Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 23:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Прогнозы
alexver30Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:40 | Сообщение # 1776
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ладно, я понимаю я тут не очень кстати со своими прогнозами, НО меня тема экономики просто волнует больше сейчас в плане общих прогнозов.

Хотел ещё кое-что сказать - волны Кондратьева. Давно ещё просматривал одну вольную трактовку его волн (помимо того что сейчас есть в интернетах). Так вот. Понижательная волна тогда была нарисована с 2006 года до 2019 или 2018 (точно уже не помню). Через год настал 2008.
 
profkyivДата: Вторник, 08.11.2016, 21:51 | Сообщение # 1777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Vlad Breeg
По данным источника, Саакашвили получил задание и получит серьезные средства на создание ситуации на Украине, выходом из которой будут только досрочные выборы.
Украинские хозяева уяснили, что украинское руководство в данном составе абсолютно никчемно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 10.11.2016, 03:45 | Сообщение # 1778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Анализ (пусть и в рамках ОМ) победы Трампа и прогноз его политики от человека, поставившего в апреле 2016г. на победу Трампа 10 000 USD и 5 ящиков коньяка ХР плюс место в команде (не знаю что именно за команда и чем занимается, может просто команда аналитиков, но явно ставка была не ниже двух других по значимости)

Ilya Osadchuk
Хочу разъяснить для начинающих политиков. Почему проиграла Клинтон .Множество комментов и ни один коммент неправильный.

1. Проиграла не Хилари Клинтон, а ее муж президент Клинтон. Будучи президентом США он вел ошибочную политику с Израилем. Премьер Натаньяху очень сильно с Биллом Клинтоном спорил и ругался. На похоронах Президента Израиля высшее руководство страны хотело услышать от Клинтона внятные разъяснения действий его жены. Но не услышали.

Второе. Семья Клинтон очень увлеклась арабским миром, что не могло тревожить Израиль и мировых лидеров еврейских организаций. Что есть логично.

Третье. Трамп дал четкое понимание решения многих запутанных мировых проблем.

Четвертое. На выборах в США столкнулись две различные концепции. Одна произраильская Трампа, а другая прорабская Клинтон.

Пятое. Никакой российской тематики не было. Хотя все на политическом ток-шоу в РФ аналитики, политики привязывали РФ к выборам в США.

Шестое. Риторика предвыборная Трампа по внешней политике очень разумная даже для предвыборной. Он никому ничего не обещал. Он хочет надеяться. Но..... с арабским миром ему будет непросто и поэтому ему нужен Путин и РФ.

Седьмое. Украина и Трамп. В связи с тем, что Путину Украина не нужна и безразлична порешают следующие: Приемлемое руководство страны для всех сторон. Без политики. Только экономика

Восьмое. Будет ли улучшаться отношения РФ с США. Однозначно при посреднической миссии Израиля. Это называется геополитикой.

Девятое. Трамп и ЕС. Германия благодаря ошибочной и недальновидной политики Меркель проиграла. Сейчас можно сказать что в Германии 9 мая 1945 года. Они попали в политический капкан.

Десятое. Королевская семья Великобритании и ее окружение гении геополитики. Они сыграли на опережение. Вышли с ЕС понимая, что США, РФ и Израиль победят.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 10.11.2016, 03:46
 
unlishДата: Четверг, 10.11.2016, 11:15 | Сообщение # 1779
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый всем день.
Хотелось бы услышать ваше мнение по следующим вопросам.
1. Какие у вас прогнозы на ближайшее десятилетие? (имеется ввиду экономическое состояние страны, ожидаете ли вы дальнейшего спада экономики, стагнации или улучшения ситуации).
Вопрос наивный, но все таки.
2. Как думаете действительно ли в Сирии происходят такие "масштабные" боевые действия с нашим участием, и к чему приведут эти действия?
3. Как вы смотрите на развитие технологии VR (виртуальной реальности), что за этим последует?
4. Какой будет выход из мирового кризиса? Мыльный пузырь должен лопнуть, вопрос в том, по какому пути пойдет перезагрузка?
5. Вопрос возможно не по теме, но интересуюсь им достаточно давно. Как думаете реальна ли оценка населения Китая и Индии?

Буду благодарен за ваши ответы и комментарии.
 
profkyivДата: Четверг, 10.11.2016, 11:34 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хороший прогноз тк целиком и полностью вписывается в ФМ.
США могут добровольно уступить место мирового жандарма России, мотивируя для внутреннего населения финансовыми проблемами. Основной упор в прогнозе на место Украины.
---
Александр Роджерс:
Поздравления небратьям по случаю победы Трампа
Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа. Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают...
Жаль, я сумел поспорить на коньяк только с парочкой человек. Остальные, утверждавшие "Никогда Трампа не пропустят" с непререкаемым видом, спорить на интерес сдрейфили. С другой стороны, если бы я поспорил со всеми на коньяк, то так можно и спиться (никогда не спорьте с Роджерсом на коньяк, сколько себя помню – ни разу не проигрывал).
И даже брошенный умирать на штурм Мосула илитный американский спецназ не помог старой ведьме победить. Путин назначил губернатором Северо-Американского федерального округа Дональда Фредовича Трампа.
Знаю, злорадствовать плохо, но грешен, буду. Приступим…
Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа.
1. Весь последний год подконтрольные демократам СМИ, эксперты, think tankи и прочие структуры старательно плевались и вытирали о Трампа ноги, соревнуясь в оскорблениях. А поскольку он чувак предельно эгоистичный и самовлюблённый, то после инаугурации обязательно устроит им образцово-показательную порку.
Некоторые, типа цепной собачки демократов Пола Кругмана, уже взвыли в предвкушении того ада, который им устроит Трамп. Саму же старую ведьму Клинтон ждёт тюрьма, потому что это то предвыборное обещание, которое Дональду будет исполнить и легко, и приятно.
Специально для этих целей у Трампа есть такой товарищ, как Трэй Говди, который в конгрессмены пошёл из прокуроров. На редкость дотошный дядька, и получает кайф от своей работы.
2. Надежды, что спецслужбы завалят Трампа, можете сразу похоронить. Демократы во главе с Клинтон шантажировали директора ФБР Джеймса Коми, чтобы он закрыл дело о почтовом сервере, а потом обещали его уволить. Так что он будет охранять Трампа, как родного, пылинки будет с него сдувать. И не только он.
3. Трамп начнёт заниматься проблемами американской экономики. И, в первую очередь, начнёт с секвестра (урезания) бюджета.
Что пойдёт под нож?
а) Военные расходы. Как на содержание бесчисленных американских баз по всей планете, так и на всяческие безумные проекты "оружия будущего". Тем более оружие не будут давать всяким рагулям, которые уже попадались на том, что перепродают его террористам.
б) Убыточные и бесполезные политические проекты. Например, поддержка нацистского режима узурпатора Порошенко. И всяких русофобских грантоедов.
Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.
И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы "резать москалей", как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем. Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу.
А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 10.11.2016, 11:40
 
ShurkaДата: Четверг, 10.11.2016, 12:20 | Сообщение # 1781
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
unlish, главная наша концепция проста: пути Господни неисповедимы. biggrin
Тем не менее, ФМ детектировала 3-й этап Высадки и сформулировала его цель: подавление очагов сопротивления на астероидах.
Цель требует подготовки высокотехнологичного спецназа: трансформеров.
Это означает новый виток научно-технического прогресса. И он начался в 2009. Мы фиксируем в Хронике Финала всё новые прорывы в технологиях.
Предположительно, это требует и создание единой империи.
Почему именно Трамп? Кто-то же должен осуществлять перемены. За Хилари - команда консерваторов.

( Я, кстати, предполагал развал США по результатам голосования, но Хилари сдалась. Впрочем, не всё еще закончилось - выборщики могут "предать", Хилари просто усыпила бдительность.)
Это стратегия.
Вы же задаете тактические вопросы. А тактика может варьировать.
1. Я полагаю стремительные изменения после 2018, связанные с повсеместным внедрением 3D-принтеров.
2. Это такой же спектакль, как и оранжевые революции на севере Африки. Его свернут после 2018.
3. Сублимация энергии в виртуальное пространство. Высокие технологии надо защищать от неконтролируемых желаний.
4. Мировая империя во главе с Путиным.
5. Оттуда изъяли основной контингент переселенцев.
Скорее всего, вброс о завышенной численности связан именно с этим: когда империя проведет инвентаризацию (чипирование), там окажется существенно меньше, чем сейчас принято считать.
 
unlishДата: Четверг, 10.11.2016, 12:35 | Сообщение # 1782
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Shurka, А не староваты ли Трамп и В.В. для таких ролей? Мне кажется нужны более молодые актеры на эти роли?
Население и не заметит подмены, мне кажется должно хватить одного года (возможно меньше) для того что бы создать нового персонажа.
Никто не обратит внимания на его внезапное появление.
 
ShurkaДата: Четверг, 10.11.2016, 12:48 | Сообщение # 1783
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Конечно, несколько тысяч лет - это староваты. smile
Это биороботы. Их менять можно хоть каждый день. Чему свидетельствуют множество клонов Путина.
И их долголетие никого не удивит - вбросов о продлении молодости уже достаточно.
А вот создавать новую харизматичную личность нужно пару десятилетий, как показывает опыт 20-го века.
На нового уже нет времени. Серьезные изменения начнутся по окончанию 2-го этапа Высадки.
 
unlishДата: Четверг, 10.11.2016, 13:30 | Сообщение # 1784
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Shurka, Каким по вашему мнению образом будет развиваться ситуация с Украиной? Что то изменится в ближайшей перспективе?
 
ShurkaДата: Четверг, 10.11.2016, 13:53 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вам ответил Влад в Докторе.
 
profkyivДата: Пятница, 11.11.2016, 15:35 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Очень интересный прогноз дальнейшего развития от политолога, который одним из немногих почти год доказывал что победит именно Трамп
http://osadchuktoday.ru/site/storyz/путин-не-ной-он-моисей


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
unlishДата: Пятница, 11.11.2016, 23:38 | Сообщение # 1787
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
profkyiv, как вы оцениваете данный прогноз? Союз РФ-США-Израиль?
 
xenandmeДата: Пятница, 11.11.2016, 23:49 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата unlish ()
profkyiv, как вы оцениваете данный прогноз? Союз РФ-США-Израиль?

unlish, Вы о чём вообще говорите? Над нашим Артефактом (миром) - единое Управление.
Нет никаких РФ, США и Израилев.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 11.11.2016, 23:50
 
unlishДата: Пятница, 11.11.2016, 23:58 | Сообщение # 1789
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
xenandme, я представляю себе управление миром (артефактом) не много по-своему.
Есть совет директоров - единое управление.
Есть разные отделы - страны, у каждого отдела (страны) есть администратор (президент, премьер, король, канцлер).
Совет директоров диктует общее направление, но это не исключает того факта что администраторы могут взаимодействовать между собой для решения каких-либо задач, в этом случае если представить что совет директоров ставит перед администраторами задачу, их может и не волновать каким способом они её выполнят (естественно с предоставлением отчетов и предварительной презентацией проекта перед советом директоров).
 
profkyivДата: Суббота, 12.11.2016, 00:07 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
profkyiv , как вы оцениваете данный прогноз? Союз РФ-США-Израиль?
---
Это лишь метод легализации единой мировой империи через несколько десятков лет.
Стандартным кажется вариант распада(дефолта или чего-то подобного) США и на этом фоне резкое усиление России.
Но оказывается возможен и вариант симбиоза.
Главное что основную скрипку в таком союзе будет играть Россия. Потому что здесь координационный центр.
Возможно подыгрывание США и России друг другу стало слишком очевидным и это теперь легализуют.
Главное в подобных анализах смотреть нет ли противоречий с ФМ в плане глобального управления.
Я считаю что анализ по ссылке полностью вписывается. Потому и запостил ссылку.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 12.11.2016, 00:08
 
ShurkaДата: Суббота, 12.11.2016, 00:11 | Сообщение # 1791
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
unlish, похоже, Вы так и не прочитали верхний пост о том, как писать посты.
В частности, свои представления надо держать при себе. А писать что-либо надо лишь в парадигме ФМ.
Ваша схема работает лишь на самом низовом уровне - типа сельсоветов.
Все, имеющее отношение к чему-то крупному, развивается строго с разработанным планом. И Управляющие находятся в ключевых точках, чтобы мгновенно среагировать при малейшем отклонении от плана.
В машинном отделении происходит запуск механизмов строго по назначенной процедуре. Нет места каким-либо договоренностям между разными отсеками, что, когда и как включать.
Демократия используется лишь как ширма хаоса, за которой удобно осуществлять план.
 
unlishДата: Суббота, 12.11.2016, 00:27 | Сообщение # 1792
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Shurka, мои вопросы кажутся вам глупыми, я ещё слишком мало понимаю из того что прочитал на сайте и форуме. Отсюда просьба дать подсказку: в какой теме можно узнавать непонятные для меня вещи, задавать интересующие меня вопросы ?
 
ShurkaДата: Суббота, 12.11.2016, 00:41 | Сообщение # 1793
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
unlish, для начала надо разобраться с сайтом. Это дайджест форума.
А потом можно изучать уже форум, чтобы увидеть, как возникало понимание по тем или иным предметам. И оценить ФМ, понимая её генезис.
Почему ваши вопросы глупые?
Потому что Вы хотите получить простые ответы на очень сложные вопросы.
Это численный ответ прост. А ответ мировоззренческий требует знания всех кирпичиков, из которых этот мир строится.
Всегда существует объяснение. Вот, к примеру, совет директоров действует так. И как возразить на это? Да никак.
Просто мир, включающий все кирпичики, не согласуется с таким методом управления. И этого не объяснишь одним постом.
Поэтому я и запрещаю вести дискуссии, пока не овладеешь всей информацией.
Читайте, читайте и читайте.
Здесь никто насильно не держит. Если нет резонанса, то этот форум не для Вас. И не надо тратить на него время.
А если есть, то уж ничего не поделаешь - надо затратить много времени и умственных усилий, чтобы выстроить внутри себя стройную картину нового мира.
 
profkyivДата: Суббота, 12.11.2016, 23:00 | Сообщение # 1794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кто там желал политических прогнозов?
Их есть у меня. Особенно с последним предложением согласен чуть более чем полностью!
Alexey Lebedev
Истеблишмент и иная зараза, выдавленная из США сейчас начнет постепенно концентрироваться в Европе! Это их последний оплот и они его в следующем году (когда грядет волна выборов в Европе) просто так не отдадут! НАТО, как отдельная и независимая организация, начнет играть решающую роль! Грядущий год в Европе обещает быть очень интересным и даже более чем минувшые выборы в США.
1


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:28 | Сообщение # 1795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Геополитический прогноз от депутата Госдумы (судя по фото к статье от Жириновского)
http://izvestia.ru/news/644213


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 15.11.2016, 00:19 | Сообщение # 1796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кто там спрашивал что будет на Украине?
Конкретика будет через 2.5-3 месяца.
А пока что похоже вопрос по Украине таки решён.
Как именно решён мы узнаем лишь после инаугурации Трампа.
Вячеслав Азаров
Российские и украинские медиа сообщают о первых телефонных переговорах Путина и Трампа. Но нигде не упомянуто, что хоть словом обмолвились об Украине. Будто этот вопрос уже решен. И от этого на Банковой чувствуют себя еще хуже.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
alexver30Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:39 | Сообщение # 1797
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Протестующие с криками «Банду геть!» перекрыли центр Киева. Их там несколько тысяч.
Тимошенко призывает к новому майдану.

Похоже идём на майдан 3.0
Постоянная перезагрузка на Украине.
 
кочегарДата: Среда, 16.11.2016, 17:14 | Сообщение # 1798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
К каким экспертам стоит прислушиваться?

Прошедшие выборы президента США в очередной раз подтвердили действенность метода американского профессора политической истории Аллана Личтмэна (Allan Lichtman), который уже более 30 лет подряд, с 1984 года правильно предсказывает все результаты выборов.

http://apxiv.livejournal.com/268255.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Среда, 16.11.2016, 17:16 | Сообщение # 1799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата alexver30 ()
Похоже идём на майдан 3.0
Постоянная перезагрузка на Украине.


alexver30
Ну что, как там майдан под номером три? Вы уже видите его зарево?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Четверг, 17.11.2016, 14:49 | Сообщение # 1800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Лукашенко заявил, что готов обеспечить выборы на Донбассе и охранять на этот период спорные участки границы между Украиной и РФ. Смиритесь, другой полицейской миссии ЕС у "нормандской четверки" для вас нет.
---
Хороший вариант для разруливания...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Прогнозы (прогнозы на будущее. далекое и не очень)
Поиск: