Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 23:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
NNДата: Пятница, 03.06.2011, 08:32 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Нас вчера весь день активно петросянили, так что теперь всё небо затянуто уже такими хорошими облаками с перспективой дождя.
Вчера к вечеру прям всё небо было исполосовано.
Я всё же думаю, что это необходимость - иначе осадков совсем не будет.
 
sodaДата: Пятница, 03.06.2011, 19:29 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
не долго музыка играла ... сегодня весь день туда - сюда летали. но видать то ли концентрация в воздухе снизилась, то ли уже не помогает, то ли качество плохое - плохо держится и быстро рассеивается, следы какие-то вялые остаются, не насыщенные.
 
ЧилавечежкаДата: Среда, 08.06.2011, 23:17 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
сегодня, на 7 день жары, в небе наконец-то начали появляться облака(настоящие), некоторые из них дождевые (тёмные были), так эти $уки разогнали химтрассами(((( А я так дождя ждал..
были бы "стрелы", сбивал бы самолёты с людьми.. ей-Богу..


Сообщение отредактировал Чилавечежка - Среда, 08.06.2011, 23:19
 
rinat70Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:02 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Лазерной указкой ослепили лётчиков перед посадкой в Домодедово, что чуть не привело к катастрофе. Попробуй это. Война есть война.

Сообщение отредактировал rinat70 - Четверг, 09.06.2011, 01:03
 
ShurkaДата: Четверг, 09.06.2011, 01:27 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какая война? Окстись, Ринат! Ты хочешь сбить летчика, который делает свою работу, искренне считая, что спасает Землю от радиации.
Да и я сейчас так считаю. Именно спасают. Именно от радиации. Просто радиоактивные остатки от взрыва кометы Холмса уже плотными облаками оседают на землю. Это и желтые дожди Шамана, и радиация Фукусимы в Европе и Америке. Химиотрассы уже плохо сдерживают. Потому радиацию и легализовали Японией.
 
rinat70Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:38 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Интересно, откуда ты это выкопал... У меня вот другая версия. С помощью химтрейлов уничтожаются с/х культуры, с целью внедрить ГМО. Причём эти трассы очень вредны для здоровья всех остальных живых. Ещё не известно что тебя быстрее убьёт, радиация или химтрейлы.
 
ShurkaДата: Четверг, 09.06.2011, 04:44 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ринат, ты как будто вообще не читал ни сайт, ни мои посты. Иначе почему тебя постоянно удивляет моя позиция? Какие ГМО, если БП со дня на день? И ГМО это пиар-акция, и твоя версия такой же вброс конспирологической версии, которыми маскируют действительность.
 
rinat70Дата: Четверг, 09.06.2011, 04:49 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я читал твой сайт, но это не значит, что это истина выбитая в камне. Я ещё много чего читаю и смотрю, отсюда у меня складывается своя версия. Возможно они сами не верят в БП.
 
FarДата: Четверг, 09.06.2011, 09:22 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Shurka)
спасает Землю от радиации.
Да и я сейчас так считаю. Именно спасают. Именно от радиации.


Вспышка на Солнце

Вчера у нас было яркое солнце и ни одного облака. Ночь звёздная. Утром все небо затянуло. Берегут наш благодатный край smile

Кстати, СМИ могут использоваться, как система скрытого оповещения. Определённые люди мониторят определённые (якобы конспирологические, катастрофические и т.д.) сайты и принимают решения на местах (химтрейлы, пожары, смерчи, наводнения) в соответствии с полученными ранее инструкциями cool
 
eskorДата: Четверг, 09.06.2011, 10:21 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
ты как будто вообще не читал ни сайт, ни мои посты


Шурка, не заводись. Ни у кого нет достоверно подтвержденной информации, поэтому версии могут возникать диаметрально противоположные, на то они и версии. А мы уж пробуем отыскать рациональное зерно, или путь к доказательствам чего-либо, либо пути изменения ситуации. Даже поняв, что есть дэза не уровне доказательств, её можно хоронить в массовом сознании. Сейчас мы видим аномальную погоду и химтрейлы, увязать не просто, да и непонятно в конце концов - что это для нас: добро или смерть.
 
rinat70Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:15 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Если они отказываются говорить, зачем небо полосуют, значит есть что скрывать, а раз так, то польза от них весьма и весьма сомнительна.
 
ShurkaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:37 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не запрещаю иметь свою точку зрения, а тем более обосновывать её.
Просто все пришли ко мне, а у меня есть своя точка зрения. С ней можно не соглашаться, аргументировано опровергать и т.п. Но её надо знать. Иначе зачем вы здесь?
А потому мне непонятны удивления, откуда я что выкопал. Я абсолютно всё происходящее рассматриваю с точки зрения своей модели, а не как разрозненные проявления разных нехороших сил.
Хотелось бы, чтобы опровергающий имел собственную модель, в которой всё было увязано, как у меня. Тогда было бы виднее, насколько адекватно объяснение. Объяснение лишь одного эффекта, всё равно какого, может быть абсолютно любым. Интегрированность же его в какую-либо модель резко уменьшает количество вариантов.
Вот как с космосом: я не смотрю, какие физические эффекты привели к данной композиции на снимке, а смотрю, как этот снимок сфальсифицировали. Что зачастую помогает разоблачить фальсификацию. Потому как есть модель, в которой нет места космическим снимкам.
Так и с химиотрассами.
Какая пропаганда ГМО может иметь место?
Во-первых, всё наше питание и есть ГМО. Пример кукурузы, которая не может размножаться без человека, уже завяз в зубах. Это уже ГМО. А всё остальное - лишь небольшая селекционная работа, новые вариации старого ГМО. И это понятно: на Земле всё создано адаптированным под существование человека. Понимание этой модели сразу отрицает огромный конспирологический план ГМО.
Во-вторых, трассами прикрывают в первую очередь крупные города. Т.е. они имеют отношение более к населению, чем к природе.
В-третьих, они и не скрывают, для чего химиотрассы: для защиты от солнечной радиации. Просто здесь есть некая игра слов: солнце взорвалось и его радиоактивные останки опускаются на Землю. Шутники, однако. Проблема лишь в том, что объяснять официально это нельзя: потянется длинный шлейф вопросов. А потому об этом трубят на массе сайтов. Заодно вброшены разнообразные конспирологические версии. И вот идут баталии между сторонниками разных версий. И связать химиотрассы со взрывом кометы Холмса уже никому в голову не приходит.
Когда есть модель, то всё очень просто. Химиотрассы активно заработали с лета 2008 (до этого были лишь тренировки в отдельных районах). В прошлом году уже была повышенная радиация на уровне авиатрасс. А в этом она уже достаточно низко, поэтому и понадобилась Япония. А искусственность происходящего в Японии бросалась с самого начала. И эта искусственность легко увязывается с химиотрассами, потому как интегрирована в общую модель.
Видите, как всё просто и логично. Потому я и требую знания модели. И жду другой логики от оппонентов. А не просто пересказа разных лживых сайтов. Всё кругом враньё!
 
eskorДата: Четверг, 09.06.2011, 16:26 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
biggrin ну мы то и исходим из постулата, что "все кругом пи..деж и провокация", потому и не верим моделям, которые нам предлагают. Поэтому модель и остается моделью, а не становится аксиомой, так как нет 100% доказательств. Подсознательно я не верю, что химиотрассы - защита от радиации. В любом случае частицы радиоактивного вещества должны под действием силы тяжести попасть на землю, так что увы не разделяю такое мнение.
Мои версии проще: 1) закрывают видимость, 2) распыляют реагент или катализатор, который ведет к изменению структуры биологического организма на клеточном уровне(как раз этим и можно объяснить гибель растений и животных), 3) просто истребляют население, так как высадки не было, а надо протянуть время до следующей цели.
Между прочим эти версии в рамках обсуждаемой модели, и не факт, что они впишутся в другую модель. smile
 
ShurkaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:30 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, я сам формулировал эти варианты до появления Фукусимы biggrin
 
JerryДата: Суббота, 11.06.2011, 15:42 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Небо над москвой будут чистить цементом
 
GendalfДата: Вторник, 21.06.2011, 13:00 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Боюсь ошибиться ,но выложу сюда.Если что перенесите. Интересненькое тут на праздниках засняли))
Прикрепления: 5765161.jpg (98.9 Kb)
 
TuTuДата: Вторник, 21.06.2011, 13:11 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Gendalf)
Боюсь ошибиться ,но выложу сюда.Если что перенесите. Интересненькое тут на праздниках засняли))

Ага. Я такие штуки уже не раз в этом году видел. Шлейф от самолета и рядом тень от него фиг знает на чем, среди ясного неба. Последний раз наблюдал позавчера.
 
GendalfДата: Вторник, 21.06.2011, 13:22 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дело в том что след белый обрывается и дальше черный.... Глаза белого не видят... Странно)
 
ShurkaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:22 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Раскинув руки летит пилот,
За ним подбитый самолет

biggrin
 
ЧилавечежкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:02 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline

Неделю назад, у себя над домом (Украина, Кривой Рог) видел такие-же.. жаль камеры под рукой не оказалось.
Главное видел, как образовывается эта хрень.. такое не забуду наверно никогда. Буквально за пол часа небо стало полосатым..
Прикрепления: 1965722.jpeg (7.8 Kb)
 
NNДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:44 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
У нас тоже пыталось, но всё волшебным образом раздуло. При том, что ветра нет вообще.
 
JerryДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:30 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
были такие ряби-завихрения, быстро вращались. Прям как на ролике про харп, кой недавно выкладывали здесь
 
rinat70Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:20 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Во второй половине фильма опять про химтрейлы...

 
ShurkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:25 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Натолкнулся на старый текст о трассах. Читал еще до Холмса (в 2006-7). Вроде на него здесь не ссылались:
http://anomalia.kulichki.ru/text3/141.htm
Тогда как раз шли испытания и народ за бугром бурно реагировал. Сейчас же уже всё замылилось. Протесты не слышны.
 
sodaДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:26 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ходили с женой на "трансформеров" сегодня. перед сеансом (солнце еще светило) наблюдали 2 самолета, летящих параллельно, не очень высоко (но и не низко), один чуть с отставанием, в общем как обычно они летают. только след быстро пропадал. после сеанса вышли когда уже стемнело, а там где самолеты летали - два жирных таких следа. и вообще, в последнее время часто замечаю у характерных самолетов быстро пропадающий след, а химиотрасс меньше не становится. может технологию поменяли?
да... интересное явление на небе наблюдали: не высоко над домами, достаточно быстро, летело полупрозрачное облако сантиметров 5 в диаметре с каким-то красновато-оранжевым отливом. и полоса такая же, только тонкая за ним тянулась. минуты 3 летело, а потом за пару секунд на лету растворилось и пропало.
з.ы. фильмы сейчас какие-то одинаковые пошли. и все пропагандируют бороться с инопланетянами до последнего, несмотря на то, что они значительно сильнее.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: