Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 02:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
ShurkaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:40 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Финансовая элита США начала подготовку к Третьей мировой?
http://ruscesar.livejournal.com/181553.html
 
rinat70Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:55 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Что значит "начала"? Они давно уже готовятся, слухи о третьей мировой не утихают давно.
 
NNДата: Вторник, 12.04.2011, 15:15 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Масштабные боевые действия против кого?
 
rinat70Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:18 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Найдут повод, например за питьевую воду.
 
eskorДата: Вторник, 12.04.2011, 15:24 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (NN)
Масштабные боевые действия против кого?

Мировая война она и есть мировая. Тут главное втянуть множество стран, а повод и состав противоборствующих сторон не важен.
А учитывая, что все правители лакают из одной миски. то войну они развяжут по плану. Поищите каббалиста Лайтмана, он часто об этом высказывается.
 
NNДата: Вторник, 12.04.2011, 15:47 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Да нет, я не сомневаюсь, что, если отмашка будет, то придётся друг с другом повоевать.
Правда, ситуация в мире на текущий момент полностью исключает именно мировую войну, ибо есть мегастабильный треугольник Россия-Китай-США, который как ни дёргай, воевать друг против друга не заставишь.
 
rinat70Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:53 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Может им и не нужна война, достаточно просто хаоса, на ближнем востоке у них хорошо получается.
 
edgeДата: Вторник, 12.04.2011, 16:45 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
что с сонцем буит?) wacko

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ФраняДата: Вторник, 12.04.2011, 17:59 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
edge, Пусть всегда буит солнце!
Кстати, расскажите кто-нибудь простой женщине, что буржуи на тему 2012 пишут?
Или это только нас, рассеян, стращают? Куда ни глянь ВЕЗДЕ эту тему крутят. Локальный конец света готовят.
 
rinat70Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:02 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Буржуи трясутся не меньше.
 
генаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:26 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Буржуи бункеры скупают,кто может конечно. biggrin
 
edgeДата: Вторник, 12.04.2011, 23:55 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
Буржуи бункеры скупают,кто может конечно. biggrin
...некатарые и алтайские земли) wink


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
eskorДата: Четверг, 14.04.2011, 11:52 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (гена)
Буржуи бункеры скупают

Quote (edge)
и алтайские земли)

А мне этот цирк уже надоел. Деньги - фикция(макулатура, металлолом, пару байт в ЭВМ и т.п.). Олигархи (реальные, а не публичные олигофрены) - шулера и мошенники(одним словом преступники). Границы, земли и т.д......все враньё, да всё это игры в какое-то общество. Давно бы вышел из игры, да ток невозможно, пока все в это играются как дети малые в песочнице.
В Дианетике Хаббарда это хорошо расписано, с некоторыми умолчаниями конечно biggrin , все таки новую религию или секту создавали, новую игру.

Короче я с шулерами играть не хочу!!!

 
rinat70Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:23 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
eskor, не парься, все мы там будем. Притом, что жизнь вечна.
 
rinat70Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:27 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я хотел сказать, что через всякие пертурбации всё нормализуется.
 
ФраняДата: Суббота, 16.04.2011, 09:09 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
rinat70, ничего не нормализуется! Либо смерть, либо мучительная трансформация. А некоторым вообще придется... трансмутировать...
 
TotДата: Суббота, 16.04.2011, 11:46 | Сообщение # 242
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Франя)
ничего не нормализуется! Либо смерть, либо мучительная трансформация. А некоторым вообще придется... трансмутировать...

Сурово, однако. Откуда такие познания?
 
ФраняДата: Суббота, 16.04.2011, 11:57 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Tot)
Сурово, однако. Откуда такие познания?

А ниоткуда. Это я просто из вредности иллюзии Рината пытаюсь развеять. Потому как в этой жизни, в этом измерении, под этим небом за ВСЁ надо "на кресте повисеть".
Не во всём согласна с Гурджиевым-Успенским, но плане того что Душа должна пройти "кристаллизацию" - то да.
(Хотя и не уверена, что всё именно таким образом и происходит, может и это есть очередные лузерские измышления)


Сообщение отредактировал Франя - Суббота, 16.04.2011, 12:20
 
TotДата: Суббота, 16.04.2011, 12:41 | Сообщение # 244
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Франя)
А ниоткуда.

В любом случае, точно мы в этой жизни ничего не узнаем wink Будем лишь догадываться, не более того.
 
ФраняДата: Суббота, 16.04.2011, 21:48 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А с какого года начала так активно муссироваться тема 2012?
Мне кажется, с 2008, с начала Кризиса и мирового и моего, среднего возраста. И потом, тут же поплыла вся эти инфа о разъединении России, о том что бакс превратится в бумажки. Я, думаю, если бы дела обстояли подобным образом, мы бы об этом узнали пост фактум.
Да, о химиотрассах: а ведь летают, черти, ночью. Низко, конденсационный след неправдоподобно длинный и не рассеивается. Днем, если и летают самолеты, то очень высоко и в отдалении от города. А ведь местная авиация в упадке с 90-х, хотела уточнить расписание - сайт аэропорта закрыт.
 
sodaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:14 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
организовалась у меня вот такая версия:
по определенным причинам существует некая цикличность сбора средств. время цикла - известно. для добычи/производства необходимых ресурсов нужны технологии. развитие технологий влечет за собой рост населения, улучшение качества жизни, развитие наук, что не соответствует первоначальным целям и задачам. выход - сдерживать развитие, а незадолго до окончания цикла отпустить/направить развитие и добыть/произвести наибольшее возможное количество ресурсов.
что имеем: долговременное регулирование демографии болезнями, религией, войнами голодом и т.д. развитие технологий начинается в конце 19 века. активная добыча различных металлов. отвлекающие и одновременно провоцирующие к увеличению объемов добычи/производства военные маневры. перестройка мира и разделение его на 2 части. вторая заготовительная война с жесткой идеологией. гонка вооружений, активное развитие ядерной отрасли. ядерная отрасль наиболее ценная сложная и энергозависимая, поэтому ее оставили на последок. запуск космической программы, которая зависает в практически неизменном состоянии на пол века. необходима для маскировки вывоза ресурсов и внешних связей, так сказать "с общественностью". завершающий этап - подготовка к концу цикла: прекращение гонки вооружений и разоружение с последующей утилизацией заготовленных за 50 лет запасов, дискриминация ядерного топлива чернобылем, курском, фокусимой. активная подготовка населения к последнему этапу сбора ресурсов с непосредственным присутствием и контролем процесса. окончание цикла и уничтожение 95 ненужных процентов населения.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:17 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Здорово, soda!
Вот только не понятно, почему эта версия у Вас организовалась только сейчас biggrin
Вы повторили практически слово в слово, что я писал и на сайте, и на форуме.
 
ФраняДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:44 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Кхе-кхе... Я наверное недостаточно ясно выразилась, спрашиваю конкретно:
Так что же будет с Родиной и с баксом?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:53 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Франя, Сода кратко и ясно всё изложил. biggrin
Оно не будет, оно уже идет. И назвал я это: Сворачивание.
Не будет ни того, ни другого. И судя по муссированию даты 2012, именно тогда и произойдут основные события. А до того времени будут медленно тянуть резину. Хотя, кто же знает их планы? smile Может они не управляют процессом, а лишь приспосабливаются к нему, чтобы выжать по максимуму.
 
sodaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:23 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, предлагаю использовать, как аннотацию к сайту biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: