Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 17:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
sezamДата: Среда, 26.09.2012, 13:11 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (vladbril)
вообще-то когда что-нибудь делается во благо, то об этом не молчат


смотря что под благом понимают.
Например, ускорение естественного отбора.
 
КадыкчанскийДата: Среда, 26.09.2012, 14:51 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
eskor,
Есть такая версия, но по моему это что-то другое. Предполагают, что это результат контакта людей с ГМО. Тоже не соглашусь. А вот если вспомнить про сказки о нанороботах, то да... это может быть. А химтрелы что... там просто алюминий. Он не особо вреден, только когда накапливается в почве и растениях случаются пожары, который практически не потушить. И пламя при этом зеленоватого цвета и высокой температуры.
 
eskorДата: Среда, 26.09.2012, 16:30 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
пламя при этом зеленоватого цвета и высокой температуры

Когда я в молодости работал металлургом, узнал что железо, оказывается горит. И горит нормальным красным пламенем, потушить которое проблема. Водой заливать бесполезно, так как вода способствует горению. Если бункер закрытый - то пассивируют азотом, а на открытой площадке - раскидывают по поверхности и ждут пока прогорит. Всё это применимо к пористым металлизованым окатышам. Алюминий же очень быстро образует окисную плёнку, если я не путаю по памяти.
Я так думаю, что тут имеем дело с "сэндвичем". Т.е. несколько компонент используются для разных целей. Вскрыли пагубность алюминия - вот вам отмаз, поднимется шум по другим компонентам - вот вам новый отмаз. В любом случае процесс пошел, уже начали признавать, что в южных широтах распыляют. Раньше же вообще плечами пожимали, мол мы не при делах, а теперь всплыла ООН с проектом геоинжиниринга.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 27.09.2012, 14:30 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (eskor)
Раньше же вообще плечами пожимали

В этом и есть вся проблема. Обычное и безопасное полностью - никто скрывать не стал бы. А распыляют везде! Я в Пскове, и чуть не каждый день вижу распылы. Особенно хорошо видно на небольшой высоте. Даже видны места расположения форсунок. Теперь они под стабилизаторами, прямо посредине.
 
fishДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:52 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Химтрейлы над Питером http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-30-31572
Да вчера было жеско,сама наблюдала прямо над головой,когда с собакой гуляла на открытом пространстве и на фоне голубого неба,самолет летел достаточно низко пересекая центр города по диагонали,оставляя за собой след ,который втечении 15 минут расползся и стал пожож по форме на кисею,как раньше эанавески понизу обшивали,т.е такие вытянутые капли нависали через равные промежутки.В результате сегодня жуткая аллергия.Я вот думаю,что те кто этот город построил,у них до сих пор здесь "лежбище,"и они в том числе и таким образом это место защищают.Вокруг может что угодно твориться,ураганы,потопы,а здесь,ну дождик полил сильный да ,но не опасный,ну гроза как-то не вовремя погремела,громкая,но скорее так развлекуха,а уж каккие-то побочные проблемы у планктона под общим названием люди,я думаю их не касаются,т.к. для них в этих химиотерейлах ничего неприятного нет,может даже наоборот"витаминчики".


Сообщение отредактировал fish - Воскресенье, 30.09.2012, 15:53
 
СпящийДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:41 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (fish)
"витаминчики".

но не для людей, наверное))
 
eskorДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:56 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Я завтра отъезжаю в дальние тёплые страны. Раньше там химтрейлов не замечал. Так что, если все будет удачно, привезу вам фоток чистого неба biggrin
 
SakfanДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:42 | Сообщение # 408
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (eskor)
Я завтра отъезжаю в дальние тёплые страны. Раньше там химтрейлов не замечал. Так что, если все будет удачно, привезу вам фоток чистого неба biggrin

Quote (profkyiv)
ЕСЛИ солнце починено и радиация больше так не прёт как раньше, то могут и свернуть химиотрассы. biggrin

В Египте точно никаких химтрейлов нет. А солнце там светит неслабо, но ни местные, ни приезжие от радиации как-то не страдают. Исходя из наблюдений за своим самочувствием (а бывало по 4-ре раза в год выезжал в "теплые края") - версию о защищающе-оберегающей функции этих самых химтрейлов - принять не могу.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:50 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (eskor)
Я завтра отъезжаю в дальние тёплые страны.


Привези от туда субъективное мнение - высота неба. На сколько "высота неба" тебе покажется иной. Или не покажеццо. ))
 
RevizДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:14 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Защитная функция химтрейлов... Белую расу надо оберегать, а черноплечими братьями можно пожертвовать.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:15 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Sakfan, я недавно постил. У меня был в гостях старый знакомый, живущий сейчас в Израиле. И он сказал абсолютно то же самое - у нас всегда чистое небо.
И я здесь дал ссылку на химиотрассы в Израиле. Там были наиболее характерные узоры. Но были и другие фото. Я просто решил, что и одной ссылки достаточно.
А вот еще цитата:
Наверняка все на это обращали внимание, но никогда не думали, что это может быть на самом деле.
Как раз сегодня видел такие следы в центре Израиля, а 5 недель назад наблюдал их в Эйлате, там, как известно, пересекаются границы 4 государств: Израиля, Египта, Иордании и Саудовской Аравии.
 
JerryДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:31 | Сообщение # 412
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
сегодня был удивительный день. Ни облочка, ни тумана белёсого на небе, ни одного химтрейла. Самолёты оставяли короткий инверсионный след, который сразу же исчежал, а небо было глубокого голубого цвета (почти синее) И, что примечательно солнце совсем не обжигало, как например вчера. А ещё сегодня никто не ругался)
 
profkyivДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:52 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
примечательно солнце совсем не обжигало, как например вчера

На Украине ( в частности под Киевом) "солнце" с 24 по 28 не обжигало. И 28го когда уезжал то не заметил химтрейлов. Облака были но обычные и совсем мало.
Кстати, сегодня и в Москве "солнышко" выглядывало и тоже не обжигало совсем.

P.S. Кстати, если теория починки внутренней сферы верна то скоро химтрейлы постепенно сойдут на нет. Понятное дело что кое-где еще будут тк пока все летающие радиоактивные осадки не осядут, а потом уже такой острой необходимости не будет. Вполне вероятно потому и признались официально про химтрейлы что собираются скоро прекратить.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 01.10.2012, 18:55
 
vladbrilДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:58 | Сообщение # 414
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
потому и признались официально про химтрейлы

profkyiv, у вас случайно нет официальной ссылки на признание ООН химтрейлов?
 
profkyivДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:10 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
profkyiv, у вас случайно нет официальной ссылки на признание ООН химтрейлов?

Видимо я неправильно выразился. Хотя про ООН я и не говорил.
Как такового официального признания еще не было, но выступал кто-то из официальных лиц и сказал что проводят распыления для общего блага и тому подобное.
Может быть проговорился. Кажется на ЗХЖ было. Не могу найти ссылки сейчас(
P.S. Например
http://oagb.ru/info.php?txt_id=17&nid=13845&page=1
Билл Гейтс финансирует проект искусственного «охлаждения планеты» путём распыления в атмосфере миллионов тонн соединений серы
http://eco.ria.ru/discovery/20120601/662524102.html
Распыление аэрозолей в атмосфере обесцветит небо - ученые


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 01.10.2012, 22:14
 
RevizДата: Вторник, 02.10.2012, 14:26 | Сообщение # 416
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Химтрейлы сегодня над Питером.
 
FarДата: Среда, 03.10.2012, 18:09 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Сегодня с раннего утра у нас расчерчивали небо. Солнце, кстати, все эти дни ослепительно яркое.
Ещё заметил утром на небе слово. Варианты: из трёх букв, XIV, Х=4. Завтра 4-е, Олимпиада в 14-м. То, что люди х.. отгадают этот кроссворд на небе, они правы. Посмотрим, что за визиты завтра будут в Сочи.


Сообщение отредактировал Far - Среда, 03.10.2012, 18:09
 
StepanДата: Среда, 03.10.2012, 20:23 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем здравия! Это мой первый пост. Хочу поделиться своими наблюдениями.
Как человек любознательный, всегда смотрю на небо. Смотрю и не понимаю.
Вот высоко в небе летит реактивный самолёт. За ним образуется белый след, который через несколько минут исчезает. Помню, как впервые увидел даже два следа - это было так удивительно! Через несколько лет узнал, что в СССР появился истребитель 4-го поколения с двумя соплами МиГ-29. Но и он оставлял недолго живущий след.

А бывает так, что след не исчезает, не растворяется в атмосфере, а расширяется и висит часами. Что же это такое? И вот через много лет, попав на этот форум, я понял, в чём тут дело. Бывают обычные самолёты, которые просто летят. А бывают самолёты-распылители.

Месяца два назад наблюдал просто гигантские химиотрассы. Город Тольятти, Самарская область. Ближе к вечеру я увидел в небе две огромные химиотрассы, параллельные друг другу. Таких "толстых" я никогда не наблюдал. Но что самое интересно, между ними расположилась Луна! Почти полная Луна.

Через час обнаружилось, что Луна вышла из этого искусственного коридора и спустилась ниже нижней трассы. А ещё через час (да что же это такое!) Луна опять находилась между двумя широкими химиотрассами. Жаль, что не догадался заснять удивительное зрелище. До сих пор не пойму, то ли нижняя химиотрасса поднималась-опускалась, то ли Луна, наоборот, опускалась-поднималась.
 
RevizДата: Среда, 03.10.2012, 20:32 | Сообщение # 419
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Рады Вас видеть, Степан! Почитайте Шуркины материалы. Луна- голограмма.
 
StepanДата: Среда, 03.10.2012, 20:57 | Сообщение # 420
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, Reviz! Я насколько мог, уже ознакомился со всеми материалами форума, а ещё прежде - с http://www.falsehood.me/.
Не только Шуркины материалы, но и многие-многие другие, заставляют усомниться в "классической" теории миросоздания.

Не помню точно, где именно у В.Пелевина (может, в Империи-5) описывается "очищение мозгов": мол, тебе на подкорку десятки лет всякая херня записывалась, а ты хочешь, чтобы я тебе всё это быстро почистил?
 
IrinaKДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:11 | Сообщение # 421
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Кстати, если теория починки внутренней сферы верна то скоро химтрейлы постепенно сойдут на нет. Понятное дело что кое-где еще будут тк пока все летающие радиоактивные осадки не осядут, а потом уже такой острой необходимости не будет. Вполне вероятно потому и признались официально про химтрейлы что собираются скоро прекратить.

Увы... Сегодня в Нижнем Новгороде все небо утром было полосатое, очень основательно разрисовали...
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:45 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, IrinaK, никто не обещал, что всё сразу придет в норму.
Комета Холмса долбанула в октябре 2007, химиотрассы в Москве появились в мае 2008.
Полгода.
Это время подлета.
Предположительно, таким же будет время очистки пространства. Даже больше.
Просто будут следить за плотностью осадков и распылять в местах скоплений.
Так что реально мы почувствуем разницу лишь летом. А пока ожидается плавное уменьшение.
 
СпящийДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:43 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Яркость Солнца опять прибавили. Уменьшение наблюдал дней 7-10, не больше... потом вернули.
По поводу химтрейлов... личный анализ фотографий и пары реальных трасс в городе (у нас не чаще раза в месяц химичат, а то и реже) позволил предположить, что закрывают область заката, а не где попало. Иногда площади бывают огромные и начинаются прямо от зенита до места посадки Солнца. Разброс, предположительно, связан с разными точками обзора и накрыть надо так, чтобы и за 1тыс. км зритель ничего не увидел. Так же рискну предположить, что трасс гораздо больше на ровных больших территориях, чем на холмистых или гористых.
Добавляют угол рефракции, что ли... если так можно выразиться. Дожимают угол захода Солнца, что косвенно указывает, что с ним что-то не так. Насыщение воздуха аэрозолями, возможно, в дальнейшем образующие кристаллики, объясняет лавинообразный скачок появления четких двойных радуг (увеличивается угол).
Ну, как то так... в виде еще одной версии.
 
profkyivДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:47 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Яркость Солнца опять прибавили. Уменьшение наблюдал дней 7-10, не больше... потом вернули.

Яркость может и прибавили. Но обжигающего излучения нет. И это главное.
Именно из-за обжигающего излучения были проблемы с продуктами.
ИМХО разумеется.
Впрочем это пока теории, а окончательно станет ясно ближе к лету.
Но в любом случае есть вполне конкретная цель к которой стоит двигаться.
Если с Солнцем нелады то мы все равно ничего НЕ изменим(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:48 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Спящий)
По поводу химтрейлов...


у меня возник вопрос: на земле есть огромные территории, где месяцами
небо абсолютно чистое.
Не буду про африку, но в том же Крыму.
Как там с химтрейлами?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: