Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Спасибо, Шурка! (http://wild-woolf.my1.ru)
Спасибо, Шурка!
wild-woolfДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Шурка, спасибо!
Ты подвиг меня на создание своего сайта или проекта на ucoz, с форумами, блогами и так далее.
http://wild-woolf.my1.ru

Хотелось дообсуждать кой-чего, а ты здесь уже ничего не хотел :-)

Я кой-чего у тебя позаимствую, если будет охота говорить на затронутые тут темы.

Спасибо за стимул потыкать мышкой в "Создать сайт"!

 
ShurkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Симпатичный сайтик получился. Желаю успеха!
Оригинальный приём: задавать себе самому вопрос и на него отвечать под разными никами. Просто сообщение, наверное, не будет взывать желания почитать.
Шура весьма забавную статью написал о деньгах. Мне понравилось. Передай ему привет и одобрение.
 
AcъДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Александр, спасибо. Почти весь форум прочитал))Все очень интересно и реально вписывается в "настоящую" (мою) модель Мира...
Лично видел, тухнущие лампочки, Солнце в других странах было тоже другим, луна меня всегда смущала своей неестественностью, особенно на космических снимках, для меня фотография (и даже зеркало) сама по себе никогда не была тем, что может отражать реальность, а уж тем более фотографии космоса. С детства терпел все эти фэйки нашей жизни, но пределом стали всякие фотки Хабла. Не знаю как остальные,а сразу сказал, что это графика, так как работал тогда дизером в наружной рекламе. Вообще много работал в медийных системах, типа кино, реклама, телевидение и этот опыт еще более нагнетал обстановку.
Естественно ничего просто так не происходит, и соответственно информация приходит всегда нужная и в нужный момент, Жирный ! знак во всем этом бреде поставил ваш ресурс. Признаюсь очень много времени в часах wacko посвятил чтению форума, примерно на середине у меня начало что-то происходить в голове, на физическом уровне, наверное это нейронные связи новые или какая-то перенастройка. Вроде все утихло. Честно говоря, я впервые испытывал такие вещи, голова в принципе никогда не болела, а тут прям, как будто внутри мозг двигался. smile Ой что-то много уже написал))
Удачи вам и спаибо, продолжаем копать. точнее вымывать золотишко из грязи и песка


Сообщение отредактировал Acъ - Понедельник, 24.12.2012, 00:51
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Большое спасибо на добром слове!
Я рад, что появился человек, у которого сработал лейтмотив форума: научиться распознавать образы и скрытые периодичности путем комплексирования новой информации.
А для этого я постоянно требую от всех чтения всего форума. Где методом проб и ошибок происходит исследования нашей Земли и её мировой линии.
Важна не сама информация, а методология её обработки. И понять её можно именно читая всё. Изводишь единого слова ради тысячи тонн словесной руды. Цель структурировать своё мышление, создать новые нейронные связи. Именно то, что произошло с Acъ.
И если еще пару лет назад было трудно осознать инструментарий, то сейчас уже накопился огромный материал, достаточный для переработки. Было бы желание и усердие.
Особенно показательны последние месяцы, когда происходит возвращение к позициям времен создания сайта, но обогащенным новым пониманием.
 
ЛегаторДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата (Acъ)
у меня начало что-то происходить в голове, на физическом уровне, наверное это нейронные связи новые или какая-то перенастройка

вот точное описание того, что было и со мной... произошла систематизация информации и отшелушивание мусора... теперь в потоке мусора глаз четко видит крупицу правды.
Этот форум дал такой заряд энтузиазма, что пришлось забаниться, чтобы завершить последний этап осознания действительности.


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
desertoДата: Четверг, 27.12.2012, 04:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Shurka- а Вы действительно один человек ?
..следить за событиями.., анализировать.., сохранять чистоту на сайте (удалять флуд) .. и т.д
Знакомые сказали, что пару человек, как минимум..
Просто интересно.
 
desertoДата: Четверг, 27.12.2012, 04:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Корней Иванович Чуковский....
ДЖЕННИ

Автор: Корней Чуковский

Дженни туфлю потеряла,

Долго плакала, искала.

Мельник туфельку нашёл

И на мельнице смолол.

***

автор: Корней Чуковский

Полосатые котята

Ползают, пищат.

Любит, любит наша Тата

Маленьких котят.

Но всего милее Татеньке

Не котёнок полосатенький,

Не утёнок,

Не цыплёнок,

А курносый поросёнок.

***

БУТЕРБРОД

автор: Корней Чуковский

Как у наших ворот

За горою

Жил да был бутерброд

С колбасою.

Захотелось ему

Прогуляться,

На траве-мураве

Поваляться.

И сманил он с собой

На прогулку

Краснощёкую сдобную

Булку.

Но чайные чашки в печали,

Стуча и бренча, закричали:

"Бутерброд,

Сумасброд,

Не ходи из ворот,

А пойдёшь -

Пропадёшь,

Муре в рот попадёшь!

Муре в рот,

Муре в рот,

Муре в рот

Попадёшь!"

***

Корней Чуковский. Что нужно употреблять, чтоб такое писать..
 
desertoДата: Четверг, 27.12.2012, 04:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
последний пост- в "просто треп" должен был..
Извиняюсь.
 
ShurkaДата: Четверг, 27.12.2012, 11:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
deserto, а Юра вверху дал ссылку на свой форум, где собирался меня развенчивать.
Он там отвечает и обо мне, потому как знаком: неординарный человек, у которого поехала крыша от нереализованности его неординарности.
Очень точно.
Я и сам писал, как дошел до жизни такой (читайте форум - источник знаний! smile ).
Ну, а с крышей ему сложно произвести оценку, потому как не кровельщик.
 
desertoДата: Четверг, 27.12.2012, 17:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Ну, а с крышей ему сложно произвести оценку, потому как не кровельщик.

biggrin
..может и поехала, но чувство юмора Вас не покинуло.. )
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Пишу в этой теме,  но не потому что хочу сказать спаси_бо Шурке. (Они – эти Боги  спасутего вопреки желаниям).

Благодарю Александр!
За открытость личную в теме «Мои Ангелы». Я нашла тот последний (для  понимания того,  что происходит в моей жизни) пазлик, где пишите о 
Цитата
Со мной происходит странная метаморфоза: из ярко выраженной совы я потихоньку трансформируюсь в жаворонка.
Мы с Амалией ложились спать утром, я просыпался часа в 2-3 дня, а она еще позже.
Как раз вспоминается Лукьяненко: вампиры не любят солнце. Амалия любила гулять ночью и под дождем.
Сегодня я проснулся около 8-ми утра. И никто не будил - сам. Спать начинает хотеться уже после полуночи.
Вот и возникает подозрение, а не был ли мой совизм также наведен, как и всё остальное?

И всё сложилось в цельную картину! Все странности (или почти все) стали понятны. И…  как-то спокойнее стало.
PS:Взяла с вашего форума картинку Карта "Дама Пик"  - 100% попадание в символ 2013года. yes
 
dkovalevДата: Понедельник, 28.01.2013, 04:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
благодарю, за все.

p.s. кроме капчи  smile
 
HudiДата: Вторник, 02.06.2015, 13:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
От чистого сердца.



Сообщение отредактировал Hudi - Вторник, 02.06.2015, 13:36
 
HudiДата: Суббота, 08.08.2015, 17:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка ты главное держись..
 
ShurkaДата: Суббота, 08.08.2015, 20:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чё Худи увидал такого?
Стало как-то неуютно. Измерил температуру - 37.0.
Колдун!
 
g9338273Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я Вас благодарю за сэкономленное время, за подсказки, за информацию на которую можно было бы потратить жизнь.

Через тернии к звездам
 
HudiДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка прости за все заранее..\
 
HudiДата: Суббота, 05.12.2015, 20:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
profkyivДата: Суббота, 05.12.2015, 21:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Hudi, ахахах...
Когда Шурка был в марте прошлого года в вынужденном "отпуске" из-за поломки компьютера, то помню на форуме кое-кто очень хорошо оттянулся и повеселился.
Даже я. cool
Частично biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Среда, 30.12.2015, 16:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
HudiДата: Четверг, 07.01.2016, 20:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
БОСС МЫ ЭТО,ПОМНИМ ЧТО ТЫ БДИШЬ...
 
HudiДата: Четверг, 25.02.2016, 07:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
kazankov1982Дата: Пятница, 08.04.2016, 09:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Огромная благодарность Александру, на сайте и форуме которого наконец-то начали проясняться все несостыковки ОМ! И самое главное - Ваша модель мироустройства ФМ (наверное первая из всех!) позволяет взглянуть на всю окружающую реальность без развода на эмоции (которые всегда уводят в сторону от правильного понимания) и без создания образа врага (без которого не обходятся другие модели, версии и теории). И весь форум модерируется с точки зрения справедливости и бесстрастного (без эмоционального) подхода к рассматриваемым явлениям - за это отдельная благодарность!
 
HudiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Босс ты где мы тебя потеряли,Шурка
ты нас не бросай...
 
xenandmeДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Босс ты где мы тебя потеряли,Шурка
ты нас не бросай...

Шурка жил, Шурка жив, Шурка будет жить!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Спасибо, Шурка! (http://wild-woolf.my1.ru)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: