Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 23:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
sezamДата: Вторник, 18.09.2012, 10:24 | Сообщение # 751
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кажызь, правильно так:
Мы охотники за удачей -
ПтицЕЙ цвета ультpамаpин

Впрочем, посмотрим. Ковчег нам и правда ни к чему.
Он только помешает перейти на следующий уровень.
 
ShurkaДата: Четверг, 27.09.2012, 11:04 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Джек Лондон предсказал мобильники, перелеты через океан и... гибель человечества в 2013 году:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-27-31380
 
eskorДата: Четверг, 27.09.2012, 12:28 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Джек Лондон предсказал... гибель человечества в 2013 году:

Стоп, а красная сыпь - это не Болезнь Моргеллонов?
Я вчера не неё ссылку давал в "Химиотрассах". Может это не предвидение, а предупреждение. Болезнь есть, возбудитель выделен, а признания нет. Распространяется в химтрейлах, заразен...
Так что вполне возможно. Пока идут испытания, нано-организм ослаблен, а в 2013 запустят прототип для массового уничтожения.
Совпадений более чем достаточно, чтобы говорить про предсказания.
 
СпящийДата: Четверг, 27.09.2012, 12:50 | Сообщение # 754
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Джек - непростой человек))) Я бы сказал, что он представитель доброй стороны этой системы))
Кстати, смотрю произведения литературы начала 20го века и делаю вывод: не были они тупыми, отсталыми, технически неразвитыми... Уровень рассуждений нашего времени.
Конечно, можно сказать, что развлекались прогрессоры или управляющие, но зачем же так светиться тогда)))
 
profkyivДата: Четверг, 27.09.2012, 16:44 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Джек Лондон предсказал мобильники, перелеты через океан и... гибель человечества в 2013 году: http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-27-31380

Последняя часть из статьи
Quote
Не все потеряно?

В «Алой чуме» Джек Лондон рисует мрачные кровавые картины одичавшего мира. Но все же и в этой книге проявляется оптимизм писателя, его вера в человека. Он утверждает, что человек все же опять возвысится и подчинит себе природу. Поверим?

«...Мы, создавшие нашу планету - сушу, моря и небо, - бывшие господами жизни, живем теперь первобытными варварами вдоль Калифорнийского залива. Но мы быстро размножаемся - у твоей сестры, Заячья Губа, уже четверо детей. Мы быстро размножаемся и уже начинаем медленно ползти к цивилизации. Когда нам станет тесно жить, и это заставит нас распространяться все дальше и дальше, и поколение за поколением медленно растечется по всему континенту к востоку - новые арийцы заполнят мир...»


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 27.09.2012, 16:44
 
HudiДата: Среда, 03.10.2012, 20:45 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Солнце умнее нас
Астролог Павел СВИРИДОВ умеет управлять временем

- В своих выводах я опираюсь на связь любого явления с изменениями во времени. Есть точка зарождения явления, есть точка окончания процесса. И есть синусоида между этими точками, демонстрирующая развитие ситуации, - объясняет, заглядывая в карты и графики, Павел Свиридов.
- По вашим прогнозам, что нас ждет в октябре?
- На октябрь приходится начало периода, связанного с изменениями и в нашей стране, и в мире. Но когда в 2011-м я составлял прогнозы на следующий год, исходил из того, что Солнце стремительно наращивает свою активность. А так как процессы, идущие на Солнце, влияют на Землю, я сделал вывод, что максимум начнет достигаться в конце этого года - в октябре, ноябре, декабре. Люди пойдут на улицы, в экономике начнутся потрясения. Однако Солнце удивило всех: перешло в фазу молчания и затихло. Образовалась пауза. http://planeta.moy.su/blog....3-31273
 
sezamДата: Среда, 03.10.2012, 23:30 | Сообщение # 757
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Однако Солнце удивило всех: перешло в фазу молчания и затихло.


недавно встретилась сентенция:
Почему всегда пишут "экономика не оправдала ожидания экспертов",
а не "эксперты в очередной раз лоханулись"?..

Астрологов эта мысль тоже касается.
 
IchaДата: Четверг, 04.10.2012, 07:57 | Сообщение # 758
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Образовалась пауза. http://planeta.moy.su/blog....3-31273

pavel_sviridov wrote:
Окт, 2012 11:41 (UTC)
Re: Вопрос
Я на "Око планеты" не выступал. Наверное, они перепостили что-то. Скорее всего, это было снято, как минимум, месяц назад. За этими процессами я слежу и очень внимательно, т.к. это часть моей работы.

3 Окт, 2012 12:02 (UTC)
Re: Вопрос
Это странное интервью. У автора видимо псевдоним, т.к. с таким корреспонеднтом я не встречался. Опубликовано в "желтой" Экспересс-газете. Что-то сказали близко к моим словам, что-то переврали. Никогда я не был "кремлевским астрологом", да пока в звании полковника нахожусь. Может, уже разжаловали, но об этом мне никто еще не сообщил.)))) А что в тексте "не свойственно" мне, на ваш взгляд?


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Четверг, 04.10.2012, 10:12 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Однако Солнце удивило всех: перешло в фазу молчания и затихло.

Ага... удивило. Но не всех.
Шла бурная цепная реакция внутри искусственного солнца ( скорее всего изза этого вылетали лампы и приходилось увеличивать мощность излучения или последнее происходило самопроизвольно и лампы горели как раз из-за этого - вспоминаем чего и сколько падало в последние годы на землю - особенно характерен шар упавший в Намибии кажется)
Были произведены ремонтные работы.
Реакция прекратилась.
В общем, удивительно только для таких доморощенных астрологов которые предсказывают будущее по состоянию сломанного реактора. Лучше бы в Чернобыль съездили и там погадали biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 06.10.2012, 16:34 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ура! Ватикан дал отсрочку до 2014 года!
http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-05-31994
Значит, победит Ромни!
 
Relikt7865Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:33 | Сообщение # 761
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не хотел ничего здесь писать.
Quote
Значит, победит Ромни!


Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому...

Да , это игра.Но для них и война игра

Я слышал эту речь в оригинале(свободно владею 3-мя языками) : Он так и сказал.


Сообщение отредактировал Relikt7865 - Понедельник, 08.10.2012, 19:34
 
АннаДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:24 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Relikt7865,
Quote (Relikt7865)
Он так и сказал


Да, просто подарок для Пу...представляю, какое братание сейчас пойдет.:)


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Вторник, 09.10.2012, 03:40 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Relikt7865)
Я слышал эту речь в оригинале(свободно владею 3-мя языками) : Он так и сказал.

Можно ссылку на оригинал речи?
А то по приведенной Вами ссылке в заголовке стоит
Quote
Фельетон "Митт Ромни не исключил войны с Россией"

Статейка по ссылке от 29.08.2012 (писалась еще раньше) а Съезд завершился 31.08.2012 в этот же день Ромни и дал официальное согласие и выступал с речью
по быстрому текст речи найти не могу
подскажете, а?
Хотя и не удивлюсь что если Ромни и в самом деле нечто подобное сказал то речь ему подготовили в России)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
tataДата: Среда, 10.10.2012, 02:00 | Сообщение # 764
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Relikt7865)
Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому... Да , это игра.Но для них и война игра Я слышал эту речь в оригинале(свободно владею 3-мя языками) : Он так и сказал.


Нашла какую-то речь Ромни на английском
http://www.nj.com/politic....ey.html
слов этих там нет, вообще про Россию почти ничего нет.
Думаю, это чья-то провокационная шутка (вообще-то статья называется фельетоном.)
Так что, вышлите, пожалуйста, ссылку на Ваш оригинал.
 
RevizДата: Среда, 24.10.2012, 19:05 | Сообщение # 765
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1060841/
Последний открытый разговор перед БП ?
 
АннаДата: Среда, 24.10.2012, 19:23 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Reviz,
источник - какая-то второразрядная турецкая газета. Думаю, липа... турецкий генералитет не очень-то любит Эрдогана - че б свинью не подложить :),ИМХО


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Суббота, 27.10.2012, 10:17 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
если на дату БП чего-нить будет происходить в атмосфере, то виновник уже назначен:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-10-26-33321
 
БасараДата: Вторник, 30.10.2012, 08:10 | Сообщение # 768
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Извините, если не по теме, но я стараюсь соответсвовать
Текст взят с сайта Екатеринбурга. Вот ссылка: http://ekabu.ru/reviews....ta.html
Quote
В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять. Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
 
RevizДата: Вторник, 30.10.2012, 10:14 | Сообщение # 769
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ну, коли ляктричество по проводам течь перестанет, так и нейроимпульсы в мозгу затормозятся. И тут уже все пофигу будет. Надо зазубривать до автоматизма фразу:"Мне нужны твои мозги! ГРРРРР!"
 
АннаДата: Вторник, 30.10.2012, 10:38 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Басара)
отдать долги.


Такое впечатление, что БП коллекторы заказали smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
AinexДата: Вторник, 30.10.2012, 13:56 | Сообщение # 771
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Анна)
Такое впечатление, что БП коллекторы заказали

точно biggrin

такое ощущение, что я нечто подобное уже читала. это что-то типа "писем счастья" нынче? happy
 
БасараДата: Вторник, 30.10.2012, 14:42 | Сообщение # 772
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А по-моему автор прогноза не в ладах с физикой. Как то всё по дилеантски.
Но решила запостить, для информации, на всякий случай.
 
VologovДата: Вторник, 30.10.2012, 15:11 | Сообщение # 773
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Басара)
Но решила запостить, для информации, на всякий случай.

На самом деле, вот эту всю чушь с ОСЬ Вселенной обсуждают по многом "направлениям", эти и подобные расчеты много где попадаются... ну всеми теми, у кого с детства "Глобус" вместо головы, благодаря Конституционныму праву на без платное образование и прочую чушь - ибо без платное: только в мышеловке... Ну однако аффтор попал пальцем в небо, упомянув всользь: НЕ ВЕРЬТЕ в эти дни ни чему, ни глазам своим, ни ушам своим (Звук - это целая наука...), ни чувствам, ощущениям, состояниям... всё это похоже на: "При включении излучателей, примите позу "КУ", для обеспечения выживания (инициализации правильной), так сказать"
А так, очередной "медяк" в копилочку... Спасибо!
 
ShurkaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:13 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Обама получил поддержку небес:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-01-33627
Интересная связь между выборами и стихией. Формально, чтобы поднять рейтинг Обамы. Ужели переизберут? И он таки станет последним президентом?
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 01.11.2012, 21:50 | Сообщение # 775
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
А ещё 21.12.12 - 133-я годовщина рождения Иосифа Виссарионовича Джугашвили biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: