относится к глобальной системе обмана: всё транслируют мобильные вышки, а всем рассказывают, что они получают сигнал на более длинных волнах. Кто будет проверять, кого это интересует? Сейчас всем всё пофигу. Не надо заставлять меня фантазировать. Поведайте на пальцах, как принимаются сигналы с длинными волнами. А я подумаю, где здесь можно заложить обман.
 
hypnotoadДата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Нет, я просто не могу удержаться, еще цитата. Shurka, ничего не напоминает?

«Тридцать пять лет назад, когда имена космонавтов и названия космических кораблей были на устах у всех, любой школьник понимал, что такое часовые пояса, им мог объяснить, как широта тропика и полярного круга связаны с наклоном земной оси к плоскости эклиптики. Кроме того, он знал географию: наглядно представлял себе океаны и материки, острова и проливы, природные зоны и экономические районы.

Сейчас ситуация изменилась радикально. В десятом классе хорошей санкт-петербургской школы никто не может показать на карте Бассов пролив, да и Ла-Манш видели далеко не все. Не все могут дать и внятное толкование смены времен года. Физический смысл полярного круга не понимает ни один школьник. То, что Земля - шар, ученики еще помнят, но геометрические размеры этого шара представляют уже довольно слабо. В целом складывается «карта знания», характерная скорее для средневекового сознания, чем для индустриального.

Приведем в качестве примера структуру личной Вселенной современной пятнадцатилетней девушки (результат интервьюирования).

Земля имеет форму шара радиусом около 100 тысяч километров (радиус Юпитера - 71,4 тыс. км, в 11,2 раза больше земного. Сила тяжести на нем почти в три раза больше нашей - прим. М.К.) Расстояние до Луны составляет около 500 тысяч километров, Солнце находится «несколько дальше, возможно, до него более миллиона километров» (149 млн. по-настоящему - М.К.) Земля вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца - система мира пока еще осталась гелиоцентрической. В Солнечной системе 9 планет. Звезды «очень маленькие (дословно: «децильные») и, наверное, находятся там же, где Солнце. Может быть, ближе или раза в полтора дальше».

Вселенная сжалась до несчастного миллиона километров, причем 10% ее занимает Земля...»

Вот это и есть новое варварство, читатель.

 
hypnotoadДата: Среда, 26.01.2011, 00:29 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Стратосфера начинается с 45 км

biggrin новое варварство
Quote
Стратосфе́ра (от др.-греч. στρατός — «слой» и σφαῖρα — «шар», «сфера») — слой атмосферы, располагающийся на высоте от 11 до 50 км.
 
ShurkaДата: Среда, 26.01.2011, 00:35 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (hypnotoad)
ссылка мне только что попалась, не в бровь, а в глаз!

Человек пользуется фальсифицированной историей, чтобы делать какие-то выводы. Вот Маркс придумал развитие общества по спирали. А оказалось, как показал Фоменко, а заметил еще Морозов, история фальсифицирована одними и теми же кусками времени (400 лет, что ли). Вот в анализ и попали эти повторения, образуя спирали (хождение по кругу, но с увеличивающимся техническим прогрессом).
Потому автору и кажется, что раньше было универсальное образование и стремление познать Вселенную. Не было. Люди всегда были такими (био-роботами). А огромные шаги в истории человечества осуществляли не гении, а Управляющие, подбрасывая нужное открытие в нужный момент. Вон, оказалось, даже Ньютон не был гением - львиную долю его открытий опубликовал уже Вольтер по письмам к нему уже покойного Ньютона. Я то думал, что Ньютон был Управляющим. А оказался обычным алчным и тщеславным царедворцом.
 
JerryДата: Среда, 26.01.2011, 00:36 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
а что вы привязались к дирижаблям. Почему нельзя допустить, что в воздухе висят ещё не знакомые широким массам аппараты, например виманы (тарелки), которые работают на принципиально иных, механизмах, которым не ведомы обстоятельства внешней среды. Конечно придёт время и они придадут огласке "новые" чудеса техники. А пока пускай люд мучается, объяснениями дирижаблей, в попытках изобрести велосипед smile
 
JerryДата: Среда, 26.01.2011, 00:38 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Человек пользуется фальсифицированной историей

Shurka, Давайте новый топик откроем по теме истории, наподобие форума upravlenie.ucoz.ru???
 
hypnotoadДата: Среда, 26.01.2011, 00:38 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Shurka, мысль: А не орудие ли Управляющих вы и ваш сайт с форумом? biggrin
Смотрите сами - раз вас не закрывают, не ДДОСят - значит тайн никаких вы не приоткрыли и даже рядом не повалялись. Зато с точки зрения насаждения неоварварского мировоззрения - вы в первых рядах рунета. biggrin
На кого работаете? cool
 
ShurkaДата: Среда, 26.01.2011, 01:22 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
hypnotoad, я согласен, знание правильных слов определяет знание всего остального.
Так мне однажды заявила преподаватель аналитической геометрии, когда на экзамене после решения мною ряда очень сложных задач, она задала вопрос на пять, на который я уже дал ответ, в который надо было подставить определение пространства (он был общий для любого пространства). Но когда оказалось, что я не помню определения, которое есть в любом справочнике (так Эйнштейн отвечал Форду на его анкету), она заявила: "Вы не могли решить все эти задачи, не зная определений. Мне это просто показалось. Вам еще надо много учиться. Два балла!".
Это правильно: с вопроса на пять - два балла. Так что я вас прекрасно понимаю. Со мной очень удобно дискутировать - я ничего не помню (я уже писал, как забыл слово энергия - вопиющий признак нового варварства).
Только я ощущаю гармонию (потому и обнаружил всё то, о чем пишу), а именно, ветра в 10-20 км на тропопаузе не могут мгновенно превратиться в 300, как только началась стратосфера. А 300 достигаются уже у стратопаузы на 45 км. Потому их так долго и не могли обнаружить - туда поднимаются лишь стратостаты. А 30 км существенно ниже 45. Если провести равномерную прямую поднятия скорости, то вдвое меньше и получится. Потому, не имеет никакого значения, что и как я обозвал - я высказался правильно по существу вопроса: 300 км на 45 км. А называется это еще стратосфера или уже мезосфера - для меня не имеет никакого значения. Я могу сесть и на стол, и на стул. Важно, что я буду сидеть в комнате, а не бегать на улице. Так и здесь было важно, что проблема более надумана и преодолима. Даже 300 км не создают непреодолимых преград. Если же для вас это важно - можете объявить себя полным победителем и удалиться с арены с лавровым венком. Как я уже сказал, подобные бессмысленные разборки меня лишь раздражают из-за необходимости напрягаться, что сейчас мне крайне тяжело. Хотите по существу - можно продолжить. А будете меня доставать - забаню в очередной раз. Я сейчас сильно раздражен.
 
ShurkaДата: Среда, 26.01.2011, 01:27 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
hypnotoad, Вы ошибетесь: с мая меня посетило лишь 22 тыс. чел. Это никак не тянет на первые ряды. И рекламой я абсолютно не занимаюсь. Кому надо - того на него выведут.
Потому, возможно, и не обращают внимание, сайтов море, а кого интересует 2-3 тысячи посетителей в месяц?
 
ShurkaДата: Среда, 26.01.2011, 01:39 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, а какой смысл? Есть множество сайтов (та же фоменковская Новая Хронология), где люди профессионально обсуждают историю. Для проекта достаточно знания того, что история фальсифицирована. А уж где, как и чего - это надо хорошо знать архивы.
Да, у всех этих исследователей нет глобального понимания существования аттрактора. А потому они рассматривают лишь тактические ходы, а не глобальную стратегию в рамках поддержания процессов для фокусирования на аттракторе. Но это же не изменишь. Да и зачем? Мы уже в аттракторе. Осталось лишь наблюдать в окошко за красотами природы, всё ближе подбирающимися к твоему дому.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » GPS
Поиск: