Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 18:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
AndromedaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:16 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Sauris)
исследующими интересные проблемы – ... хрустальные черепа, круги на полях...

Вот тут уже можно ставить жирную точку на Патрисии Кори. Надеюсь, догадались почему. smile
 
SaurisДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:10 | Сообщение # 802
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Анна)
«Вера – это великая и печальная мечта человеческой души о том, что она на свете не одинока, что она кому-то нужна и важна, что она бессмертна.»

В моем понимании, вера - это допущение. Чем меньше возможностей человек признает, допускает, тем более узок его кругозор. Мы привыкли к мысли (нам вдолбили): не поверю, пока не увижу.

Так вот, чаще наоборот: пока не поверите - не увидите.

Человек даже под своим носом не увидит то, во что он не верит.

Вы не верите, что в Вас заложена способность летать? Я верю, и даже знаю. Не верите в чтение мыслей? Значит для Вас это умение и не существует, я уже прошла через веру и прошла этапы допущения к знанию и даже к умению, оказалось что эта простая естественная способность заложена в каждого человека.

А вот тем, кого условно можно назвать "Управляющими", невыгодно, чтобы Вы этой способностью пользовались. Им выгодно, чтою люди верили (допускали) только свою ничтожность и зависимость от любых внешних сил - лидеров, государств, религий.
Крушение системы ужасной, которую "они" (кем бы они ни были) тут создали, неизбежно.

Quote (Анна)
Чет "рая" по Библии, Корану или Торе мало кто хочет.

Согласна, упаси Боже от такого "Рая", сидения под яблоней в ночной сорочке с арфой в руках, это тунеядство.
Я вот понимаю то, куда мы все придем - как возвращение Домой, и там куча интересных дел... Достаточно уже рабами быть! Хватит чувствовать себя виноватыми, мы заслуживаем не этого кошмарного мира, а мира, похожего на удивительную мечту. (Из рекламы: Ведь Вы этого достойны).

К сожалению, нас воспитывали так, что мы САМИ своими руками отталкиваем от себя свои счастливые возможности. Вы говорите всё это сказки? А что такое сказка? Это передача информации о реальных событиях, допустим наличие у Бабы Яги личного летательного аппарата (метлы) + жилища с технологией "умного дома" - избушка на курьих ножках (реагирует на голосовые команды, может перемещаться).

Не хотите в это верить? Допустить не хотите? Значит для Вас этого и не будет, даже если увидите своими глазами.
И прошу меня простить, если кого-то обидела. Очень уж хочется раскрыть глаза хоть кому-то.
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:44 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Sauris, начали Вы за здравие, а продолжаете за...
Так и кажется, что следующим шагом Вы позовете туда, где всему этому учат. smile
Ваши речи абсолютно идентичны множеству приходящих сюда с целью раскрыть нам глаза. В этом Вы не оригинальны. Почему-то все считают, что раз мы не обсуждаем технику левитации, то мы никогда о ней не слышали.
Интересно, почему тех, кто знает, как летать, множество, но летящих ни разу никто не видел?
Вы видели название сайта и форума?
Вот всю подобную информацию о возможностях человека я отношу к этому названию.
Можно разными способами учиться видеть своими глазами. И сайтов/форумов на эти темы множество. Здесь мы сузили область поиска, чтобы не утонуть в безбрежном болоте. Поэтому оставьте вашу ссылку в ветке "Эзотерика" и поищите субъектов для раскрытия глаз в другом месте.
А если уж Вам так сильно хочется писать здесь, то эту тему можно развивать в уже упомянутой ветке. И более нигде.
А вообще-то странная вера для политолога, который знает, что врут все.
 
SaurisДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:59 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
1) что ж, название темы "Прогнозы"? Не так ли? 2 варианта прогноза я дала, в следующем моем посте - пояснения и размышления к откликам на 2-й прогноз, если не понятно. Не понравился мой пост? Бывает biggrin
2) А Вы знаете, какова должна быть вера у политолога? biggrin Точно знаете? Уверены?
3)
Quote (Shurka)
Почему-то все считают, что раз мы не обсуждаем технику левитации, то мы никогда о ней не слышали.

Я точно так не считаю. И говорить за всех - плохая привычка.
Quote (Shurka)
но летящих ни разу никто не видел?

Опять говорите за всех... Эх, опять двадцать пять.

Выводы: я-то как раз всё по теме, это прогноз, дело в том что мой прогноз Вам не понравился))) вот сразу и критика, вплоть до наезда на профессию smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:06 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что поделаешь. Я определяю, что мы обсуждаем на форуме, а что - нет.
Эту тему мы не обсуждаем.
Я написал, почему.
Тех, кто не понимает, что я пишу, я баню. Вот такой тиран и сумасброд.
Не считайте выпадом против Вас лично. Если почитаете форум, то увидите огромное количество близнецов-братьев этого моего поста. Потому как открывателей глаз, подобным Вам, здесь было множество.
Более того, я весьма толерантен и неагрессивным открывателям разрешаю писать в Эзотерике.
Вы не поняли и продолжили здесь. Потому - последнее предупреждение.
 
SaurisДата: Вторник, 18.12.2012, 20:15 | Сообщение # 806
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Значит, измените название подфорума на примерно такое: Прогнозы (исключая эзотерические).
И проблемы исчезнут. А то откуда я должна знать, что у Вас такие жуткие предубеждения против эзотерики? Я ориентировалась на название: а там написано ПРОГНОЗЫ. А видите ли, эзотеричность прогноза породила сразу такую агрессию вплоть до желания забанить, с наездом на профессию, и еще
Quote (Shurka)
Не считайте выпадом против Вас лично.

Куда уж дальше? И что Вы себе позволяете? Моя "вера" Вас не устраивает?
Quote (Shurka)
А вообще-то странная вера для политолога, который знает, что врут все.


Quote (Shurka)
Более того, я весьма толерантен

Сразу заметно. Только толерантность надо не рекламировать, а проявлять.

И если я прогнозирую, что в будущем все люди будут читать мысли и откроют многие другие спящие способности, то это прогноз, как ни крути.
И больше оправдываться я не собираюсь, кому надо участвовать в таком форуме, где установлены скрытые правила, двойные стандарты и т.д.?
А очень жаль, темы многие мне показались интересными, многое могу сказать... В том числе и про Вашу кошку, покойную жену и т.д. Море информации. Но зачем нарываться на самодурство?
 
ShurkaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:30 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И это правильно, Sauris! Не надо нарываться. Одобряю!
 
AinexДата: Вторник, 18.12.2012, 20:51 | Сообщение # 808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
мда... куда деваться, столько людей стало желающих "догнать и причинить добро"...

Sauris, мы здесь говорим в общем то о том, что если смотреть глобально, то людям "позволяется " тусить в "песочницах по интересам". Но это не значит, что чья то песочница Правильнее или более продвинута, это нам только кажется. И сдается мне любое открытие (новых, чакр, полей, богов, сфер и тп..) это лишь толчок к созданию новой песочницы. для сочувствующих данным вопросам.
ключевая фраза форума прошла мимо вас - ВСЕ (понимаете? вообще ВСЕ!) кругом вранье!
 
ShurkaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:09 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ainex замечательно сформулировала!
 
profkyivДата: Среда, 19.12.2012, 01:29 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Из последнего прогноза сновидца
http://planeta.moy.su/forum/37-527-61039-16-1355843430
Quote
Ленина всё же вынесут. И довольно скоро, в течении года думаю...

хотелось бы увидеть...
А то наслушался произведений БОЯРаудио и уже думаю - может и в самом деле мумия влияет и в России что-то изменится?
Если в романах заменить Халдеи на Управляющих то очень похоже сама суть передана. Хотя конечно там Халдеи редкое зло и угнетают работящий русский народ, но ведь где-то так со стороны обыватель и видит((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Среда, 19.12.2012, 09:44 | Сообщение # 811
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
мумия влияет и в России что-то изменится

Вряд ли только мумия, скорее всего это один из... Россия не так сильно отличается от всего мира, увы... В Америке свои "песочницы", но с тем же песком! biggrin
 
КадыкчанскийДата: Среда, 19.12.2012, 12:34 | Сообщение # 812
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
profkyiv, Мало вероятно. Мир - механизм. У каждой шестерёнки в нём - своя роль, пара зубчатых колёс никогда не выполнит функцию воздушного компресора. У России своя, чётко определённая функция в это механизме, она то, чем всегда была и есть по сей день. Что-то вроде демпфера, между двумя подвижно-закреплёнными системами. Быть демпфером мало приятно, все виды нагрузок: ударно-переменные, сжатие, растяжение, скручивание, кориолисовы силы, и центростремительные, требуют большого запаса прочности, расхода энергии и ресурсов. Но без демпфера системы пойдут в разнос и полностью разрушаться. Так что нет разницы в какой цвет нас покрасят после очередного техобслуживания и ремонта. Сотрут ли надпись "Ленин" на штоке или оставят, на работоспособность не повлияет.
 
edgeДата: Суббота, 22.12.2012, 19:53 | Сообщение # 813
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:36 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Отставка Медведева – дело решенное
http://newsland.com/news/detail/id/1109286/
Почему в январе говорится о марте?
После инагурации Обамы (сегодня, кстати) должен начаться кризис, который к концу февраля ударит и по России. Правительство с ним не справится и в марте Путин объявит об отставке кабинета, чтобы новое приняло жесткие антикризисные меры.
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:59 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сегодня у Диброва был Онотоле.
Как всегда, блистал эрудицией.
И рассказал о прогрессе.
Каждый раз, когда экспоненциальный рост источника энергии исчерпывался, у человечества тут же появлялся другой. И экспоненциальный рост продолжался.
Этот график прерывался лишь дважды. Оба раза это приводило к депрессии. Первый раз к Великой, а второй раз - прямо сейчас.
Но сейчас у нас нет нового источника. И Онотоле даёт прогноз, что недавнее открытие бозона Хиггса через 50 лет даст нам такой источник (каждый раз давало через 50 лет после открытия).
А пока нам надо продержаться эти 50 лет. И поможет нам ядерная энергетика. Запасов урана как раз на 50-100 лет (наверное, абстрактных мировых), а если построить новый комплекс в Семипалатинске на глубине 3 км, то и на все 10 тысяч лет!
 
AndromedaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:28 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
(каждый раз давало через 50 лет после открытия).



Особенно комично, что ученым удалось обнаружить частицу подобную бозону Хиггса. Какая разница? Главное, получить удовольствие от процесса.
Небольшие выжимки по теме:
...Однако является ли эта частица бозоном Хиггса, мы пока сказать не можем, для этого нужно измерить ее спин. В самом интересном канале, распада бозона на два Z-бозона, мы видим только восемь событий, и этого слишком мало, чтобы измерить спин. Если спин будет равен 0, это Хиггс Стандартной модели. Единица исключена другими экспериментами, а если спин будет равен двум, то тогда это будет какая-то экзотическая частица, и это интереснее, чем Хиггс. Даже до начала семинара, могут появиться новые результаты, в том числе и по спину.

И вот, настал долгожданный день!

4 июля 2012 г. в ЦЕРНе состоялся открытый для прессы семинар, за онлайн-трасляцией которого следили сотни тысяч землян. Все ожидали объявления об обнаружении бозона Хиггса. Происходившее в ЦЕРНе не оставляло сомнений, что ученые уверены, что нашли то, что искали. "I think we have it! Do you agree?" ("Я думаю, что мы ее получили! Вы согласны?") - заключил директор лаборатории ЦЕРН Рольф Хойер под бурные аплодисменты присутствующих. Аплодировали и ученые, съехавшиеся на самую крупную в физике высоких энергий конференцию ICHEP2012 (International Conference on High Energy Physics) в Мельбурне. Кто-то из участников семинара даже плакал. «Мы 28 лет шли к этому шагу, но основные открытия еще впереди», - так прокомментировал события 4 июля один из ветеранов охоты на бозон Хиггса. Не обошлось и без комизма. Так, наблюдательные зрители увидели, как директор ЦЕРНа в середине второго доклада отправлял смску, а буквально через минуту разослали релиз с цитатами выступающих на семинаре, которые еще не были произнесены.

Ну и... Лурка на десерт.

Снова будет ночь бессонной,
Так подлейте мне винца!
Эх, коллайдер мой адронный,
Ускоритель пи...ца!

http://webcache.googleusercontent.com/search?....4%D0%B5 %D1%80+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B 4%D0%B5%D1%80+%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru


Сообщение отредактировал Andromeda - Понедельник, 21.01.2013, 10:41
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:50 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во что превратятся российские земли, оставленные людьми:
http://newsland.com/news/detail/id/1112429/
 
ShurkaДата: Четверг, 14.02.2013, 02:06 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гундяев – это ненадолго.
http://golishev.livejournal.com/2267866.html#comments
 
ShurkaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:05 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ведущие экономические эксперты прогнозируют войну и беспорядки
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-15-39416
 
НикнеймДата: Пятница, 15.02.2013, 18:17 | Сообщение # 820
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2013-02-14-39390
"ООН призвало страны готовится к Солнечному супершторму."
В тексте много интересных вещей. Явно к чему-то готовят.
Небольшая выдержка:
"Аэрокосмическое Агентство США (НАСА), а так-же ряд видных ученых и исследователей из разных стран - неоднократно предупреждали общественность о неминуемой угрозе Солнечного удара (супершторма) и  который по прогнозам исследователей может произойти на максимуме Солнечной активности в 2013 году.
В США и Великобритании были созданы и профинансированы государственные программы по подготовке инфраструктуры этих стран к Солнечному шторму. Как отмечают представители этих структур, защитится от супер-вспышки невозможно, но постараться минимизировать ущерб, и подготовить все необходимое для скорейшего восстановления уничтоженного, это и есть первостепенная задача.

Мы неоднократно сообщали о этой угрозе в публикациях и посветили отдельный разделсайта мониторингу и анализу Солнечной активности. Над человеческой цивилизацией нависла реальная угроза не мифического, а вполне реального бедствия сравнимого с библейским Апокалипсисом и будем надеяться, что усилия стран под эгидой ООН, хотя и не смогут оградить планету от Солнечного удара, но по крайней мере, позволят этим странам подготовится и постараться свести ущерб к минимуму. "

А вот и прогноз:
"Солнечный супер-шторм, вызовет техногенные аварии по всей Земле. Последует мощный выброс радиации, выйдет из строя вся электроника, системы связи, электростанции, системы навигации, компьютеры, кардиостимуляторы и изменится магнитное поле Земли - последствия будут катастрофическими."


Сообщение отредактировал Никнейм - Пятница, 15.02.2013, 19:19
 
ShurkaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:40 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ледниковый период наступит уже в 2014 году
http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-21-41039
 
profkyivДата: Пятница, 22.03.2013, 13:40 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Гидрометцентр России - в метеорологических архивах не найдено ни одного аналога сложившейся ситуации в марте http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-21-41053

Варианты
1. Частое открытие шлюзов на Южном полюсе запустило внутрь сферы космический холод который распределился по сфере.
2. Таки идет замена светил и мощность тепловой пушки уменьшена чтобы не мешать монтажникам.
Ну или комбинация вариантов.
как обычно - просто размышления вслух
Цитата (Shurka)
Ледниковый период наступит уже в 2014 году http://earth-chronicles.ru/news/2013-03-21-41039

В общем-то из той же оперы. Понятно что сильно охладившуюся атмосферу за год не нагреть. А возможно ремонт с заменой светил штука длительная. Но зато теперь понятно зачем в фальсифицированной истории упоминается Малый ледниковый период в средневековье. Чтобы не паниковали раз такое "уже было"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
хххДата: Пятница, 22.03.2013, 15:16 | Сообщение # 823
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
А может для уменьшения людей. Просто заморозить.
 
profkyivДата: Пятница, 22.03.2013, 15:48 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (ххх)
А может для уменьшения людей. Просто заморозить.

В принципе есть такая вероятность.
Только тогда уж не тупо для уменьшения численности людей, а для усиления естественного отбора.
Всякие хилые, немощные, психически больные, алкаши и наркоманы позамерзают если будут морозы 30-40 градусов.
А во влажной Европе хватит и -20.
А кто очень хорошо будет выживать тех вывезут колонозировать планету прибытия.
Там первое время вряд ли будет центральное отопление и подача газа в каждый дом))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:08 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Здесь о предсказаниях Ванги, якобы напечатанных еще полвека назад
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-08-41921
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: