Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 12:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 02:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пошел поток сообщений о химиотрассах. Поэтому я выделяю отдельную тему, собрав из других тем.
В хронике финала в августе 2010 обсуждение дыма в Центральной России пересекается с химиотрассами. Поэтому я не переношу из этого блока (если интересно, легко найдете). Процитирую лишь ссылочную часть одного своего поста:

http://www.youtube.com/watch?v=TGsGYKpQIl0
Это для тех, кто никогда не видел, что вытворяют химиотрассы. Действие происходит в Лондоне в декабре 2007. Начало - относительно чистое небо, где только начали распылять химиотрассы - видны распыляющие самолеты. Через 9 минут небо уже плотно закрыто (а всего ушло 30 минут от начала распыления).
Там много роликов, типа http://www.youtube.com/watch?v=koHDVWHvvME , но первый хорош именно непрерывностью съемок.
 
DzenДата: Суббота, 28.05.2011, 04:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Угу в феврале энтого года наблюдал с утра, пока машина прогревалась, прелюбопытнейшую картину, летели два самолета визуально на одной высоте (по видимым размерам машин), Х образным курсом и у одного шлейф на пол неба, а у второго маленькая полосочка которая быстро таяла (эх жаль не сфотал).
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Последние наблюдения:
Вышел где-то после часа ночи вынести мусор. Луну нигде не обнаружил. Центр Москвы обложен пеленой. Надо мной достаточно чистое небо, но уже видны узкие полосы облачности. И одинокий самолет нарезает пространство, оставляя тонкий след. Ну, а утром весь небосвод затянут пеленой.
 
GnumДата: Суббота, 28.05.2011, 04:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Вот если бы обнаружили Луну, это был бы номер. В это время ее нужно было смотреть дней 10 назад. А сейчас почти новолуние smile ищи на рассвете.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, поймали smile
Казалось, должна была появиться, а восход-то в 2.30. Не посмотрел.
Но создание химиотрасс это не отменяет.
 
retro2033Дата: Суббота, 28.05.2011, 04:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добавлю об отсутствующей луне. Место наблюдения - юг Краснодаоского края. Луны НЕТ несколько вечеров. Точно не скажу сколько, не обращал внимания, но супруга говорит, что много дней ее нет. Она говорит, что две недели (каждый вечер прогулки, прохладно). И небо тут практически всегда безоблачное.

Вторая непонятка. Практически на западе раньше всех появляется первая звезда. Очень яркая. Второй месяц ее наблюдаем на одном и том же месте. Висит неподвижно в одном месте (проверял до часа ночи). Человек, который обнаружил, говорит, что от нее отлетала такая же по размерам и яркости (один раз). Думаю что спутник на геостационарной орбите.

Третье наблюдение. Днем, почти каждый день, пролетает самолет (3-5 раз за день). Месяца полтора уже. АН-24, транспортник (точно 24, характерный хвост) . Летит достаточно низко. Сзади висит шланг как у дозоправщика военного. На конце видно утолщение характерное. Может военные тренируются, может кого-то дозаправляет (но 24 кажись не бывает заправщиков). А может тут где-то взлетает, а распыляет где-нибудь в другом месте. Мы тут в деревне живем. На мысль с распылением навел вопрос местной жительницы. Сначало отмахнулся, версия о тренировочных полетах, как само собой разумеющееся, но вот призадумался.

 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну вот, голуби в Москве опять умирают:
http://oko-planet.su/pogoda....-s.html
Так уже было в конце лета 2008 - у нас на приметровском рынке я насчитал минимальную популяцию в 8 голубей вместо обычной сотни-другой, и умирали они так же. Правда, москвичи на это не реагировали - таджикские дворники убирали быстро, интервью не давали, и лишь автомобилисты могли бы обратить внимание на слишком уж большое количество раздавленных голубей. Но тогда Подмосковье не горело. Свалить было не на кого и просто замолчали. К концу сентября Москву опять заполонили радостные стаи - то ли завезли специально, то ли прилетели из Подмосковья на освободившуюся территорию.
Но тогда всё лето небо интенсивно закрывали химиотрассами. И сейчас, если помните, смог накрывал и уходил внезапно. Уже тогда это вызвало подозрение в искусственности. Судя по голубям, не напрасно. Небо в Москве опять в химиотрассах - даже на Юпитер не полюбуешься, чтобы сравнить.
 
Phil_OsofДата: Суббота, 28.05.2011, 04:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
посмотрел прогноз погоды на эту неделю в Москве - дождей не будет и солнечно.обратил внимание,что химиотрассы перестали распылять.может они как-то на погоду влияют?у кого распыляют,поделитесь.кстати,давно уже не было хорошей грозы с молниями и громом,а также, нет ветра
 
NNДата: Суббота, 28.05.2011, 04:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
кстати,давно уже не было хорошей грозы с молниями и громом,а также, нет ветра

У нас в этом году был такой ураган, что сосны срезало просто пачками.
 
Phil_OsofДата: Суббота, 28.05.2011, 04:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (NN)
У нас в этом году был такой ураган, что сосны срезало просто пачками

ну я про Москву,здесь грозы давно не наблюдал,да и ветра тоже

 
Phil_OsofДата: Суббота, 28.05.2011, 04:17 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
самолеты залетали,так что все нормально,распыляют mobile
 
NNДата: Суббота, 28.05.2011, 04:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
ну я про Москву,здесь грозы давно не наблюдал,да и ветра тоже

А, пардон, я не признал, что вы из другого государства.
Quote
самолеты залетали,так что все нормально,распыляют

У мя тоже распыляют. Значит вскорости "циклон" придёт. А с ним и "облачность".
Походу все эти обычные схемы природные уже встали и солнечные и облачные периоды нам создают искусственно.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, уже всё - быстро небо покрылось пеленой.
 
crazycopyДата: Суббота, 28.05.2011, 04:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (NN)
Походу все эти обычные схемы природные уже встали и солнечные и облачные периоды нам создают искусственно.

Интересно, а как быть с теми территориями, где ничего не распыляют?
Вот ни разу не видела ни самолетов близко над землей, ни "химиотрассы". Ну пролетал пару раз вертолет, начальство возил, ну и все...))
Может, все дело в том, что аэропорт рядом? biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Откуда взялось близко над землей? Близко распыляют сельскохозяйственные химикаты. Километрах на пяти-десяти.
 
NNДата: Суббота, 28.05.2011, 04:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Интересно, а как быть с теми территориями, где ничего не распыляют?
Вот ни разу не видела ни самолетов близко над землей, ни "химиотрассы".

В солнечный день повнимательней посмотрите.
Мало того, распространение их может идти вообще километров за 150-200 от вашего местонаха.
И про "низко" речь не идёт.
 
crazycopyДата: Суббота, 28.05.2011, 04:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (NN)
В солнечный день повнимательней посмотрите.

смотрела - на днях с утра на юге полнеба закрыли. Действительно, есть. Не облака совсем.
Quote (Shurka)
Близко распыляют сельскохозяйственные химикаты.

Вот, как раз там у нас большая часть с/х полей расположена. Оно и понятно - по осени надо заморить всех паразитов.
Только что-то упустила из беседы - химиотрассы здесь причем? Погоду менять? каким образом?
Quote (NN)
Писец начинается.

давно идет. Каждую неделю что-то да случается. Вон в Китае наводнение вчера передавали.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (crazycopy)
Только что-то упустила из беседы - химиотрассы здесь причем?

Дык, никто и не знает biggrin
Известно одно: с их помощью закрывают небо, абсолютно не жалея керосина (помните скандалы с огромными задержками рейсов из-за отсутствия топлива?). Версии:
- у буржуинов (у нас гробовое молчание): спасают Землю от усилившейся солнечной радиации;
- моя: чтобы не бросались в глаза астрономические аномалии (вспомогательные солнца в том числе), а в последнее время, возможно, изображают смену погоды, если естественное образование и движение циклонов действительно прекратилось.
 
rinat70Дата: Суббота, 28.05.2011, 04:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Прячут Нибиру...
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А, совсем забыл - это еще версия западных/наших коспирологов. Я говорил об официальной (полуофициальной) западной версии.
 
rinat70Дата: Суббота, 28.05.2011, 04:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Обещают, что её будет видно в обоих полушариях в мае, вот и проверим.
 
crazycopyДата: Суббота, 28.05.2011, 04:19 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Известно одно: с их помощью закрывают небо, абсолютно не жалея керосина

Да нет у нас таких химиотрасс! небо открытое все лето было! Да и на прошлой неделе! И химиотрассы были только с самого утра - и в стороне.
Я не знаю, как в Москве, но у нас погода большей частью вполне естественная.
Насчет изображения погоды... ну невозможно это сделать с помощью химиотрасс! Закрыть небо? Может быть. Когда у нас задымленность была, небо было серым, солнца практически не было видно, но было также жарко, как и при солнце. Не пекло разве что. А вот когда настоящие тучи пришли - тут и холод, и дождик.
Для "изображения циклонов" нужно эти самые циклоны пригнать. В конце-концов, у нас вот вполне нормальная смена погоды - смену солнечной погоды на дожди и холод невозможно объяснить одним положением земли относительно солнца.
 
MityMДата: Суббота, 28.05.2011, 04:19 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сегодня 22.10 с утра была чудная погода, тепло и солнце.
До обеда.

Потом появилась химоетрасса, через весь город, самолета я не видел. И к вечеру небо все заволокло и появился дым и гарь.
Может конечно сопки горят, а может, что-то прячут.

Нечего сегодня не замечали?

Дальнегорск, Приморский край.

Сообщение отредактировал MityM - Пятница, 22.10.2010, 18:18
 
англичанкаДата: Суббота, 28.05.2011, 04:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я просмариваю ваш форум почти каждый день,к сожалению писать для меня нечто новое,поэтому заране прошу извинения за корявый стиль.Про сегодня: в Питере день прекрасный солнце,ветра нет,гуляла с собаком по каменному острову,во первых опять пересаживают Дуб Петра о чем почему-то в СМи ни слова,потом наблюдала хмиотрассы,через пару часов началась метель,я живу на Петрогадке и наблюдаю такоеявление как "химиотрассы" довольно часто,сначала вообще не понимала что это,т.к. довстаточно времени в своей жизнни провела в разных странах и непосредсвенно в самолете и знаю какой след они оставляют,но когда небо исчерчено в шахматную доску просто над Заливом?А потом люди валятся с ног ,и жалуются на все что можно независимо от возраста.Если примите на правах рядового,может и пригожусь.А вообще хочу выразить всем и
Surke лично благодарность за интересную иформацию.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2011, 04:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Велкам! Спасибо за удачный бит! А то многие не понимают, что такое химиотрассы и почему я им так много внимания уделяю.
Просто и ёмко: пара фраз, и всё акценты расставлены. Всем бы такой корявый стиль!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: