Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Понедельник, 05.12.2016, 15:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 70«126789106970»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как устроен этот мир.
Как устроен этот мир.
profkyivДата: Вторник, 21.08.2012, 22:32 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Тогда встречаемся в горах! Знать бы поточнее когда БП случится...

И знать бы на какую высоту зальет...
Если на пару-тройку километров то...
Но и на 205 метров как-то совсем мало чтобы цивилизацию стереть.
Понял что надо делать - записываться в подводники на атомную подводную лодку biggrin

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ShurkaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:33 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Вот горы и зачищают: конфликт на Кавказе, в Югославии. Все, кто может, бегут оттуда.
Спокойная Канада. Ха-ха!

ShurkaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:35 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Наивысшая точка Валдайской возвышенности — 346,9 м
500 метров хватит на всю Россию.

profkyivДата: Вторник, 21.08.2012, 22:41 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Наивысшая точка Валдайской возвышенности — 346,9 м 500 метров хватит на всю Россию.

Это понятно
я например про Карпаты или тот же Крым
Хотя в Карпатах повыше и средняя высота и места побольше
Честно говоря одно время ОЧЕНЬ туда тянуло.
И даже вот недавно были мысли а не переехать ли...
Интуиция?
Причем о потопе до сегодняшнего для даже не задумывался всерьез.

P.S. Интересно...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Львов - Высота над уровнем моря 289 м
500метров и на почти всю Украину получается хватит
Особенно если быстро будет вода прибывать

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 21.08.2012, 22:48

RevizДата: Вторник, 21.08.2012, 22:44 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Фильм "Водный мир" смотрели? А наши люди еще не такое из подручных средств смастерят. ))))

ShurkaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:48 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Так и Карпаты сейчас неспокойны. Там русины воюют с бендеровцами.
А в Крыму татары.
На Алтае местное население плющат.
Трудно где-то приткнуться новичку. Грохнут в лёгкую. А если большим колхозом - власти разгонят.
Не, помирать будем молодыми.

profkyivДата: Вторник, 21.08.2012, 22:53 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Quote (Reviz)
Фильм "Водный мир" смотрели? А наши люди еще не такое из подручных средств смастерят. ))))

Зависит от скорости залития. Если несколько дней будет вода прибывать то возможно успеют сообразить.
А если несколько часов как в Крымске?
Да еще ночью.
Повезет если кингстоны ТОЛЬКО в горах.
А если их гораздо больше?
Упс...
Написал и подумал...
Если скажем кингстоны в горах на высоте 1-2 км то реально нет необходимости затапливать выше 500-1000м
в смысле что жизнь ниже 2 км смоет вниз наводнением.
На какой высоте село расположено где из под земли вода пошла летом?

RevizДата: Вторник, 21.08.2012, 23:01 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Шурка, а что Вы знаете о программе "Геосон". Предпологалось, что спутники с излучателями будут с орбиты внушать массам Вечное. Может и воды будет по колено, а внушат что по темячко.

RevizДата: Вторник, 21.08.2012, 23:13 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Я к тому, что БП подразумевает комплекс мероприятий со стороны Управляющих.

ПочемукчаДата: Среда, 22.08.2012, 00:45 | Сообщение # 185
Подполковник
smile "Как устроен этот мир" в общих чертах разобрались. smile
А это значит, что "потоп" на подходе.

О кингстонах можно, конечно, долго рассуждать. Но интереснее было бы озадачиться механизмом подъема-опускания континентов и их частей. То, что имеется под водой и явно является творением рук наших предшественников - приводит к мысли, что одними кингстонами дело явно не ограничивается. И вероятнее всего потопы - это программа опускания населенных площадей и подъема "очищенных" водой "новых земель".
Ну так же проще! А главное никаких улик. Пока очередная цивилизация разовьется до возможности глубинных погружений, можно столько наворотить - о-го-го! biggrin

Проблема в том, что на сегодня землицы над поверхностью явно маловато. И утопить её всю вместе с народонаселением - нет проблем.
Однако, надо оставить расплод и пчел-нянек для следующей цивилизации. Может поэтому так массово стали исчезать в последние годы именно дети? И они растут прямо у нас под ногами?

НО!!!!
Почему мы решили, что Управляющие такие отъявленные сволочи? Ну может оно и так. Но откуда такая уверенность?
А если тут реально эксперимент? И заканчивается определенный этап? Пусть не самый гуманный, не самый приятный, но только этап!
И этот этап имел свои цели и задачи, которые , по большому счету, выполнены.
Маркером выполнения считается момент когда люди допетрят как тут всё устроено. Допетрят единицы, невзирая на тотальный обман, науку, соблазны, финасовые рынки, алкоголь, секс и хроническую депрессию. smile
А если этот этап должен был выявить "порченные" личные матрицы душ? Ну там падкость на всякие соблазны - власть, наживу, воровство, секс, предательство, агрессию и прочее? Всё, что уводит душу от себя как проявления Бога. Или от стремления познать этот мир? Или...? ...

Разве мы знаем точно зачем всё это? wink

profkyivДата: Среда, 22.08.2012, 00:53 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Quote (Почемукча)
Разве мы знаем точно зачем всё это?

Как-то слишком складно Почемукча говорит wink
Вы новый связной от Ангелов?
Признавайтесь откуда дровишки cool

ShurkaДата: Среда, 22.08.2012, 01:24 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Почему бы и нет? Навела же она меня на последнюю модель! Прям, в стиле Амалии - вовремя подтолкнуть в нужную сторону. smile

profkyivДата: Среда, 22.08.2012, 01:42 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Почему бы и нет? Навела же она меня на последнюю модель! Прям, в стиле Амалии - вовремя подтолкнуть в нужную сторону.

Та да...
я ж именно о том же - о выделенном
просто озвучивать имя не хотел сам

АлексейДата: Среда, 22.08.2012, 06:24 | Сообщение # 189
Полковник
Если мы находимся на самом последнем уровне и нас постоянно гнобят управляющие с верхней палубы. То может быть в свою очередь их держат под контролем существа со следующего уровня? Может быть ангелы какие-нибудь ну или добрая цивилизация. И так на несколько уровней до последнего, где находится Бог.

Может есть надежда еще, что управляющим погрозят пальцем с более высокого уровня или может быть у них там свои проблемы какие-нибудь начинаются, поэтому связности действий сейчас у нас нету, а какие-то хаотичные мероприятия.

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 22.08.2012, 06:33

ПочемукчаДата: Среда, 22.08.2012, 08:12 | Сообщение # 190
Подполковник
profkyiv surprised

Ну вы что? Какой на фиг связной от ангелов. biggrin Ну насмешили, право.
Хотя спасибо, конечно, за комплимент smile

Алексей.
а представьте, что Управляющие - сущности "на окладе" Организовать соблазны-гнобления - это их работа. И они с ней неплохо справляются (Кстати, мысль НЕ моя! Её высказывал в несколько иной форме Шурка)
"отделить зерна от плевел". "разделить овец и козлищ".... разве это не наводит на размышления о том. что тутошний бардак затеян не просто так? Во всем есть смысл.
И Шурка неоднократно говорил о познании себя, трудном походе внутрь себя, преодолении глубинных комплексов, научению себя работать с информацией с разных планов бытия... Интуитивно понимал суть происходящего? Амалия подсказала?... Можно гадать сколь угодно.
Но факт остается фактом: в наше непростое время люди реально разделились на козлищ и овец. Т.е. задача этого общепланетарного соблазно-геноцида выполнена в полном соответствии с поставленными и сформулированными задачами. smile Что и требовалось доказать. smile А кто не "вкурил" что к чему - ну....

Кто-то воспринимает ту же Библию как объект поклонения, кто-то - как источник дохода, кто-то не воспринимает вовсе. Я её воспринимаю как завуалированную информацию о текущем периоде - план действий, способы реализации, методы "работы с населением", критерии отбора и прочее. smile А есть ещё и Коран. Тоже кладезь полезнейшей информации. wink

ShurkaДата: Среда, 22.08.2012, 08:21 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Сделал прикидку, с какой скоростью мы должны вращаться, чтобы обеспечить g на экваторе.
Получилось где-то полтора часа без массы в центре. В реальности - час.
Это вполне разумно: и звездная сфера и Солнце должны тоже вращаться - ведь какая-то масса в центре тоже есть. В принципе, даже можно оценить, какая, так как скорость Солнца легко посчитать относительно нашей.
Не могу понять, что надо делать, чтобы сила тяжести не уменьшалась в более северных широтах.
Разве что, как уже однажды предполагал, наша форма ближе к цилиндрической - типа дыни. Ну, а на полюсах размещены какие-то гравитационные усилители (центры масс).
Кстати, усиление гравитации наверняка есть. Потому всякие негритянские атлеты, живущие ближе к экватору (Куба, Ямайка, Центральная Африка) явно сильнее других. А всякие туристы излишнюю тяжесть списывают на необычность обстановки и усталость.

АлексейДата: Среда, 22.08.2012, 08:31 | Сообщение # 192
Полковник
А как объяснить наблюдения в телескопы? Ведь есть довольно мощные даже для любителей и если сферы с солнцем и звездами находится не так высоко над нашими головами, то это можно было бы все наверно разглядеть. Или голографические купола все искажают?

ShurkaДата: Среда, 22.08.2012, 08:40 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Э, Почемукча, Вы пишите мало, но как-то всегда в строку.
Вот и Влад ощутил особый способ подачи, ассоциирующийся с тем, что я рассказывал об Амалии.
Амалия так и говорила, что Ангелы и Управляющие - соседние департаменты.
Собственно, мы к этому и пришли.
Управляющие занимаются хозяйственной частью: размножение населения, научно-технический-прогресс, история и политика, получение и транспортировка продукта.
Ангелы занимаются селекцией.
На более высоких уровнях тоже нужен обслуживающий персонал. Конечно, там всё автоматизировано, но дежурные операторы нужны всегда. Да и всякие другие профессии. Мы уже привыкли, что таланты умирают молодыми. Может они действительно наши, а не Управляющие, и их просто забирают.
Уже достаточно много людей в инете, которых бы, с точки зрения эксплуататоров-Управляющих, стоило бы уничтожить. Но почти никого не трогают. Ангелы поставили маркеры: над этими мы работаем - не замать.
Я как-то писал, как Сурков пялился на меня с неподдельным интересом. Абсолютно так же себя вел Айзеншпис (он увидел меня в суперэлитном клубе "Монолит", где я одно время вел бриджевый кружок). Похоже, они увидели такой маркер.

ShurkaДата: Среда, 22.08.2012, 08:51 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Не понял вопроса, Алексей.
Нет так высоко - это 4-5 тысяч километров. Действительно, близко smile
Вот Вы смотрите на удаленный рисунок, на котором много звезд. Потом Вы смотрите в телескоп и видите более мелкие детали рисунка.
Что Вам не нравится? Что дополнительно Вы можете разглядеть, кроме нарисованного?

АлексейДата: Среда, 22.08.2012, 09:00 | Сообщение # 195
Полковник
Quote (Shurka)
Что Вам не нравится? Что дополнительно Вы можете разглядеть, кроме нарисованного?

Ну вот то, что все это нарисовано и должно наверно быть видно в телескоп, или нет?)

Диаметр Земли 12000 км. Если сфера на высоте 4000 км. То ее диаметр будет равен 4000 км. такую сферу сложно будет разглядеть в телексоп с такого расстояния?

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 22.08.2012, 09:05

profkyivДата: Среда, 22.08.2012, 09:10 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Уже достаточно много людей в инете, которых бы, с точки зрения эксплуататоров-Управляющих, стоило бы уничтожить. Но почти никого не трогают. Ангелы поставили маркеры: над этими мы работаем - не замать. Я как-то писал, как Сурков пялился на меня с неподдельным интересом. Абсолютно так же себя вел Айзеншпис (он увидел меня в суперэлитном клубе "Монолит", где я одно время вел бриджевый кружок). Похоже, они увидели такой маркер.

Почему-то звучит как красивая сказка.
Но КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ!!!
Правда, найти более логичное объяснение феномену существования и сайта и нашего общения тут сложновато.
С другой стороны, астрономы то умирают.
Или важно именно личное восприятие, а не с помощью приборов и техники?
Или все же и в самом деле выход на следующих уровень через мучительную смерть как и вход сюда через мучительные роды?

profkyivДата: Среда, 22.08.2012, 09:13 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Quote (Алексей)
Диаметр Земли 12000 км.

откуда данные?
Из школьного учебника? biggrin
И потом какой вообще "диаметр" если мы на внутренней стороне?
Или имеется ввиду внутренний диаметр?
Так тоже не факт что он 12000 км.

АлексейДата: Среда, 22.08.2012, 09:16 | Сообщение # 198
Полковник
Quote (profkyiv)
Так тоже не факт что он 12000 км.

Ну это я думаю можно проверить и проверили многие. Кругосветные путешествия же совершали люди. Из длины окружности можно получить и диаметр.

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 22.08.2012, 09:19

profkyivДата: Среда, 22.08.2012, 09:23 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Quote (Алексей)
Ну это я думаю можно проверить и проверили многие. Кругосветные путешествия же совершали люди.

Ааа.. туплю..
Вы имели ввиду диаметр, основанный на вычислениях через длину окружности?
Хм..
Но Шурка писал что 4-5 тыс км а может 5.5 или почти 6 тыс км.
Тогда сфера может быть всего пару сотен км в диаметре ну до тысячи.
А что значит разглядеть в телескоп?
Вот те кто рассматривают те и пропадают

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 22.08.2012, 09:24

АлексейДата: Среда, 22.08.2012, 09:28 | Сообщение # 200
Полковник
Quote (profkyiv)
Вы имели ввиду диаметр, основанный на вычислениях через длину окружности?

Да. В среднем в инете пишут, что в кругосветке преодолевали около 40 000 км. делим на число Пи и получаем диаметр окружности, пусть и внутренней, около 12 000 км

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 22.08.2012, 09:29

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Как устроен этот мир.
Страница 8 из 70«126789106970»
Поиск: