Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ключевое событие Апокалипсиса нелюди готовят на Алтае. (Это для тех, кто ушел из "матрицы".)
Ключевое событие Апокалипсиса нелюди готовят на Алтае.
ФраняДата: Среда, 02.11.2011, 21:21 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Про нашу Вятку такого не сказать - опустела. За последнее несколько лет сошли на нет сельские хозяйства - некому работать.
Правда один мужик из раёна сегодня сильно радовался - рыжиков завались в молодой поросли на быших колхозных полях.
http://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 21:22 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати о Китае. Там вполне приемлемая статистика. Если разрешено лишь 2 ребенка в семье, то на удвоение как раз и надо около 40 лет. Детскую смертность учитывать не надо: если 2-й умер - имеют право завести еще одного. Есть еще и убыль населения, но есть и малые народы, на которые это ограничение не распространялось.
Так что официальная статистика соответствует рождаемости 1.75 ребенка на семью в мире (ну, до репродуктивного возраста). И это при том, что в Азии рожают до 20 человек на семью.
 
ElinДата: Среда, 02.11.2011, 21:30 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Не буду спорить с Капицей, но ИМХО его расчеты в отношении населения не работают... езжу периодически по Европе - пустоту спешно заполняли и заполняют населением из "третьих" стран, и все равно количество европейцев удручающе... Впечатление, что мигрантами прикрывают отсутствие коренных жителей, причем уже не стесняясь...
В Великобритании - то же самое... Север страны - весь пустой. Норвегия, Швеция - пустынные ландшафты, все население только в городах кучкуется.
Северный Китай практически пуст...
Где они складируют такое значительное - 15 млрд. - население?
Разве что в своих экспонентах... Верить расчетам и формулам или собственным глазам?

Пы.сы. Про Китай: какое удвоение, если разрешено иметь только двух детей? Для простого воспроизводства необходимо иметь троих детей...


Сообщение отредактировал Elin - Среда, 02.11.2011, 21:31
 
andrew_zugДата: Среда, 02.11.2011, 21:40 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Shurka, я прошу прощения, не мне конечно с Вами в полемику вступать, но на чём - таки основаны выводы о пре-уменьшении популяции человеков? biggrin
ИМХО, логика как раз говорит о том, что увеличение популяции не в Их интересах. Уменьшение - да.
Что мы имеем на самом деле? Огромные, перенаселённые мегаполисы по всему миру, и с другой стороны, вследствие колоссальных миграций, практически безлюдные или о-безлюдевшие территории. Взять тот же пресловутый Китай- всё его население сосредоточено преимущественно на Юго-Востоке. Весь остальной Китай - практически пустой, с ничтожной плотностью населения на 1 кв.км! Даже если доверять официальной статистике. Практика это подтверждает, кстати. Какие 2 млрд кЕтайцев...! Откуда... 500 млн от силы.
Quote
И это при том, что в Азии рожают до 20 человек на семью.

Да хоть 30! ¾, если не больше, от этого количества благополучно становится прахом.


Сообщение отредактировал andrew_zug - Среда, 02.11.2011, 21:45
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 21:57 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, я же специально упомянул Европу smile
В ней всё неплохо сосчитано: 830 миллионов, включая россйские 143, украинские 46 и белорусские 10, молдавские 4, прибалтийские 7. Т.е. без СССР на Европу приходится всего 620. Не так уж и много. Именно это Вы и видели своими глазами.
Всё неучтённое население преимущественно в Азии.
А в вопросах статистики сложно верить своим глазам: в одних местах - пусто, а в других - густо. Уж слишком во многих местах надо побывать.
Как страшно выглядел Гулаг у Солженицина да Шаламова, которые сконцентрировали весь лагерный фольклор, выдав его за реальность. И как он сдулся после рассекречивания лагерной статистики. Да наш современный Гулаг пострашнее будет и поболе.
Так что надо брать какие-то отправные точки и поверять официальные данные формулами. И если есть расхождение, то доверия формулам больше, так как власть всегда химичит в своих интересах.
Ну, а на расхождения последних десятилетий я, как мне представляется, указал выпукло.
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 22:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Elin, на ваше пы.сы.:
Две семьи молодоженов в 18 родили по двойне (сумма - 8 человек). Их дети переженились между собой и родили двойни через 18 (сумма - 12 человек) . А эти двойни опять переженились между собой через 18 и родили по двойне (сумма - 16 человек). Итого живут: четверо 54-летних, четверо 36-летних, четверо 18-летних и четверо новорожденнных. Было 4, а через 36 лет их стало 16. Т.е. за указанное количество лет в Китае (37 лет) произошло не удвоение, а учетверение. Но за это время умерли родители первых пар (правда, продолжительность жизни в Китае как раз 72 года, но второго рожают всё же позже, чем в 18) - 4 человека. И из 8 изначальных (а не из четырех рожавших) стало всё те же 16. Как раз удвоилось.
Как видите, простая арифметика.
 
andrew_zugДата: Среда, 02.11.2011, 22:23 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote
В ней всё неплохо сосчитано: 830 миллионов, включая россйские 143, украинские 46 и белорусские 10, молдавские 4, прибалтийские 7. Т.е. без СССР на Европу приходится всего 620. Не так уж и много.

Да кто этих-то считал..
Quote
Всё неучтённое население преимущественно в Азии.

Именно, что неучтённое. biggrin
ИМХО, Большому Дракону крайне необходимо поддерживать миф о своих неистребимых людских ресурсах.Иначе, кто его опасаться будет - то.
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 22:33 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
andrew_zug, я не понял вашего вопроса.
Я написал, на чем основаны мои выводы: на том, что вдруг рост населения стал составлять строго по 1 миллиарду в 12 лет. Линейно! Хотя до этого он рос по экспоненте (еще Мальтус говорил о росте в геометрической последовательности). А этого не может быть. И ярким примером является статистика Китая, в котором применялось регулирование населения. Она абсолютно соответствует представлениям о росте населения (см. предыдущий пост, где я расписал арифметику двух семей).
Я согласен, что 3/4 погибает. Но остаток - это 5 человек. Что вдвое больше, чем в Китае. Т.е. удвоение в остальной Азии должно происходить раз в 20 лет.
Ну, и в очередной раз прошу внимательно читать мои тексты: 2 миллиарда китайцев было бы, если бы не было ограничения рождаемости. А официальная цифра переписи 2009 года - 1.3 миллиарда.
 
ГорожанинДата: Среда, 02.11.2011, 22:54 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот это да!
День не был - а тема-то где?
Что называется, в большой семье...
smile
Ладно, Китай так Китай. Если кто ходил по скучным номерным ссылкам в заявленной теме, то на ссылке про новый миропорядок мог заметить вот
здесь некоторые особенности китайского этноса. О которых китаеведы не сильно любят говорить.
Называть ли их людьми - решайте сами, но их миллиарды, очень похоже - такая же туфта, как и все китайское, а перенаселение им не грозит. Потому что в плохие времена бедные рожают девочку - себе, девочку - на продажу, богатым на стол.
В южном Китае в основном едят печень взрослых (они на северных мало похожи, Пол Пот и вьетнамские товарищи - тот самый этнос, генетически, только языки отличаются).
В общем, они самодостаточны в новом миропорядке, и при разделе им отведено только Приморье.
*
Не вернуться ли к Алтаю?
Кто-нибудь скажет, кто, зачем обескровил, расчленил, разложил вот этих людей - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/
А до это еще 11 практически там же? (во второй части "упырей")
И в чем причина высочайшего покровительства?
Объясните чем-нибудь,
если у "горожанина" "ересь"


Сообщение отредактировал Горожанин - Среда, 02.11.2011, 22:56
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 23:24 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы, Горожанин, если хотите полемику, то отвечайте на вопросы. Вы повторно постите ссылку и повторно задаете всё тот-же вопрос: кто разложил расчлененку.
Вам уже отвечено: убрали нужных московских начальников, обставив актом устрашения. Всем причастным понятен посыл (как с Литвиненко, здесь та же избыточность, как и с его убийством), а в блогосферу вбрасывается очередная страшилка, чтобы было что обсуждать.
Нет ничего мистического. Потому как мистикам абсолютно незачем устраивать такое шоу. Если они скрываются, то зачем демаскировка? А если не скрываются, то почему подобного нет по всему миру в количестве? Можно было спокойно зарыть в землю и с концами. Очередной висяк. Зачем эта мистификация, которую распутает любой эксперт из Москвы? Ну, понятно же, что цель одна - оглашение, а совсем не сокрытие.
Вы идете от частного к глобальному. Увидели факт расчлененки (даже несколько фактов) и строите теорию о врагах человеческих. Мне вспоминается советский сериал "Угрюм-река": "А человечинка-то сладкая". Идите в обратном порядке (как это сделал я на сайте): от мироустройства, почему оно такое, как пошло, кто управляет, каковы мотивы и т.д. и т.п. Алтайская расчлененка должна завершать рассмотрение в виде иллюстрации.
а так Вы оперируете лишь лозунгами. Слава КПСС! Долой псоглавых! У нас на лозунги иммунитет. Выкладываете теорию и откуда Вы её взяли. Только сами и ёмко, без отсылов на сайты, состоящие из лозунгов.
А иначе можете считать свою миссию здесь законченной. Вы нас проинформировали. Мы будем знать. Но ничего для обсуждения Вы не предлагаете. Есть лишь декларативное утверждение о существовании античеловеческих сущностей. Таковых множество в сети. Чем Вы отличаетесь от других?
 
JohnyДата: Среда, 02.11.2011, 23:25 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
горожанин, посмотри на статистику жд травм и если сможешь на фото травмированных, в этой сфере будет где разгулятся твоей фантазии. после таких травм нет ни одного необескровленого)(
 
ElinДата: Среда, 02.11.2011, 23:25 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Как видите, простая арифметика.

Слишком простая... Ваши расчеты скорей для кроликов на фермерском хозяйстве...
Двое рожают двоих... получившиеся двое опять рожают двоих... получившиеся двое опять рожают только двоих (а ведь мы еще и не упоминали что закон в Китае - один ребенок на семью!). Где там удвоение? На самом деле - вымирание, потому что не обязательно двое деток доживут до детородного возраста... Не факт, что все обязательно рожают в 18-летнем возрасте.Продолжительность жизни китайцев - декларированная партийным официозом, - это слишком заметно, даже в простых видео на ютубах - где их старики? Достаточно редкие вкрапления, на фоне подавляющего количества молодежи. Кстати, насчет малого количества пожилых (и, скажем, среднего возраста) - интересный вопрос. Особенно в свете заметок, что Китай - мировой лидер поставок донорских органов...

Это еще школьные знания - для простого воспроизводства (в реальности) необходимо иметь трех детей в семье smile
Имхо там все вранье с численностью населения biggrin
Во всей Европе численность 620 млн. (возможно, хотя одна РФ уже завышает численность на 24 млн.), причем за счет постоянного притока мигрантов. В Северной Америке ок.400. Это - миллиард (+/-) Сибирь - пустая... остается Африка, никогда не славившаяся плотностью населения, Азия и Южная Америка... Ах, да! Австралия wink
Вроде там должны найтись 6 миллиардов населения (по официальной версии). Или 14 (по Вашей). И где они, эти засадные полки? Картина все та же - перенаселенность полисов и безлюдье прочей территории... причем полисов не так уж и много... Скудные населением северные Индия и Китай, не Монголия конечно, но чем-то напоминают казахстанские степи по плотности населения... Обратите внимание, что репортажи идут всегда из густонаселенных районов южного побережья и городов.

Кстати, интересны пустые города в Китае - на границе с Монголией.. если для приема китайских диаспор из др.стран (а это самое логичное объяснение), то видимо, эвакуация чайна-таунов задерживается.. а города ветшают себе smile Час Ч не наступает и что-то (кто-то) его тормозит...

Мне нравятся Ваши слова про некие события, запланированные к реализации, именно с такой численностью населения планеты, поэтому ее (численность) и обеспечили (цитату лень искать, смысл вроде сохранила). Есть ли у Вас версии, что именно должно произойти, в развертывании какого сценария необходимо участие 7(15) млрд. людей?

У меня версия, что Управляющим необходимо официально подтвердить исполнение пророчества Апокалипсиса (о том, что в страшной мировой войне будет уничтожено 9/10 населения планеты). Как раз в счет и войдет несуществующее население планеты (уничтожать реально 9/10 от реально существующих 2,5 - 3 млрд., это полностью загубить экологию для себя, любимых).
Впрочем, я, наверное, не в той ветке пишу.
Меня интересует Ваше мнение по поводу сказанного. И мнение форумчан, конечно smile


Сообщение отредактировал Elin - Четверг, 03.11.2011, 00:16
 
ShurkaДата: Среда, 02.11.2011, 23:57 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Elin, бойтесь школьных знаний, не подтверждаемых простым экспериментом smile
В школе Вас учили, что и Солнце вращается вокруг Земли smile
Вы не увидели удвоения? Странно. Было две семьи по четверо - родители и молодожены (8 человек). Через 36 лет родители умерли, остались молодожены с детьми и внуками и правнуками. Всего 16 человек. Было 8, стало 16. Если это не удвоение, то что?
Вы можете сказать, что всё это лишь словесные упражнения, не имеющие отношения к Китаю. Но вот цитата:
Середина 1980-х гг. — ослабление политики «Одна семья — один ребёнок». 1984 г. — принятие Документа 7, в котором провозглашается установка реалистических целей, политика «открытия маленькой дыры для залатывания большой» (разрешение иметь второго ребёнка для сельских жителей, при условии достижимости конечной цели).
В итоге всё свелось к ограничению на двух детей со штрафами за второго для горожан (просто такой вид налога).
Но обратите внимание, что если в семье был 1 ребенок, а за 37 лет получилось удвоение, то сколько должно быть в остальном мире, где нет такого ограничения. Учетверение, как минимум! Что как раз и подтверждается графиками.
Вы скажете: - нельзя верить китайцам. А я говорю: - нельзя верить ООН. Не видите симметричности этих утверждений?
Кстати, в 1979, когда ввели ограничение (фактически оно просуществовало всего 5 лет), взяли курс на 1.2 миллиарда в 2000 году. Для того и вводили ограничения, чтобы не было больше. Заметьте, в 1979, когда Китай еще не собирался захватывать рынки всего мира. Так что запугивание остального мира в 2009 не работает. Полученных 1.3 в 2009 даже меньше по динамике, чем заявлялось в 1979.
 
ГорожанинДата: Четверг, 03.11.2011, 00:01 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Shurka)
убрали нужных московских начальников, обставив актом устрашения. Всем причастным понятен посыл (как с Литвиненко, здесь та же избыточность, как и с его убийством), а в блогосферу вбрасывается очередная страшилка, чтобы было что обсуждать.

Прямая ложь.
*
В блогосферу были вброшены бараны, лже-охота с лжекатастрофой, сразу на тысячи ресурсов.
Блогосферой заведовала толина подружка Хоофт, самолично забросившая баранов на сотни частных ресрусов
Плюс местный "алтапресс", прямо подчиненный кремлевским, бараньи эпопеи и сейчас разводит - СОТНИ публикаций об одной липовой охоте - беспрецедентный в России случай. Только этот ресурс дважды премией рунета подогревали, и еще будут, лишь бы "бараньи песни" пел. Писатели книжки про баранов пишут, журналисты -"расследования" тоже книжками стали издавать, деньжищи на все немеренные... И "адм.ресурс", какой никаким литвиненковским не снился
*
В сокрытии принимали участие на уровне первых (т.н.) шесть правовых ведомств со всеми "вертикалями", гарант и премьер.
Вылетела с должностей вертикаль клана, который исполнял: Колганов-Квашнин-Лужков и куча "правовых" шишек, из региональных, окружных ГУВД -СПК , главгенерал МЧС по Сибири, и т.д., и т.п. Уже и судьи с прокурорами саботируют на всех уровнях это дело. Никому не хочется дурацких баранов устанавливать, а от самого верха указуха только одна: баранов!!
*
В чем причина сокрытия?


Сообщение отредактировал Горожанин - Четверг, 03.11.2011, 00:17
 
JohnyДата: Четверг, 03.11.2011, 00:17 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
В посте горожанина наткнулся на интересный момент, - ШЕВРОНЫ МЧС и нагрудные знаки отличия государств СНГ. Так вот, все как один имеют минимум два одинаковых символа - восьмиконечную звезду и пирамиду. Чем можно объяснить дуэт одинаковых символов у различных государств? Ваши мнения?
 
JohnyДата: Четверг, 03.11.2011, 00:24 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
А вот Вики по єтоту поводу

Октаграмма — восьмилучевая звезда, крестострел. Будучи нарисована вписанной в окружность, олицетворяет порядок, созидание. Без окружности является символом хаоса, разрушения.
 
ElinДата: Четверг, 03.11.2011, 00:28 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вы не увидели удвоения? Странно. Было две семьи по четверо - родители и молодожены (8 человек). Через 36 лет родители умерли, остались молодожены с детьми и внуками и правнуками. Всего 16 человек. Было 8, стало 16. Если это не удвоение, то что?

Не увидела, потому что точка отсчета рождаемости пошла не от момента начала расчетов академиком Капицей, и в период рождения двоих...потом еще и еще двоих... умирали бабушки-дедушки предыдущих... и предыдущих двоих... Понимаете? Убыль населения идет себе, одновременно с рождаемостью. Здесь не линейный расчет, а гораздо сложней, необходима экстраполяция, или как это называется? А нам подсовывают схему попроще, пипл схавает...

Пардон, впервые встречаю на форумах систему капчи перед каждым постингом...зашибись....
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2011, 00:31 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Elin, на ваше добавление:
72 - средний возраст. Там и до ста доживают легко. А возраст рождения я взял не 12, а 18, чтобы попасть в официальную статистику 37 лет. Через 37 все родители умрут, а все новорожденные будут годовалыми. (Не нашел среднего возраста рожениц в Китае, но вот в Бурятии он составляет 22 года. И это при том, что в Китае не действуют законы РФ, там недавно родила 9-летняя девочка. 18 лет мне представляется нормальной оценкой).
Да, есть дополнительная смертность от болезней и несчастных случаев. Но есть и отсутствие ограничений для малых народов.
Так что совпадение моей арифметике с официальной статистикой я считаю верным ответом. Чему тогда вообще верить, если не таким совпадениям?
А вот с ООН имеется несовпадение. Ну, а Капица был у меня зав. кафедрой физики. Корпоративная солидарность, однако biggrin

Теперь, для чего нужно такое большое население.
Главное: для добычи полезных ископаемых, их переработке и складированию. Это несомненно. Потому так и накачивали гуманитарную помощь в Азию и Африку, чтобы стимулировать рост населения. Сейчас уже не надо - вот и бросили.
Возможно, идет заготовление и человечинки на консервы. В условиях массовых миграций из-за голода и стихийных бедствий потери миллионов будут совершенно незаметны. Что делается в Центральной Африке, абсолютно не известно. Оттуда практически нет сообщений. В прошлом году в Пакистане потоп согнал с мест 20 миллионов человек. Куда они делись? Абсолютно нет информации.
Есть и эзотерический аспект. Это финал очередного цикла обучения в школе "Земля". К концу должны воплотиться все души ("восстать из мертвых"), чтобы пройти божий суд. Только он не мгновенный, а длительный - попробуй всех пропусти. Не знаю, откуда у NN информация о 40 миллиардах, но все их надо пропустить через приемную комиссию. Вот и получается, что 15 миллиардов даже заниженная оценка.
 
ElinДата: Четверг, 03.11.2011, 00:43 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Кстати, Горожанин: а нашелся этот ансамбль этнический? Две женщины и девочка? Искали ли их?

Дарю Вам версию: на Алтае произошла смена юрисдикции элит... Один клан Управляющих захватил территорию другого клана Управляющих... Это было ритуальное жертвоприношение перед закланием Алтая на алтаре новых Управляющих... Поэтому так жестоко была обставлена и подана жертва ставленника прежних Управляющих... Презрительное обращение зондеркоманды с трупом ... Вызывающе... Намек на баранов - очень важен... жертва пасхальная, читайте Тору smile Корреляция к религиозной символике - хотя и немного с другим смыслом.
Нужно будут еще версии - обращайтесь! Я иногда до завтрака по три придумываю...
Кстати: распродажа участков и строительство убежищ не после ли этого события начались?

Меня интересует: почему Вы так запали на тему алтайских событий? Я на многих блогах видела Ваши ссылки и комменты surprised

Шурка. Спасибо за ответ. Возможно, Вы правы. Во всяком случае, с Вашими расчетам и логикой можно согласиться... Но вот впечатление недостачи населения, причем в разы... присутствует wacko


Сообщение отредактировал Elin - Четверг, 03.11.2011, 00:49
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2011, 01:01 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, горожанин, вижу, с вами каши не сваришь.
Я спрашиваю, в чем причина выпячивания, а Вы в ответ: - в чем причина сокрытия?
Сокрытие, это когда прячут. А выпячивание, когда показывают. Раз мы видим, значит произошло выпячивание, а не сокрытие.
Как видите, мы расходимся даже в такой простой оценке.
Сообщить нам свою теорию Вы не состоянии. В постах пишите одно и то же. А потому я предлагаю Вам добровольно покинуть этот форум. Всю информацию от Вас мы уже получили. Дискуссии у нас не получается. А это означает, что Вы не соответствуете целям этого форума. Так бывает. Некоторые форумы не дали бы Вам даже возможности высказаться, объявив всё бредом. Здесь Вам дали попытку, но Вы её не использовали. Увы!
 
ГорожанинДата: Четверг, 03.11.2011, 02:17 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Elin)
Кстати, Горожанин: а нашелся этот ансамбль этнический? Две женщины и девочка? Искали ли их?

Вялков проводил в Турочаке народные фестивали, было до 10 тысяч участников - поди найди. Особенно если крышевание - от надкремлевских хозяев. После казни все кончилось. Тварные начали свой ритуал: от Барнаула до Маймы (райцентр в Горном Алтае) - панк-рок-тусовки, шествия зомби, фестивали масок... Прекратила это безобразие Лада-матушка и одноименный ансамбль - http://www.liveinternet.ru/users/4579849/post188793275/
Quote (Elin)
Дарю Вам версию: на Алтае произошла смена юрисдикции элит... Один клан Управляющих захватил территорию другого клана Управляющих... Это было ритуальное жертвоприношение перед закланием Алтая на алтаре новых Управляющих... Поэтому так жестоко была обставлена и подана жертва ставленника прежних Управляющих...

Нет. Управляющий чуть сменил фасад ПОСЛЕ ОГЛАСКИ "Алтайгейта". "Лужковская" финансовая империя (крупнейший приобретатель здешней земли в 90-е, плюс энергетика) отошла на потрошение миллиардерам Ковальчукам, но ПОСЛЕ "Алтайгейта". Главный внедрившийся в Горный Алтай клан - сафинские (нургаливеские при них) остался при своих. Даже куклы - номинальные управляющие, мэры да главы разные - и те укоренились сильнее.
Quote (Elin)
Меня интересует: почему Вы так запали на тему алтайских событий? Я на многих блогах видела Ваши ссылки и комменты

Так живу я здесь. А в Горном Алтае вырос. И кое-кто из жертв, так называемых "выживших" и зондер-команды потрошителей - лично знакомы.


Сообщение отредактировал Горожанин - Четверг, 03.11.2011, 02:22
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2011, 02:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, раз у нас развернулась такая дискуссия о численности населения, рекомендую ознакомиться с интервью Коротаева, развившего идеи Капицы.
http://www.svobodanews.ru/content/article/131474.html
Интересно упоминание о Хайнце фон Ферстере, который в 1960 году сделал аналогичные расчеты и получил день бесконечного населения Земли: Пятница 13 ноября 2026 года. И что интересно:
Буквально через несколько лет после того, как эта статья была опубликована, начался глобальный демографический переход, то есть вся картина роста населения Земли поменялась, темпы роста стали все больше и больше замедляться, то есть общая картина роста сменилась на прямо противоположную тому, что наблюдалась до середины 60 годов.
Как тут не понять: закономерность обнаружена и пора её маскировать. С этого момента и началась фальсификациия данных ООН по занижению народонаселения.
Следующий отрывок:
Получается, что человечество в течение десятков тысяч лет развивалось по гиперболическому закону. До этого по гиперболическому закону развивалась биосфера. И вот сегодня, мы видим, что ресурсы гиперболического роста исчерпаны, и дальше мы не можем расти по этой замечательной формуле, и таким образом человечество должно перейти в какой-то совершенно другой режим существования. Человечество всегда росло гиперболически, этот рост был основан на творчестве, на распространении инноваций, на изобретательстве. Неужели сейчас прекратится творчество, прекратятся инновации? Как будет выглядеть наша жизнь в негиперболическую эпоху, которая наступает сейчас?
Вот она, причина роста - вброс технологий. Без него ничего бы не росло. А творчество реально прекратилось. Где брать новые идеи, если их не вбрасывают? biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 03.11.2011, 02:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Тут влезла давно отсутствующая лягушка: наконец-то меня поймала smile
Действительно, рассматривать только молодоженов и их родителей неверно: ведь живы еще дедушки и прадедушки. Так что никакого роста нет.
Меня занесло. sad
Что означает, что никакого ограничения в Китае и не было: просто ввели дополнительный налог и всё. А слова об ограничении предназначались остальному миру, чтобы не боялся демографического давления.
Но это не отменяет нестыковок остальных данных. smile
 
ГорожанинДата: Четверг, 03.11.2011, 03:38 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Elin)
Кстати: распродажа участков и строительство убежищ не после ли этого события начались?

Земля была продана через "пропавший" кредит Всемирного Банка в 1995-96 годах - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/
В 2000-х идет только розничная перепродажа
***
Кстати, и потрошения идут не с 2009 года.


Сообщение отредактировал Горожанин - Четверг, 03.11.2011, 08:35
 
AstxДата: Четверг, 03.11.2011, 16:01 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Красивая визуализация официальной статистики по народонаселению
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VcSX4ytEfcE
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Ключевое событие Апокалипсиса нелюди готовят на Алтае. (Это для тех, кто ушел из "матрицы".)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: