Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 52«12505152
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Освещение земли
Освещение земли
AndromedaДата: Пятница, 18.03.2016, 22:44 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Статус: Offline
А долбаные крылья на водной глади не видны. biggrin

ДариСветДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:46 | Сообщение # 1277
Лейтенант
На границе севера Томской области и Красноярского края включили тепловые лампы. Температура в Томской, Новосибирской области, Красноярском крае и на востоке ХМАО поднялась (в отдельных районах резко) до +10+13.
Прикрепления: 2632700.jpg(168Kb) · 9343144.jpg(159Kb)

evgasДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:04 | Сообщение # 1278
Полковник
Если где то включили, значит где-то выключили. Например у нас в центральной полосе.

kazankov1982Дата: Среда, 30.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1279
Полковник
Статус: Online
На днях у себя дома в Новом Уренгое наблюдал обратное движение Луны. Весь день была сильнейшая метель с ураганными порывами ветра, а к ночи небо прояснилось, а мне под впечатлением от этого сайта что-то первый час возлежания на постели не спалось (а может я должен был лично увидеть то, что увидел, чтоб самому убедиться). Мне с моего места на постели сначала был виден краешек Луны и она была применительно к часовому циферблату на 12.00, через полчаса я встал (не спалось же) выглянул в окно и увидел, что она уже над 2 этажным торговым центром, то есть где-то на 14.30 (применительно к часам), а ещё через полчаса встал и увидел что она вместо того, чтобы исчезнуть за торговым центром (ибо за полчаса до этого была прямо над его крышей) НАХОДИТСЯ МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ, то есть где-то на 13.00-13.30. Я даже не сумел удивиться, "Ну и что? Ещё одно доказательство в пользу ФМ!",-подумал я, лёг и сразу уснул )) К сожалению не снимал на видео и на фото, ибо не предполагал и не планировал подобных наблюдений, просто подумал что, в соответствии с ФМ, всякими природными катаклизмами могут что-нибудь скрывать на небе и просто пригляделся к нему в ту ночь повнимательнее и "попал пальцем в небо" )))

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Освещение земли
Страница 52 из 52«12505152
Поиск: