Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 00:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как устроен этот мир.
Как устроен этот мир.
profkyivДата: Четверг, 24.01.2013, 18:44 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Andromeda)
По-любому сотрут, конец известен.
А вот теперь ( может не прямо теперь, но относительно недавно) я наконец-то понял что именно имел в виду Шурка когда говорил что лучше закончить свой цикл на праздничном столе Императора чем гнилью на помойке. Впрочем каждый решает сам что ему ближе. Вот буквально сегодня открыл для себя синтоизм. Удивился что не вникал раньше в эту веру. Просто оказалось что мне очень и очень близко вот это
Цитата
Основа синто состоит в обожествлении природных сил и явлений и поклонении им. Считается, что у многих вещей есть своя духовная сущность — ками (яп. 神?). Ками может существовать на Земле в материальном объекте, при этом не обязательно в таком, который принято считать живым в стандартном понимании, например, в дереве, камне, священном месте или явлении природы, и при определённых условиях может оказаться в божественном достоинстве.

и особенно вот это
Цитата
Главным духовным принципом синто является жизнь в согласии с природой и людьми. По представлениям синто, мир — единая естественная среда, где ками, люди и души умерших живут рядом. Ками бессмертны и включены в круговорот рождения и смерти, через которые всё в мире постоянно обновляется. Однако круговорот в нынешнем виде не бесконечен, а существует лишь до разрушения земли, после чего приобретёт другие формы. В синто не существует понятия спасения, вместо этого каждый сам определяет своё естественное место в мире своими чувствами, мотивациями и поступками.
Абсолютно согласен с выделенным.
И вот только что пришло в голову что разрушение земли = высадка? Или просто окончание срока эксплуатации артефакта Земля?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Четверг, 24.01.2013, 18:54 | Сообщение # 827
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Влад, очень печально, что Вы отошли от Истинной Веры ради бесовщины, где все просто и не надо себя контролировать.
А Шурка просто блажит, надо ему отдохнуть. Постоянное ожидание БП до добра не доводит.
 
AndromedaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:07 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Ками может существовать на Земле в материальном объекте, при этом не обязательно в таком, который принято считать живым в стандартном понимании, например, в дереве, камне, священном месте или явлении природы

Нам это надо?
Цитата (profkyiv)
В синто не существует понятия спасения, вместо этого каждый сам определяет своё естественное место в мире своими чувствами, мотивациями и поступками.

Гм, опять мнимая свобода воли?!
-------
Оставь надежду, всяк сюда входящий!
 
АннаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:36 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
лучше закончить свой цикл на праздничном столе Императора


Ну да, в кружевах из морковки оно, конечно, эстетичнее....Только, насколько я поняла, Шурка не заканчивать путь на столе собирался , а пойти дальше " в племенной фонд" так сказать smile


Цитата (profkyiv)
Главным духовным принципом синто является жизнь в согласии с природой и людьми


А без синто - это откровение?
Особо набожные синтоисты мечтают после смерти стать одним из ками. Вот станете ками дуба и будем к Вам, Влад, с бубном ходить smile



Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Четверг, 24.01.2013, 20:29 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Reviz)
Влад, очень печально, что Вы отошли от Истинной Веры ради бесовщины, где все просто и не надо себя контролировать.
Чё за нах? Извиняюсь не удержался. Это какая такая вера истинная? Православное христианство? Кто сказал? Ну-ну...
А то что в синтоизме все просто и можно вести себя как хочется это откуда взято? Из пальца высосано? wacko


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 24.01.2013, 20:47 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Анна)
А без синто - это откровение?
Разумеется логическое мышление привоводит именно к такому же выводу)
И не знаю к чему стремятся набожные синтоисты тк мало того что не набожный так еще и не синтоист)
Например поклоняться всяким тотемам и ками не собираюсь. Кроме того считаю что ками это вроде как аналог души. И верю в кармический рост души. То есть чем развитее душа тем скорее получит оболочку с бОльшими возможностями. А иначе просто не осилит управление такой оболочкой. Если дуб ( или баобаб как у Высоцкого )) ) это и есть более сильная оболочка по сравнению с телом человеческим значит так и будет. В регресс вот не особо верю. Скорее душа будет оставаться на одном и том же уровне пока не вырастет. И кстати у того же Орсона Скотт Карда одна из рас перерождалась в третьей жизни в отцовские деревья которые помнили жизнь в животном состоянии, а также оплодотворяли матерей находящихся в живой ( в стандартном понимании) стадии и потом вынашивали (внутри ствола) потомство. Вот такой причудливый симбиоз растительной и животной форм и при том разумной на обоих стадиях. Неразумной была лишь так называемая первая жизнь - то есть по сути стадия созревания внутри отцовского дерева но и то память об этой жизни присутствовала в  отличии от нас тк мы внутриутробного развития не помним да и как правило до 3х лет ничего не помним.
Это всё не к тому что синтоизм истина в последней инстанции разумеется нет. Уже из того что прочитал в википедии многое вызывает внутреннее отторжение и всё же здравая мысль присутствует в несомненно большей степени чем в аврамических религиях. К тому же как по мне то именно синтоизм сильнее всего перекликается с теорией морфогенных полей. А сама теория мне интуитивно очень близка. То есть если Бог существует то он или способен управлять этими самыми полями (полем?) или как вообще именно этим самым общим полем является. То есть не выполняя определенных действий к этому полю не подключишься и понятное дело что будешь постоянно разбивать себе лоб идя в темноте наощупь. То есть где-то для достижения подключения и надо продолжать своё развитие. Или скорее развитие души. 
Вот как-то так)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:48 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Поменяем распятие на симэнава и наступит благодать smile Какая разница какую обертку выбрать, если есть ЧТО заворачивать? Да и ни в одной религии не знаю я призывов: "Будь скотиной".
Человек обвиняет в своих оплошностях кого угодно, но только не самого себя. Все наши "ошибки" - так же, как и все наши "достижения" - это не наша личная заслуга (либо вина), а только удачное (либо неудачное) сочетание условий либо неправильно выбранной веры. Мы сами выписываем себе индульгенцию: виноваты наследственность, полученное воспитание, плохое окружение, сцукко правительство и прочие по списку.
Человеку свойственно искать оправдания, что бы не происходило , будем оправдываться - перед самими собой, перед другими людьми и даже перед.... ну а здесь у каждого свое, трансцедентное. Но вот вопрос, станет ли легче найдя оправдание? Поэтому и не ищет никто «вещь в себе» -причину, а ищет оправдание, то бишь «следствие». Так что думаю, что каждый человек сам "пипец" своему счастью... как в анекдоте: "Стоит человек на краю пропасти, собираясь броситься в нее. Мимо проходит Судьба и говорит: "Ну вот, а виновата буду я..."

"Даже скрипка Страдивари в руках дебила может вызвать страстное желание раздолбать все к чертовой матери". Вот дали нам набор управляющих программ ( ну там плодитесь, любитесь, хлеба и зрелищ и т. д.), хорошо это или плохо? Да хрен его знает, но без них мы так и остались бы на уровне дарвиновской обезьяны. Вот обыкновенная лень (обычно детерменируемая причинно-следственными отговорками « ну не шмогла я», «все кругом гады») переписать программу, написать себе свою собственную и приводит к тому, что стоишь, как дебил со скрипкой.

Зато хватаемся за глобальное, смысл не чего- нибудь, а «жизни» ищем. Измени жизнь вокруг себя, убери, наведи порядок , посади цветы во дворе, в конце концов , сделай свой мир таким, каким ты хочешь его видеть невзирая на реплики дегенератов. Сделай для одной звезды, для себя, бесконечно много и тогда может быть многие захотят того же. А это будет уже бесконечно много во множестве. А то так и останемся...аддиктами.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Четверг, 24.01.2013, 20:48 | Сообщение # 833
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Эх, Влад... Нет наиболее рьяного адепта, чем новообращенный. Вольному воля, а сам не плошай.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:49 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то опять в эзотерику сваливаемся. Может в соответствующей ветке?
 
ShurkaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:27 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Антонина, я же только что попросил с подобными речами в Эзотерику.
Я ничего не имею против вашего поста.И если бы Вы сообщили конфигурацию Земли, размер иллюминаторов и т.д. и т.п., я бы с удовольствим обсудил.
А заявления о намерениях - в Эзотерику. Потому как может быть, а может и не быть.
В этой теме обсуждаются не идеи, а их приложение: реализация.
Когда один и тот же вопрос обсуждается во многих темах, вновь пришедший никогда не разберется.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:38 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я, кстати, понял, почему обсуждение в этой теме вдруг скатилось в эзотерику.
Это подсознательный разворот от конструирования нашего пространства к Богу.
После длительного анализа, мы перешли к очень хорошей модели внутренней Земли. Которая существенно лучше объясняет всякие несуразицы нашей действительности.
Но вдруг в ней оказался затык, не подвластный нашей науки. Даже на уровне фантазии.
Кто мог реализовать данное устройство Земли, преодолев затык? Только Бог.
Но чтобы понять эту подсознательную реакцию, надо для себя сформулировать, к чему мы пришли.
Не отрефлексировано. И реализовалось в виде эзотерического всплеска.
 
GigaFelixДата: Четверг, 24.01.2013, 22:56 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Вот обыкновенная лень... переписать программу, написать себе свою собственную и приводит к тому, что стоишь, как дебил со скрипкой.

Не смотря на критику "оправдания" все равно спрошу - а как же количество таланта? способность увидеть судьбу, хлопающую себя по лбу - эх, опять я виновата, дана не каждому.

ответ конечно есть, и я с ним полностью согласен
Цитата (Анна)
Зато хватаемся за глобальное, смысл не чего- нибудь, а «жизни» ищем. Измени жизнь вокруг себя, убери, наведи порядок , посади цветы во дворе, в конце концов , сделай свой мир таким, каким ты хочешь его видеть невзирая на реплики дегенератов. Сделай для одной звезды, для себя, бесконечно много и тогда может быть многие захотят того же. А это будет уже бесконечно много во множестве. А то так и останемся...аддиктами.

+1.

Короче, помоги себе сам - это и есть та вещь в себе, - за чем тогда этот текст.
Всем, даже просто большинству не стать интровертами, не судьба. Так и будут ходить и искать неприкаянные друг у дружки непойми чего tongue
Я думаю введение понятия лень и есть оправдание талантливых и сильных людей.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:01 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В какой парадигме до сих пор шло обсуждение?
Существуют Управляющие. Практически такие, как и мы (по образу и подобию). Обладающие глубокими научными знаниями и технологиями, которыми в некотором объеме поделились с нами.
Сами мы бы до них докопались через миллионы лет. Но то Менделеву приснится сон, то Кекуле, то Майклсон вдруг с непонятного бугра определит точное значение скорости света. И т.д. и т.п. Это их наука. Т.е. мы были вправе предположить, что они оперировали именно этой наукой, но с большими потоками энергии, создаваемыми их технологиями.
И в рамках этого предположения изучался вопрос о принципиальной конструкции артефакта Земля.
Что означает мой отказ от дальнейшего изучения?
То, что дальнейшее исследование в данной парадигме невозможно.
Либо от нас скрывают принципиальные знания. Во что не очень верится, так как многие технологии близки к насыщению.
Либо Управляющие не являются создателями данного артефакта, а приобретателями, легитимными или нет.
Собственно, последние события на это и намекают. Происходит нарастающая разрегулировка системы. Управляющие лихорадочно мечутся, не понимая, в чём причина. Даже пытаются найти каких-то врагов и устраивают сражения с какими-то фантомами (возможно, подземными жителями, сохранившимися от предыдущих хозяев). Готовят себе кислородную подушку, запасаясь продуктами, водой, техникой, металлами и энергоресурсами.
Ну, а построил Землю таки Бог. Своими непостижимыми божественными путями. А потому и заниматься реконструкцией, не имея возможности проводить необходимые и нестандартные измерения, не имеет никакого смысла.
Остается лишь попытаться понять, а что сами Управляющие знают об этом артефакте?
 
АннаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:35 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Остается лишь попытаться понять, а что сами Управляющие знают об этом артефакте?


О, а я ведь об этом писала в ветке об истории
Цитата
Это и ляпы с историей и генетикой объясняет - подгонялось под то, что есть, не всегда зная до конца ТУ артефакта Инструкцию по пользованию не изучили


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:44 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В очередной раз склоняю колена пред вашей мудростью, Анна.
Вы знаете то, к чему я прихожу долгими вычислениями.
Единственное, что радует: препарированные нетрадиционные знания не воспринимаются аналитическим мышлением. Необходим траектория, неминуемым образом ведущая к ним. Тогда Истина получает вотум доверия. Особенно, когда к ней приходят разными путями.
 
AinexДата: Пятница, 25.01.2013, 00:30 | Сообщение # 841
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Управляющие не являются создателями данного артефакта, а приобретателями, легитимными или нет.
Вот с этим согласна прям до глубины души. Поэтому  и сочится информация, тк они "не знают" где она может вылезти и в каком виде. И пытаются уже постфактум опровергнуть или завуалировать в нужное русло. (не верится мне что ее разбрасываются, в надежде что "умная крыска" найдет нужную кнопку
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 00:56 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ха!
Так может они и терпят этот форум по единственной причине: а вдруг мы наткнемся на что-то, чего они не знают?
Ведь уже несколько раз меня подталкивали в нужном направлении разнообразные случайные визитеры.
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:07 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И еще интересная корреляция.
Когда я перешел к полой земле, в октябре-ноябре на меня обрушился водопад денег со всех сторон. Не было ни гроша, и вдруг алтын. Теперь я вполне могу есть, что хочу, не нервничая от поглощения одной фасоли с рисом.
А не есть ли это премия от Управляющих за правильное направление исследований?
 
RevizДата: Пятница, 25.01.2013, 06:08 | Сообщение # 844
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
А может откат за ложное направление?
 
NelsДата: Пятница, 25.01.2013, 08:18 | Сообщение # 845
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ох ё мое! Пару дней не заглядывал и тут такое творится... Похоже зря я копался в формулах sad
Хорош впадать в пессимизм, народ. Мои расчеты всего лишь показали неправильность расчетов. И это совершенно не означает невозможность существования полой земли с более-менее равномерной гравитацией на внутренней поверхности.
Цитата (анирал0701)
"Короче, смысл в том, что существует жёсткая связь между электрическим, гравитационным и магнитным полями. Что то наподобие осей координат X,Y,Z материального мира."                                                           По мне так это просто ЭНЕРГИЯ. Она проявляет себя по разному. Коля умел с ней обращаться, вот он бы точно нам объяснил!

Прочитав этот пост вспомнил о распределении магнитных полей. Выходят из одного полюса и заходят в другой.

А если представить такое для полой земли. И представить, что основной источник магнитных полей на земле - звездная сфера. Получаем максимальную концентрацию полей на полюсах, минимальную на экваторе. Если есть прямая связь между магнитными полями и гравитацией, то почему гравитацию не может создавать звездная сфера? И вообще, почему гравитация должна обязательно притягивать? Она притягивать должна обязательно только в том случае, если мы на внешней поверхности, иначе чем объяснить то, что мы не улетаем все в космос. А если мы на внутренней поверхности? То почему бы гравитации наоборот нас не отталкивать? Звездная сфера может излучать сильные магнитные волны, с помощью которых притягивает насыщенную железом оболочку к себе, но в то же время побочным эффектом магнитных волн являются гравитационные волны, отталкивающие все от звездной сферы. Максимальное отталкивание на полюсах, минимальное - на экваторе. Чтобы компенсировать нужно центробежное вращение. Как и с направлением вращения. Изменение знака с плюса на минус.

В случае гравитационного притяжения сложно объяснить наличие в центре полой земли довольно большой звездной сферы. Это должна быть слишком неустойчивая система. А вот с отталкивающей гравитацией это вполне вероятно. Представьте вы создаете космический корабль в виде шарика. Что получится, если внутрь шара поместить еще один, не закрепив к стенкам внешней оболочки? Как обеспечить расположение звездной сферы именно в центре? А если внешняя оболочка на что-то натолкнется? Как компенсировать разгон и торможение, как обеспечить устойчивость звездной сферы, чтобы она случайно не коснулась одной из стенок?

P.S. Возможно эти внутренние поля и искривляют свет от звездной сферы без всяких линз и куполов, изменение интенсивности полей влияет на распределение газов внутри сферы (различные слои разной плотности).


Сообщение отредактировал Nels - Пятница, 25.01.2013, 09:18
 
AinexДата: Пятница, 25.01.2013, 10:16 | Сообщение # 846
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Ха! Так может они и терпят этот форум по единственной причине: а вдруг мы наткнемся на что-то, чего они не знают?
Ведь уже несколько раз меня подталкивали в нужном направлении разнообразные случайные визитеры.
Вот! написала я значит вчера пост и пошла спать. Захожу в спальню, что не разбудить мужа и ребенка не включила свет. А про себя подумала то же самое - вдруг они поощряют всякие разработки и не убивают их в корне, потому что им самим не хватает информации!

и что вы думаете? тут же телефон мужа, лежавший на тумбочке, сверкнул фонарем три раза О_о При чем, это было как молния или вспышка фотоаппарата, честно, я испугалась даже. Пришлось разбудить мужа и заставить проверить все ли нормально и не коротит ли там чего.
никаких следов.

Так что - все что не делается, к лучшему wink
 
АннаДата: Пятница, 25.01.2013, 10:41 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Nels)
И это совершенно не означает невозможность существования полой земли с более-менее равномерной гравитацией на внутренней поверхности.

Ну вот...а это разве не о том же?



Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 25.01.2013, 10:42
 
AndromedaДата: Пятница, 25.01.2013, 11:13 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Nels, что-то слишится родное в ваших песнях. Даже и не знаю, смогу ли внятно сформулировать, но, попытаюсь.
Цитата (Nels)
А если внешняя оболочка на что-то натолкнется? Как компенсировать разгон и торможение, как обеспечить устойчивость звездной сферы, чтобы она случайно не коснулась одной из стенок?

Напрашивается аналог пуповины или присосок-отсосок?


В общем, буфер нужен.
Цитата (Nels)
Максимальное отталкивание на полюсах, минимальное - на экваторе.

Почему происходит такое распределение? Может, Земля имеет цилиндрическую форму? Представим себе, что *кирпич* в центре - наш артефакт, а вокург пузырь, это приблизительная картинка, магнитные линии не должны выходить за пределы внешнего пузыря.


В таком случае, буфером обязаны послужить электромагнитные поля. Почему бы и нет? Посмотрите, как сдерживает этот "проволочный корсет" и одновременно, артефакт может свободно вращаться в нем.


А может *кирпичу* и не треба вращаться, не знаю. Буду думать дальше.
 
NelsДата: Пятница, 25.01.2013, 12:13 | Сообщение # 849
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (Andromeda)
Представим себе, что *кирпич* в центре - наш артефакт, а вокург пузырь

Я имел ввиду другое. "Кирпич" в моем предположении - это звездная сфера в центре артефакта. "Пуповины" - это электромагнитные и гравитационные поля. Т.е. нету физического соприкосновения. Оболочка, на внутренней поверхности которой мы находимся, скорее всего не имеет собственного магнитного поля.
Нечто типа такого


Сообщение отредактировал Nels - Пятница, 25.01.2013, 12:30
 
ShurkaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:31 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Andromeda, Вы пропустили проверку на цилиндричность, которую я провел перед своим заявлением.
По трем авиационным маршрутам: Моска-Петропавловск-Камчатский, Москва-Токио-Нью-Йорк-Москва и Мехико-Гонг-конг.
На каждом рейсе я отбрасывал 1 час на взлет-посадку. И результаты хорошо совпали с ожидаемыми от шара на соответствующих широтах.

Nels, земля обязана быть намагниченной, если через неё проходит магнитное поле. Поэтому сфера находится в центре, как демонстрируют опыты с магнитной чашей.

А вот Анна, как обычно, указала новое направление. И еще будет утверждать, что она не тролль-суперкомпьютер от Управляющих?! biggrin
Соберусь с духом и займусь изучением. Может это и не бред.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как устроен этот мир.
Поиск: