Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 09:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
ПоршеньДата: Среда, 18.04.2012, 15:06 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Надо понимать, что самолеты использовали как прикрытие, чтобы все привыкли: летают, распыляют.
Кто знает, уже и не смотрит, а кто не знает - тому и так пофигу.
Затем всё чаще стали использовать голограмму самолета, а теперь уже и этим не утруждаются. Массовый зритель, как оказалось, абсолютно не замечает этих "природных явлений".


Похоже именно так.
Я уж было думал, что вот она - вершина прикрытия - голограмма. Ан нет wacko
Недооцениваем мы товарищей из преисподней, ох недооцениваем cool
 
ShurkaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:28 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Полосатое небо Томска:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-18-21103
 
enrkДата: Пятница, 20.04.2012, 14:06 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Официально признанные химиотрассы.


http://arhivarrus.com/news/496-sunlight.html
http://www.flickr.com//photos/gsfc/sets/72157629162147612/show/

 
аниралДата: Пятница, 20.04.2012, 15:10 | Сообщение # 279
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Люди!!!!Что делать-то и как от этого спасаться? Может откроете новую тему на эту тему! Или что собрались помирать? Или смирились? Включите свой аналитический ум, ведь для чего то мы реализовались в это время и вот попали на этот сайт, что то видим в отличии от других.Ничего не бывает просто так.
Я когда-то читала вас , потом ушла, бродила-бродила, всё не то , вот опять здесь.Ну или хоть умную мысль выскажите кто-нибудь, а то совсем грустно.
 
натаДата: Пятница, 20.04.2012, 15:20 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Кое-кто и собрался бы - хоть здешние проблемы кончатся angel
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:32 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, Анирал, не в этой жизни.
В этой нам остается лишь достойно умереть.
Я бы привел в пример свою жену, не желающую видеть гибель всего. Но пример сомнительный.
 
аниралДата: Пятница, 20.04.2012, 16:05 | Сообщение # 282
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
У меня отец не захотел, умышленно перестал есть и помер.Я пока ещё протестую.Шурка, остригите волосы ,прямо налысо -тоска по Амалии уменьшится,проверено.
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:19 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я на фото со свежеотсриженными почти налысо smile
Если Вы видели фильм "Догма", то должны понимать, что и тысячелетия не уменьшают тоски по божественному присутствию.
Это был наш самый любимый фильм. Мы его смотрели не реже, чем раз в пару лет.
Вполне объяснимо, если Амалия - дух, заточенный в тело. Тоскующий по дому. Ведь и Шурка была именно таким духом.
Я пересмотрел его вчера и возникла новая идея, добавленная в Моих ангелов. Срезонировало. Другими глазами посмотрел на эту привязанность.
 
eskorДата: Пятница, 20.04.2012, 16:33 | Сообщение # 284
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
В этой нам остается лишь достойно умереть.

Ну а как же цель? Предназначение? А как воля и стойкость? Неужели для этого нас воспитывают? Неужели Вы реально собираетесь идти как овцы на убой?
Не ребята, я то уж точно свою шкуру дорого продам, чего и вам советую smile smile smile
Для того мы и разбираемся с устройством этого мира, чтоб не быть овцами. И жить так как мы хотим. По крайней мере пока тело не износится.
А ещё лучше взять за я..ца этих богов, которые решили что имеют право над нами эксперименты ставить, и решать кому сколько и как жить.
Так что мы ещё не выполнили своей цели, команда "Руки не опускать!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 17:27 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
eskor, а какова цель у овец? У них ведь тоже душа есть. И что они могут противопоставить чабану?
Нас воспитывают, при каждой новой реинкарнации шлифуя какие-то черты характера.
Возможно, в этой жизни в Вас отрабатывают бойца.
Но это не означает, что этим должны заниматься все. Уж какой я боец был - писал тут о своих сражениях со всем аппаратом власти, - и к чему пришел в итоге? Собираюсь тихо помереть при первом же удобном случае. Может это мудрость? И она выше ума обозначенных бойцов.
Помните, чем мудрость отличается от ума?
Умный блестяще выпутывается из ситуаций, в которые мудрый никогда не попадет.
Вот умение оцифровать ситуацию, как по мне, и есть главное умение, которое всячески в нас развивают. И для чего нужен этот сайт. Я уже достиг какого-то понимания и пытаюсь передать его ищущим.
Ну, а лейтмотив нашей жизни хорошо сформулирован в молитве:
Боже, дай мне силу, чтобы преодолеть препятствие!
Боже, дай мне смирение, если преодолеть невозможно!
Боже, дай мне мудрость, чтобы понять, преодолимо ли препятствие!
 
OlurumДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:21 | Сообщение # 286
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
В воскресение утром с 7 до 11 было прохладнее обычного, пришлось куртку одеть, к 14:00 часам эта "легкая облачность" распогодилась и "солнце" стало нереально жечь =/
На солнце было очень жарко, сняли куртки, все равно печот, градусов 25 а то и выше на солнце было, в 17 примерно не ушедшая до конца "легкая облачность" стала темнеть и увеличиваться, через полчаса "солнце" скрыли серые тучи. Если бы его тучами не закрыли, наверное температура жары поднялась бы выше. Как тут раньше писали. Что "солнце" не те "солнца", что раньше - жарче старых и вот их приходиться скрывать тучами, чтобы землю охлаждать. Часам к 18:00 странного вида серо-синие"облака" стали точь в точь как, в ролике про Асператус'ы =/
 
JerryДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:53 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Olurum)
В воскресение утром с 7 до 11 было прохладнее обычного, пришлось куртку одеть, к 14:00 часам эта "легкая облачность" распогодилась и "солнце" стало нереально жечь =/
На солнце было очень жарко, сняли куртки, все равно печот, градусов 25 а то и выше на солнце было, в 17 примерно не ушедшая до конца "легкая облачность" стала темнеть и увеличиваться, через полчаса "солнце" скрыли серые тучи. Если бы его тучами не закрыли, наверное температура жары поднялась бы выше. Как тут раньше писали. Что "солнце" не те "солнца", что раньше - жарче старых и вот их приходиться скрывать тучами, чтобы землю охлаждать. Часам к 18:00 странного вида серо-синие"облака" стали точь в точь как, в ролике про Асператус'ы =/

Один в один погода последних 3х дней. Выходящее солнце жарит просто нереально
 
OlurumДата: Вторник, 24.04.2012, 10:21 | Сообщение # 288
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Забыл добавить.
Когда серо-синие "облака" небо заволокли, хлынул непродолжительный ливень, поливало минут 20-30. Жарить естественно перестало. После поливки, в облаках просветы местами появились, через которые проглядывало светило.
 
JerryДата: Вторник, 24.04.2012, 12:04 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
В связи с отсутствием химтрейлов по несколько дней, у нас, небо имеет глубокий, тёмноголубой тон
 
cookishДата: Четверг, 26.04.2012, 17:05 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Jerry)
В связи с отсутствием химтрейлов по несколько дней, у нас, небо имеет глубокий, тёмноголубой тон

Не-а - щас вот так:

Москвичи испугались зеленых облаков. МЧС дало объяснение

«легкая пыльца березы будет находиться в воздухе довольно длительное время, поскольку с ветром она может попадать на высоту до 10 тысяч метров»

В разных районах Москвы и Подмосковья в четверг жители увидели зеленоватые облака. Это вызвало серьезное беспокойство: сразу возникли предположения, что это последствия какого-то ЧП - взрыва или выброса.



Сообщение отредактировал cookish - Четверг, 26.04.2012, 17:18
 
IchaДата: Четверг, 26.04.2012, 17:30 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
как-то лет 10 назад, последний раз в 09 или 10 году не помню у нас тоже был налет везде зеленый, весь пол в квартире, подоконники были зеленые, лужи на улице тоже зеленые, но на небо я не смотрела какие были облака, в газете было написано, что это бурное цветение, но почему-то подумала, что это с "Маяка", буду наблюдать, когда начнется бурное цветение.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
vitaluralДата: Пятница, 01.06.2012, 08:00 | Сообщение # 292
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
сегодня чертят с утра...
Опять наблюдал интересный момент-самолёт рисующий ХТ шёл по тёмному следу(небо голубое, ясное) , т.е. на небе по курсу самолёта "висела" тёмная дорожка, самолёт шёл чётко по ней. Через 5-10 минут его белый след(ХТ) остался паралельно тёмному, но чуть сдуло видать
Прикрепления: 9076169.jpg (132.4 Kb)
 
AinexДата: Пятница, 01.06.2012, 12:19 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
прикрывает?
 
ShurkaДата: Пятница, 01.06.2012, 12:53 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так уже обращали внимание, что ХТ появляются без самолетов. Возможно, это учли и теперь самолеты запускают по указанным траекториям - там, где ХТ уже проложена. Вот на этом снимке след вполне похож на реверсный - быстро теряет форму. ХТ разъезжаются более равномерно. Он-то быстро размоется, но ХТ за ним будет расползаться и создастся впечатление, что это от самолета.
 
LunohodДата: Суббота, 02.06.2012, 01:38 | Сообщение # 295
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (vitalural)
на небе по курсу самолёта "висела" тёмная дорожка, самолёт шёл чётко по ней.

А в котором часу снято фото? Если ближе к закату то вполне возможно что тёмная полоска это тень от ХТ на облаках которые выше.
 
seenotseeДата: Суббота, 02.06.2012, 07:04 | Сообщение # 296
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Извеняйте что не в тему,но я действительно не могу понять что происходит и что это за мир в котором мы живем.Я может и не разделяю Шуркины взгляды на этот мир,но чем больше я пытаюсь узнать нашу историю тем больше я понимаю что нам подсунута такая лажа(оф.история)и все же верят,хотя нет не верят всем по фиг,все озабочены своими проблемами-дом,семья,работа,карьера ну или тупо денег на жизнь заработать а "ящик"нам вещает о трудностях и очередной волне некого кризиса но если открыть глаза то видно что все это создается искусственно.И в подобном свете развития событий Шуркины взгляды не найдут массового распространения.Те кому надо я думаю просматривают данный сайт как и весь остальной инет(кому то он кажется не подконтрольным)) .Человечество мне напоминает "больного"после амнезии,когда очнулся и не помнишь чему ты посвятил свою жизнь и куда ты шел.А тут тебе сообщают что раньше ты был рабом,теперь нет)))и дальше тебя поведет или шел ты...вон туда...голову не забивай...А на счет этих трасс последний раз видел где-то с полгода назад в г.Мытищи порой гуляю с собакой ночью,самолеты шерстят часто,тогда был удивлен странными "следами"оставляемыми ими.Которые просто разительно отличались от обычных инверсионных или как их там следов.Сейчас тихо... smok
 
vitaluralДата: Суббота, 02.06.2012, 10:59 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Lunohod)
А в котором часу снято фото?

в 8-20 утра снял.
Я уже где то выше(раньше) выкладывал фото, на котором, хоть и плохо снято, видно как самолёт рисующий ХТ идёт по "дорожке" в облачности.
 
БалалайкинДата: Суббота, 02.06.2012, 12:44 | Сообщение # 298
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (seenotsee)
но я действительно не могу понять что происходит и что это за мир в котором мы живем

Ага, в точку! Особенно смущает, отношение христианства к самоубийствам... Вроде как, человеку дана воля и свобода выбора, а если руки наложил на себя, то пожалуйте в отдельный и по другому обряду.
По поводу химтрейлов: У нас в Новосибирске наблюдаю их постоянно, если с утра небо ясное, то трелят где-то с 8.00 по местному. Вчера загорал на пляже и наблюдал необычную конфигурацию самолета - слишком большой и пузатый, больше смахивающий на кита. Прав Шурка - похоже на голограмму.
 
FarДата: Суббота, 02.06.2012, 14:35 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Распыление аэрозолей в атмосфере обесцветит небо - ученые

Как обычно, постфактумом, объясняют не голубое небо. Можно использовать для объяснения различного рода "природных явлений".
 
FarДата: Суббота, 02.06.2012, 14:41 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (seenotsee)
чем больше я пытаюсь узнать нашу историю тем больше я понимаю что нам подсунута такая лажа(оф.история)

Тут главное для себя решить, что есть Ваш интерес. Рождён ли он и подпитан внешними манипуляторами или же у Вас появилась своя методика, основанная не на эмоциональном восприятии информации.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: