Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 00:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
ShurkaДата: Среда, 24.08.2011, 00:45 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пока сложно сказать. Такие сгущения напряженности уже были несколько раз, но как-то рассасывались. Вот NN знает, что рассосется и в этот раз. Медведев еще не знает, а потому околачивается рядом с убежищем.
 
NNДата: Среда, 24.08.2011, 09:37 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Вчера да... Всё уже рассосалось, хоть и было трудно. Но в этот раз даже просто на саморегуляции системы, без какого-то вмешательства извне. Как грицца, "нас е..ут, а мы крепчаем" biggrin
А на медведева не смотрите, смотрите на путина.
 
kuteichДата: Среда, 24.08.2011, 10:19 | Сообщение # 453
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
NN, согласен с Вами,Медвед только щеки надувать может
 
ShurkaДата: Среда, 24.08.2011, 20:56 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я вот в очередной раз получил подтверждение, что NN плохо рефлексирует ситуацию.
Да, Медвед только щеки надувать может. Но почему же на него не смотреть? Интересно не как он надувает щеки, а где он это делает. Медведов - один, ну, максимум два, если он клон. И прятаться он будет по любому. Вот сейчас вместе с корейцем готовы в любой момент.
А вот Путиных не меньше десятка. И никто не скажет им, что пора прятаться. Будут маячить до конца. Спрячется лишь прототип, прихватив одного-другого клона на всякий случай.
 
NNДата: Среда, 24.08.2011, 21:05 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не. Вы таки не понимаете.
Путин это месседж.
Медведев - вата.
Кто знает - будут следить, пусть и за двойником. Зная, что двойник. Всё равно ведь спрячут.
А Медвед одновременно у нас в сочах кукует и секретные военные базы Кимченырычу сдаёт.
 
ShurkaДата: Среда, 24.08.2011, 21:07 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какого из двойников спрячут? За каким следить? Они разные практически в каждом ТВ-сюжете.
 
NNДата: Среда, 24.08.2011, 21:51 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну да. Сёдня двоих видел.
Дык дадут месседж по тому же ящику - мол так и так, Путен там-то. Отдыхает типо. В каких-нить Сочах. Или ещё где.
А учитывая, что они последнее время себя ведут как молодожёны, то, скорей всего, "отдыхать" будут вдвоём biggrin
 
NNДата: Четверг, 25.08.2011, 08:27 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
На Северном Кавказе может появиться еще один частно-государственный проект — «Кавказская Кремниевая долина» — предварительной стоимостью более 32 млрд руб.

Видимо денег на убежище не хватило, а время еще есть.
 
ФраняДата: Четверг, 25.08.2011, 08:55 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
"Кавказская кремниевая долина" - это резервация, в которой аборигены возвращаются к своему исконному первобытно-общинному состоянию.
 
NNДата: Четверг, 25.08.2011, 09:54 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
В кремниевый век biggrin
Это в хумор уже biggrin
 
profkyivДата: Пятница, 26.08.2011, 22:30 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А вот снова ругают инопланетянами.
Quote
NASA: Инопланетяне могут уничтожить человечество, чтобы сохранить Землю
NEWSru, 22.08.2011
Инопланетяне могут уничтожить человечество ради сохранения экологии Земли и защиты других галактических цивилизаций. Такой вероятный сценарий предложили американские учёные из NASA.
По предположению учёных, есть риск, что инопланетяне расценят изменения в земной атмосфере (увеличение выбросов парниковых газов) как признак того, что местная цивилизация потеряла контроль над ситуацией, и уничтожат нас, пока мы не навредили ещё сильнее.
В исследовании "Что принесёт человечеству контакт с инопланетянами - пользу или вред?" Шоун Домегел-Голдмен из отдела планетологии NASA и его коллеги из Пенсильванского университета предлагают ещё несколько гипотетических сценариев.
Цель учёных - помочь человечеству "подготовиться к реальному контакту". Авторы делят потенциальные контакты на три категории: благотворные, нейтральные и вредные.
Благотворные - это, например, просто выявление других разумных существ во Вселенной или сотрудничество, которое поможет победить голод, нищету и болезни.
Нейтральные контакты возможны в случаях, если конструктивное общение невозможно - когда пришельцы не похожи на нас, или если вступление в "Галактический клуб" связано с чрезмерными бюрократическими преградами.
Наиболее негативные варианты - случаи, когда пришельцы нарочно или невольно причинят вред человечеству: съедят, поработят, нападут или просто раздавят нас своими телами, или занесут неизлечимую заразную болезнь.
Особенно обидно, если чужая цивилизация случайно напустит на нас недружественный искусственный интеллект или проведёт физический эксперимент, который сделает нашу часть галактики безлюдной.
Но многих бед можно избежать. Учёные советуют проявлять осмотрительность при трансляции сигналов в космос: "Нельзя распространять информацию о строении наших организмов - ею можно воспользоваться для разработки оружия против землян".
"Все контакты с инопланетянами следует сводить к разговорам о математике, пока мы не узнаем больше о том, с какой цивилизацией имеем дело", - рекомендуют они.
Отметим, что ещё в прошлом году исследователи из проекта SETI заявляли, что к Земле на огромной скорости движутся космические корабли.
Ранее сообщалось, что за пределами Земли в глубинах Вселенной существует жизнь, однако люди должны делать всё, чтобы избежать контакта с инопланетянами. Об этом заявил один из крупнейших учёных современности, британский астрофизик Стивен Хокинг.
Уфологи посчитали, что за год в Украину НЛО прилетали 94 раза: чаще всего в столицу и к шахтёрам
.

видимо нам скоро таки предложат с ними повоевать ...
По украинскому ТВ на выходных снова крутят это старье "День независимости" с истребителем злобных инопланетян Уиллом Смитом


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 27.08.2011, 02:27
 
ShurkaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:00 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да. Как бы команда прошла: пиарить!
Вот, к примеру, пишет Минкин в МК статью о том, как кавказский чемпион погубил русскую душу. Казалось бы, а при чем тут Лужков? Но прочтите последний абзац:
А хотите увидеть мир-дружбу всех народов Земли? Дождитесь прилёта коварных злобных марсиан и сразу поймёте, что своё не пахнет.
Бинго! Карфаген должен быть разрушен!
 
ShurkaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:50 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
а вот и замечательный прогноз:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-30-6564#comments
Все удивлены, что это было?
А просто надо вспомнить культовые японские триллеры-ужастики "Звонок" и т.п..
Этот японец проклял всех, посмотревших запись веб-камеры: "Я умру сейчас, но и вас ждет ужасная смерть".
Мы можем и не верить, но для японцев это серьезное проклятье, и это гораздо важнее - это его магия слова. Бойтесь все!
 
ShurkaДата: Среда, 07.09.2011, 18:04 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понравился заголовок статьи:
Почему так много людей верит в иллюзию неограниченного роста на ограниченной планете?
И тут же вспомнился субботний визит Канделаки к Мавроди: в новую МММ влились уже полтора миллиона человек!
 
rinat70Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:28 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Этот японец проклял всех, посмотревших запись веб-камеры: "Я умру сейчас, но и вас ждет ужасная смерть".

Смешно... 20 минут проклинал что-ли?
 
InoDumatelДата: Суббота, 17.09.2011, 21:39 | Сообщение # 466
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Когда-то,лет за 5 до падения,мне приснилось,что падает самолет и он потом действительно упалЮв реале,в Перми Боинг.
После этого еще снилось про самолет,и опять упал,с хоккеистами на этот раз.Но там строгой привязки к городу небыло.
Хотя,может и совпадение.В астрал я не ходил.Хотя прочел книгу Миши Радуги,даже пытался,но так и не получилось.
Особо яркий и запоминающийся сон мне приснился года 3 назад.Он меня поразил.В общем,на нас напали инопланетяне.
Причем все было не как в кино,а как в реальной жизни,побежал прятаться на какой то завод,в подземелья.В общем паника,ужас,
люди бегут,машины забили все дороги.Ужас короче.
Еще про войну снится часто,что война снова началась.

Что то вы тут про клонов заговорили.Я уже на работе сказал всем,что Путин как то очень изменился резко,он стал похож на азиата,лицо стало как у киргиза или узбека.У меня на лица очень хорошая память.
Особенно на те,что по ТВ мелькают.Вижу минимальные разницы.А тут как бах,резко харя совсем другого типа.Мне сказали,что он постарел.А я им говорю,у него разрез глаз и череп поменялся.

УДИВИТЕЛЬНО,однако.Я и про лазерные указки тоже возмущался,и жене сказал и на работе.Что хотят запретить,создают преценент,так как указки можно в качестве оружия применить,или дополнения к нему.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011

Сообщение отредактировал InoDumatel - Суббота, 17.09.2011, 22:18
 
InoDumatelДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:51 | Сообщение # 467
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вообще,не надо быть предсказателем. Война против РФ должна была стартовать еще в 2010 году.Об этом я читал еще в
2001-2002 годах.Доктрина США претерпевала изменения,но суть оставалась та же. Зачем нас убивать или сокращать?
Созданые такие условия,при которых значительная часть населения умрет сама,плюс начнется гражданская война.
Не знаю кто именно стоит за всем этим,но все достаточно просто.Россия сейчас на 80% завозит жратву из-за бугра.
Шальные деньги,пускаемые миллиардами на различные тупые проекты,берут с нефтедолларов и грабительского 13% налога.
Соответственно,у бОльшей части народа денег и жрачки только до следующей получки.Отсюда уравнение
Прекращение завоза жратвы+обесценивание нефти=голод,смерть,бунт,война.
Ну а под этот шумок можно сделать все что угодно,привести к власти ЛЮБЫХ людей,поправдать ЛЮБЫЕ ужасы.
Жаль Россию мою,но опять ее подвели к черте.Только недалекий московский дебил может думать,что все так и будет продолжаться 100 лет - он жирует и бухает в ночных клубах,
а на него пашут 200 человек на заводе где-нибудь в Калуге.
КОНЕЦ - будет,и наверняка очень скоро.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ShurkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:20 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, InoDumatel, только я написал Вам, что существует множество форумов, на которых можно обсуждать стандартные модели происходящего, как Вы тут же начали гнуть избитую тему: как гнобят бедную Россию.
Это не сюда и не здесь.
Это куда-нибудь еще.
А здесь гнобят весь земной шар. В США миллионы пластиковых гробов лежат наготове уже несколько лет. А концентрационные лагеря приведены в полный порядок и готовы к приему контингента.
Это они приготовились к нападению России на них? Или Китая?
Жаль не мою Америку, но опять ее подвели к черте. Только недалекий американский дебил может думать, что все так и будет продолжаться 100 лет - он жирует и бухает в ночных клубах, а на него пашут 200 человек на заводе где-нибудь в Китае. biggrin
Ну, ВЫ меня, надеюсь, поняли.
А КОНЕЦ - будет, и наверняка очень скоро - вот это несомненно.
 
InoDumatelДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:32 | Сообщение # 469
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Да вы погодите,я просто высказал свою точку зрения.И еще не все прочитал на форуме.Так как очень много интересного.
Я просто размышляю.Судьба одной страны может погубить и всю Землю,так что,все сходится.
Щас смотрел по НТВ,про падающий спутник.8 км.секунду,20 тонн.Мужичек из КОНТОРЫ базарит,что может ЕЩ ЧТО-ТО УПАСТЬ!
Вот такие новсти.Но не переживайте,говорит,если что,сдохнет тока один микрорайон в городе ))


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
JerryДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:51 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
гнобят весь земной шар.

но есть на планете народ, отличный от всех остальных. Уж сколько раз пытались его поработить, но не сдавался он и войну всегда поворачивал супротив нападающих. За это решили его истребить подчистую. ВеликоРосы!
Посмотрите Shurka, ведь Русь гнобили всегда и больше всех. Почему? Может потому, что мы никогда не были марионетками управляющих или мы не их продук, а творение Божие? Кстате сходится с ведами smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:15 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто же его знает, как оно было.
Мне сейчас нравится, как я писал, версия с планетой-диснейлендом. В разных уголках жили разные фольклорные ансамбли со своими сложными ритуалами, разработанными для разноплеменных туристов. Естественно, что у такого аттракциона должен быть и административный центр с распорядителями и координаторами. И другого кандидата, кроме России, просто нет. Отсюда и Империя Фоменко. И викинги/гунны и т.п., сражающиеся против драконов и прочей нечести, вполне подходят под отряды службы безопасности планеты. И если всякие прочие места были легко покорены - полудиким племенам-ансамблям было всё равно, для кого танцевать, то с Россией пришлось возиться достаточно долго. Скорее всего, все было закончено лишь "Пугачевским бунтом" (война 1812 года, похоже, была концом этого бунта, а Пушкин подчищал документальные следы).
Но финальный этап технологической экспоненты уже осуществлялся под полным контролем над Россией. Потому выделять её сейчас как-то уже и не имеет смысла. Свернут всех. А ожидать от России неприятностей уже не стоит. Население отупили и разложили. Настоящих буйных мало smile
Великороссы, увы, вымерли. Уцелевшие единицы ничего не определяют sad
 
ФраняДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:00 | Сообщение # 472
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Есть мнение, что намеренное развращение началось именно с Белой расы, как с самых главных пассионариев, а Белая раса потащила за собой весь мир не к звездам, а в пропасть.
 
ShurkaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:12 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да они над нами издеваются:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-20-8039
 
ShurkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:35 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот еще к 27-му сентября:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-21-8071
 
NNДата: Среда, 21.09.2011, 18:55 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Гыгы. Не знают американцы русских анекдотов. Выйдет как всегда: "Да я вас, б...й, на этот корабль три года собирал" (С)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: