Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
ShurkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:19 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как говорил Хармс, если ничего нет снаружи и нет внутри, то внутри чего ничего нет? smile
 
TuTuДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:10 | Сообщение # 252
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Шурка, посмотрите фото поста 141 на этой ветке. Выглядит похоже. (тень слева от инверсионного следа)
 
sodaДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:12 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ну, Хармс слегка не так писал. "если мы
говорим, что ничего не существует
ни внутри, ни снаружи, то является
вопрос: изнутри и снаружи чего?
Что-то, видно, все же существует? А,
может, и не существует. Тогда для
чего же мы говорим: "изнутри" и
"снаружи"?". а то в Вашей интерпретации как-то э.... путанно получилось wink
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:29 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
soda, я рад, что мы наконец-то поняли друг-друга smile
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:33 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
TuTu, всё же тень на этом фото не такая четкая, как у сашакота. Специалисты в фото запросто объявят это дефектом/свойством матрицы. И возразить будет нечего по незнанию.
 
БякинДата: Вторник, 13.12.2011, 02:03 | Сообщение # 256
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Месяц назад вот такое чудо заснял мобилой - изумительное было зрелище.
 
ShurkaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:19 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У, какое красивое природное явление! smile
 
profkyivДата: Вторник, 13.12.2011, 03:08 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
У, какое красивое природное явление!

Да-да-да... Природа она понимаете такая!
А вот если посмотреть на цветные снимки телескопа Хаббл "снятые" на черно-белую пленку то уууу...
просто загляденье biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
TuTuДата: Вторник, 13.12.2011, 06:22 | Сообщение # 259
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Shurka)
TuTu, всё же тень на этом фото не такая четкая, как у сашакота. Специалисты в фото запросто объявят это дефектом/свойством матрицы. И возразить будет нечего по незнанию.

Просто я вспомнил, что здесь было такое фото, очень похоже на то, что я видел. А фотоаппарат, конечно, не покажет того, что видит глаз.
 
IrinaKДата: Вторник, 20.12.2011, 20:29 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
"Что-то над Польшей 19.12.2011" http://oko-planet.su/phenome....11.html

Два дня не была в интернете - новости в пять веток!
 
rituallДата: Суббота, 24.12.2011, 19:41 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-23-13939 бред какой то с осадками- первый раз слышу такое....
"РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 дек - РИА Новости, Юлия Насулина. Около 10 тысяч жителей Лиманского района Астраханской области с ночи остаются без света из-за тумана с повышенным содержанием соли, повредившего изоляторы на подстанциях, сообщил РИА Новости в пятницу представитель филиала ОАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго"."
 
profkyivДата: Суббота, 24.12.2011, 20:18 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (rituall)
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-23-13939 бред какой то с осадками- первый раз слышу такое.... "РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 дек - РИА Новости, Юлия Насулина. Около 10 тысяч жителей Лиманского района Астраханской области с ночи остаются без света из-за тумана с повышенным содержанием соли, повредившего изоляторы на подстанциях, сообщил РИА Новости в пятницу представитель филиала ОАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго"."

Очень правильный комментарий
Quote
3 uve (Вчера 22:06)
Туман - дистиллированная вода, как и дождь. Или в химтрейлеры чего добавили или электромагнитный импульс прошел. Соленый туман - это для полных овощей.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
rituallДата: Вторник, 27.12.2011, 21:56 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вчера в поезде, утром, мои друзья по дороге в Киев, с ихних слов,- видели в небе очень тонкую металлическую струну которая переваливалась блесками по всему небу , очень высоко под тучами. Думали что рельсы отражает в небе.. поезд ехал параллельно струне. Наблюдали когда курили в тамбуре 3-5 мин. Потом эта струна начала очень как бы быстро темнеть и рассасываться в дым сохраняя ровную линию- дым очень быстро растворился. Не успели сфотографировать(.

Фото где можно посмотреть таких струн? в нэте одни песни....


Сообщение отредактировал rituall - Вторник, 27.12.2011, 21:59
 
rituallДата: Вторник, 27.12.2011, 22:19 | Сообщение # 264
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я так подумал, может это пролетел самолет.. распылил порошок типа серебрянки?
 
vladbrilДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:23 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Сегодня просматривал фото в телефоне, удалял не нужные и наткнулся на одну (и совсем про неё забыл), которую сделал 24 февраля, приехав в гараж... Небо было затянуто высокой облачностью и солнце светило как-то не естественно, по крайней мере так казалось, да и глядеть на него сквозь облачность было тяжело... но больше удивил след от самолёта или химтрейл, точнее не он, а его ТЕНЬ на облачности, что и сподвигло запечатлеть это дело на телефон. Тень была видна отчётливо и резко выделялась, кстати в тот день к нам кто-то из правительства приезжал или наоборот уезжал, т.к. гаишники стояли на каждом перекрёстке... Так чтобы это могло быть? Я с таким сталкиваюсь впервые.


Сообщение отредактировал vladbril - Воскресенье, 04.03.2012, 00:28
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:23 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вроде как на форуме уже была подобная фотография. И вроде как от светящегося пятна происходит. По другому сложно представить. И получается, что этот объект под облаками. Типа, фантом. С одной стороны низковато, а с другой - что-то ведь столкнулось с самолетом на высоте 10 км. Может, погодная машина многофункциональна.
 
vladbrilДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:36 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Эта фотография реально сделана мной 24 февраля 2012 года и она не обработана в редакторах (можно посмотреть через блокнот), сделана в районе аэропорта Минеральные Воды. Так что и поразило, что след был ниже облаков, а тень именно на облаках, других светящихся объектов (которые подсвечивали бы след снизу) не было... сейчас ищу подобное в интернете, интересно почитать версии...
 
vitaluralДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:09 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вчера химтрэйл висел весь день, даже ночью в свете луны он был виден отчётливо, утром проснулся посмотрел, вот он- виден.
Рассосался только к 11-00. Сегодня дети младшие температурят 38-39. Не знаю как это связано.
 
JerryДата: Суббота, 07.04.2012, 15:06 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
сегодня небо зачертили прямо в сеточку
 
GigaFelixДата: Вторник, 10.04.2012, 21:16 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Сегодня с утра небо "прямотаки расчиртили" кругами и полосами., было ясное синие небо, а стало похоже на тетрадный лист в крупную клетку и с каракулями как у первоклашек. Весь день небо в дымке. к вечеру рассосалось. Вот пара седняшних фоток с видеорегистратора. Выложил превью, т.к. большой размер оригинала уменьшать нехочется.



и еще

 
OlurumДата: Четверг, 12.04.2012, 07:38 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прямо сейчас на улице такой туман


Сообщение отредактировал Olurum - Четверг, 12.04.2012, 07:40
 
ПоршеньДата: Среда, 18.04.2012, 00:34 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
И никаких самолетов !

Аккумулятора хватает на два раза посидеть в интернете...
Вот выключат однажды электричество, и больше не включат...
Как мы на него все завязаны...
Интернет что... Готовка, отопление, вода в кранах... Все на электричестве smile

Сегодня с утра крутилось: "Киев бомбили, нам сообщили, что началась война" smile К чему бы это? ))

Наверное, это из-за веселого начала дня!
Пришлось тащиться на улицу, едва продрав глаза, а там...
Стоит хмарь, висит ядовитый туман - причем, возник буквально на глазах.
И лента в воздухе. Только что ее не было - и гля, уже во все небо!
Потом вторая, через полчаса еще. И никаких самолетов!
Пофоткал.





Через полчаса вся эта химия растянулась на полнеба, превратившись во вполне правдоподобные кучерявые облачка.
И ветер понес это все в направлении.
С поправкой на ветер работают, а!
Еще через полчаса следов обработки не осталось - кроме неприятного тумана и мути в воздухе, закрывающей Солнце.
 
ShurkaДата: Среда, 18.04.2012, 08:03 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо понимать, что самолеты использовали как прикрытие, чтобы все привыкли: летают, распыляют.
Кто знает, уже и не смотрит, а кто не знает - тому и так пофигу.
Затем всё чаще стали использовать голограмму самолета, а теперь уже и этим не утруждаются. Массовый зритель, как оказалось, абсолютно не замечает этих "природных явлений".
 
SatiДата: Среда, 18.04.2012, 09:17 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Массовый зритель, как оказалось, абсолютно не замечает этих "природных явлений".
Да, была вчера с родственниками за городом. Вся эта химтрейловая красота возникала и растекалась над нашими головами. Я обратила внимание, что в небо никто даже и не смотрит. Наша родственница восторгалась окружающей природой: лесом, соснами, просторам, но взгляд её был горизонтален. Также и у других людей вокруг. ЛЮДИ НЕ СМОТРЯТ В НЕБО. Это странно. А мой сын с беспокойством поглядывал на меня, то и дело смотрящую в небо, предупреждая меня взглядом не говорить о химтрейлах. Печальный опыт уже был. Люди просто не понимают, о чём это я.
 
аниралДата: Среда, 18.04.2012, 09:50 | Сообщение # 275
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Есть люди с детства смотрящие в небо а есть которые вообще никогда не смотрят.Я смотрю с детства и до сих пор приезжаю на Алтай в отпуск валяюсь под яблоней-смотрю на облака-какая прелесть наблюдать как они изменяются как тают.Всего один раз наблюдала как облако образовалось из малюсенькой точки!Если бы не я мой муж никогда бы не смотрел в небо а так иногда глядит и даже знает что такое перистые облака.Но сейчас всё не то.Говорю только близким про химиотрассы-крутят у виска! А уж сказать кому постороннему -решат что ку-ку!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: