Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 12:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Воздушно-поливальные механизмы и их маскировка
Воздушно-поливальные механизмы и их маскировка
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 02:16 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (cookish)
Было 5 июля, позже по кавказу не было:

да столько толчков стирается что ужас((
и потом если это был искусственный подземный взрыв то его и не стали фиксировать
хотя мне кажется верной просто версия с огромным количеством ЗЕВСов
кстати может перименовать ЗЕВСов в АВРОРУ?
так по ссылкам на видео про воздушно-поливочные машины эти летающие механизмы названы
и путаницы не будет
Блин... я вот подумал сделать бы англоязычную версию сайта- хотя бы ФАКА и других закрытых тем и вот к подобным видео ссылки покидать
или не стоит? как думаете Шурка?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 07:45 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А для чего?
Я сразу попытался провести какую-то пиар кампанию, но это встретило резкий протест и я быстро завязал. Сайт не для всех. Это очевидно и по статистике посещения форума: 2 человека на тысячу зашедших на сайт.
Смысл сайта - в форуме, где остаются лишь готовые к восприятию новых идей. Я его числю семинаром.
Что англоязычным всё равно не доступно. Да и не верю я в них - всех кандидатов собрали в России. biggrin
Кстати, давал ссылку с комментариями некоторым давним приятелям по коллекционированию карт (США, Австралия и Европа). Практически все после этого перестали со мной общаться. Только один из свежих (итальянец) лишь спросил: "Кто Вы, мистер Сухоруков?".
 
JohnyДата: Среда, 11.07.2012, 14:00 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Одессе сегодня туго придется, уже пол часа град с тропическим ливнем, гром страху наводит, не видно ни конца ни края тучам...
 
ПоршеньДата: Среда, 11.07.2012, 16:40 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)


Это дядька под ником IndustrialSurrealism.
Он смотрит в небо, в основном на облака. Снимает и анализирует.
Его канал достоин самого пристального внимания.

Вот для примера коротенький ролик в 43 секунды, однако прокручен на скорости 30х и контрастности +50.
Лично меня ролик если и не вогнал в ступор, то взбаламутил серьёзно.

А здесь из его же канала как раз по теме ЗЕВСов.
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 17:44 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На сколько я понял, он считает это земной разработкой конца 60-х, основанной на идеях Тесла. Начало положил Филадельфийский эксперимент, где было проверена возможность голограммного сокрытия большого объекта.
А конкретная конструкция - его фантазия, основанная на анализе облаков.
Если не так, поправьте.
Большая схожесть с двумя птичками, зафиксированными на сайте.
 
ПоршеньДата: Среда, 11.07.2012, 19:55 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
На сколько я понял, он считает это земной разработкой конца 60-х, основанной на идеях Тесла. Начало положил Филадельфийский эксперимент, где было проверена возможность голограммного сокрытия большого объекта.
А конкретная конструкция - его фантазия, основанная на анализе облаков.
Если не так, поправьте.
Большая схожесть с двумя птичками, зафиксированными на сайте.


В том, что это катушки Тесла, он не уверен, только предполагает и действительно склоняется к Филадельфийскому эксперименту как к своеобразной точке отсчёта.
Ещё он уверен, что это настоящие Weather Machines с широкими возможностями создания и управления не только облачностью, но и грозами (Electric Storms) и погодой вообще.
С кораблями сопровождения, с эскадрой.

Мужик безусловно интересный, провёл необычные раскопки.
Причём ни минуты не конспиролог - чисто американский материалист biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 11.07.2012, 20:35 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А ничто не мешает такие машины собирать на военных заводах. Топ сикрет, однако.
Причем они являются хорошей отмазкой разным погодным коллизиям (для сильных мира сего) - приписывают климатической войне. А то, что воды выливается в тысячи раз, чем может создать такой самолет, это уже в голову не приходит. Зато военные не атакуют при обнаружении - помните запрет на атаку НЛО?!
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 21:23 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Пишет знакомый одессит с обычного форума. Одессу просто неслабо залило сегодня до 60-70 см вода по городу стояла.
http://dumskaya.net/news....-020457
если кому интересны детали и куча ссылок под статьей- продолжение
но интереснен выделенный факт
Quote
сегодня малыша забирал из садика днем - все это началось.
Мы решили вместо того чтобы ехать домой - покататься посмотреть стихию ("джип" позволяет).
Кстати был еще крупный град и шквальный ветер.
В какой то момент когда ехали - даже на 10 метров впереди ничего не было видно и было темно как вечером.
Но все это продолжалось не более 40 минут

Что-то не припоминаю чтобы раньше так темнело. Бывало конечно но чтобы на 10 метров видимость и все...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 12.07.2012, 08:54 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Одессит дописал в своем посте на форуме ОЧЕНЬ Важное уточнение
Quote
p.s. Причем за полчаса до этого урагана с ливнем было чистое небо.

То есть за полчаса туча вряд ли могла примчаться откуда-то. Потому и темнеет так быстро. И потому МЧС и гидрометцентр не могут среагировать на ЗЕВСов


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 12.07.2012, 08:55
 
eskorДата: Четверг, 12.07.2012, 12:29 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
за полчаса туча вряд ли могла примчаться откуда-то

Не соглашусь, пару раз попадал в такие поливалки. Первый раз году так в 2002 или 2003, тогда ещё "шестерка" у меня была, а второй раз не так давно, 2 или 3 года назад. Всё элементарно, едешь на машине - солнышко светит, потом резко темнеет, и вот впереди стена воды, дворники на максимуме не справляются, видимость 3-5 метров, тихо сбрасываешь скорость и стоишь на обочине на аварийке. 10-15 мин. и всё закончилось, проезжаешь километров 5, там сухо, а у меня машина ещё обтекает, народ удивлен biggrin biggrin
 
vladbrilДата: Четверг, 12.07.2012, 12:32 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Это была избирательная автомойка! Вам повезло, подошла ваша очередь мыть машину! biggrin biggrin biggrin
 
ПочемукчаДата: Пятница, 13.07.2012, 12:31 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Не знаю куда это сообщение поместить, думаю здесь оптимально.

Сегодня на юго-западе Москвы - Подмосковья около 8-9 утра на достаточно большой высоте было что-то взорвано. Взрыв был оглушительный. Прогремел внезапно. (я не посмотрела на часы! не понимаю, как такое могло произойти?) Дождя, молнии не было.
Однако, через минут 6-7 где-то вдалеке прозвучал типичный грозовой раскат. За ним последовало ещё несколько ничем не примечательных раскатов. На землю пролился вялый и непродолжительный дождик. Очень походило на маскировку Чего-то грозой.

Сегодня 13-е. На 14-е были какие-то сумбурные ожидания чего-то важного.
Может, конечно, это всё мои фантазии под давлением инфы с этого сайта. Такое вполне возможно.
Но что ещё интересно. Примерно в это время вроде как мне был телефонный звонок. То, что он был, я точно помню ( и не помню до взрыва или после) и на телефоне он имеет место быть. Но вот О ЧЕМ был разговор (ну хоть что-то) я вообще не помню. wacko
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 13.07.2012, 12:45 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Почемукча,
Что-то клинит меня... В который раз попадается на глаза эта дата 14. июля, но не могу вспомнить в связи с чем? Поможете?
 
ПочемукчаДата: Пятница, 13.07.2012, 13:14 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Кадыкчанский

Ну так на вскидку. Про 14-е упоминал Воробьев (ссылки были на его сайт вчера). Потом на Хрониках в коментах несколько раз эта дата проскакивала. Ещё ченнеллеры тоже говорили про события после 14-го. Но я сейчас ссылок дать не могу.
Так что у вас не клин. smile Просто дата попадалась на глаза, но отношение к материалу было снисходительным. Поэтому и прошло фоном. smile
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:25 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В совке это был один из главных поводов выпить: за взятие Бастилии!
 
eskorДата: Пятница, 13.07.2012, 13:50 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Есть повод попить пива и покруче biggrin
http://onlyfootball.ru/video....12-goda
 
fanateichДата: Пятница, 13.07.2012, 14:05 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Читаю вот про "поливалки" и другие механизмы-не пойму только, какими должны быть тогда эти конструкции? Вот висит такая штука в облаке и воду льет-так? Сколько воды она в себе содержит- примерный расчет можно?Из чего сделана, если в нее "врезаются самолеты"? Как поддерживает высоту? Какие двигатели и какой мощности? Почему спрашиваю-представил себе миллионы тонн воды, а ведь речь именно о миллионах, когда пишете о местности, которую затопило "зевсами". Пример: в 1куб.метре-1 тонна воды. Вес конструкции, содержащей миллионы тонн воды-не представляю)) Если, как указано, в нее врезаются самолеты-значит "поливалка" из металла(в самом деле, не может же миллионы тонн воды удерживаться воздушным шариком) .Вот хотел бы увидеть расчеты..спасибо.
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 14:31 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Миллионы тонн не в одном Зевсе, а во флотилии. Размер одной хорошо просматривается на фото одиночных тучек. Можете сделать любезность и подсчитать, какой максимум поместится в такой объем. В Новороссийском порту как-то заправлялись 5 таких в ряд. Для такой акции, как в Крымске, их понадобилось множество. Черная стена стояла во весь горизонт. И работают они челночным методом: слил - и за новой порцией. Потому, как правило, столь мощные стихии случаются недалеко от побережья. Попробуй такое подтащить на Средне-русскую возвышенность. Там интенсивный ливень заканчивается за 5 минут. Песня вся!
А причем тут двигатели и мощности? Вы уж не наши ли Антеи за них числете? Зевсы были созданы при конструировании Земли как механизмы управления погодой. Надо понимать, работают на антигравитации. Или еще на чем-то, чего и не снилось нашим мудрецам.
Когда создавался сайт, еще не было идей о наличии Зевсов. Понимание созревало постепенно с накоплением информации лишь к концу 2011 года (до этого и в голову не приходило, что дождь не может образоваться сам по себе). Потому у меня уделено внимание дирижаблям. Но они, похоже, применяются лишь как средство связи. Хотя, вроде, работали и Лунами пару лет.
 
JerryДата: Пятница, 13.07.2012, 14:38 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (eskor)
едешь на машине - солнышко светит, потом резко темнеет, и вот впереди стена воды, дворники на максимуме не справляются, видимость 3-5 метров, тихо сбрасываешь скорость и стоишь на обочине на аварийке. 10-15 мин. и всё закончилось, проезжаешь километров 5, там сухо, а у меня машина ещё обтекает, народ удивлен

Точно такая же ситуация произошла в конце 90х, когда я с родителями на дачу ехал. Стена дождя была нереальной, а потемнело ппц. Кстате вспоминая погоду 90х, циклоны были мощнее, грозы, ливни. Проанализировал 00-е, и вспомнить нечего, вялые дождики, редкие грозы (1-2 за лето) поледний раз нормальная гроза была в июле 07или 08 кажется.
Quote (fanateich)
какими должны быть тогда эти конструкции?

а может и не конструкции? силовое, энергетическое поле, настолько сильное, что самолёт врезается как в материальное тело. Япошки ведь недавно сделали осязаемую галограмму (официальный анонс)


Сообщение отредактировал Jerry - Пятница, 13.07.2012, 14:41
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:04 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, механизм ведь действовал от начала времен. Просто раньше был еще какой-то механизм циркуляции. Возможно Зеасы его поддерживали, а возможно и стационарные установки в недоступных местах. И бывали другие дождички: тучка проходила мимо церкви, с её купола срывался волновой пакет, меняющий заряд молекул - вот и проливался благодатный дождик. А сейчас атмосфера стоит - вот и приходится Зевсам трудиться во всю. Ну, разве что наши самолеты реактивов накидают.
А силовое поле, оно, конечно. Ну, тут нет аналогов. Представить железяку проще. К тому же она многофункциональна: есть накопители энергии для молний, голографические установки. На чем-то это всё должно быть установлено. Да и на видео с Филиппин какая-то металлическая штука (я её обозвал поврежденным солнцем).
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:24 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня в 14.50 резко потемнело и хлынул ливень. Мощный поток лился 8 минут. Еще 20 минут еле капало по затухающей, пока не прекратилось полностью.
 
Neo-classicДата: Пятница, 13.07.2012, 16:44 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне два года назад предали одну тему про осуществления поддержания эволюционных фабрик на Земле.
И говорили, что, существуют огромные заводы по продлению баланса жизни на планете.

Здесь фильм : Шоу Трумана.
Вспомнилось однажды.

Человек эспериментирует над животными. Разводит насекомых. И так далее.
А они экспериментируют и разводят людей...
- Какое многозначительное понятие...


Сообщение отредактировал Neo-classic - Пятница, 13.07.2012, 16:44
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:49 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Neo-classic, какое отношение этот пост имеет к данной теме? Вы специально вносите флуд или витаете в облаках?
 
fanateichДата: Пятница, 13.07.2012, 17:06 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Понятно..т.е. поливалки мотались в Чёрное море заправляться, так да? море с солевой составляющей и организмами в виде медуз и прочих мелких в расчет не берется..а ну да-там же "опреснители" мгновенные и фильтры стоят.Люди сообщают, что в том же Крымске на улице валяется "озёрная" рыба..и заметьте ни слова о "морских организмах" и следах соленой воды на стенах нет.Время полета к воде+время на закачку+опреснение+фильтрация+возврат на "точку сброса"..а речь идет ни много не мало о 100.000.000 кубометров воды!Сообщают, что толщина полезного верхнего слоя воды в Черном море всего 15 м!Ниже мертвая вода-Черное море-викиПравда вики не дает такую толщину живой воды, но есть другие сайты где есть такие данные.
Значит управляющие, владея сверхтехнологиями-антигравитация и еще много чего-используют банальные земные механизмы, которые может создать ЛЮБОЕ КБ.Считаете, что можно "незаметно" переносить такое кол-во воды из бассейна Черного моря на побережье Кавказа регулярно?По сведениям из того же вики-1500 мм. в год..что за стратегический объект такой-побережье Кавказа, чобы на него регулярно работали "зевсы"?А в других местах тоже "зевсы" трудятся? Т.о. все небо в "зевсах"-буквально, т.к. дожди идут одновременно во многих странах и устраивают наводнения.
Вместо того, чтобы дать технологии людям для ускорения добычи полезных ископаемых с "артефакта", управляющие вдруг тормозят процесс и хотят, чтобы люди подольше покопались в земле? Так по версии сайта, их цель "ободрать" Землю и свалить-так где же последовательность действий? И львиную долю полезных ископаемых управляющие тратят на всякие там механизмы, обслуживающие Землю?А люди, которые задействованы в обслуживании этих "поливалок" прям никогда не пьют и не разглашают..угу..вот сейчас власти объявили о кол-ве погибших в Крымске-171 человек,но люди составляют сови списки и скоро будут известно более точные цифры(думаю кол-во увеличится)
Тут уместно вспомнить, что ископаемые еще в 1900 году добывались кайлом вручную, в течение 100 лет развивать эти технологии, а в последние десятилетия достигнут промышленный уровень добычи и вдруг- всё,управляющие объявляют конец добыче..что-то быстро..не кажется?А то, что эти добытые ресурсы тратятся на производство самими людьми Вы не учитываете? Так что они там вывозят с "артефакта Земля" и в каком количестве?
Про антигравитацию молчу..это фантастика
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 17:36 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если Вы уж такой мастер считать, то начинайте сначала: оцените количество воды, вылившееся на Крымск.
Там была волна высотой 7 метров и шириной 800 метров - это 100.000.000 кубометров воды?
Если Вы взяли цифру из обсуждения, то она является синонимом слову "много". Вот таких синонимов не понимал только что забаненный орел. Судя по вашему непониманию, Вы тут же зарегистрировались по новой. Вас сразу забанить или Вы реально сделаете попытку оценить сколько воды вылилось, какой объем Зевса (по размеру облака - фото имеются в количестве) и сколько ходок понадобится. Вот тогда и поговорим, что и для чего.
А пока у Вас набор слов, ничего не означающих, кроме того, что Вам не нравится, что здесь написано.
Вы выхватываете отдельные тезисы, как их поняли, и опровергаете своё понимание. Так делают многие. Вы не оригинальны. Если Вы не в состоянии поместить себе в голову весь комплекс "Земля" в исторической перспективе - это Ваши проблемы.
Хотите обсуждать - я для обсуждения от опровергателей принимаю лишь голы-очки-секунды. Можете - добро пожаловать. Нет - бан.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Воздушно-поливальные механизмы и их маскировка
Поиск: