Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 14:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как устроен этот мир.
Как устроен этот мир.
profkyivДата: Четверг, 17.11.2011, 12:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Как полагается, в 30 Вас выбили из колеи (32, 30 - это не принципиально) - иначе жизнь идет по гладкой мировой линии (незаметно скорректировать могут лишь в точке бифуркации, где нужна минимальная энергия), а потом просто корректировали движение, добиваясь нужной траектории. Ваше непонимание скорее говорит о том, что Вы ничего такого и не делали не так. Просто Вы попали бы не в то время и не в то место, нежели сейчас. А сейчас конец времен, именно к нему Вас и подводили всю вашу жизнь. И ваша задача просто проанализировать вашу жизнь под этим ракурсом. Для этого и идет такое нагнетание апокалипсисного настроения, чтобы стало понятно, что пора анализировать. Всё остальное уже несущественно. Всё было сделано идеально, а иначе Вы не сидели бы спокойно дома и не размышляли бы, а метались, погрязнув в мелких заботах. Вот и поймите, чего такого идеального и как Вас к этому идеальному привели. Может чего по дороге увидите, чего еще не додумали. Именно этого от Вас и добиваются. Всё в вашей жизни было правильно. Вас привели к нужному водопою. Осталось лишь сделать финальный глоток. Как по мне, Вы его уже делаете. Буэно апети!

+
я пришел к точно такому же выводу кстати
просто не умею так красиво, четко и доходчиво формулировать
И хоть далеко не фанат Библии но рациональные зерна там безусловно есть
В частности, возраст Христа в 33 года очень символичен
У меня у самого измения сильные начали происходить в 35
Долго не мог понять что происходит пока не добрался на этот форум - за что безусловное спасибо Автору ну и Ангелу(-ам) Хранителю(-ам) smile
Quote (Shurka)
до 30 лет, как правило, вообще никого не наказывают: накапливай ошибки, за которые потом будут ячить. Все неприятности начинаются после 30-ти. А к 40-ка более-менее выкристаллизовывается личность. Потому и кризис так называется, что непонятно, что теперь делать с этой личностью (до этого было просто экстенциальное развитие). Это такой алгоритм работы у Ангелов,

Вот тоже очень и очень похоже... Все началось аккурат в 30. Забрали практически полностью бизнес, а когда все восстановил по новой начались "подачи" с другой стороны. Теперь-то уже понятно что по другому и быть не могло ) А раньше переживал сильно


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 17.11.2011, 12:53
 
VoldemarДата: Четверг, 17.11.2011, 14:35 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Shurka)
до 30 лет, как правило, вообще никого не наказывают: накапливай ошибки, за которые потом будут ячить. Все неприятности начинаются после 30-ти. А к 40-ка более-менее выкристаллизовывается личность. Потому и кризис так называется, что непонятно, что теперь делать с этой личностью (до этого было просто экстенциальное развитие). Это такой алгоритм работы у Ангелов,
+++++++++
А если забирают совсем юных детей? Это нас наказывают за наши ошибки!? А как же с ихними личностями!? На них другие законы распространяются? Почему им не дали накопить ошибок и выкристаллизовать оные? И где были их Ангелы?
 
ShurkaДата: Четверг, 17.11.2011, 15:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Voldemar, не зря говорят, что пути господни неисповедимы.
Что-либо познать можно лишь статистическим анализом.
По юным детям я статистикой не обладаю. В моём окружении вообще юной смертности нигде не наблюдалось. Так что я могу лишь фантазировать.
Основная отправная точка - они были рождены не для собственного развития, а для родителей/окружающих.
Возможно, с самого начала реализовалась траектория (Ангелы всё же не волшебники), скорректировать которую уже не представляется возможной (слишком много энергии надо вбухать), проще всё начать заново.
 
profkyivДата: Четверг, 17.11.2011, 16:35 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Voldemar)
А если забирают совсем юных детей? Это нас наказывают за наши ошибки!? А как же с ихними личностями!? На них другие законы распространяются? Почему им не дали накопить ошибок и выкристаллизовать оные? И где были их Ангелы?

А с чего Вы решили что Ангелы-Хранители есть у всех?
и это не ощущение избранности а просто логика
И особенно если есть перевоплощение душ.
От этого и смерть может зависеть - быстрая и легкая или медленная и мучительная.
Можно много развивать эту тему но давайте вечером - сейчас времени увы нет.
Мне просто интуиция подсказывает что Шурка если и не на все 100% прав то как минимум на 95 % wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
VoldemarДата: Четверг, 17.11.2011, 16:40 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Shurka
В моём окружении вообще юной смертности нигде не наблюдалось. Так что я могу лишь фантазировать.
+++++++++
Повезло Вам. Ибо все остальные беды много проще осмысливать и анализировать...Никакая фантазия не сможет заменить чудовищную реальность...
 
VoldemarДата: Четверг, 17.11.2011, 16:57 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Можно много развивать эту тему но давайте вечером
++++++++++++++
Спасибо большое, но развивать тему я не в состоянии...Нету сил душевных...(Или духовных. Я в этих терминах как-то путаюсь)
 
ShurkaДата: Четверг, 17.11.2011, 17:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо полагать, Voldemar, что Вас постигла эта беда.
Не зря в таких случаях рекомендуют обратиться к Богу. Но не в формальном смысле, исполнив ритуал, а в осмыслении путей господних. Что, почему, как это Вас меняет. Важно понимать, что всё, что происходит с Вами, имеет свои причины и предназначения. Верить в Бога. В этом смысле. А потому не страдать, теряя на это энергию и душевные/духовные силы, а работать над собой. Душа обязана трудиться и день и ночь.
 
ФраняДата: Четверг, 17.11.2011, 18:05 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ацтекская поэзия:
"Это неправда, это неправда, — что мы приходим на эту землю для того, чтобы жить.
Мы приходим только для того, чтобы спать и видеть сны.
Наше тело — цветок. Как трава зеленеет весной,
так и наши сердца открываются и дают почки, но приходит время — и они увядают".


Сообщение отредактировал Франя - Четверг, 17.11.2011, 18:05
 
натаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:22 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
" Живут не для радости, живут для совести!" - Покровские ворота. Как меня возмущала раньше эта фраза! А свелась вся моя жизнь именно к этому. Я стоик от рождения. Спасибо, Шура, за поддержку! Что я заметила, так это то, что характер смягчился - меня по-молодости называли " железный Феликс", и понимания прибавилось ( только нельзя в угол загонять smile ). По поводу ранних смертей я точно знаю больше 10 случаев: 3 в 20-е годы, 1 в 49, с 70 до 98 - 9-10. В основном при рождении, но были и 20-25. Еще вспомнила! Три года назад трое 23- 26 лет.

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 17.11.2011, 22:56
 
ShurkaДата: Пятница, 18.11.2011, 00:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Ната, еще и 20-е вспомнили. Родители моей матери так вообще в шахте погибли в 30-е с промежутком в год.
Я имел ввиду, что надо знать родителей, общаться с детьми, чтобы создать паттерн. А иначе выборка не полная.
Сколько детей умирает можно узнать и в справочнике.
А в 25 умер мой друг - гениальный теорфизик, - я о нем писал. Ужели все умирают на следующий день, как решат проблему, над которой бьются теорфизики всего мира? Как по мне, этот пример в выборку совсем не годится. Да и какие-такие дети после окончания школы?!
 
натаДата: Пятница, 18.11.2011, 01:28 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
А я Вас предупреждала, Шура, будте осторожнее в поисках истины cool Пятерых мам, потерявших новорожденых я знаю близко, у двоих психика пострадала, остальные быстро пришли в себя. Совершенно обычные, но абсолютно разные люди. Только что сообразила, есть одно общее - очень плохие отношения с матерями! Из всех 15 случаев толко 2 девочки!
 
ShurkaДата: Пятница, 18.11.2011, 01:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, уже нашли общее. Это радует. Возможно, где-то там и истина. Нужно проанализировать дополнительную информацию (мужей, к примеру).
А в чем неосторожность? Просто обратил внимание, что "3 в 20-е годы, 1 в 49" никак не могут входить в выборку, так как Вы ничего не знаете о тех временах. А свидетели "врут как очевидцы" smile
 
cornДата: Пятница, 18.11.2011, 12:08 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-17-11916
smile
 
NNДата: Пятница, 18.11.2011, 15:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну про это ещё Гурджиев писал. Почти сто лет назад.
 
ShurkaДата: Среда, 04.01.2012, 01:17 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот так этот мир и устроен smile

http://devon9.livejournal.com/108384.html
 
knopka2012Дата: Среда, 04.01.2012, 12:22 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день, когда я была маленькой мы с мамой часто говорили про нашу планету, я задавала много вопросов и мама мне сказала, что никто не знает ка коно все на самом деле может даже наша планета словно хрустальный шар возле которого стоят великаны и наблюдают за нами. В точности как на вашем и рисунке и я представляла только не такое чудовище, а большие люди и почему то седые с длинной бородой тоже седой.
 
cornДата: Среда, 04.01.2012, 18:01 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (knopka2012)
я представляла только не такое чудовище, а большие люди и почему то седые с длинной бородой тоже седой.

Типа Деда Мороза стало быть? biggrin
 
knopka2012Дата: Четверг, 05.01.2012, 08:55 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
неа, дед Мороз какой то добрый, а они были в моем воображении сильными и могущественными. И может это бред но когда в школе в 9 классе у нас должны были быть экзамены по 3 предметам, а я знала всего лишь один, я как то сконцентрировалась и стала представлять что я поднимаюсь в воздух все выше и выше пока не долетела до места где стоял этот мужик с седой бородой и я у него попросила чтобы я все экзамены сдала на "5",так и вышло: химия-5, обществознание-5, а вот с русским подвел-4, ну я думаю при моем ужасном знании правил русского языка просить 5 это было сверх наглостью smile Наверное здесь о таком не пишут, в треп наверное надо?
 
cornДата: Пятница, 06.01.2012, 20:58 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Вот картина Ф.Гойя "Штурм крепости на скале", написана в 1816г.
Как вы думаете, что там изображено? Это фантазии или некая реальность?
 
ShurkaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:07 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, это типичный махолет Леонардо да Винчи. Гойя должен был ознакомиться с наследием и, соответственно, чертежами.
Правда, утверждают, что первые появились лишь в ХХ веке. Да и крылья какие-то ангелообразные. Так что это всё же смахивает на фантазию. Хотя всяко бывает.
 
IrinaKДата: Среда, 11.01.2012, 22:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Человечество может лишиться одной лишней секунды времени. В течение нескольких лет она «набегает» из-за особенностей движения Земли. Судьба этого короткого отрезка времени решится на будущей неделе в Женеве, где пройдет заседание Международного телекоммуникационного союза.

Традиционно дополнительная «високосная» секунда (или иначе «секунда координации») прибавляется к суткам либо 31 декабря, либо 30 июня. В подобные дни последняя минута соответствующего дня имеет не 60, а 61 секунду.

Обычно подобная процедура совершалась раз в два-три года, правда, в последнее время – всё реже. Последний раз – в заключительный день 2008 года. В нынешнем 2012 году она также должна быть прибавлена. Однако астрофизики обнаружили, что Земля замедлила свое вращение. В результате отпадает необходимость прибавлять время от времени дополнительную секунду.

Впрочем, не все специалисты согласны на ее ликвидацию. Они считают, что замедление вращения нашей планеты является временным и разница между астрономическим и атомным временем сохранится. Тем самым, по их мнению, нынешнюю систему «високосных секунд» не следует отменять. В этой связи все ожидают острой дискуссии на предстоящей в Женеве встрече ученых-хранителей времени, передает ИТАР-ТАСС.
 
seenotseeДата: Четверг, 12.01.2012, 06:44 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Система барахлит что-ли местами?"последний пост в теме"
 
ShurkaДата: Четверг, 12.01.2012, 17:26 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Посмотрел на приведенные фото. Они мне не нравятся.
Нормировка должна быть проведена по правому очкарику. Он не сходил с места.
На 1-м снимке он длиннее приблизительно в той же пропорции, как и правый измеряемый. Поэтому все изменения лишь в левом (более коротком) измеряемом (остальное - небольшое изменение формата кадра, это видно даже по ближнему левому концу доски - на 2-м фото её не видно). Он сильно подрос. Почему?
Смотрим на его низ на общем фото. На уровне нижней куртки всё совпадает. Различие начинаются на уровне плеч - до низа прически. Размер головы такой же. Вот и простое объяснение: он умеет сильно удлинять плечевой пояс, приподнимая его. Полагаю, подставной актер.
Кстати, когда-то у меня были две подруги выше меня сантиметров на 10, что их сильно напрягало. И они обе умела так опускать плечи, что становилась ростом не выше меня (даже моя ругань не помогала smile ).
 
IrinaKДата: Пятница, 13.01.2012, 10:28 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вчера у меня дома случилось вот что. Есть 2 ноутбука и Мегафоновский интернет. Обычно он подключен в зале. Я, увидев включенный ноут, подошла и стала смотреть почту. Посмотрела, закрыла и думаю, что-то медленно загружается, надо посмотреть, сняли ли деньги. У меня вчера как раз был день авансового взноса. У кого интернет через сотовую связь знают, что там при достижении определенного трафика резко падает скорость. Ищу ярлычок мегафона, а его нет. Тогда я посмотрела, а где флешка? Ее тоже не оказалось.... surprised Флешку нашла в соседней комнате на столе (не подключенную...). Вернулась к ноуту, попробовала еще раз зайти в интернет, пишет, что соединение не возможно... Когда подключила флешку, в интернет выйти вечером так уже и не удалось... сбой матрицы? Как-то я очень явно увидела, насколько сильно наше сознание и как мы получаем то, что хотим, если не сомневаемся!!!
 
ShurkaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:10 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то всё больше наш мир похож на матрицу.
Я уже писал (фото с девушкой на пляже), что фотографии отражают не действительность, а то, что автор думает об этой действительности. Подобные вещи, как и у Ирины, со мной тоже происходили (выпадение из реальности). Это всё можно было бы объяснить личными глюками. Но как объяснить медийные несуразицы?
Вот, к примеру, зачем появились 5 смерчей в Новороссийске? Ведь после такой демонстрации у любого здравомыслящего человека должна возникнуть мысль об искусственности происходящего! Казалось бы, управление погодой всегда скрывали, что за прокол такой? Нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок? Ничего другого в голову не приходит, как специальная акция по оценке, сколько людей обратят на это внимание.
А существование моего сайта? Я был готов к физическому уничтожению вместе с сайтом еще осенью 2010. Но нет. Вялотекущая шизофрения.
В свет вбрасывается всё более и более абсурдная информация. А народ никак не реагирует! Катаклизмы нарастают, а народ не реагирует!
Вот и есть огромное подозрение, что мы все в матрице, и проводится эксперимент по воздействию на сознание: какие сигналы воздействуют на массу, какова скорость восприятия социумом и т.д. и т.п.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как устроен этот мир.
Поиск: