Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 18:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
ShurkaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:50 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прилетела к нам сегодня религиозная реликвия из Греции.
Впервые покинула территорию страны.
Назад вернется 24 ноября.
Прогноз: подозреваю, в Греции в ноябре случится серьезное землетрясение.
 
NNДата: Четверг, 20.10.2011, 22:43 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А может и не в ноябре. Конец октября обещали же всякие там зеты и прочие дивайн космосы.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:05 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, как опять всё на 11.11.11 нагнетают!
- Восьмого ноября к Земле приблизится астероид 2005 YU55, имеющий диаметр 400 метров.
- Уже тут писали: 9 ноября в США собираются провести тест оповещения о чрезвычайной ситуации национального масштаба
- 9-10 ноября Россия присоединится к другим странам тихоокеанского региона для проведения международного учения "Тихоокеанская волна 2011", цель которого - повышение готовности в случае "близкого" источника цунами, то есть когда интервал между землетрясением и приходом цунами может составлять несколько минут.
- 10 ноября гигантская зона активности на Солнце будет обращена к Земле (и еще 2 недели):
5.11.11 Обсерватория солнечной динамики США /ОСД — американский научный спутник/ зарегистрировала одну из мощнейших вспышек на Солнце. Зона активности на светиле, способная в ближайшее время вызвать серию новых возмущений, медленно смещается к точке, обращенной к Земле.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:08 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Забавно: http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-06-11143
Это было на самом деле или вброс?
А мне вот представляется, что этот локальный аттрактор уже не рассосется. А всё произойдет по объявленному сценарию: сильнейшая магнитная буря вырубает связь и электричество. Американцы тестируют спецсвязь - узлы уже отработаны, надо посмотреть, как она будет работать при полном подключении, есть еще несколько дней для отладки. Вот и посмотрим, как за эти 2 недели всё будет рушиться по нарастающей.
А греки не вернуться на родину не из-за цунами biggrin
 
eskorДата: Вторник, 08.11.2011, 13:12 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Как-то вспоминается пророчество Ванги, особенно если посмотреть не под тем углом, что пару лет назад:

В 1995 году Ванга сделала следующее провидческое заявление: «Знаете, что нас ждет через несколько лет? Землетрясения, пожары, наводнения, бедствия... Много людей пострадает. Несчастья появятся отовсюду, все народы затронут... Людей станет меньше, а значит, и товаров... мясо овец, коров, коз нельзя будет есть. А вы ни о чем не думаете и не видите, что вас ожидает. Люди будут ходить без обуви, без одежды, жить без еды, топлива и света. Пчелы исчезнут. Молоко станет вредным для питья. Разливайте воду в бутылки! Вода, вода! С каких пор вам говорю, что вода будет дороже золота, и вот это случится. Положение со временем улучшится. Воды будет достаточно, только нельзя ею торговать».
Об исчезновении питьевой воды, загрязнении или непригодности её к употреблению Ванга упоминает неоднократно: «Придёт день, когда зарытые под землёй сокровища выйдут на поверхность земли, но исчезнет вода. Может мы пить золото вместо воды? Что, по-вашему, более ценно?
Я вижу кольцо, которое постепенно стягивается вокруг Земли, переживаю мучения всех людей и не могу, да и не смею объяснить это, потому что один очень строгий голос непрерывно предупреждает меня, чтобы я и не пыталась ничего объяснять, так как люди заслуживают ту жизнь, которую ведут. Как помочь этим людям, которые никого не уважают, несутся на перегонки за деньгами и вещами…, словно у человека нет другой цели, кроме стремления затоптать всё светлое и святое, чего он достиг ценою столь дорогих жертв. (30 мая 1988 года).

«Когда перестанет пахнуть полевой цветок, когда человек лишится способности сострадать, когда речная вода станет опасной…, тогда разразится всеобщая разрушительная война; «Война будет повсюду, между всеми народами…»; «Истину о конце света следует искать в старых книгах»; «То, что написано в Библии сбудется. Грядёт Апокалипсис! Не вы, но дети ваши будут тогда жить!»; «Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей. Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Древнейшее учение придёт в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала…»


Взял отсюда: http://simon78631.mylivepage.ru/page....%D0%B8.
 
JerryДата: Вторник, 08.11.2011, 18:48 | Сообщение # 481
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
это лишь одна из линий вариантов будущего. А вообще, глобальные прогнозы - вещь неблагодарная!
 
cornДата: Вторник, 08.11.2011, 19:22 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (eskor)
Как-то вспоминается пророчество Ванги,

Эту бабку я вообще всерьёз не принимаю, пиар+пиар и ещё + двойной пиар, ИМХО. sad
 
cornДата: Вторник, 08.11.2011, 19:23 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Jerry)
А вообще, глобальные прогнозы - вещь неблагодарная!

Сто-пиццот! biggrin
 
натаДата: Суббота, 12.11.2011, 00:27 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я всегда ( с 4 класса) была вне системы, и почему-то все признавали мое "особое" положение и я не страдала от этого. После 20 я поняла, что играть по правилам гораздо легче, только игру надо правильно выбрать, тогда даже можно выиграть. А когда уже не надо кормить ребенка и наплевать на одежду и на все остальное, то можно вообще выйти из игры! Шурка знает! Причем все по-прежнему признают мое "особое" положение вне системы!
 
ShurkaДата: Пятница, 25.11.2011, 18:49 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот еще к 28-му числу - прогноз погоды от Шамана:
http://darkdiary.ru/users/Shaman_ol/2930691/comment/
Наверное, греки по этой причине и задержатся на этот раз.
 
profkyivДата: Суббота, 26.11.2011, 06:07 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот еще к 28-му числу - прогноз погоды от Шамана: http://darkdiary.ru/users/Shaman_ol/2930691/comment/ Наверное, греки по этой причине и задержатся на этот раз.

Вот толко интересно а почему ж они в России задерживаются когда ураган туда и прет? wacko
А вообще есть интересная теория что крупнім катаклизмам предшествуют сильные ураганы.
Уже несколько недель пугают атлантическим разломом и мега-цунами которое сметет прибрежные территории Европы и СевАмерики


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eskorДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:11 | Сообщение # 487
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Кстати, а почему это у нас главные СМИ молчат? По европе ураган гуляет, волны до 20 м.(http://rus.ruvr.ru/photoalbum/61138973/61138985/), лен. область тоже нетухло продувает, вплоть до снесенных крыш и порванных электромагистралей. А на новостных росСионских порталах только про выборы biggrin
Электрорат убаюкивают? Или что поинтереснее? Типа знали, ну и что такого.....
 
ShurkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:33 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё-таки улетели попы. Плохой из меня оракул sad
А чего прилетали?
Правда, если вспомнить мои недавние рассуждения о храме как о резонаторе Гельмгольца, то можно предположить, что миллион человек были в темпе обработаны излучателем, установленном на маковке (резонатор же работает в обе стороны).
Рассматривать как пиар компанию не очень хочется: многие получат заряд "святости" и долго не появятся в церкви, удовлетворенные. Т.е. прямые финансовые потери (на самом показе церковь ничего не заработала).
Просто подарок ко дню рождения патриарха? Он больше уважает золото-брильянты.
Вывезли чего-то/кого-то из Греции? Тогда зачем задерживаться? В темпе вальса - и домой.
Как-то ничего более реального, чем зомбирование, не могу придумать. Нашел, понимаешь, реальное smile
 
NNДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:40 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Шурка, будьте последовательны, не ударяйтесь в антинаучные гипотезы.
ПопЫ с пояском прилетали на гастроли в целях пересидеть 27е число. Пересидели. Ничего не случилось. Улетели обратно. Якобы с пояском. dry
 
eskorДата: Вторник, 29.11.2011, 09:55 | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Да я пожалуй соглашусь с Шуркой. Езжу на работу по красной ветке, с работы соответственно тоже. Видел "одухотвореннных" теток с шальным взглядом и обветренной мордой. Прям отвращение вызывает, честное слово.
 
GoldaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:33 | Сообщение # 491
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я у вас новичек.
Первый день, так сказать.
Прогнозы первая здесь для меня тема, хотя я больше наблюдатель.
Позвольте пока понаблюдать за вашими прогнозами, а там увидим, может что и спрогнозирую в открытую. cry
 
ShurkaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:07 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да у нас с прогнозами как-то плохо.
Что за горизонтом, то ясно видится. Но горизонт, как известно, постоянно отодвигается.
А вот что под носом - не видим совершенно.
 
NNДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
11 декабря что-то будет. Щас на календарь смотрел и почуял... как бы объяснить... некоторое возмущение сил.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:50 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так щас очередное уплотнение. я ведь говорил, что на этой недели что-то будет. Что-то и происходит. Но в серьезность не верю. Вот весна-лето - это да. Август России назначен для потрясений. smile
 
GoldaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:10 | Сообщение # 495
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я вот в толк не возьму, как можно видеть что то особенное в составах чисел,
датах, когда это все приблизительное, не точное и в разных местах разное по разным причинам.
Например 11.11.11,
теперь 12.12.
У нас например это будет шестнадцатое число по местному календарю.

А вот происходящее настораживает и особенно гибель рыб повсеместная.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:16 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Числа хороши тем, что их назначают люди. Управляющие, если планируют что-то к этому времени, то обязательно сделают в такую дату. Очень полезно с точки зрения пропаганды. Все равно чего smile
 
serДата: Четверг, 08.12.2011, 23:19 | Сообщение # 497
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
В соцсетях запланировали митинги на субботу. И будет возмущение сил )))
Darkdiary
 
NNДата: Четверг, 08.12.2011, 23:21 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не думаю, что будет связано с этим. Это скорей для отвлечения внимания.
 
IrinaKДата: Пятница, 09.12.2011, 09:10 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
10 декабря полное лунное затмение
http://ru.wikipedia.org/wiki....E%E4%E0
 
IrinaKДата: Пятница, 09.12.2011, 09:13 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
С древних времëн затмения производили на человека неизгладимое впечатление, а у некоторых народов ассоциировались с мистически-фатальными процессами. Например, у народов Востока узлы лунной орбиты носят название точек Дракона (восходящий, Северный узел - Голова Дракона, нисходящий, Южный узел - Хвост Дракона), поскольку издревле считалось, что в момент затмения Священный Дракон пожирает по очереди Солнце и Луну и это совершенно определëнно не сулит ничего хорошего: может лишь навлечь на Землю новые бедствия, вплоть до вселенской катастрофы.

Подобные мифы на тему затмений существовали у многих народов мира, поэтому уже в Древнем Вавилоне и Китае в предсказании затмений видели одну из важнейших задач астронома и астролога.

С тех пор прошло много веков и земная цивилизация претерпела много перемен в мировоззрении, что наложило определëнный отпечаток в том числе на восприятие космических явлений. Тем не менее, считать неблагоприятное влияние затмений лишь устаревшим вымыслом мистически настроенных древних, не совсем правильно.

В индивидуальной астрологии затмения до сих пор считаются отрицательным фактором, имеющим тенденцию дурно влиять на судьбу и здоровье человека. Но степень этого влияния во многом корректируется показателями каждого отдельного индивидуального гороскопа: наиболее негативное влияние затмения способны оказывать на людей, родившихся в день затмения и на тех людей, в гороскопах которых точка затмения влияет на самые важные показатели - попадает в места, где находятся Луна, Солнце или Асцендент в момент рождения. В этом случае происходит соединение точки затмения с одним из главных элементов гороскопа, что в реальности может не слишком благоприятно отражаться и на здоровье, и на сферах жизнедеятельности обладателя гороскопа.

Сила влияния затмений зависит от того, в каком небесном доме гороскопа происходит данное соединение, какими домами индивидуального гороскопа управляют Солнце или Луна, и какие аспекты (гармоничные или негативные) другие планеты и элементы гороскопа рождения образуют к точке затмения. Рождение в день затмения - знак фатальности. Но это не значит, что человека всю жизнь будут преследовать несчастья, просто у людей, рожденных в затмение, меньший уровень свободы, им труднее что-то менять в своей жизни, она у них как бы запрограммирована. Человек, рожденный в затмение, подчинен так называемому циклу Сароса, т.е. схожесть жизненных событий можно отследить с периодом, равным этому циклу - 18,5 лет.

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Впрочем, если вы уверены в успехе и ваши помыслы чисты перед людьми и перед Богом, а также если общая характеристика дня замения имеет благоприятный характер, можете действовать, но помните, что за все деяния и даже помыслы, связанные с днем затмения рано или поздно придется держать ответ. Лунное затмение может иметь отзвук в течение трех месяцев, но полностью воздействие затмений, как уже было сказано, заканчивается в течение 18,5 лет, причем чем большая часть светила была закрыта, тем мощнее и длительнее воздействие.

Затмения оказывают сильное воздействие на всех людей, даже тех, в гороскопе которых затмения не акцентируются никаким образом. Естественно, что на людей, родившихся в затмение, как и на людей, у которых в гороскопе так или иначе затронуты точки затмения, текущее затмение будет действовать сильнее. Затмение всегда имеет особое значение в том случае, если градус текущего затмения затрагивает планету или другой важный элемент гороскопа рождения.

В случае, если затмение совпадает с важной точкой гороскопа, можно ожидать перемен и важных событий. Даже если наступившие события могут и не показаться поначалу значимыми, со временем важность их обязательно проявится. Если планеты или другие важные точки гороскопа рождения окажутся в негативных аспектах к градусу текущего затмения, то можно ожидать резких, радикальных событий, вероятны кризисы, конфликты, осложнение и даже разрыв отношений, неблагоприятные обстоятельства в делах, ухудшение здоровья. Если же планеты или другие важные точки гороскопа рождения окажутся в благоприятных аспектах с градусом затмения, то перемены или важные события будут, но они не вызовут сильные потрясения, скорее обернутся на пользу человеку.

а это здесь http://planeta.moy.su/blog....9-11259
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: