Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 23:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
IrinaKДата: Суббота, 21.01.2012, 12:44 | Сообщение # 576
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Провал грунта произошёл близ села Гурбуки Карабудахкенского района Дагестана. Ученые пытаются выяснить природу происхождения огромной ямы близ с.Гурбуки Карабудахкентского района

http://oko-planet.su/phenome....eo.html
Как-то очень похоже на воронку от бомбы или НЛО под землю просочилась...
 
ShurkaДата: Суббота, 21.01.2012, 16:00 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Ну что сказки, а что нет - никому неизвестно, мы же на форуме Все кругом вранье!!!

Очень правильное место! И поэтому надо относится ко всему как вранью. Разве что это не совпадает с собственным жизненным опытом и элементарными проверяемыми знаниями.
И когда нам рассказывают о планах галактического разума, то это даже не сказка - это наркотический бред. Нам ничего неизвестно об этом разуме, даже то, что он существует (возможно, наше Галактика - это всего лишь компьютерная модель). Мы даже о планах нашей политической элиты можем лишь догадываться, а не знать. Что уж тут говорить о внеземном разуме.
Я уже обратил ваше внимание на несоответствие будущей великой миссии Земли с той деградацией биосферы (да и литосферы), которую мы наблюдаем. "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим". В нашей истории это уже было smile
Все эти красивые сказки о будущем - лишь камуфляж происходящей агонии. Типа, это не агония, а родовые схватки.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:19 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Абсолютно безумная идея у меня возникла.
Вся система власти на Земле была создана для подготовки к аттрактору (это хорошо видно по недавнему анализу ряда статей по истории бюрократии). При прохождении его (так или иначе) эта система уже будет не нужна. Но как от неё избавиться?
Хороший способ: построить убежища для элиты и назначить дату (декабрь 2012), запугивая усиливающимися катаклизмами.
И вся элита радостно погрузится в эти убежища. Где и примет эвтаназию.
Всё, остальное общество будет легко переформатировано под следующий проект.
 
JerryДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:23 | Сообщение # 579
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, да поймите же вы, что 2012 это бизнес и ничего более. Срубают бабки на кино, интернете, сувенирах. Но коллективное безсознательное, кушая и перерабатывая все эти байки скатывает мир на худшее, что может произойти.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:58 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, я должен понять, что аттрактора не существует? smile biggrin
Лично я уже давно высказал гипотезу, что ожидали взрыв "кометы Холмса" в конце 2012 (к взрыву были явно не готовы, так как кризис включили лишь через год, а подготовительные банковские операции сразу же с ноября 2007). Отсюда и дата.
Потому, ессно, в назначенную дату ничего не произойдет. Идет процесс Сворачивания. Какая может быть дата? Хотя могут и изобразить что-нибудь как повод для введения мирового правительства.
А вот когда Вы, Jerry, как, впрочем, и остальное большинство посетителей, поймете, что объяснение "просто бизнес" - очень удобное объяснение, почему так происходит?!
Это что, у тех, кто запустил развитие цивилизации 500 лет назад, была цель нажиться в 2012 году?
Бизнесу, как нам усиленно полощат мозги, пофигу развитие цивилизации: он свернул его, тормозя научные разработки и разрушив систему обучения. Это вот такая цель была поставлена 500 лет назад? А всё, что происходит вокруг - это просто проявлении нелюбви природы к Бизнесу?
Ну, нормально! Любой человек имеет право думать, как ему хочется.
Вот только люди кучкуются по интересам думания.
И потому я абсолютно не понимаю, что делают здесь те, кто считает, что мир движется хаотично, благодаря жадности и глупости обывателей всех уровней социальной иерархии?
Почему я постоянно слышу эти слова: "Да бросьте, просто они дураки, у них ПМС, они алчные..."???
Лично я хочу здесь видеть лишь тех, кто разделяет главную парадигму и желает лишь уточнить детали, чтобы создать наиболее адекватную модель.
Я постоянно говорю: всегда существует объяснение. Его легко найти в учебниках, энциклопедиях и на сайтах экспертов.
Не надо здесь сидеть и цитировать.
Заголовок: "Всё кругом враньё!"
Всё! Кругом! И бизнес - тоже враньё!
Не считаете так? Ваше право! Не надо мешать тем, кто так считает! Создавайте свои форумы (как wild) или идите на другие.
 
JerryДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:35 | Сообщение # 581
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
2012 начали муссировать именно в интернете. Причём одновременно с темой нибиру, хотя захария ситчин ( на коем и основан миф) высказался об этом ещё в начале 80-х. Понапоявлялось много форумов, сайтов и движуха пошла на тв. (которое новости ворует с сети biggrin )
Quote (Shurka)
кризис включили лишь через год

кризис начался летом 2006. Это отправная точка, когда все индексы и катировки перестали рости и начали падение до минимума в 2008.
Как я уже сказал, все эти байки 2012 (как и 2000) лишь для того, чтобы ускорить процессы. Представьте какой силой обладает намерение миллиардов. По сути никаких вложений, достаточно запускать медиавирусы, а общественность всё постоит сама (эгрегоры) Этим успешно пользуются продвинутые бизнесмены. Для укрепления бизнеса-структуры они вводят корпоратиную этику, культуру, совместный досуг. Создаётся мощная структура - эгрегор, которая не даёт распадаться предприятию даже в самые трудные времена.
Что делает мировое правительство? ЗАпускает корпоративную культуру в миллиарды приверженцев, которые культивирют события, нужные закачику. Поэтому пошла волна революций на востоке, чтобы подключить к матрице ещё 2-3 миллиарда батареек, которые ещё более ускорят приход этого, вашего аттрактора smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:21 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Jerry, специально для Вас я сейчас вставил еще один график (резервы ФРС) в конец раздела 5.3.
http://www.falsehood.me/home/5/5-3-finalnaa-podgotovka
Полюбопытствуйте. Там сейчас два графика. И сообщите, пожалуйста, какой из них говорит о том, что кризис начался не в 2008, а в 2006?
Да, второй график показывает, что подготовку к нему начали раньше: в конце 2007, сразу после "кометы Холмса". Но никак не в 2006.
Вы где-то прочитали очередное враньё с целью дезинформации.
Обидно, Вы здесь давно, график этот я уже помещал на форуме. Но Вам хочется думать о временных неудобствах, связанных с жадностью олигархов.
Глобальность процессов никак не уложится в голове?
Что, те, кто управляют развитием уже 500 лет, нуждаются в создании какого-то эгрегора именно сейчас? Какие-такие процессы они хотят ускорить? Гибель биосферы с помощью медиавирусов?
Ужели не понятно, что все медиавирусы нужны лишь для одного: маскировки глобальных планетарных изменений. Головы должны быть заняты полит-бизнес-новостями в первую очередь, так как вся жизнь завязана на них. А для плебса - шоу-бизнес и спорт. Лишь бы никто не отрывал головы от корыта.
 
JerryДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:52 | Сообщение # 583
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вы где-то прочитали очередное враньё с целью дезинформации.

занимался акциями, плавный спад голубых фишек у нас и на западе начался летом 2006. ФРС тут не причём.
Quote (Shurka)
жадностью олигархов.

тут как раз жадность миллионов) (рынок ценных бумаг)
Quote (Shurka)
нуждаются в создании какого-то эгрегора именно сейчас?

Таки сейчас они самые сильные, поскольку их сила зависит от кол-ва людей-приверженцев.
Quote (Shurka)
медиавирусы нужны лишь для одного: маскировки глобальных планетарных изменений.

НЕТ, Я ВСЁ-ТАКИ НАПИШУ БОЛЬШУЮ СТАТЬЮ, ЦЕЛУЮ ТЕМУ ОТКРОЮ. А то пытаюсь объяснить, но всё как-то в другой край уходит)

З,Ы Только, что поискал для ШУрки графики и о чудо, совсем другие показатели, нежели в 2008. Тогда мы вкладывали большие деньги в акции и я точно помню весь расклад (изучал днями). Всё изменили сцуки)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:07 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Плавный спад голубых фишек, даже если он был (почему Вы говорите о показателях 2008 года, а не 2006?), не есть показатель кризиса. Падение цен на нефть лишь стимулирует производство. Как раз это совпадает с уменьшением дефицита США на первом графике. Может именно по этой причине. Плавные изменения - абсолютно нормальное явление, выравнивание перекосов экономики. Кризис - это резкие скачки, сопровождаемые обрушением перегретых фишек. И он начался именно в октябре 2008. А график ФРС показывает, что подготовка началась именно в конце 2007.
Так что, пожалуйста, не надо никаких тем и статей. С одной стороны, их хватает на Оке планеты, а с другой, они не соответствуют концепции форума, как я Вам пишу сейчас в куче веток.
 
IrinaKДата: Среда, 29.02.2012, 11:11 | Сообщение # 585
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Начинается нагнетание на конец марта -апрель.
Вчера по рассылке прислали вот это
ВОЛНА СОБЫТИЙ ЖДЕТ ВАС ВСЕХ! Послание Эль Мории. 28.02.12
Землетрясения, что это? Да импульсы уже идут!
Земли движенье нам необходимо. Вскрываем все! Нарывы жжем!
Огнем священным! Чистим светом!
Волну людскую встрепенув, Сознанья прочищаем встряской
Попав в условия, чела Взывает к богу!
И душ сознанье открывается тогда Идет, грядет переворот сознаний!
Земля гудит, Земля поет! Земля готова к переменам
Пускай готовится народ! Что ждать еще в ближайшее время?
Какие события? Волна событий ждет вас всех!
Есть неизбежность в этом, важность! Изнанку жизни развернув,
Люди по разному увидят тот мир Как жили, что творили!
Все обострится до предела! Как шторм накатит вдруг волна!
За ней, не дав и передышки Придет другая, следом же ещё одна!
А потому спокойствия уже не будет! Нарыв вскрыты! Будет взрыв!
И будет много недовольных Из тех, что душу не открыв,
Пытается в потоке удержаться. И видимость былого жития
Придумать для себя! Нет! Так не выйдет!
Коснется всех та мощная волна! Звезда горит, несется к вам
Она избранница суда! 3 фазы! 3 ступени будут! Судеб людских и душ весна
Пороки все как язвы вскроет И ополчится люд тогда! Увидев в друге откровенье
Безумство и непониманье вдруг придет! И это будет тот критерий:
Кто тут готов, кто ж не пройдет! Душа! Она вам все подскажет!
Она откроет тайный смысл Того, что было надо сделать
Как шёл чела, чего достиг! Нашел ли то, зачем пришёл?
Сансары колеса движенье Его ты смог остановить?
Чтобы пройти путь восхожденья. Или в мамоне прожил жизнь? И в забытье, во сне, во мраке…

Сегодня в Хронике Жизни прочитала прогноз на 22 марта, что будет что-то связанное с огнем (ссылку сразу не сохранила, а потом не нашла...)
До этого знакомый присылал прогноз какого-то астролога...
 
JerryДата: Среда, 29.02.2012, 11:29 | Сообщение # 586
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
IrinaK, вы только начали следить за этим???
ТАкие предсказания уже 3 года идут. Ещё в январе прошлого года должны были начаться события планетарного масштаба, но кроме наводнений дело дальше не пошло
 
73N80EДата: Среда, 29.02.2012, 11:37 | Сообщение # 587
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Ещё в январе прошлого года должны были начаться события планетарного масштаба...


Да, может, оне про какую-то другую планету пишут?)))
 
ShurkaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:14 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, скоро все гравицапы закончатся и самолеты перестанут летать:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-04-20271
 
ПоршеньДата: Четверг, 05.04.2012, 14:46 | Сообщение # 589
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
О, скоро все гравицапы закончатся и самолеты перестанут летать:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-04-20271

Занятная фраза:
солнечная активность будет снижаться, а мощность космических лучей увеличится в 1,5 раза.

Химиотрассы, надо полагать пережиток и наступает время космических лучей.
 
ShurkaДата: Среда, 11.04.2012, 09:09 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
на одном из форумов нашел пост нашего читателя:
Абсолютно безумная идея у меня возникла.
Вся система власти на Земле была создана для подготовки к аттрактору (это хорошо видно по недавнему анализу ряда статей по истории бюрократии). При прохождении его (так или иначе) эта система уже будет не нужна. Но как от неё избавиться?
Хороший способ: построить убежища для элиты и назначить дату (декабрь 2012), запугивая усиливающимися катаклизмами.
И вся элита радостно погрузится в эти убежища. Где и примет эвтаназию.
Всё, остальное общество будет легко переформатировано под следующий проект

Неожиданно, но вполне логично.
 
profkyivДата: Среда, 11.04.2012, 09:32 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Неожиданно, но вполне логично.

Шурка, насколько я помню это Вы сами написали здесь на этом форуме?
А человек просто скорировал Ваши мысли.
Еще немного и Ваши умные мысли понесутся по Рунету))
Авторских правда у Вас не будет но я думаю Вы привыкли к такой несправедливости(

P.S. Или у меня дежа-вю. Поиск по Гуглю дает ссылку только на этот форум. Но я прекрасно помню что уже читал этот текст причем слово в слово
P.P.S. Фуух. Разобрался почему Гугль только сюда ссылался. Потому что Шурка это таки Ваша мысль только от 12.02.2012 и расположена на этой же странице только чуть выше.
http://falsehood.my1.ru/forum/2-44-18662-16-1329041975
Радует что у меня не глюки)))
И как видите наши постоянные читатели порядочные - со ссылкой на форум цитируют))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 11.04.2012, 09:49
 
ShurkaДата: Среда, 11.04.2012, 09:50 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, виноват. Ничего не помню sad
 
vfleri863Дата: Среда, 11.04.2012, 17:28 | Сообщение # 593
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Если принять эту мысль,то придется согласиться,что земля это просто эксперимент,а управляющие это просто исследователи.В принципе это логично.Если бы человечество развивалось эволюционно,то есть без катаклизмов,все шло бы естественно,ровно да и люди были бы счастливы.Однако это длительный процесс.Исследователь же,для ускорения,обязательно ввернет какую-нибудь революцию.А еще можно ввернуть что-то неординарное,чтобы просто посмотреть что будет.Пример:История.Ввернули революцию в России.Ведь небыло к ней никаких предпосылок и вдруг на тебе.Посмотрели что такое социализм,а через 70 лет взяли и свернули.Я помню 80е.Ну не было никаких мало мальских предпосылок перехода к капитализму,ан нет,буквально в считанные дни огромная страна перескочила в капитализм.Наука: космос.Бурное начало.Я сейчас не говорю были ли спутники,мкс и полет на луну.Было бурное развитие.И вдруг бах.Свертывание программ.Мифическая мкс и сказки по станцию на луне и пилотируемый полет к марсу.Экономика:ведь это же наука,экономисты,что дураки чтоли.По сути ,каждый последующий кризис должен быть меньшим по масштабу или стремиться к нулю.Происходит с точностью наоборот.В считанные дни рушится система.Если взять отдельного человека,не ошибусь если у каждого есть день который рушит всю его прежнюю жизнь.Казалось бы составлены планы на много лет вперед,ничего не предвещает ничего.Ан нет,вдруг бах и ты в новых условиях.Принял их-живи,не принял-умри.Так кто же такие эти управляющие.И зачем им уничтожать элиту.Элита для них великолепный инструмент для экспериментов.А вот подопытные вполне могут стать в любой момент отработанным материалом.Что делает сам человек с мышками крысками кроликами.Усыпляет.Только отдельная особь может сбежать.Но шансов ноль.Хотя могут оставить часть для последующих экспериментов.
 
ShurkaДата: Среда, 11.04.2012, 18:50 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот и получается всё по Лукьяненко. Социальный эксперимент.
Вот и всё происходящее со мной тоже можно считать частью эксперимента: способен ли человек абстрагироваться от парадигмы социума и осознать, что всё кругом враньё?
Судя по всяким Бабиковым, таковых испытуемых было много. Им подсовывали материалы для исследования. И каждый что-то постигал. Но, как недавно отмечали, быстро перебирался почивать на лаврах. Показательно, как Бабиков, уверенный в замене Луны на фантом 18.08.2008, не понял, когда ему специально продемонстрировали фантом в июле: не смог преодолеть собственную модель. А так как у него было много последователей, то его устранили - тупиковая ветвь.
А что сделают с элитой - зависит от постановки эксперимента. Нам не предугадать. Возможно, с ними еще повозятся в их кубышках. И это будет автономно от событий на Земле.
 
profkyivДата: Среда, 11.04.2012, 19:09 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А что сделают с элитой - зависит от постановки эксперимента. Нам не предугадать. Возможно, с ними еще повозятся в их кубышках. И это будет автономно от событий на Земле.

Да-да
как в фильме где семья укрылась в бункере в конце сороковых- начале 50 х а на их дом самолет упал ну и датчики показали что снаружи атомная война и температура в 1000 градусов
типа сын вылез через 50 лет посмотреть что творится в мире
вот и с "Ылитой" какой-то эсперимент проведут если конечно версия верна


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Среда, 11.04.2012, 23:09 | Сообщение # 596
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Ведь небыло к ней никаких предпосылок

Были предпосылки, ещё какие !
Житуха в той России - настоящий кошмар.
Нет, для дворяшек жизнь была нормальная, а для "быдла" оставались табель о рангах - сословное деление палочная армейская дисциплина, пыточное следствие, пыточные тюрьмы, массовый сифилис, туберкулёз и т.д.
Земляные полы в хатах, народ ходил кто в лаптях, кто босиком.
Россказни о процветающей России с добрым царём-батюшкой - не миф даже, а самая настоящая отвратительная пропаганда похлеще геббельсовской, чтобы оправдать реставрацию капитализма потомками тех, кто веками грабил о опускал народы России, тех, кто сейчас выпускает их страны жизнь каплю по капле, грабя то, что создавалось поколениями наших предков.
Грабя даже не родившиеся поколения (если они вообще будут при дворянчиках).

Вот, кстати, реальные выдержки из дневника Николая II:

17 мая 1904 «Гулял, убил ворону и катался на байдарке»
20 мая 1904 «Поохотился на ворон до обеда»
25 мая 1904 «Гулял долго, убил двух ворон »
27 мая 1904 «Долго гулял, убил двух ворон »
04 июня 1904 «Ездил на велосипеде и убил двух ворон , вчера одну»
05 июня 1904 «Ездил на велосипеде и убил 2-х ворон »
08 мая 1905 «Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку».


Сообщение отредактировал Поршень - Среда, 11.04.2012, 23:20
 
vfleri863Дата: Среда, 11.04.2012, 23:34 | Сообщение # 597
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Уважаемый Поршень,я не жил в той России с добрым батюшкой царем,но я жил в ссср.Нынешние историки описывают мою жизнь,как кошмар.Поэтому,как говорил один литературный профессор-не читайте по утрам советские газеты,они плохо сказываются на работе вашего желудка.Опыт показывает,что история в истинном виде существует для каждого индивидума своя и при этом ограничена датой рождения и датой смерти.Все что выходит за рамки этих двух дат и индивидум является фальсификацией,а проще говоря враньем.
 
eskorДата: Четверг, 12.04.2012, 12:26 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Про СССР можно много чего сказать, как хорошего, так и плохого. Но я выделяю для себя два системных постулата, которые похоронили на рубеже 80х-90х.
1. Плановость и предсказуемость. Т.е. для простого парня из глубинки изначально открыты все пути. Школа - Институт -Престижная работа. Плюс параллельный курс Комсомол-Партия. Только личные качества ограничивали высоту подъема.(не считая Политбюро, конечно :D). Человек мог планировать свой путь в молодости на десятилетия и быть уверенным в том, что на произвол судьбы его не бросят, вылечат(а медицина в СССР до 80х была лучшей в мире). Ну и так далее по смыслу.
2. Советская система образования. Лучшая в мире, бурно развившаяся в конце 80х и 90х и похороненная с приходом воблоглазой команды. В чем прелесть системы? В том, что человек накачивался разносторонней информацией, а затем ставился в условия, где нужно было найти решение, т.е. уметь пользоваться источниками информации и обладать способностью к анализу. В ВУЗах(по крайней мере в технических) процесс шел ещё дальше и наши спецы пользовались огромным спросом за бугром. Как говорил ген. Петров: "был дан инструмент для приспособления к меняющейся реальности". Сейчас его отобрали и сами видите, что творится с молодняком...
 
ДёсикДата: Четверг, 12.04.2012, 22:00 | Сообщение # 599
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
о каком конце света все говорят???????????????????????????????????
открыл недавно какойто сайт, на нем список всех предсказанных концов света, кажется от рождества христова и чуть ли не каждый год по несколько раз в год, кончается список датой в 5 миллиардов лет - когда по расчетам ученых солнце потухнет. когда читаешь список до сегодняшнего дня - то смешно, а с завтрашнего - страшно. человека пугает неопределенность и осознание бессилия
http://ru.wikipedia.org/wiki....5%F2%E0
вот самый поный список который я нашел . желаю получить удовольствие от прочтения. за последние два года раз пять точно намечали подобное мероприятие. 2 раза метеорит и три раза другие пакости, типа капец миллионам итд и тп
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 11:07 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, как-то этот прогноз сильно похож на реальный:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-19-21194#comments
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: