Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 04:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
ShurkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:36 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ноу комментс.
Я как-то набрал её выходные данные в игроцкой конфе. На сервере появился набор бессмысленных знаков. Я это понял как запрет на обнародование.
 
FarДата: Четверг, 15.09.2011, 23:43 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Вчера вечером и сегодня утром Туапсе усиленно обрабатывали химтрейлами. Подобного я не видел с прошлого лета. Вечером, когда стемнело, с подсветкой полной луны, расчерченное небо выглядело как-то очень уж особо.
Утром "чертежи" продолжили. При абсолютно ясной погоде. Затем небо полностью затянулось дымкой, но некоторые следы не "рассасывались" по нескольку часов. К вечеру опять стало ясно.
 
TotДата: Суббота, 17.09.2011, 21:51 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Far)
Утром "чертежи" продолжили.

Как самочувствие после этих чертежей?
 
FarДата: Суббота, 17.09.2011, 22:32 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Tot)
Как самочувствие после этих чертежей?

Не изменилось. Но есть ощущение, что сам, да и окружающие, стали "по-спокойней". Пассивности прибавилось. На местном форуме даже против власти и местного химтерминала почти ничего не пишут biggrin В отличии от краевых ресурсов.
Тоже считаю, что задача химтрейлов не столько отравить население, сколько прикрыть территорию. От радиации, сканирования с орбиты, успокоения масс. Как-никак в Сочи проходит инвестиционный форум (билеты на Ковчег?) в весьма представительском составе.
 
TotДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:16 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Far)
да и окружающие, стали "по-спокойней".

Транквилизаторами накачали biggrin
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:57 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вот и я думаю,что похоже на то,что распыляют некие анастетики-релаксанты.Типа как ,понемножку брома в армейский киселёк. biggrin
 
andrew_zugДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:41 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline

Сегодняшнее распыление над "спальником"
Самочуйствие-нормальное вроде.Стало быть,организмы адоптируются,если нет возможных аллергических реакций на химию.
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:11 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я ж и говорю, дело не в трассах, а в излучении ("магнитные бури")
 
JerryДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:47 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
такая же картинка сегодня после заката была
 
andrew_zugДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:11 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote
Дык, я ж и говорю, дело не в трассах, а в излучении ("магнитные бури")

Shurka,в коий раз убеждаюсь в правомерности Ваших гипотез(знаний).У меня наблюдается,уже 4 дня кряду крайне низкое давление ≈106/74.Где-то в этих пределах и находится.Хожу как варёный.Жена-тоже самое.Медикаментозно поднимать давление не хочу.На некоторое время помогает физкультура,но потом опять..Кстати.обратил внимание-многие из соседей по району(живу и работаю в местах,локально находящихся рядом,к тому скверу,что на моих фото)жалуются на недомогание ,головокружение,лёгкою тошноту-симптомы низкого давления.
И ещё...грипп..В Воронеже повальный грипп.Разные формы,разные симптомы.


Сообщение отредактировал andrew_zug - Понедельник, 19.09.2011, 21:14
 
TokaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:56 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
Медикаментозно поднимать давление не хочу.

а что, кроме таблеток уже ничего не осталось? или на шоколад-кофе аллергия?
 
NNДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:00 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ага, и на чёрный чай - тоже.
Если регулярно пьёте кофе - пейте чай. Крепко заваренный чёрный. Хорошо поднимает далевние.
Если регулярно пьёте чай - то наоборот. Кофе. Но только не растворимый - от него мало толку. Хороший заварной, арабику в зернах и т.д. Можно из кофе-машины.
 
andrew_zugДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:11 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Забыли про сигареты упомянуть.Кофе-не пью.У меня от него почему-то изжога,равно как и от шоколада. biggrin И потом,напитки/таблетки лишь грузят сердце.Физкультура,хоть ещё и мышцы в тонус приводит-так что,толку от неё,ИМХО,поболе.Плавание-замечательный эффект даёт,но уже не по-кайфу-прохладно.А в бассейн идти,неохота за нормальные деньги,хлоркой себя травить.Впрочем,зимой,в любом случае,пару раз в неделю ходить буду.

Сообщение отредактировал andrew_zug - Понедельник, 19.09.2011, 22:14
 
NNДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:22 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Физкультура,хоть ещё и мышцы в тонус приводит-так что,толку от неё,ИМХО,поболе

Конечно. С пониженным давлением физкультура - самое то. Сердце остановится однажды и всё. Много пользы будет.
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:30 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очень правильный подход, andrew_zug.
Шоколада нет уже несколько лет в принципе. Если помните, весь урожай за несколько лет закупил аноним и спрятал smile
Кофе в зернах - покрашено неизвестно что. Лучший вариант - просто невызревшие. О пропавших плантациях тоже были сообщения несколько лет назад.
Так что все предложения - это предложения жрать химию в количествах. От чего-то поможет, несомненно. Что-то погубит основательно, потом не вылечишься. Оно надо?
Любая химия отвлекает организм от восприятия Высшего.
Надо терпеть. Надеюсь, осталось уже совсем мало. Ангелы и так надрываются, поддерживая нас в этой химико-волновой войне. Не надо усложнять им задачу. Все силы должны быть направлены на стабилизацию психики, на раскачку которой все эти воздействия и направлены. Донт ворру, би хэппи! Бог любит тебя!
 
TokaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:08 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Так что все предложения - это предложения жрать химию в количествах.

Я выбираю есть химию-еду и хорошо себя чувствовать, чем есть другую химию-еду и чувствовать себя плохо. Солнцем питаться, к сожалению, пока не умею.

Quote (NN)
С пониженным давлением физкультура - самое то.

Кстати, да.. При сильно пониженном давлении любые резкие движения приводят к повышенному сердцебиению, а то и потемнению в глазах и так до обморока. Так что определенно не давление виновато в плохом самочувствии.
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:25 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я что, против?
Если есть химия, которая Вам нравится, ради Бога, если она не наркотик.
Просто, когда говорят шоколад, подразумевают шоколад, а не дешевую и вредную химию. Настоящий шоколад сейчас стоит несколько тысяч баксов за кг. Плитка за сотню баксов - хорошая химия на какао-бобах. А за сто рублей даже нюхать не надо - вредно для здоровья.
 
TokaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:52 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Просто, когда говорят шоколад, подразумевают шоколад

Естественно я про то, что продают во всех магазинах под данными названиями, а не про что-то утопичное, недоступное среднестатистическому человеку. А то, что кофе хорошо поднимает давление - факт, будь оно хоть сто раз вредным. В моем городе и дышать вредно и простую воду пить. Интуиция мне подсказывает + опыт вылазок в деревню, что вывези всех жителей мегаполисов (не ездящих на дачи) на чистую планету аналогичную Земле, мы бы все зачахли в момент biggrin А так съели химию и хорошо себя чувствуем) Была б альтернатива - ладно, а так одна демагогия.
 
TotДата: Вторник, 20.09.2011, 00:00 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Настоящий шоколад сейчас стоит несколько тысяч баксов за кг.

А магазин, где можно его купить, не подскажете?
 
ShurkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:09 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Toka, это еще Райкин описал лет 40 назад: "Поднесли к выхлопной трубе - насилу отдышался".
Tot, такие продукты доставляют на заказ. Обратитесь на Рублевку, Вам подскажут, как заказать.
 
ShurkaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:37 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, Tot, Вы никогда не слышали разговоров, какие на Рублевке дебилы, оторванные от жизни: они в своих магазинах покупают по 10 000 то, что в любом супермаркете стоит не более тысячи?
Вот и осмыслите мою информацию в заданном этими разговорами масштабе цен.
 
TotДата: Вторник, 20.09.2011, 00:53 | Сообщение # 197
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вы никогда не слышали разговоров, какие на Рублевке дебилы, оторванные от жизни: они в своих магазинах покупают по 10 000 то, что в любом супермаркете стоит не более тысячи?

Конечно слышал. А вы никогда не слышали про Верту, который по своему функционалу равен тысячерублевому телефону, а по внешнему виду - тянет на 150.000 р.(понятно, что там всякие сервисы включены и т.п.)? Кому он нужен? Да, тем кто тысячи не считает. Так же и "шоколадки" продают тем, кто будет покупать их ради цены и только, чтобы выделиться среди массы. Или вы думаете, что на Рублевке люди дольше живут?
 
ShurkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:00 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С теми, кто не считает тысячи, Вы, полагаю, встречались лишь в виртуале. Как и с МКС smile
В реальности практически все миллионеры удавятся за копейку.
А внешний антураж необходим, чтобы замаскировать нужные траты. Вот, Абрамович, к примеру, кидает понты, строя яхту за яхтой всё длиннее. А это как раз и стоит в одном ряду с Верту. Если они будут делать только нужные траты, то любые траты тут же попадут под пристальное внимание: а с чего это вдруг? А так - это очередные понты несчитающих тысячи. Не обращайте внимание.
Вот Вы, Tot, и не обращаете.
 
AdvokatДата: Вторник, 20.09.2011, 01:02 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот пишу я щас..а сам только недавно..час назад сидел перед монитором и вдруг резко, как будто выключили, закружилась голова поплыло все..я бегом на балкон..на воздух..короче щас получше, но это второй раз в жизни происходит такой резкий скачок энергетики..первый раз прям за рулем..уж не знаю на что грешить..сосуды, сердце или накачка энергетикой, которую так просто не осилить..вот такое приключение сегодня у меня
 
TotДата: Вторник, 20.09.2011, 01:08 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Shurka)
С теми, кто не считает тысячи, Вы, полагаю, встречались лишь в виртуале. Как и с МКС

А вы, видимо и на МКС бывали и с Абрамовичем на ты?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: