Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 08:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Химиотрассы
ShurkaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:22 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нет, я просто хороший распознаватель образов и легко отделяю зерна от плевел.
А вот с миллионерами общался в количестве. Я был бридж-промоутором и добился легализации бриджа. В этом мне помогал даже Ходорковский, который в те времена был 2-м секретарем Фрунзенского райкома ВЛКСМ. Миллионеры не гнушались навестить мою коммуналку (впрочем, на второй раз желающих не находилось smile ). Да и бизнесом каким-то занимался (коммерческий директор и главбух НПО), пока это не стало сильно мешать моему промоуторству - я же не знал, что инфляция будет такой дикой, и был уверен, что денег мне хватит чуть ли не до конца жизни при моих скромных запросах.
 
NNДата: Вторник, 20.09.2011, 08:34 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Вот пишу я щас..а сам только недавно..час назад сидел перед монитором и вдруг резко, как будто выключили, закружилась голова поплыло все..я бегом на балкон..на воздух..короче щас получше, но это второй раз в жизни происходит такой резкий скачок энергетики..первый раз прям за рулем..уж не знаю на что грешить..сосуды, сердце или накачка энергетикой, которую так просто не осилить..вот такое приключение сегодня у меня

Спазм сосудов головного мозга. К неврологу. Возможно, нарушение кровообращения, особенно следует обратить внимание на шейный отдел позвоночника.
 
ФраняДата: Вторник, 20.09.2011, 08:55 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А вот с миллионерами общался в количестве


Ни одного не встречала. А вот про местных богатеев вятского пошиба скажу: неоднократно видела как чел, сжимая ключи от лексуса, давился за 50 руб.
Высшим пилотажем у них является вообще не заплатить. А еще лучше при этом "нагнуть" - у них, похоже, от этого оргазм.
 
NNДата: Вторник, 20.09.2011, 11:33 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Ни одного не встречала. А вот про местных богатеев вятского пошиба скажу: неоднократно видела как чел, сжимая ключи от лексуса, давился за 50 руб.
Высшим пилотажем у них является вообще не заплатить. А еще лучше при этом "нагнуть" - у них, похоже, от этого оргазм.

Ну это ж бедные, больные люди. Стали они счастливей от того, что у них лексусы и коттеджи и любовницы в Ницце? Нет, не стали. Так их пожалеть надо, хоть жалость и плохое чувство smile
 
NNДата: Вторник, 20.09.2011, 11:35 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Кстати, эти люди имеют очень заниженную самооценку и вынуждены всячески выпендриваться, чтобы показать что они не лохи педальные. Для них самым большим наказанием является презрение окружающих, они сразу сдуваются от такого.
-----
И казалось бы - причем тут химиотрассы biggrin
 
AdvokatДата: Вторник, 20.09.2011, 11:49 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (NN)
Кстати, эти люди имеют очень заниженную самооценку и вынуждены всячески выпендриваться, чтобы показать что они не лохи педальные. Для них самым большим наказанием является презрение окружающих, они сразу сдуваются от такого.
ага..пока вы их тут обсуждаете..они наверное о вас даже не думают:)) такие люди и должны быть одиноки..потому как одни им завидуют-другие им не соответствуют..а с ровней они дела делают
 
ФраняДата: Вторник, 20.09.2011, 12:05 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Advokat)
ага..пока вы их тут обсуждаете..они наверное о вас даже не думают:)) такие люди и должны быть одиноки..потому как одни им завидуют-другие им не соответствуют..а с ровней они дела делают


Думают-думают, потому что ... боятся...
Оне нам не ровня, оне ниже.
 
NNДата: Вторник, 20.09.2011, 16:00 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
ага..пока вы их тут обсуждаете..они наверное о вас даже не думают:))

Вы не поверите, но мне всё равно, думают они обо мне или нет.
 
OlurumДата: Вторник, 27.09.2011, 12:41 | Сообщение # 209
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем, привет.
Утром в 9 часов было безоблачно, на солнце было выше +25 аж, а с 10 часов до 11:00 захимтрейлери серыми тучами.
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:14 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ну вот, стоило выдаться погожему, солнечному деньку, как тут же буквально за короткое время, всё небо, считай, "зафлудили":
Россия.Воронеж.Сегодня."Северный" р-н города.



Сообщение отредактировал andrew_zug - Воскресенье, 23.10.2011, 14:15
 
IrinaKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:35 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я из Нижнего Новгорода, проживаю в ближайшем пригороде. 19 октября утром примерно в 7-00 выехала из дома. Я живу около Волги, обзор достаточно хороший, однако химиотрассы - это то, что наблюдаю постояно над своим домом. Так вот в этот день они были очень интересные: 4 из них заканчивались в стороне Волги (на востоке) черными полосами, как-будто самолет разбился, однако, они не доходили до земли, а заканчивались в небе. Солнце еще не взошло, однако справа от этой четвеки было яркое пятно, которое немного выходило из черного полотна... буквально через полчаса все небо уже было затянуто тучами... И через 2 дня, 21 октября ехала немного позднее, около 8-ми часов. около уже взошедшего неба наблюдала справа яркое свечение как от каких-то объектов - штуки 3. Подумала, что это луны Нибиру... wacko Необычно очень. И опять где-то через полчаса пришли тучи. Кстати, одинокий самолет срочно распылял свои трассы. Один раз (где-то с год назад) наблюдала 10 самолетов. которые летели друг за другом, оставляя за собой следы. Тогда еще не знала про химиотрассы, даже испугалась не война ли... biggrin К сожалению не смогла сфотографировать. так как там, где все это видно проезжала по трассе на машине...
 
neuro77Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:21 | Сообщение # 212
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да чтож это такое то, у нас в Астрахани небо довольно часто чистое, и никаких химиотрасс я никогда здесь не замечал. Пробовал смотреть на солнце через различные виды стекол, снимал на разные телефоны и в рассвете и на закате, ..... и ничего я там не вижу! Может эта нибиру только у вас там бывает? biggrin
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:49 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote
Да чтож это такое то, у нас в Астрахани небо довольно часто чистое, и никаких химиотрасс я никогда здесь не замечал.

Я тоже раньше не замечал, пока не стал просто почаще наверх смотреть. biggrin
Если в этой теме,просмотреть все снимки, что я выкладывал,можно заметить,что трассы, имеют чёткое начало и конец.Т.е, распыляют конкретно над нашим , достаточно большим, по местным меркам "спальником". Временные рамки, когда всё это хозяйство проявляется, от 10 утра, до 15.00.Летом, ни разу не видел трасс вечером.
 
1baksДата: Вторник, 25.10.2011, 16:49 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
химиотрассы йошкар-ола лето осень фото с трубы
Прикрепления: 6583674.jpg (85.7 Kb) · 3801725.jpg (76.3 Kb)
 
1baksДата: Вторник, 25.10.2011, 16:52 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
извените что качество снимков плохое труба нокия5230
Прикрепления: 9293101.jpg (63.5 Kb)
 
ShurkaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:24 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, качество достаточное, чтобы оценить smile
 
andrew_zugДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:35 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Трейлят, несмотря на утверждения некоторых форумчан - вовсю!
Это я успел к "шапочному разбору". Да и поздно уже - темновато.
 
NNДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:46 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Вот вроде и трейлят, а 5-го числа было совершенно чистое небо. Хотя до и после - затягивали усиленно.
 
АлексейДата: Среда, 09.11.2011, 13:45 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ребят, извиняюсь, если уже эта статья кидалась тут. Просто наткнулся на нее в инете.
http://www.liveinternet.ru/users/4175973/post170624050/
 
cornДата: Четверг, 10.11.2011, 18:24 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
А вот это у нас в Кёниге сегодня начертили:

Время съемки 17-18.
 
profkyivДата: Четверг, 10.11.2011, 18:57 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=11
Химиотрассы над Питером 10.11.11 Chemtrails 10.11. 2011 St. Petersburg, Russia


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Среда, 30.11.2011, 10:14 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Жители Одессы заметили в выходные дни большое количество самолетов, которые оставляли необычные следы над городом.

В частности, пользователи Одесского форума сообщают о том, что на улице Комарова были замечены огромные белые полосы на небе, которые были отчетливо видны при ярком закате: «Они были широкие, будто расплылись по небу. Причем, в сторону центра города ничего подобного не было, небо было чистое без единого облака. Интересно, что все полосы были друг от друга на примерно одинаковом расстоянии».

Аналогичную картину горожане наблюдали и в районе Дерибасовской. Действительно, картина неба, аккуратно поделенного на клеточки, закономерно вызывает подозрение.

Особо обеспокоенные говорят, что эти следы – не что иное, как химтрейлы.
В Главном управлении МЧС Украины в Одесской области сообщили, что у них нет никакой информации об этом явлении.

http://oko-planet.su/phenome....ov.html
 
HudiДата: Среда, 30.11.2011, 10:48 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
И не только у нас http://earth-chronicles.ru/
 
HudiДата: Среда, 30.11.2011, 10:50 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-29-12672
 
сашакотДата: Суббота, 10.12.2011, 01:44 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте.Выкладываю фото х-трасс в Екатеринбурге.Прощу прощения за качество,снято телефоном.
лето:
Эти странной формы облака образовались после интенсивного трассирования рано утром


Обратите внимание,трассы на первом фото в течение часа трансформировались в облачка,выстроенные цепочкой(фото2).
Следующее фото было сделано в середине лета,вечером(кстати,после знакомства с Вашим,Shurka,сайтом,я стал отслеживать и "поведение" наших светил.И вот заметил,что солнце ВСЕГДА садится в облака,даже тучи.Нет уже таких закатов,как раньше.).Эта х-трасса на снимке произвела впечатление неудачного пуска ракеты.Трасса держалась довольно долго.Превратилась ли в облако,не видел.

Вообще же летом и осенью трассирование проводилось довольно интенсивно.Однажды,в августе,около восьми вечера(ф/апп. не было с собой),увидел обычную(уже обычную)х-трассу прямо надо мной.А вот над ней,и чуть сбоку -тень на небе.Понимаете,это выглядело,как тень от трассы на небе.Но это НЕ БЫЛА тень!Тень не имеет глубины.Больше всего это было похоже на глубокий разлом с четкими,резкими краями и цвета индиго на синем небе."Они РЕЖУТ небо"-подумал я.Картина была впечатляющей,но неприятной.Как будто в Марианскую впадину заглянул."Бездна начинает присматриваться к тебе",так сказать.
Сейчас зима,интенсивность резко снизилась,но,может,это все по ночам теперь делается.Хотя сегодня проявили себя,Христофора Колумба мать-то их...
С утра в воздухе присутствовал неприятный хим.привкус,типа горелой солярки.

Весь день был занят,вечером выехал...в туман.Туман с еще более сильным запахом(и вкусом).Такими вот мерзкими клочьями стелется.

У меня цех в подвале,и туда заполз туман.Вспомнил Кинга(THE MIST)! Ну,думаю:спаси Господи,лю-у-уди Твоя-а...Да вот,жив.Как говорил наш старик Букашкин -
"До чего же хорошо! И жись прожил,и жив ешо!"
Пока все.Увижу еще - напишу.
Прикрепления: 3386334.jpg (7.4 Kb) · 7040426.jpg (40.4 Kb)


Сообщение отредактировал сашакот - Суббота, 10.12.2011, 08:48
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Химиотрассы
Поиск: