Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 16:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
profkyivДата: Четверг, 28.02.2013, 20:07 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (ната)
И мне и всем знакомым "поплохело" - обостряется все, что у кого болит

  Аналогично. Тоже у меня и у знакомых с кем общался на тему здоровья плохое самочувствие последние несколько дней. И очень быстрая утомляемость. Хотя никаких серьезных нагрузок. Сонливость если спать меньше 8 часов. Вялость. Причем погода уже неплохая  - солнышко светит и днем тепло.
Странно в общем(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Четверг, 28.02.2013, 20:33 | Сообщение # 477
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Я двое суток на работе был бодрячком, а приехал домой и "сдулся". Заболела голова. Кошка спит целый день, собака не проявляет энтузиазма в прогулках, делает свои "дела" и бежит домой.
 
ВасятхаДата: Вторник, 12.03.2013, 00:44 | Сообщение # 478
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
вот прочёл 20 страниц сообщений, а понятней не стало, может резюмируете пару самых правдоподобных версий?, живу под Генуей, в Генуе аэродром, каждый день гуляю с ребёнком у моря, наблюдаю на небе сразу до пяти самолётов на разных высотах и в разных режимах(одни химтрейлят по кругу прямо как трактор пашет, другие просто летят по "делам" biggrin ) но больше всего меня интригует такое, летит самолёт высоко высоко, небо голубое, а перед самолётом синяя полоса (темнее неба) и он по этой полосе как по рельсу, вот что это? и буквально вчера пронаблюдал такой эффект- облачность хорошая без просветов неба, дожди идут неделю, а слепило так, что я пожалел что не взял очки, при чём светила вся голубизна неба, я даже не сразу определил где именно солнце и если бы жена не подтвердила тот же эффект, я бы подумал что у меня началась гелиофобия lol )
 
ShurkaДата: Вторник, 12.03.2013, 01:23 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А что Вы хотите понять?
Синюю полосу уже детектировали. Но наблюдений мало.
Совершенно очевидно, что химиотрассы распыляют какие специальные объекты.
Сначала использовали самолеты, даже вбросили информацию с баллонами в салонах, чтобы все привыкли. В какой-то момент даже керосина не хватило и туристические рейсы встали - был большой скандал: виновного нашел и наказал лично Путин.
Когда это стало обыденным явлением, уже не замечаемым, самолеты перестали использовать специально.
Объекты прикрыты самолетной голограммой, иногда пробиваемой прямым солнцем (я как раз недавно наблюдал).
И синяя полоса связана именно с таким объектом. Может он готовит проход перед собой, может делает разметку, чтобы химиотрассы легли ровнее, а может перед этим прошел другой такой же объект, но прикрытый полностью, так как распылял не химиотрассы, а какой-нибудь специальный реагент, который маскируется химиотрассами.
Как можно понять такие проявления? Даже толком не понятно, для чего их распыляют. Есть только хорошая корреляция с кометой Холмса. Их распыление отрабатывали с 2004 года, а с весны 2008 врубили на полную катушку. Одновременно Луну на пару лет заменили на сеть имитаторов. Как по мне, то защита от радиации очевидна: и по составу, по возросшей радиации на самолетных трассах, по очагам на поверхности во всем мире (даже Фукусиму взорвали, чтобы иметь обмазку).
 
LoreleiДата: Вторник, 12.03.2013, 19:45 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Кажется, не было ссылки на этот ресурс. Там есть комменты даже пользователей Форума ))  Популярный Форум )



Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 12.03.2013, 19:46
 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:50 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://cyber125.livejournal.com/630288.html
 
HunterДата: Среда, 27.03.2013, 18:57 | Сообщение # 482
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Весь день яркое синее небо. Ни одного химтрейла.
Неуютно как то...
 
AcъДата: Среда, 27.03.2013, 22:08 | Сообщение # 483
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
http://cyber125.livejournal.com/630288.html

да-да...Часто наблюдал, что именно в хороший солнечный день, особенно тщательно закрывают нашу "лампочку". Может новое солнце просто интенсивнее по излучению? wink
 
HunterДата: Пятница, 29.03.2013, 14:41 | Сообщение # 484
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Третий день подряд над Москвой яркое невыносимо синее небо. А как у вас?
 
ЛегаторДата: Пятница, 29.03.2013, 20:14 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Небо синее... полет нормальный.

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
GigaFelixДата: Пятница, 29.03.2013, 20:48 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Под вечер все затянуло, но полет всеравно нормальный smile
 
ShurkaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:14 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да и я не могу сказать, что так уж всё невыносимо было. Вышел посмотреть: обычная белесая синева. Мелкодисперсные химиотрассы, можно сказать. Местами даже сгущение наблюдалось. Почти как на фото, только матово. Да и Солнце как бы сквозь легкую пелену светило - уж очень большой ореол наблюдался.
 
хххДата: Суббота, 30.03.2013, 17:25 | Сообщение # 488
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ночью в Москве было чистое небо. К полудню запылили химиотрассами, теперь пасмурно.
А барометр показывал ближе к "ясно". И только к вечеру стрелка поползла к "переменно"
 
AcъДата: Суббота, 30.03.2013, 23:10 | Сообщение # 489
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вчера мне приснилось, что я сижу в машине с друзьями, и в обсуждении нынешней погоды и затянувшейся зимы, я выпаливаю: снег идет искусственно, это летательные механизмы, прикидываются самолетами, летают распыляют реагенты, которые потом из-за каких-то, вероятно процессов и различий температур формируются в искусственный, "ПОРОШКОВЫЙ" снег. Ну типа снег идет из химиотрас. Друзья в моем сне нормально восприняли инфу.,правда сказали, что мол китайцы уже и снег в порошке стали делать))))
 
GigaFelixДата: Четверг, 04.04.2013, 00:39 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Интересный кадр вышел. Если увеличить, то видно что инверсионный след есть,а самолета нет.



Казалось бы голограмма застопорилась. Я сделал с десяток снимков и таки думаю что все в норме. Надо идти в лабаз за более серьёзной оптикой.



__
На самом деле самолет есть, солнце светит как бы сверху на самолет и его не видно, как не видно луну рядом с солнцем. Хотя ЛА какой то рисованный. blink
 
ShurkaДата: Четверг, 04.04.2013, 00:52 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Точно рисованный!
Сколько ни видел самолетов в небесах, у них всегда был явный металлический отблеск.
А это какой-то монотонно серый силуэт.
Кроме того, инверсионный след должен идти от двигателей. А здесь он четко от концов хвостового оперения.
Как-то даже не понятно, как там можно смонтировать распылители химиотрасс. А вот если предположить, что источник прикрыт голограммой, и продлить две трассы до пересечения, то пересекаются они точно по середине - на фюзеляже между крыльями.
 
хххДата: Четверг, 04.04.2013, 11:22 | Сообщение # 492
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вышел прогуляться утром, смотрю на небеса загаженные химиотрассами. Летит самолёт, побдёскивает и слышно шум двигателей, ну и соответственно распыляет.
Первый раз услышал звук полёта, а так всё без шума и часто самолёта не видно, а если видно то сероватый какой то.
Прям совпадение после Шуркиного поста.
 
хххДата: Четверг, 04.04.2013, 15:44 | Сообщение # 493
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Разрешено летать самолётам над Москвой
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-04-41703
 
ShurkaДата: Четверг, 04.04.2013, 17:06 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какое-то странное сообщение. Запрет над полетами над Москвой был снят в 2008. Как раз для распыления химиотрасс, о чём я писал еще на сайте в 4.1 Комета Холмса.
Хорошо помню, что было разрешено при необходимости залетать на территорию Москвы. При этом в качестве примера ссылались на ремонт во Внуково, требующий залета на территорию Москвы.
Погуглил и не нашел никаких постановлений. Только ругательства народа в форумах на пролеты над домами.
А вот и пример:
03.06.2008. Мы живем в Ново-Переделкино, та же фигня, только они взлетают над нами. Правда такого раньше не было. Буквально с полмесяца как они изменили траекторию полетов.
Как раз с середины мая 2008 над Москвой начали распылять химиотрассы. Корреляция полная.
Или вот:
Август 13th, 2008. На домодедовской в эту субботу был замечан Ан24 прилетевший с севера Москвы через центр, который затем развернулся и улетел снова на север.
Такого хватает. Да я и сам видел их множество с 2008 года.
Собственно, есть любопытный документ от 18.07.2008 http://www.atminst.ru/up_files/instr.pdf
В нем инструкция, какие документы надо собрать, чтобы получить разрешение на полеты над Москвой.
При необходимости использования воздушного пространства, воздушными судами над городом Москва, пользователи воздушного пространства
руководствуются распоряжениями Правительства города Москвы, соответствующими статьями «Инструкции по ИВП МЗ ЕС ОРВД РФ» и обязаны
получить письменные разрешения:
- в Росаэронавигации;
- в Генеральном штабе Вооруженных Сил Российской Федерации;
- в ФСО Российской Федерации;
- в ГУВД города Москвы;
- в Департаменте транспорта и связи г. Москвы (при наличии рекламы);
- в Правительстве г. Москвы;
- в управлении ФСБ Российской Федерации по Москве и Московской области.

Сами понимаете, кому надо, тот легко получит разрешение от всех этих организаций. Так что формально запрета не было. Просто разрешений не выдавали.
А с чем связано нынешнее постановление? Собираются уменьшить количество химиотрасс? Или это еще старая разработка, совпавшая с решением изменить декретное время. Еще успеют отменить до мая?
 
chemibrotherДата: Среда, 24.04.2013, 05:13 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Цитата
Синюю полосу уже детектировали. Но наблюдений мало.














http://chemibrother.livejournal.com/43058.html
Оптическая аномалия(тень?), возможно связанная с положением солнца (или солнц).
Я назвал её тёмной проекцией. Каждый раз, когда наблюдал, возникало ощущение, что трассу подсвечивают со стороны.


— Откройте! ЦРУ!
— Не открою! Цри за дверью!
 
AinexДата: Среда, 24.04.2013, 11:53 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
а может самолеты прикрывают ее?
 
ShurkaДата: Среда, 24.04.2013, 12:39 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я и говорю, что очень похоже.
Особенно второй снимок, когда самолет идет по краю трассы, а не по центру.
Возможно, используется технология бинарного вещества: сначала скрытый объект распыляет одну компоненту, а потом самолет добавляет вторую. Любая инспекция, проверяющая самолёты, не обнаружит ничего криминального.

А вот на третьем снимке явно отображена тень от химиотрассы на куполе. Солнце светит на вершину купола (гало). Впечатление, что оно за трассой - ошибочно. Оно над ней. Поэтому тень и имеет некую сходимость вниз: чем ближе к вершине купола, тем больше угол на солнце.
 
dex200200Дата: Среда, 24.04.2013, 17:46 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
У меня кстати тоже завалялась своя фотка с синей полосой
 
ShurkaДата: Среда, 24.04.2013, 19:11 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что-то мне не нравится этот снимок.
В нем синяя полоса продолжает белую до самого пересечения с горизонтом. Причем, строго по прямой.
Вот как на 4-м снимке из подборки - там синяя полоса по прямой упирается в землю перед горами.
Если не фейк, то какой-то оптический эффект, связанный с камерой.
 
dex200200Дата: Среда, 24.04.2013, 19:16 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Не фейк и не связан с камерой, снимал сам в прошлом году, было видно и глазами, собстно поэтому и снимал эту непонятную фигню. Раньше както не встречал подобный эффект.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: