Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 12:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
profkyivДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:40 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (soda)
з.ы. фильмы сейчас какие-то одинаковые пошли. и все пропагандируют бороться с инопланетянами до последнего, несмотря на то, что они значительно сильнее.

+
тоже обратил внимание на обилие подобных сюжетов
и тк в совпадения я не верю и "все кругом вранье" то смею надеяться что наш объект "Земля" посетят настоящие хозяева а может и создатели объекта
Прилетят Боги в общем wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:13 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
посетят настоящие хозяева

внимание, делаю предсказание... 2014-16гг появление smile (я не шучу)
 
73N80EДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:45 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Jerry)
внимание, делаю предсказание... 2014-16гг появление smile (я не шучу)


Как долго ждать! А дерьма кругом всё больше. Кажется, что народ, особенно "илита" рассудок человеческий теряют с каждым днём...
 
ФраняДата: Вторник, 19.07.2011, 23:15 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ой чё деется!
Вышла сейчас собак на ночь выгулять на набережную - противоположный берег не застроен, обзор чудесный, на северах темнеет долго. Все небо в расползшихся химиотрассах, причем расходятся они лучами из одной точки рядом с луной на востоке. Вдруг вижу, невесть откуда протянулась свежая линия, быстро и никакого источника, пока смотрела как она расползается, еще одна линия одномоментно расчертила небо.
 
1baksДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:18 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сегодня с самого утра, проснулся увидел, что по всему небу полос 10. Химотрассы закрыли почти все небо над городом smile 08 08 для них значит что-то значит wink
 
ShurkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:20 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А у меня - белёсая безоблачная пелена.
 
73N80EДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:48 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Москва, юго-запад, с раннего утра -- чистое голубое небо, к горизонту цвет неба пропадает. То ли от смога, то ли ещё от чего.
 
NNДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:32 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Дым. Горят опять торфяники. Ветер сильный сегодня.
 
ФраняДата: Среда, 10.08.2011, 23:19 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
То, что по ночам мигает
красно-белыми огнями -
Очень низко пролетает
И химтрейлы оставляет...
 
serДата: Четверг, 11.08.2011, 23:05 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ехал в районе Орехово-зуево торфяники дымят капитально, Москве пока везёт с ветерком
 
AdvokatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:19 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я вот думаю..а зачем нужны химиотрассы?..может быть это своеобразный экран от энергетики, которую излучает Луна, который управляющие ставят для того, чтобы не дать Земле перейти в другую плотность..так сказать "борются" за выживание? им то как раз не хочется терять насиженное место:)
 
4итательДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:04 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline

"странные полеты"
екатеринбург рассвет 15.08.11
 
sitoДата: Четверг, 18.08.2011, 14:36 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сегодня в Киеве,на подоле

и под Киевом(Вышгород)

Расстояние по прямой между двумя точками съемки приблизительно 12км .
Прикрепления: 3058551.jpg (265.6 Kb) · 6810658.jpg (80.9 Kb)
 
profkyivДата: Четверг, 18.08.2011, 23:56 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sito)
Сегодня в Киеве,на подоле

подтверждаю
наподобие біло и над Левым берегом Киева.
Правда не настолько правильные рисунки но тоже во все стороны и на разных высотах
А те пассажирские что вылетали и садились в Борисполи летали без всяких шлейфов хотя прямо над головами.
так что опрыскивали явно другие борты sad
хотел снять а потом закружился sad


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
SubmitguRuДата: Четверг, 18.08.2011, 23:59 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вот такая "красота" была в районе стройрынка в Волгограде в конце мая:





И немного позже, левее, над переездом, когда стало вечереть:



А вот апрельские фортели непонятных самолётов над над церковью, в том же районе (снимал на старенькую Nokia).
Поэтапно:





Не совсем похоже на химиотрассы, но всё же.
Мне кажется, что они смеются над нами.
 
ShurkaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:41 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да, у меня давно такая мысль об их возмущении: "Ну, что нам еще такого надо сделать, чтобы вы наконец-то заметили!" smile
 
vitaluralДата: Среда, 31.08.2011, 07:16 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
доброго дня!...как вам такой химтрэйл, ребята?
Прикрепления: 0619073.jpg (65.0 Kb)
 
vitaluralДата: Среда, 31.08.2011, 07:19 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
самолёт шёл как по дорожке...у нас в Екатеринбурге вообще химтрэйлов не было
Прикрепления: 4316969.jpg (61.0 Kb)
 
vitaluralДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:36 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
с телефона своего

Сообщение отредактировал vitalural - Воскресенье, 04.09.2011, 11:37
 
NNДата: Вторник, 06.09.2011, 19:30 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
У нас сегодня опять усиленно хемитрейлят. Всё небо исполосовали уже. И это несмотря на то, что официальные трассы проходят только с севера на юг. Или с юга на север. Но никак не с запада на восток как сегодня.
 
andrew_zugДата: Суббота, 10.09.2011, 19:23 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Добрый вечер,мои новые друзья(надеюсь).Достаточно недавно читаю форум,и согласен/не согласен со многими вещами.
Совершенно недавно (есть дата на снимке) был личным свидетелем запечатлённого события.
Скажите,я не ошибаюсь?Это ТО,что я думаю?
Если так,то
-место действия:г.Воронеж
-снималось мобильным в р-не гипермаркета "Арена" (т.н Северный р-н города)


Буквально через пару дней я заболел.Не знаю,связывать факт моей болезни с этими явлениями,или нет,но болел я некоей формой "гриппа",как я сам поставил себе диагноз.
Симптомы:
-Ужасающая ломота во всём теле-будтобили палками.
-Очень сильно болели глаза-казалось,глазные яблоки лопнут
-Полнейшее отсутствие насморка и кашля
-И(!!!) полное отсутствие температуры.Самая высокая температура,за весь период болезни была 36.8
"Грипп" исчез так же неожиданно ,как и появился.В одно прекрасное утро,просто встал совершенно здоровый.Настолько здоровый,что счёл возможным после недельного режима в постели(просто не мог ни стоять ни ходить,ни лежать) сходить на утреннюю,свою стандартную 5-ти километровую пробежку.
В этом же месте,жена гуляет с собаками.Собакам-ничего,а жена слегла через 3 дня после меня.Но,там уже был совсем иной(настоящий грипп-сопли,резь,температура и т.п)
-
 
ShurkaДата: Суббота, 10.09.2011, 19:53 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Несомненно, оно самое.
Особенно на 1-м снимке. Остальные можно оспорить просто трассой самолета. На 1-м коротком этапе они не отличаются.
А вот результат не обязательно вызван химической атакой (хотя буржуи собрали большую статистику увеличения респиратурных заболеваний в местах распыления еще в начале века, когда химиотрассы еще лишь обкатывались).
Сейчас очень часты некие явления, которые обзывают сильными магнитными солнечными бурями.
С чем они связаны, мы, конечно, не узнаем. Возможно, это военные действия. Возможно, усилившееся гипноизлучение.
Но воздействие они оказывают схожее с вашим (лично у меня то же самое - "выродок", однако). Глобально можно сформулировать: бьет по слабым местам организма.
Я более уверен в гипноизлучении. Еще недавно оно врубалось лишь на уикенд, но последние две недели добавляется понедельник-четверг-пятница. Для военных действий странная регулярность.
 
andrew_zugДата: Суббота, 10.09.2011, 21:51 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Shurka,благодарю,что развеяли мои сомнения.Таки да,важно увидеть ЭТО самому-снимки и видео сделанные другими,несомненно важны,но гораздо более важен собственный опыт.Теперь гляжу на небо,несколько иными глазами. smile И жаль этого,конечно,что это уже "не те " закаты и рассветы.
(в сторону:Shurka,и тут посмеётся-какие такие рассветы/закаты biggrin )
Факт своей странной болезни,я не шибко связывал с увиденным-ведь я не был изначально уверен в самой сути этого факта-а написать на форум,не было вначале времени,а потом уже и сил biggrin И кроме того,я хоть и рассматривал конечно,как вариант,причину моей болезни в химтрейле.но больше склонялся к "некоему неведомому аллергическому"
Quote
Я более уверен в гипноизлучении. Еще недавно оно врубалось лишь на уикенд, но последние две недели добавляется понедельник-четверг-пятница. Для военных действий странная регулярность.

Shurka,если не сложно,ткните пожалуйста носом,где можно об этом прочитать подробнее,именно в ключе настоящего форума.
Спасибо,и ещё раз Здравствуйте!


Сообщение отредактировал andrew_zug - Суббота, 10.09.2011, 21:57
 
ShurkaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:09 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Только у Стругацких в "Обитаемом острове".
В принципе, есть еще одна книга. О разном, но много и о Бартини, который назван официальным изобретателем гипноизлучателя. Стругацкие были его учениками. Найдете сами - повезет. Но текст написан чрезвычайно сложно, чтобы цензора зашкалило и он не добрался до сути. Я несколько раз хотел её бросить, но она попала ко мне явно не случайно, и я продолжал. Не пожалел.
 
4итательДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:27 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Шурка вы наверное про книгу - Тайна Воланда ?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: