Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 19:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
ФраняДата: Вторник, 22.02.2011, 16:39 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Точно фейк! В ценрте книги слово Россия с маленькой буквы написано (немыслимо для тех времен) и гарнитура раньше другого типа использовалась, более убористая .
 
ShurkaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:15 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Молодцы!
Гарнитура, конечно, могла быть всякой. А вот форматирования текста без переносов с раздвижением слов (да еще и сохраняя расстояния между другими словами) еще не существовало. А за Россию с маленькой буквы могли дать 10 лет без права переписки smile
 
ShurkaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:25 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот наткнулся на такой прогноз:
Весенний призыв в армию начнется 1 марта. Комитет Госдумы по обороне предлагает продлить призыв до 31 августа. Планируются так же отмена отсрочек по призыву для студентов 1 и 2 курса и продление призывного возраста до 30 лет. Все правильно - в целях борьбы с экстремизмом.
Есть точная инфа, что основным средством борьбы с молодежными выступлениями этой весной будет насильственный призыв всех молодых людей замеченных поблизости от места акций. Не взирая на отсрочки, учебу, болезни и так далее. Задача властей - убрать молодежь с улиц в эти переломные годы. Церемониться не будут.

Как раз с марта. Похоже, начнут грести прямо на улицах. И наиболее здоровых отправят на службу в глухую Сибирь (якобы). А реально больных с помпой отпустят. Потому и нагнетали истерию с призывом несколько лет, хотя реально никаких репрессий не было и откосить не составляло проблемы. Теперь - пришла пора.
Сделаю и я попытку мартовского прогноза: на этой-следующей недели в отставку подаст Берлускони и слиняет из Италии (из-за связи с несовершеннолетними).
 
cornДата: Вторник, 22.02.2011, 17:59 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
мне сделали укол и я уснул навсегда

Где бы такой укол купить?
 
NNДата: Вторник, 22.02.2011, 18:30 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Где бы такой укол купить?

Во сне их выдавали бесплатно. А вообще - что вам мешает? Многоэтажек в стране много.
Quote
Задача властей - убрать молодежь с улиц в эти переломные годы.

Это может быть и правильно. Уж лучше в армии под присмотром. Пересидеть это время. Им ведь еще жить.
Quote
Сделаю и я попытку мартовского прогноза: на этой-следующей недели в отставку подаст Берлускони и слиняет из Италии (из-за связи с несовершеннолетними).

Та не... кто ж ему даст.
 
borod123Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:38 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (corn)
Где бы такой укол купить?

Только что прочитала, что самоубийство означает "спрыгнуть" с сансары.
Только я в это не верю. Скорее всего, "найдут и вернут обратно", и еще припаяют (то, что уже пройдено + ...). Так что... лучше решать как дальше жить. Можно попробовать полечить себя.
 
edgeДата: Вторник, 22.02.2011, 20:34 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
Это фейк. Страница явно набрана в фотошопе.
крутой мастер фаташопел... blink


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
edgeДата: Вторник, 22.02.2011, 20:36 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
... лучше решать как дальше жить. Можно попробовать полечить себя.
...нужно! suspect


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ФраняДата: Вторник, 22.02.2011, 20:57 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
edge, так себе мастер фоташопел, дилетант. В 60-е книги издавались методом глубокой печати и использовалась, в основном, одни и те же литеры. Разнообразие шрифтов появилось позже, когда офсет применять начали.

Подобные издания были в те времена немыслимы. Ну разве что это были происки империалистов, а зачем им самим себя топить?

Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 22.02.2011, 20:58
 
borod123Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:57 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Франя)
Прабабка -знахарка, говорят, ей тексты "заговров" с18 лет во сне являлись.

Так может та энергия, которая "ураническая" и есть указание на твои знахарские способности? Может тебе настало время трансформировать эту энергию?
 
ShurkaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (NN)
Та не... кто ж ему даст.

Да. Похоже поспешил с прогнозом. Ключевая фигура региона - Кадаффи - никуда и не бежал.
Интересное мелькнуло сообщение: он натравил на восставших племена людоедов. Это они там официально проживали или просто уже кушать им нечего?
 
натаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:52 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
По поводу фальшивости страници спорить не буду. Но! Я как раз работала в издательстве почти в те годы техредом. Именно техред и занимался выравниванием правого края страниц, размечая каждое слово и пробелы. Эта страница самого популярного экономичного формата, поля небольшие, но пропорции классические, сейчас их не соблюдают. Нет абзаца, это тоже заметная экономия, но первые буквы полужирные - это допускалось. Гарнитура самая распространенная - литературная. Гарнитур, кстати, было очень много, даже был Институт проектировки шрифтов - я там диплом делала. Книги печатали только высокой печатью, а глубокой плакаты , "Огонек", репродукции и т.п. Офсетные вводили, но постепенно, для дешевых технических журналов и дорогих цветных.
 
ФраняДата: Вторник, 22.02.2011, 22:26 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
ната, Усе забыла, точно, правильно - высокая печать. Мы это только обзорным курсом изучали. Посмотрела дома книжки 70-80-х годов, гарнитура в основном "обыкновенная" или же "литературная" (она похожа). А болгария тоже с маленькой буквы - непростительно!
Но вообще-то, еще в начале 90-х ссылались на Вангу, говорили: " Слава России, Слава Владимира", что-то про пчел, лук и чеснок было, а таких кровожадных подробностей не помню. Да нет же, подобная литература могла только в перестройку появиться. Ванга в 96 умерла, перед смертью сказала, что 40 дней дождь будет лить. Отец говорил, что так и было , осенью 96 у них на западном берегу Крыма дождь на полтора месяца и зарядил.
borod123, хе-хе... Как бы с этими трансформациями до кащенки не дотрансформироваться...
А ураническая энергия в тему только когда надо ЖЭК разнести.


Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 22.02.2011, 23:14
 
NNДата: Вторник, 22.02.2011, 23:18 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Ключевая фигура региона - Кадаффи - никуда и не бежал.
Интересное мелькнуло сообщение: он натравил на восставших племена людоедов.

Кадафи - тоже фейк. Двойник, да еще и в полумаске. Смотрите внимательней видео. Лицо не настоящее. Настоящий или умер или убёг к Чавесу.
Quote
Только что прочитала, что самоубийство означает "спрыгнуть" с сансары.
Только я в это не верю.

А зря не верите. Сами посудите - почему бы тогда рабовладельческая церква стала это самоубивство запрещать?
И никто возвращать не будет. Вылезайте вы из этих фантазий.
Всё намного хуже. Вам после этого придётся взять В С Ю ответственность за свою жизнь. Полностью и безповоротно.
 
ФраняДата: Вторник, 22.02.2011, 23:30 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
То были "откровения" от болгарской бабушки, а это от сербского дедушки:
http://nexusrus.com/index.p....emid=51
Но это я так, разговор поддержать... без фанатизма...
 
NNДата: Вторник, 22.02.2011, 23:48 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не вижу войны в будущем. А может просто не доживу до неё.
 
NNДата: Вторник, 22.02.2011, 23:48 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Хотя я конечно не сербский дедушка и даже не болгарская бабушка. В мои бредни верить не обязательно.
 
ФраняДата: Вторник, 22.02.2011, 23:55 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
NN, лучше я тебе верить буду, ты - хоть виртуальный, но живой, а дедушка с бабушкой давно тю-тю....

Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 22.02.2011, 23:58
 
edgeДата: Среда, 23.02.2011, 07:12 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
Не вижу войны в будущем. А может просто не доживу до неё
присматрись...ана уже идет...и пахоже что давно blink


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ФраняДата: Среда, 23.02.2011, 08:08 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
edge, и ты тоже прав.
 
borod123Дата: Среда, 23.02.2011, 10:05 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (NN)
придётся взять В С Ю ответственность за свою жизнь. Полностью и безповоротно.

Разве сейчас это не так? Или у нас есть возможность переиграть куски жизни?

Кстати, никто не заметил, что пару недель назад нам сменили копию земли? У меня есть подозрения на этот счет.

 
NNДата: Среда, 23.02.2011, 10:06 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
присматрись...ана уже идет...и пахоже что давно

Это я войной не считаю.
 
edgeДата: Среда, 23.02.2011, 10:47 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
щща проста вмоде такие войны-невидимыйе bag пчихатронна-пчихалагицки-иканамичезкийе...а химия и багтерии эт уже тижОлайа артилерийа booze
Quote
Кстати, никто не заметил, что пару недель назад нам сменили копию земли? У меня есть подозрения на этот счет

\Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...\


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
ФраняДата: Среда, 23.02.2011, 10:52 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (edge)
щща проста вмоде такие войны-невидимыйе пчихатронна-пчихалагицки-иканамичезкийе

Эт точно.

Quote
Что за роль выполняет героин в США?
Стерилизует банды. ФБР даёт очередной миллион долларов и пистолеты новой молодёжной банде, она живёт ярко, заражает наркотиками своих сверстников по гетто, ярко умирает через 3… года, и этот переходящий чемодан дают следующей банде. История повторяется. То же самое у латинос. И эта технология стерилизации вот этих вот ненужных людей, к сожалению, переходит и к Европе, и на нашу территорию. И героиновый наркоман выполняет ещё и роль денежного пылесоса. Это очень экономически выгодный инструмент. Как обобрать этих бабушек, рачительных родителей? Героиновый наркоман живёт всего лишь 5 лет. За это время он изымает деньги у шести представителей двух поколений. То есть, это идеальный способ собрать деньги в одну кучку.

Да, но ведь бОльшую часть третьего мира эта пакость не берет. Неужто они Избранные?

Сообщение отредактировал Франя - Среда, 23.02.2011, 11:12
 
edgeДата: Среда, 23.02.2011, 11:32 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
\при нападении на Россию... при всей её бестолковости и разворованности, за последние 300 лет побед никто не одержал\

махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: