Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 10:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
borod123Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Вот только, конечно, инопланетяне-то будут рисоваными:)

Так это же специально мульку запустили про голографические японские картинки. Чтобы народ так и думал - обман. И не верил реальности происходящего. smile
Quote (crazycopy)
Вполне возможно, что будет намного хуже, чем в 2008 году.

Ты, конечно, не помнишь 1991 год, когда на полках магазинов стояла только уксусная кислота. biggrin Деньги тогда были (у меня, например), а вот купить на эти деньги было нечего. Веселуха, я тебе скажу. biggrin
 
SubmitguRuДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:25 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (borod123)
стояла только уксусная кислота.

Ещё было много азербайджанского гранатового сока в 3-литровых банках biggrin
 
NNДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:55 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не бывает "плохих" или "хороших" векторов. Всё относительно.
Что русскому хорошо, то немцу - смерть.
 
borod123Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:43 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (SubmitguRu)
Ещё было много азербайджанского гранатового сока в 3-литровых банках

Точно! Чтобы уксус закусывать. biggrin
 
edgeДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:50 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lol чтоп жызьнь молинай никазалась?)...пра май 11 слышал ииз других источнегоф)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
drimerosДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:20 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня ощущение что 2011 год человечество с трудом переживет, а вот 2012 уже нет. Ну ощущение есть ощущение biggrin
 
borod123Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:40 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
У меня прогноз родился.
Stakhoff поместил графики уф-излучения.
Из Вики: Особо следует отметить, что длительная недостаточность УФИ может иметь неблагоприятные последствия для человеческого организма, называемые «световым голоданием». Наиболее частым проявлением этого заболевания является нарушение минерального обмена веществ, снижение иммунитета, быстрая утомляемость и т. п.
Это означает, что возможны эпидемии.

А в следующем году излучение станет выше нормы прим. в 1,5 раза (компенсация за этот год).
Что за этим последует - можно лишь догадываться. biggrin

А вот прогноз из оккультизма.
Как уже было отмечено ранее, человечество обречено повернуться на обратную сторону Древа [Жизни] во время Эона Заин.
…В Эоне Заин человечество выйдет за пределы иллюзии времени и пространства, осознав ноуменальный базис феноменального сознания.
Согласно оккультной традиции, человек достигнет последней инициации Огнём прежде окончательного завершения текущей Махакальпы.

 
FarДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (borod123)
…В Эоне Заин человечество выйдет за пределы иллюзии времени и пространства, осознав ноуменальный базис феноменального сознания.

Да.. Ради этого стоило выучить русский язык biggrin
Шурка говорит о сворачиваемости. Под этот термин подходит любое упоминание о БП и процессах предшествующих. Абстрагироваться от избранности человечества трудновато, а абстрагировавшись продолжать анализ и делать прогнозы - бессмысленно. Куча всевозможных учений, знаний, миров, вселенных - это хорошо. Но если вы все заметили: они лезут к нам, а не мы к ним. Имеется некая нужность человечества, выходящая за рамки "биотоплива", "обслуги", "пешек" и т.д. Происходящие процессы (природные, политические, экономические, космические) ограничивают наше сознание и, самое главное, порядок и сами действия. Вот они, по большому счёту, и есть искусственные события. Которые нас направляют и отвлекают.
По сабжу. Сценарии апокалиптических книг, фильмов, статей, есть ни что иное, как инструкции к действиям. Голливуд отработал на 110% этот заказ. Тот, кто не захочет подчиняться сценарию, будет вынужден следовать инструкциям. Нет - умрёт от действий по инструкции других. Основная масса уже знает с детства, случись что, надо бежать и грабить, убивать ближнего. И баррикадироваться в доме. На случай глобальной стихии этим займутся выжившие.
Мой прогноз такой: идёт борьба. Ни в верхах, ни в низах нет единения. Да его и не может быть в игре. Гибель дестяков и сотен тысяч людей в беднейших регионах не вызывает истинного милосердия и сопереживания в цивилизованных странах. Мы читаем статистику, поражаемся цифрам, но не принимаем за этим ни одну из судеб. Скоро начнут происходить подобные события и у нас. В меньшей мере. Не наша заслуга. Так легли кости. И первыми воспрянут те, кто сможет сложиться в коллективный разум. Интуитивно занять свою нишу и установить порог компетентности и вмешательства. Т.е. осознанное коллективное мышление и интуитивное иерархическое распределение (для равности люди просто не созданы), станут своеобразным трудовым договором.
Управляющие (правильный термин. они далеко не создатели и не игроки), в виду своей разности не смогут ничего этому противопоставить. И мне видится тайм-аут, который человечеству было бы неплохо использовать для себя smile
 
rinat70Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:26 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Вот только, конечно, инопланетяне-то будут рисоваными:)

Ты имеешь в виду "Проект BlueBeem", который может создавать гигантские голограммы, чтобы изобразить вторжение.
Дэвид Уилкок утверждает, что общается с некоторыми инсайдерами, оборудование блю бим уничтожено, он говорит. Почитайте последние его статьи отмеченные знаком "NEW!"
borod123, у нас в 1991 в гастрономе лежала только грузинская приправа, даже название запомнил - Хмели-сунели. А я ехал домой в декабре 90-го. Проезжая Иркутск в магазинах были залежи всякого мыла... кабы я знал...


Сообщение отредактировал rinat70 - Понедельник, 31.01.2011, 20:27
 
edgeДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:54 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....36DEE9D
http://www.youtube.com/watch?v....36DEE9D


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ArtДата: Вторник, 01.02.2011, 00:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
А потым настане бітва,
Бітва пры Рагнарадзі,
I чалавецтву старому
Прыйдзе паўсюль канец.
Гэта будзе, напэўна,
Ранiцай яснага мая,
Тады з не крывёю паэты
Параўноўваць будуць зару.
Зброя не будзе патрэбнай -
I людзі яе зламаюць,
Героi не будуць патрэбны -
I ў бітве апошняй памруць.

А потом наступит битва,
Битва при Рагнаради,
И человечеству "старому"
Придет повсюду конец.
Это будет, наверняка,
Утром ясного мая,
Тогда не с кровью поэты
Сравнивать будут зарю.
Оружие будет не нужно -
И люди его сломают,
Герои не будут нужны -
И в битве последней умрут.

Это отрывок из произведения нашего поэта В.Караткевича.Написал его давно,в 60-70 где-то.


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
rinat70Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Киша Кроутер - Послания для Человечества.
 
edgeДата: Вторник, 01.02.2011, 02:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
http://rajaka.net/node/15 -штота мне напаминает...

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
NNДата: Вторник, 01.02.2011, 07:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну некий откат в движении времени я сейчас наблюдаю. Другое дело, что это опять не причина, а следствие, инструмент. Вот куда вывезет и зачем - любопытно посмотреть будет.
 
eskorДата: Вторник, 01.02.2011, 09:57 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ну я не буду заглядывать в судный день, тем более уже Дж.Кэмерон кино про это снял. Однако скоро мы получим что-то подобное очень скоро. Возможно как раз в мае-июле этого года.
Ближний восток поджигают. Тунис, Египет, плюс анонсируют Судан, Алжир, Йемен, Иорданию. Как раз по плану, развязать ядерную войну, или как пишут некоторые источники "войну севера и юга" или "войну христианства и мусульманства".
Еврейский каббалист Лайтман обещает 3ю и 4ю мировые войны, обе ядерные. Вот наши дружбаны управляющие и готовят БП в предверии 2012 года. Сократить население по максимуму, чтоб запуганные остатки загнать в стойло без лишних проблем. Прототипы в голливуде тоже уже обкатали.
 
borod123Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:48 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (NN)
некий откат в движении времени я сейчас наблюдаю

Я тоже это замечаю. smile
Quote (eskor)
развязать ядерную войну

Не, не дадут. smile
 
edgeДата: Вторник, 01.02.2011, 14:22 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
даду-даду)...фспаминаюццо убежденийа сахаджа-йогоф пра самае быстрое ачищщенийе планеты пасредсвом яд.грибочкаф)))

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
NNДата: Вторник, 01.02.2011, 14:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Чтобы устроить ядерную войну, надо иметь ядерное оружие. А его нет. В принципе.
 
edgeДата: Вторник, 01.02.2011, 14:49 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
...и фсйо -нам тока сниццо?))) online2long

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
eskorДата: Вторник, 01.02.2011, 15:01 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (NN)
надо иметь ядерное оружие. А его нет. В принципе.

Даже если нет ядерного оружия как такового - то есть другие взрывчатые вещества, тот же тротил или гексаген. В конце концов, что-то же подрывают на полигонах, да и в Хиросиме жахнули от души.

Есть вариант, что идем прямой дорогой к 2х полюсному миру, а это уже нетухлый предлог запалить мировой пожар.

 
NNДата: Вторник, 01.02.2011, 16:27 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
идем прямой дорогой к 2х полюсному миру

Простите, а в качестве 2 полюса вы кого видите?
 
eskorДата: Вторник, 01.02.2011, 16:56 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
NN,

В качестве 2-го полюса христианский мир, который на мой взгляд весь загонят под командование НАТО.
Задумайтесь хотя бы о 2х фактах:
1) Путин в 2007 году подписал соглашение по которому в случае серьёзных беспорядков в России НАТО вводит свои войска.
2) К этим самым беспорядкам население активно подталкивается, даже законы принимаются супериздевательские.
Обама уже нобелевский миротворец, так что сценарий вполне реален.

 
edgeДата: Среда, 02.02.2011, 05:27 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
гдета йа такое уже слышал...у беркема наверна)

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
rinat70Дата: Среда, 02.02.2011, 20:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Помните что Ванга говорила? Сейчас конечно намешано в инете всякого, чего она и не говорила... но это она говорила.
Quote (Ванга)
"Человечеству уготовано еще много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера.
Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала..."

А раз в Африке такая оказия, то наверно скоро уже...
 
borod123Дата: Среда, 02.02.2011, 21:07 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
В пятницу очередь дойдет и до Сирии
http://www.islamnews.ru/news-32621.html
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: