Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 17:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
eskorДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:05 | Сообщение # 676
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Для чего мы созданы мы и сами ещё не разобрались, однако надоело участвовать в крысиных бегах. Как-то играть с шулерами по их правилам, совсем не камильфо.
Сейчас будут какие-то перемены, вот и посмотрим, что из этого можно извлечь.
Кормить толпу паразитов желания нет, а в условиях демоНократии от них не избавиться.
Кстати, а политика в России обалденно прибыльное дело. Я проштудировал эту тему.... достаточно зарегистрировать партию и набрать более 500 членов и ты на содержании бюджета, а если поучаствовал в выборах, то бабла ссыпется как доход топ-менеджера Газпрома.
 
vladbrilДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:08 | Сообщение # 677
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Лично мне ни популярность ни известность ни власть не нужна.

Насчёт власти может ты и прав... но известным и популярным ты уже стал cool ... Я, например, рад тем, что знаком с тобой, хотя и заочно по интернету! smile
 
GigaFelixДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:16 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Думаю что при настоящей анархии человек довольно быстро скатился бы к миру животному.
Изначально мы не для этого созданы.

Несогласен в полный рост.

Есть только ИЗНАЧАЛЬНО - мы и они. Это думаю никто оспаривать не будет. Кто и для чего,- на нашем уровне вопрос спорный до посинения. Посинеть иногда можно, спорит глупо. cool

И про анархию. Человек скатывающийся к миру животному, это как раз вопрос - просвещение или питание! ))
При минимуме питания имеем максимум просвещения - качество и количество питания будет у тех, кто учится добывать., и наоборот при максимуме питания просвещение не нужно. Какой смысл разговаривать если бананы сами падают в рот.
А теперь вопрос - тот или те кто научится лучше всех добывать питание - станет делиться с окружающими или просто съест их?. ответ очевиден, и мы его наблюдаем. (

На нашем уровне нам надо решить вопрос - как добраццо до бананового острова.
"Эх как ужасно болит голова,
о чем это я , ааА..
банановые острова на горизонте..
" старая песенка древнего теперь уже Питера.. smile

 
profkyivДата: Вторник, 21.08.2012, 10:43 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Насчёт власти может ты и прав... но известным и популярным ты уже стал ... Я, например, рад тем, что знаком с тобой, хотя и заочно по интернету!

Ага.. не хватает тут мастера суперклонов.
Он сейчас объяснит что это я клона сам со своей фамилией создал чтобы потом тему отдельную открыть.
Собственно он и так это уже говорил, но теперь еще
Аза комплимент спасибо. До сих пор не могу привыкнуть когда меня хвалят. Считаю не за что.
При этом в реале мне бывает говорят что у меня завышенная самооценка.
Парадокс)

P.S. Кажется мы ветку зафлуживаем. Может Шурка ветк у новую открыть и последние постов 10 перенести туда? А то тема и в самом деле интересная намечается. Я про последний пост GigaFelix. Не хочу тут отвечать, а то дискуссия затянется
Хотя с выводом
Quote (GigaFelix)
На нашем уровне нам надо решить вопрос - как добраццо до бананового острова.

в целом согласен


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Пятница, 24.08.2012, 09:58 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Что-то 22 сентября взорвут? Или кто-то прилетит? Откуда такая точность, что именно 22?
http://oko-planet.su/phenome....ya.html
Ровно через месяц жизнь на планете Земля может остановиться. Если расчеты некоторых шыфизиков NASA верны, то на планету обрушится Солярный Гипершторм – гигантская, сильнейшая за последние 200 лет магнитная буря, которое может нанести ущерб нашей ионосфере. В результате перестанут работать машины, системы связи, электросети…
Сильнейшую за последние 200 лет магнитную бурю ожидают на Земле 22 сентября 2012 года. Об этом сообщают специалисты NASA и лаборатории рентгеноастрономии Солнца физического института им. Лебедева. Подобная магнитная гиператака в итоге может привести к глобальной катастрофе: в Африке будет видно Северное сияние, автомобили перестанут заводиться, электророзетки будут искрить и взрываться, а о существование интернета и мобильной связи придется забыть....«Это будет чертовски световое шоу!»
А то явление, которое произойдет 22 сентября – оно фактически удваивает энергию вырабатываемую Солнцем. «Это будет чертовски световое шоу», - считает Брюс Тсурутани . Он считает, что если уж в 1859 году пострадал даже телеграфа, то сегодня удар будет нанесен по всем электронным системам связи. «Фактически, после 22 сентября 2012 года неизменной останется только жизнь в африканских племенах – просто у них пару дней будет болеть голова, остальному миру придется кардинальной изменить свои привычки, ведь они могут лишится всего», - говорит Тсурутани.
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 24.08.2012, 19:48 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Откуда такая точность, что именно 22?

В день осеннего равноденствия 22.09.2012 в 14:49 произойдёт сбой всех энергосистем, Компьютеры в Израиле выдадут команду на пуск ракет с ядерными боеголовками по Ирану, Иран успеет запустить свои пять ядерных боеголовок. (хоть и считается, что у него их нет, но на самом деле китайцы уже несколько лет назад поставили на боевое дежурство дивизион DF-41). Ближний восток погрузится в огненный ад. Русский флот займёт Босфор и введёт войска в Стамбул (Пуссин уже не будет перезидентом). Стамбул будет передан Греции, а вся территория Израиля отойдёт России. В Иерусалиме будет поднят русский триколор. Все нефтяные страны станут светскими и попадут под влияние Китая и России. Нато вмешиваться не станет, Обаму скинут, США распадётся на несколько стран, все они войдут вместе с Мексикой и Канадой в Североамериканский Союз (NAU), но надолго перестанут быть державой имеющей политический вес в мире и потеряют до трети территорий. Техас, Оклахома, Канзас,Айова, Висконсин и Мичиган станут берегом океана, всй, что восточнее - погрузится на дно. Британские острова и большую часть северной и западной Европы смоет, Сербия станет приморской страной. Это будет происходить в течении нескольких месяцев. А до 22 сентября случится вот что: 9 сентября Пуссин сложит полномочия на острове "Русский", власть перейдёт к комиссии, состоящей из военных. Это последний перезидент в истории России, как и Обама в истории США. Такой вот прогноз... Откуда данные? Не знаю, звонили с "закрытого" номера. Текст прочитал робот.


Сообщение отредактировал Кадыкчанский - Пятница, 24.08.2012, 19:49
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 19:59 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Откуда данные? Не знаю, звонили с "закрытого" номера. Текст прочитал робот.

Интересно...
Но мы то знаем что ядерные взрывы - фейк.
А так сценарий не такой уж и невероятный.
Хотя больше смахивает на "Дыми больше" ))
До 9го сентября времени совсем не много.
Кстати, есть серьезные и обоснованные прогнозы что с 3го сентября обрушение мировых финансовых рынков.
Разнятся эксперты лишь в силе обрушения.
То ли 2я волна с последующих откатом а сама 3я волна с полным коллапсом уже после выборов в США, то ли коллапс наступит уже в сентябре.
Если обрушение рынков будет по настоящему сильным и нефть подешевеет более чем в 2 раза за неделю торгов то теоретически могу допустить и передачу власти в России "комиссии военных". Как там у Стругацких? Отцы-основатели? wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 25.08.2012, 20:57 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote
С 29 августа по 9 сентября в Великобритании пройдут Паралимпийские игры.
Накануне, 25 августа, в Лондоне разметили на Тауэрском мосту гигантскую эмблему Паралимпиады.

А может "теракт" произойдет во время ПАРолимпиады?
И окончание как раз 9го числа когда (ЯКОБЫ) власть в России перейдет к военным.
Ну поживем увидим.
Но уверен что все ждавшие теракта во время олимпиады в Лондоне уже НЕ ждут его во время ПАРолимпиады.
Кроме того, как я уже говорил есть прогнозы о падении рынков начиная с 3го сентября.
Вопрос лишь начнут рынки падать после "теракта" 2го или 3го или "теракт" усилит падение качнув качели числа 9го или может даже 10го ( понедельник) сразу после закрытия игр.
Вполне вероятно что события начнут раскручиваться уже с начала сентября.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Суббота, 25.08.2012, 21:13 | Сообщение # 684
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
теперь я уже понял, ничего не происходит из предсказанного, бьют неожиданно, в месте, где никто не ожидал.
 
profkyivДата: Суббота, 25.08.2012, 21:28 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
теперь я уже понял, ничего не происходит из предсказанного, бьют неожиданно, в месте, где никто не ожидал.

может быть и так
но могут просто и трактовать НЕ так
ведь с картами пока все сбылось КРОМЕ олимпиады
и то вывод насчет того что Биг Бен взорвут именно во время Олимпиады сделан по цветам футболок
вот если не только во время ПАРолимпиады ничего не произойдет но и до конца года тк цвета могли означать не само время Олимпиады а просто ГОД Олимпиады, то тогда точно НЕ сбудется предсказание по картам иллюминатов


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ВИДДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:32 | Сообщение # 686
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
а в другой про события 22.09.2012
вроде как 3 дня темноты точнее там катаклизм предсказывают 18.09.2012 и после него 3 дня темноты кажется

Quote (Кадыкчанский)
В день осеннего равноденствия 22.09.2012 в 14:49 произойдёт сбой всех энергосистем


На просторах интернета, появился вот такой фонд, возглавляемый физиком-ядерщиком С.Кеше, который утверждает, что в состоянии изменить положение дел на Земле, введя в эксплуатацию, новые технологии, позволяющие полностью отказаться от использования нефти, газа и т.д. для получения энергии. Он утверждает, что фонд, не преследует личных интересов и материальных ценностей(продавать), а готов предоставить технологии всем государствам, абсолютно безвозмездно. 6.09.12 Послы в Бельгии всех государств, а также лидеры оных, приглашаются на 2 Международную презентацию этих технологий. А 21.09.12, будут введены в строй первые прототипы этих технологий.

ссылка
Первоисточник (англ.)
 
ПоршеньДата: Вторник, 28.08.2012, 00:08 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (ВИД)
С.Кеше

Поручик Киже ? biggrin
 
JohnyДата: Вторник, 28.08.2012, 12:35 | Сообщение # 688
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
В Украине, на одном из центральных каналов несколько дней подряд транслируют фильмы о БП - нагнетают обстановочку или...Со вчера на сегодня температура упала с +35 до +17.
 
dex200200Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:34 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Биг Бен взорвут именно во время Олимпиады сделан по цветам футболок

На картах НЕ БигБен! а башня в Токио кажется. Цвета футболок могут означать просто людей со всех континентов, которые пострадают...
 
КадыкчанскийДата: Вторник, 28.08.2012, 13:42 | Сообщение # 690
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
dex200200,
Опередил. Только хотел сказать, причём совсем рядом будет проходить саммит АТЭС, где соберутся лидеры многих государств...
 
LunohodДата: Вторник, 28.08.2012, 15:00 | Сообщение # 691
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (ВИД)
А 21.09.12, будут введены в строй первые прототипы этих технологий.

Попалось на глаза вот это :
"Сильнейшую за последние 200 лет магнитную бурю ожидают на Земле 22 сентября 2012 года. Об этом сообщают специалисты NASA и лаборатории рентгеноастрономии Солнца физического института им. Лебедева. Подобная магнитная гиператака в итоге может привести к глобальной катастрофе: в Африке будет видно Северное сияние, автомобили перестанут заводиться, электророзетки будут искрить и взрываться, а о существование интернета и мобильной связи придется забыть."
Совпадение? cool


Сообщение отредактировал Lunohod - Вторник, 28.08.2012, 15:02
 
ВИДДата: Вторник, 28.08.2012, 15:42 | Сообщение # 692
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (dex200200)
На картах НЕ БигБен! а башня в Токио кажется. Цвета футболок могут означать просто людей со всех континентов, которые пострадают...

Совершенно верно! А люди - в массе похожи на японцев.
Quote (Lunohod)
Сильнейшую за последние 200 лет магнитную бурю ожидают на Земле 22 сентября 2012 года

Вырисовывается эдакий сильнейший аттрактор на 21-22/09 связанный с повсеместным выключением света-электричества. Возможно отключат, чтобы не дать альтернативным технологиям просочиться в массы.
 
ShurkaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:05 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (ВИД)
Возможно отключат, чтобы не дать альтернативным технологиям просочиться в массы.

Хотели бы отключить - отключили бы всю группу еще до стадии патентирования.
Ходят слухи, что лаборатория, разработавшая двигатель на воде, исчезла в полном составе вместе с чадами и домочадцами.
Что это за борьба такая - отключать электричество во всем мире?
Вот надо было Ямадаева грохнуть, так грохнули прям в центре Москвы - не постеснялись.
Наоборот: альтернативные технологии - прикрытие отключения (если оно, конечно, случится, а не очередной информационный повод).
 
IrinaKДата: Среда, 29.08.2012, 12:47 | Сообщение # 694
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Опять прогноз на 22-е http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f=12&t=125&start=280
*************************************************************************
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
От ясновидящей через личный контакт с одной нашей знакомой:

В 20 числах сентября в Москве что-то произойдет глобальное. Сама Ясновидящая уже увезла всю свою семью из Москвы.

И вообще в это время нужно как можно дальше быть от воды любой подальше.

И сейчас корабли стараются, чтобы всеми правдами и неправдами забрать души.

Для защиты от воздействия нужно на голову сделать повязку из ткани с серебряными нитями. Сшить повязку и носить как защиту. Далее, чтобы облегчить свое состояние и защитить себя от излишнего воздействия во второй половине сентября, на голову нужно сделать медный обруч из проволоки медной. И главное нужно, что этот медный обруч заземлять через медную проволоку, хотя бы раз в день, но конкретно в землю, но ни в коем случае ни к батареям, ни к другим металлическим предметам. В магазинах «помоги себе сам» продаются уже готовые обручи медные. И таким образом можно защитить себя от нежелательного и негативного воздействия. Будет очень мощное воздействие и будет много народа уходить. Вообще к 20 сентября будет две громадные станции - громаднейшие станции, из которых будет еще большее количество кораблей исходить оттуда и именно для забора душ.

И еще было сказано, что возможно будет отключено все телевидение и радио, которое будет работать, будет обрыв связи и будет включение связи именно с этих станций и начнут говорить людям, что им давалось много шансов, а они не захотели воспользоваться и изменить в лучшую сторону что-то.

А главное предупреждение, чтобы постарались быть подальше от воды.

У кого есть возможность уйти в горы в это время сделайте.======

******************
Нагнетают...
 
АлексейДата: Среда, 29.08.2012, 15:47 | Сообщение # 695
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (IrinaK)
Нагнетают...

Ничего не произойдет. Все эти ясновидящие сидят на каких-нибудь эгрегорах и всяких сущностях и они им вещают все свои послания, которые далеки от реальности. Цель - собрать энергии на страхах и переживании людей, кто услышит или прочтет эти предсказания. Ну или просто у таких людей шиза конкретная и они себя спасителями мира считают.
 
ПоршеньДата: Среда, 29.08.2012, 16:04 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Jerry)
бьют неожиданно

Бывает, что и неожиданно, - Чернобыль, к примеру.
А вот обе войны готовились задолго.
Нет, что ни говорите, опять мне кажется, что управление по созданию хаоса передано машине.
Есть в происходящем (и в грядущем) что-то машинное, холодное, без тени эмоций и сострадания.
 
ShurkaДата: Среда, 29.08.2012, 17:16 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кто сказал, что Чернобыль неожиданен?
Он был нужен как подготовка Фукусимы со сворачиванием ядерной энергетики.
А Чернобыль был рукотворен. Из Питера спустили план эксперимента какого-то академика. На АЭС запаниковали, так как представляли, чем может закончится. Но получили жесткий приказ из ЦК Украины и были вынуждены подчиниться. Эксперимент закончился именно тем, чего они опасались. Всё просто. Знаю чуть ли не из первых рук члена первой комиссии по расследованию.
 
ПоршеньДата: Среда, 29.08.2012, 19:27 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Кто сказал, что Чернобыль неожиданен?

Для советского народа взрыв был именно неожиданный, как снег на голову, - я это имею в виду.
Напротив, войны, по крайней мере 1-ю и 2-ю, ожидались всеми людьми и уж для большинства не были снегом на голову.
Неопределённы были только даты, но не сами факты, что войны будет непременно.
 
sergiodoДата: Среда, 29.08.2012, 22:26 | Сообщение # 699
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
- Дженьельмены, скажите, а поезд уже ушёл? - (С) Хью Томсон (Семён Фарада) из фильма "Человек с булбвара Капуцинов". Кто видел, помнит суть момента...

Хотел тут расписаться... Но все мысли "сложились" в одну выше приведённую цитату. Почему-то себя, в последние время, ощющаю эдаким Хью Томсоном. Ну ничего, толи ещё будет.

Просто, хотел поблагодарить всех за анализ текущей ситуации. smile

Но меня сейчас больше всего волнует что будет, если до начала следующего года ничего, полностью ничего, не случится такого, что может грохнуть нашу цивилизацию. Такие уж у меня мозги... Могу воспринимать всё, ровно так же, как и ничего...
 
ShurkaДата: Среда, 29.08.2012, 22:52 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
sergiodo, этого не ответит ни кто. Увы.
Генеральная линия - идет сворачивание. Сколько еще оно будет? Стратегически еще несколько лет. А тактически может закончится когда угодно. Хоть в этом сентябре.
Это зависит от факторов, которые волнуют Управляющих. А они могут быть абсолютно внешними (Император Вселенной выпустил эдикт, к примеру).
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: