Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 09.12.2016, 16:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 73«1221222324257273»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
eskorДата: Четверг, 29.12.2011, 12:15 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Франя)
заметно скептическое отношения к обеим сторонам баррикад.

Вот об этом я и говорю. smile
А Нашисты? С этими все ясно. Молодняк подсадили на пиво, план и т.п. Подобрали соответствующих "пастухов", проспонсировали и вперед на мины.
Ну и не стоит забывать, что все их тусовки щедро оплачиваются. Кстати, оплата и привела большую часть молодняка на "сходки". Обратите внимание, что большинство скрывает лица, особенно при виде фото и видеокамер, понятно что ребята пришли подзаработать.
Тут, впрочем как всегда, есть своя структура: идейные, проплаченные провокаторы и "за компанию"(или за вознаграждение).

rituallДата: Четверг, 29.12.2011, 13:34 | Сообщение # 552
Лейтенант
Johny! С мозгами у Вас все впорядке - (простите эмоция)- радует! Если разбивать таким образом на циклы баланса напряжения, то, есть закономерности .. например, садик.. пропускаем-долго.. школа...пропускаем... вуз или ... армия .. (Шурка обращал внимание на эти стороны посвящения,-последующие адаптации био-робота или Личности в следующие реинкарнации)... стандартик, это все ион в поколения через поколения. Ну, смещается туда-сюда с регрессом.. -циклы планет- такая модель у меня) - тупо))). Завтрак предсказать невозможно, но какашки можно на компоненты разложить-типа так.
Quote (Shurka)
Вечный конфликт отцов и детей, съедающий силы, энергию и время
- Шурка! я так понял, что сьема энергии не существует-типа примитивно? (просто обратил на это внисмание, но, как вы все заметили- я всегда, гдето не там))).
Quote (Shurka)
И главное, есть простое и всем понятное объяснение: дают заработать своим друзьям на гонорарах.

смеюсь****!!! Шурка! У кого то конфликт - у кого то денежки) Вам браво!
Quote (Shurka)
1-е - Мы не рабы = 4 - Меркурий (подумай) -связи
1957 (12-е издание) - Сама мама мыла Рому = 8 Уран (оригинально) -резко ((12-е издание- вибрация Нептуна-всегда непонятно)
1987 - Тут Ната и Анна = 6 Телец ( чувства) - гармония)))
1998 - Алик подогнал арбуз = 7 Сатурн (концентрация) - ограничение
Не правда ли, забавно?

Шурка! по слогам я еще не вникал в мысль))- благодарю Вас, публично! И простите, что добавил в цитату от себя)
Quote (Shurka)
Что нас всех кучей дурят начиная с 17-го века

Шурка а какже персонализация в зомбировании? А не персонализируют нас- принадлежностями к чему нить, так удобней- мы сами это делаем- персонофицируемся .

rituallДата: Четверг, 29.12.2011, 13:52 | Сообщение # 553
Лейтенант
Quote (profkyiv)
интересно, а реально ли такую систему поломать в таком случае?

Думать не нужно - либо ломать или поломать ... Мир нужно спасать- с самого себя, а потом думать, как... работать над этим.

ShurkaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:08 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Ну, Владимир Ильич так и говорил: надо ввязаться в драку, а там будет видно.
Нам сейчас понятно, что детально разработанный Управляющими план уже существовал. Только объявить его ведь нельзя. А потому: вперед, мои храбрые долгоносики!
С персонализацией всё просто: гипнотизер всегда привлекает внимание к предмету, на котором надо сконцентрироваться. Он говорит: "Посмотрите мне на переносицу". Или просто вертит блестящий шарик в руке, приковывающий взгляд. Вот таким концентрирующим предметом для масс и является лидер.
А Юнг специально ввел "коллективное бессознательное" в предверии массового помешательства (в 1916), чтобы можно было легко объяснить, что же происходит с людьми.
Пример же со слогами я привел в качестве идеи, как можно переключить целое поколение. Первое предложение букваря сродни импринтингу: задает внутреннее частотное восприятие текста. Потому песни одних исполнителей заставляют трепетать, а других - оставляют равнодушными. Как видим, у каждого поколения свои кумиры, и периодически возникает мода к ретро.

ElinДата: Четверг, 29.12.2011, 18:45 | Сообщение # 555
Майор
Quote (Shurka)
...А круглая, потому как летит и горит...
(Шурка, форум, избранное)

ИМХО уже много фактических подтверждений, что с неба сыплется что-то, летавшее там прежде, или намеревавшееся там полетать (например, спутники).
Кроме того, на ютубе полно записей, где нечто рушится с небес, похожее на подбитые корабли
И какбэ вспоминается чья-то версия о прилетевших добрых боженьках на трех больших кораблях, висящих сейчас блокадой на орбите...
...О том, что сейчас идет торг с алиенами (ака серыми) об их эвакуации с планеты...
И вдруг уже подписан с ними полный и окончательный капитулирен?..
Как реверанс в сторону теории Шурки - может, космический корабль "Земля" блокирован, пираты из рубки отчаянно торгуются об условиях личной сдачи, шантажируя руководство космофлота жизнями заложников и судьбой планетолета?

Нам остается устроиться поудобней с чипсами и колой
Если достаточно долго сидеть, есть шанс увидеть, как главный Весельчак У сотоварищи под конвоем проследует на спасательный шлюп флагмана космофлота
Ну, или мы все умрем: гибель заложников - дело обычное, от себя надеюсь, быстрое...

Всех - с Новым годом и грядущими переменами!
...китайская народная мудрость утверждает, что нам ой как повезло! biggrin

Сообщение отредактировал Elin - Четверг, 29.12.2011, 18:52

ShurkaДата: Четверг, 29.12.2011, 19:44 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Полностью присоединяюсь к Elin!
Ремарка: у китайцев это проклятье smile
И большое спасибо Elin за самое лучшее в моей жизни новогоднее поздравление!

NNДата: Четверг, 29.12.2011, 20:27 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Да. Нам повезло жить в эпоху перемен. Если китайцы считают, что им не повезло - это их проблемы.
Выражаю благодарность Шурке за то, что проделал большую и нужную работу. Всем форумчанам - за то, что включились в эту работу. К сожалению, вынужден вас оставить - понял, что этот форум начал меня тянуть назад, а надо уже двигаться дальше и глубже к постижению. Так или иначе - он свою роль сыграл и функцию выполнил. Обогатил меня определенными знаниями. И это главное.
Всех с наступающим. Счастья и перемен.

JerryДата: Четверг, 29.12.2011, 20:59 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Шура, вы были когда нибудь на стадионе или просто в большой толпе?

ShurkaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:27 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Мне рассказывали, что на футболе офигенные эмоции. Я был в командировке в Киеве, когда "Динамо" играло с "Бордо". Вроде куда уж круче. Пошел. Толпа бесновалась, а я ощущал жуткий дискомфорт. И когда я увидел, как в перерыве в туалете мужики и бабы справляют свои мелкие потребности вокруг одной лужи по центру туалета, то развернулся и покинул стадион.
Но я не являюсь критерием, потому как меня плотно опекают от рождения и изолируют от чуждого ментального воздействия.

Да, на демонстрации ходить приходилось. Ничего, кроме усталости.

profkyivДата: Четверг, 29.12.2011, 23:15 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Quote (Shurka)
на демонстрации ходить приходилось. Ничего, кроме усталости.

Аналогично
Quote (Shurka)
Толпа бесновалась, а я ощущал жуткий дискомфорт

В юношестве "бесновался" вместе со всеми. Еще при Союзе было очень модно волну пускать на забитом стадионе. Так замечал что больше ждал новую волну чем за мячом на поле следил surprised
А вот пару лет назад пошел на стадион - нет эффекта.
Специально пошел в фанатский сектор (тогда я еще не понимал всей подоплеки подобного поведения и хотелось получать эмоции как в молодости) - чуть больше адреналина но и дискомфорт появился.
Съездил на матч Шахтер-Динамо в полуфинале Кубка УЕФА в 2009.
Тоже как-то не те эмоции как люди в блогах описывают.
И как-то забил на посещение подобных сборищ и даже по телевизору перестал смотреть - начал понимать что тут что-то не то...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 30.12.2011, 12:45

rituallДата: Пятница, 30.12.2011, 03:47 | Сообщение # 561
Лейтенант
У меня друг, архитектор, делал реставрацию здания в Москве и на обьекте обнаружили хрень 200 х200мм , очень схожую на громкоговоритель времен ВОВ. В главпроекте на вопрос Большой Дядя ответил,- в первый раз вижу, но демонтировать не разрешили. В общем, по городу Москвы херень на каждом десятом доме на уровне 3-6 этажей, на новых домах тоже есть. Эта хрень без проводов и ни к чему не подсоединена - тупо висит. Зомбирует наверно, или кто то знает, что это?

Сообщение отредактировал rituall - Пятница, 30.12.2011, 03:49

ShurkaДата: Пятница, 30.12.2011, 04:12 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Неожиданное рядом!

profkyivДата: Пятница, 30.12.2011, 12:53 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Quote (rituall)
по городу Москвы херень на каждом десятом доме на уровне 3-6 этажей, на новых домах тоже есть. Эта хрень без проводов и ни к чему не подсоединена - тупо висит.

Quote (Shurka)
Неожиданное рядом!

Я вот думаю, а может и не зря люди на вышки-станции мобильной связи жалуются?
Просто дело вовсе не в стандартных радиоволнах, а в том что стали ставить туда подобные хрени?
Разумеется и самовнушение нельзя отбрасывать и тем не менее.
Есть же совсем не мнительные люди, а головы и у них потом раскалываться начинают(

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

JerryДата: Пятница, 30.12.2011, 21:30 | Сообщение # 564
Генерал-полковник
Quote (Shurka)
Мне рассказывали, что на футболе офигенные эмоции

коллективное безсознательное пораждает эгрегор, который выкачивает энергию (а дураки-то не знают), энергия бурлит, уходит, а потом опустошённость
Quote (profkyiv)
А вот пару лет назад пошел на стадион - нет эффекта.

в резонанс не вошли)

Сообщение отредактировал Jerry - Пятница, 30.12.2011, 21:32

ShurkaДата: Пятница, 30.12.2011, 21:49 | Сообщение # 565
Генералиссимус
А вот тут, Jerry, я не согласен. Опустошенные фанаты выходят со стадиона и устраивают масштабные драки. Откуда энергия, если она отобрана? Они как раз ею накачались и организм требует сбросить лишнюю, дабы не сжечь внутренние органы.
А что такое коллективное бессознательное и зачем Юнг его ввел, я как раз совсем недавно писал. smile

profkyivДата: Пятница, 30.12.2011, 21:51 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Quote (Jerry)
коллективное безсознательное пораждает эгрегор, который выкачивает энергию (а дураки-то не знают), энергия бурлит, уходит, а потом опустошённость

согласен... после матча на следующий день было такое состояние как опустошённость(

Quote (Jerry)
в резонанс не вошли)

очень надеюсь что просто поумнел )))
и видимо начальный уровень защиты появился wink
А теперь еще и знания есть - дальше будет легче не поддаваться инстинктам.
но за исключением футбольных матчей я с детства не терпел скопления народа - все этим митинги, марши, демонстрации, очереди, концерты, тусовки, в том числе и танцы, не то чтобы я любил одиночество - все же когда небольшая компания то всё хорошо, но и когда сам всегда умел себя занять даже банальным чтением например. А вот толпа это нечто чуждое - даже на праздники типа Пасхи не любил в храм ходить и всегда недоумевал ну что ж наш народ так тянет "до куми собраться".
"На майдані біля церкви революція іде" Павло Тычина biggrin biggrin biggrin

JerryДата: Пятница, 30.12.2011, 22:15 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
Quote (profkyiv)
очень надеюсь что просто поумнел )))

'это называется осознанность, типа осознанного сноведения на яву

73N80EДата: Суббота, 31.12.2011, 00:48 | Сообщение # 568
Полковник
А я сходил на пару митингов. И на Болотную и на Новокировский. Ради эксперимента на себе, тэкскзать... Очень была там добрая атмосфера. Словно в сказке Киплинга: все звери пришли в засуху на водопой. Гомосеки стояли рядом с имперцами, националисты с яблочниками. Забавно было.
Да, забыл же написать. На Новокировском в разрар митинга вдруг рассеялись плотные серые тучи и выглянуло солнце.

Сообщение отредактировал 73N80E - Суббота, 31.12.2011, 00:50

profkyivДата: Суббота, 31.12.2011, 07:57 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Quote (73N80E)
А я сходил на пару митингов. И на Болотную и на Новокировский. Ради эксперимента на себе, тэкскзать... Очень была там добрая атмосфера. Словно в сказке Киплинга: все звери пришли в засуху на водопой. Гомосеки стояли рядом с имперцами, националисты с яблочниками. Забавно было. Да, забыл же написать. На Новокировском в разрар митинга вдруг рассеялись плотные серые тучи и выглянуло солнце.

Во-во... точно такая атмосфера была и на оранжевом Майдане в Киеве 2004 (по крайней мере,в самой толпе и когда не выступал кто-то одиозный вроде Тимошенко, хотя все остальные совсем не такие одиозные) - либо одна аппаратура работала либо как говорит Джонни эгрегор одинаковый))

Quote (Shurka)
А вот тут, Jerry, я не согласен. Опустошенные фанаты выходят со стадиона и устраивают масштабные драки. Откуда энергия, если она отобрана? Они как раз ею накачались и организм требует сбросить лишнюю, дабы не сжечь внутренние органы. А что такое коллективное бессознательное и зачем Юнг его ввел, я как раз совсем недавно писал.

точно... после матча хочется идти кричать, дудеть и тп..
опустошенность на следующий день...
может из-за усиленной работы организма по утилизации избыточной энергии?

FarДата: Суббота, 31.12.2011, 18:46 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Во время прохождения срочной в Баку, ходил на футбольный матч "Нефчи"-"Зенит". Вокруг эмоции били через край. Выносили сердечников "скорые". Сам ничего волнительного не ощущал. Прошло 20 лет и могу предположить: улучшили технологии или же увеличили мощность излучения. Нет-нет, да "втыкаешься" в политику. Правда, уже со своими "тараканами" (Управляющие, Игра, Предназначение).

JerryДата: Суббота, 31.12.2011, 21:14 | Сообщение # 571
Генерал-полковник
Quote (Shurka)
А вот тут, Jerry, я не согласен. Опустошенные фанаты выходят со стадиона и устраивают масштабные драки. Откуда энергия, если она отобрана?

Quote (profkyiv)
после матча хочется идти кричать, дудеть и тп..

нееееее, принцип такой. Эгрегор задевает элементы, путём распростаранения излучения. Затем ракручивает эту частоту (щупальца присасываются) Чтобы сильно завлечь в свои объятия он даже субсидирует немного энергии каждому человеку. В результате всплеска энергии в организме появляется ощущение эйфории и пошло, поехала. Море по-колено. Затем идёт отсос энергии. ТУт всё зависит от ширины энергитических каналов человека, а так же его пыла-азарта. Кого-то он высасывает за час-два, кого-то несклько дней. и тут как раз...

Quote (profkyiv)
опустошенность на следующий день

НО!!!
Эгрегор держит человека ещё долго, пока он пристствует в том течении, движении (футбол в данном случае) мыслями, воспоминаниями и главное - эмоциями. Самое трашное, что пока находишься на крючке у эгрегора (а лучше двух) в жизни происходит, так называемая, чёрная полоса. Длится это может долго, пока вы переходите из-под власти одного к другому. Вы даже можете не чувствовать опусташённости, просто плохое настроение - это уже знак сниженной энергетики.

IrinaKДата: Среда, 18.01.2012, 22:31 | Сообщение # 572
Генерал-майор
Как-то очень напомнило про то, что Земля - парк отдыха... похоже становимся транспортной развязкой... Эзотерика, но я сильно подозреваю, что вещание в эфире контролируется...
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-2/post-219719/#p219719
Сегодняшняя важная новость состоит в том, что в свете предстоящих событий, связанных с Галактическим выравниванием планет и центра Галактики, произойдет следующее. Земля займет положение доминирующей и главенствующей планеты на Карте Галактических Космических Путей и Навигационных Систем. Она станет одной из баз постоянного местонахождения и обучения многих инопланетных цивилизаций тому уникальному жизненному опыту, который проходите
сейчас вы, дорогие земляне. Тому несравненному и бесценному опыту, который впервые был осуществлен при содействии дружественных планет именно на вашей планете. Опыт будет обобщен, трансформирован и изложен в различных источниках информации, начиная с закладывания его в Кристаллах и Хрониках Акаши, и заканчивая сотворением Новых Священных Писаний у народов различных культур и вероисповеданий многих звездных систем.

Новые континенты, новые народы и государства, новая, обновленная во всех отношениях планета. На Земле сотворятся новые Институты Межгалактического значения с новыми должностями Духовных проводников, ченнелеров, пророков. Их задача – находиться на постоянной связи с Галактическими Структурами Сил Света, которые, в свою очередь, будут координировать всю жизнедеятельность вашей планеты. Помогать ей в непосредственном становлении, развитии и, в тоже время, выполнять предписание невмешательства во внутренние дела – с учетом свободного выбора и волеизъявления всего человечества.
Все вновь избранные руководители стран и народностей также будут координированы и сонастроены с работой Галактической Конфедерации Сил Света. Через Духовные Институты Конфедерации ваши планетарные лидеры станут получать необходимые сведения, советы по планированию и развитию общества – точно так же, как это происходит на других высокоразвитых и высокодуховных планетах.

ShurkaДата: Четверг, 19.01.2012, 01:13 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Эх, Ирина...
Как там в старом анекдоте: "И всё еще в сказки, милок, веришь".
Галактические гости размером с букашку, потому американцы всех дроздов и почикали, чтоб ненароком не скушали заморского гостя: "Взял и клюнул Таракана, Вот и нету великана". Да и рыбок, видимо, на всякий случай. Встретим долгожданных гостей на обновленной и безопасной планете!

IrinaKДата: Суббота, 21.01.2012, 12:25 | Сообщение # 574
Генерал-майор
Ну что сказки, а что нет - никому неизвестно, мы же на форуме Все кругом вранье!!! Меня в этой информации вот эта мысль заинтересовала: " Их задача – находиться на постоянной связи с Галактическими Структурами Сил Света, которые, в свою очередь, будут координировать всю жизнедеятельность вашей планеты."
Мне показалось, что это прямой намек на смену власти там наверху.

IrinaKДата: Суббота, 21.01.2012, 12:33 | Сообщение # 575
Генерал-майор
В нас постреляли?
http://www.tesis.lebedev.ru/info/tesis_20120120.php
Вчера около 8 часов вечера по московскому времени на Солнце был зарегистрирован один из крупнейших выбросов массы за последние несколько лет. Событие произошло на стороне Солнца, обращенной к Земле, имело широкую диаграмму направленности (почти 180 градусов), поэтому часть его ударной силы, с большой вероятностью, придется на нашу планету. Взрывные процессы в атмосфере Солнца начались около 17:30 по московскому времени. Около 20:00 потоки рентгеновского излучения из этой области достигли максимума — примерно в это время, судя по всему, произошел отрыв вещества от Солнца. Далее, примерно в течение 3 часов движение облака плазмы отслеживалось космическими коронографами, что позволило достаточно точно определить его скорость и направление. По состоянию на середину 20 января выброс уже исчез из поля зрения космических и наземных приборов, следящих за Солнцем. На преодоление расстояния в 150 млн. км., отделяющих Землю от Солнца, ему теперь потребуется от 2 до 2.5 суток. Первым его воздействие должны почувствовать космические аппараты, находящиеся на наибольшем удалении от Земли, главным образом в точке Лагранжа L1, в том числе солнечно-земные научные спутники SOHO и ACE (Европа, США). Примерно через полчаса после их сообщений плазменное облако достигнет Земли.

Выбросы плазмы — самое мощное из проявлений солнечной активности, когда в результате серии взрывных процессов атмосфера Солнца выбрасывает в межпланетное пространство огромные облака раскаленной плазмы с температурой около миллиона градусов. Типичные массы выброшенной плазмы составляют десятки миллиардов тонн, скорость движения в межпланетном пространстве достигает 1000 км/сек, а размеры плазменных облаков в момент их отрыва от Солнца доходят до миллиона километров, а в момент сближения с Землей увеличиваются до 10-100 млн. км. Основное воздействие выбросов плазмы на тела солнечной системы является радиационным. Наиболее подвержены ему планеты и спутники без атмосферы, играющей роль щита, — такие как Меркурий и Луна. Для таких тел удар солнечной плазмы приходится непосредственно по поверхности и по находящимся на ней объектах. Благодаря тому, что Земля защищена атмосферой и магнитным полем, радиационное воздействие на биосферу и технику блокируется на высотах порядка 100 км, поэтому наибольшую роль играет ударное воздействие. Главный удар приходится на магнитосферу Земли, которая резко выводится из равновесия, причем в масштабе всей планеты. Этот вид воздействия воспринимается на поверхности как магнитная буря. Воздействие же на атмосферу происходит главным образом на высоких широтах. Здесь вблизи полюсов в атмосферу проникают потоки заряженных солнечных частиц, которые вызывают ее свечение и приводят к одному из красивейших явлений природы — полярному сиянию.
Прочность естественных щитов Земли, атмосферы и магнитного поля, в целом, достаточно велика, чтобы не пропустить к поверхности Земли солнечный выброс любой силы. В данном случае воздействие ожидается, все же, достаточно сильным, хотя и будет несколько смягчено. Центральный фронт выброса, судя по предварительным измерениям, ушел от Солнца под углом около 25-40 градусов к линии Солнце-Земля, то есть в сторону от нашей планеты. Таким образом, Земля, вероятно, столкнется не с ядром выброса, а с его менее плотными и менее скоростными периферийными областями. Центральное ядро в момент ухода от Солнца имело скорость около 1100 км/сек. Проекция скорости выброса на линию Солнце-Земля по тем же измерениям составляет около 760 км/сек. С учетом расстояния, отделяющего Землю от Солнца, первое столкновение с выброшенной плазмой должно произойти завтра, 21 января, около полуночи. Учитывая силу и продолжительность выброса, атмосфера и магнитное поле Земли , скорее всего, будут находиться в возмущенном состоянии не менее суток, то есть в течение всего воскресенья.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Страница 23 из 73«1221222324257273»
Поиск: