Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
ShurkaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:07 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кадыкчанский, и на этот ролик я когда-то давал рецензию. Читайте форум!
 
profkyivДата: Пятница, 29.06.2012, 18:25 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Кадыкчанский, и на этот ролик я когда-то давал рецензию. Читайте форум!

На какой ролик? Или на статью что Кадыкчанский процитировал?
Статья вроде как свежая - от 29 мая 2012
http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/2069391/
меня комментарии заинтересовали

Quote

lianny
29.05.2012
Хорошая статья. Но в ней только констатация факта.А что дальше? И самое главное -что делать?Можно ли что то изменить?Даже зная и видя общую картину происходящего изменить что либо не реально.... ,можно писать,кричать,вести разъяснительную работу....А можно ли изменить положение вещей?????
Witness2012
30.05.2012
Не переживайте. Все уже меняется само собой, на всех уровнях. В России это может не так видно, но мир буквально бушует от перемен. Присмотритесь получше, загляните за завесу мейнстрима...Если все еще не видно, ждать видимых изменений все равно осталось считанные недели. Эта статья всего лишь лишнее напоминание или звонок для пробуждения. Не писал бы все, если бы не был уверен, что вот-вот все проявится.
lianny
30.05.2012
Интересно, а что дальше? Передел сфер влияния? Уход из под контроля? Вы думаете ,что это возможно? А может все проще....Это просто новый сценарий или старый немного подкорректировали. Очень сомневаюсь ,что измениться за "завесой" что либо. А "просматривая" по уровням могу рассказать, но боюсь Вас разочаровать.
Witness2012
30.05.2012
Речь идет как раз о "демонтаже" завес...Это естесственный этап эволюции в сочетанании конечно с коллективным участием всех нас. По поводу уровней коментировать не могу, так как не знаю. Но процесс еще идет и многое будет проясняться в ближайшие месяцы.
lianny
01.06.2012
Спасибо за Ваше внимание. Будем надеяться на положительный результат для всех и по меньше потрясений и катаклизмов.


Возможно конечно что статья очередная дымовая завеса Управляющих, но меня самого не покидает ощущение о каких-то значимых событиях уже летом.
Даже с девушкой знакомой немного ну не так чтобы спорил но просто она совсем не хочет в эту тему вникать и я просто сказал - подожди еще буквально пару месяцев и если не будет никаких значимых событий то я больше эту тему не поднимаю.
Причем просто вырвалась фраза из подсознания как и у автора что счет пошел на недели.
Статью эту вот только что прочитал впервые
Хотя это только 1й фаза а основные события таки на конец года - на декабрь месяц 2012.
Пришел к выводу что конец света с этой датой ой не зря так пиарился, а чтобы от чего-то отвлечь.
От чего именно и сам пока не знаю(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:53 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Давно был ролик с этими словами, сопровождавшимися картинками.
Меня сначала спрашивали в привате, а потом спросили на форуме и я процитировал свой ответ.
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 29.06.2012, 18:56 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Shurka,
Извините, не догоняю... О каком вы ролике? Может про Грефа? Так это не моя работа. А статья Харкинса, процитированная почти полностью, заняла много места от того, что не получилось её в спойлер упаковать, извините, не всё ещё освоил на форуме.
 
ShurkaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:21 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хорошо, повторю. Давно был ролик с этими словами, сопровождавшимися картинками:
За первой завесой: на планете около 6 миллиардов человек. Большинство из них умрет, прожив всю жизнь без каких либо серьезных размышлений, кроме как на тему того, как свести концы с концами. 90% населения будут жить и умрут так и не проникнув за первую завесу...
 
ShurkaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:22 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А, вспомнил, в ролике это называлось не завесой, а вуалью.
 
ElinДата: Пятница, 29.06.2012, 21:05 | Сообщение # 232
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Рабство и 8 вуалей

Имеется еще продолжение часть 2

Хотя было оч.интересное продолжение, посложней, но что-то не могу найти
 
JohnyДата: Среда, 11.07.2012, 00:48 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
"Представьте себе мир без свободных знаний" - http://ru.wikipedia.org, кто здесь думает, что это действительно протест? biggrin
 
КадыкчанскийДата: Среда, 01.08.2012, 19:24 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Всё гениальное просто. Нажал кнопочку и во всём городе не заводятся автомобили и блокируются их двери!
Проверка работоспособности или неиспарвность системы управления


Сообщение отредактировал Кадыкчанский - Среда, 01.08.2012, 19:25
 
ПоршеньДата: Среда, 01.08.2012, 23:52 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Всё гениальное просто.
Нажал кнопочку и во всём городе не заводятся автомобили и блокируются их двери!

Ай, красота какая !
Так же просто может у всех заболеть голова или напасть понос.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 02.08.2012, 12:47 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Поршень,
Конечно! Но с дверцами то остроумнее. Народ едет на работу, нервничает в пробках, тут РАЗ!... И все зарегистрированные на http://falsehood.my1.ru блокированы в своих машинах и моторы "сдохли". Тут появляются отряды оранжевых ангелов-спасателей с темплиерской звездой на шевронах, вскрывают своими гидравлическими ножницами консервные банки на колёсах, и упаковывают шпротов в одну банку покрупнее. Оптом, так сказать! А что! Разве такого уже не было? Вспомните судьбу Савенкова и операцию "Трест". Тоже самое по сути, я о способе селекции. Зачем бегать, искать врагов, если проще поставить для них приманку, подождать, пока соберётся максимум клиентов и накрыть всех разом! Чё-то не весело уже стало...
 
RevizДата: Четверг, 02.08.2012, 12:59 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
/пошол отсоеденять дверные активаторы на своей десятке/ biggrin
 
GigaFelixДата: Суббота, 11.08.2012, 13:00 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Shurka)
так и появляется: летит некий объект, прикрытый голограммой, и распыляет химиотрассы.
В начале либо попытались использовать самолеты, но оказалось очень затратно (помните, вдруг пропал авиационный керосин в 2008?), либо изначально оборудование было смонтировано на нескольких самолетах, чтобы продемонстрировать публике: вот, как вас травят, а потом заменили на объекты под голограммой.


взято из химтрейлов 364 Тут как бы лучше и тему.
Управляющие имеют ограниченный ресурс! Или все таки управленцы относительно слабы в выполнении планов хозяев. КМК, это ключевой момент. Если прораб дятел с кривыми руками, то главный архитектор не причем?

Хочется понять - кто ограничен в ресурсе? И если ограничен то почему?

Если управляющие имеют таки слабости, то их есть куда пнуть)) Нам может и не дотянуться, а вот управленцы близко, между ними есть общение и.. клоун ставит короля. Ведь понятно, что управленцы имеют больную и ущербную(с нашей точки зрения) психику. Хотят больше и выше любой ценой. Загадили уже все))
Управляющие это должны понимать и корректировать, тогда, скажем финансовый ресурс - такой, как дорогой керосин не должен мешать выполнению поставленной задачи.

пысы. - где у него кнопка? cool
 
TchinДата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:09 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
их есть куда пнуть


ПРАВИЛЬНЫЙ и вполне ОПТИМИСТИЧНЫЙ взгляд.

Quote (GigaFelix)
где у него кнопка?


Категорически ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос.
Означающий, что в НАЛИЧИИ "кнопки" вопрошающий НЕ СОМНЕВАЕТСЯ.
Это радует.
Без шуток.


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:22 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
о Битлз:
http://predator418.ucoz.ru/news....-10-333
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:49 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Корни власти:
http://predator418.ucoz.ru/news....-08-327
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:15 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Shurka,
Очередное случайное совпадение. Только что читал о царе и одновременно короле Иоанне Васильевиче, а просмотрев Вашу ссылку просто ахнул. Там даже написано , что это хер Иоанн, а если наоборот то совсем уж неприлично, иннах... не делаю выводов, но думаю всем это покажется любопытным.


Обратите внимание на цветок, венчающий скипетр. Это лилия. Как он залетела в Англию?
А на закуску сравним с Карлом Великим. Это же славянский витязь!


Сообщение отредактировал Кадыкчанский - Воскресенье, 12.08.2012, 13:29
 
menДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:38 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
У нас сейчас много иностранцев, многие из местных теперь работают в СП, мотаются по миру (нефть/газ). Уже не от одного слышал удивление что вроде как тупые, ограниченные строгим функционалом "иностранные специалисты" что к нам приезжают, что там работают. Говорят ощущение что просто кем-то все очень четко и каждый шаг до мелочей прописан, а остальные так же неотступно следуют алгоритмам.
Тут еще наткнулся на подтверждение (наблюдения из "их" центров образования), те же исполнительные роботы не умеющие думать Плач по образованию
Quote
В моей молодости экзамены в стиле ЕГЭ проводились только на военной кафедре, что как раз было вполне оправданно и понятно: "приказ начальника - закон для подчиненного", и все тут, а думать при этом было противопоказано. Теперь подобный стиль обучения похоже становится всеобщим. По мне так уж лучше пусть будет коррупция, чем кристально честное общество исполнительных роботов-идиотов. Хотя, впрочем, у меня есть сильные подозрения, что в этом смысле России ничего особенно серьезного не грозит. У нас сплошь и рядом вязнут и дохнут не только благие начинания, но, к счастью, и идиотские.

Ну а если подобная "алгоритмизация" жизни и в самом деле есть магистральная дорога дальнейшего развития человечества (в конце концов, если это эффективно, то почему нет?), что ж, тогда мне просто останется пожелать ему счастливого пути. Удачи вам, ребята, дальше продолжайте без меня, я остаюсь...


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:17 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, мне это всё знакомо, но с обратным знаком - со стороны ученика.
Вот наиболее яркий пример.
1-я сессия, матанализ. Письменный экзамен я сдал на 5-ку, чуть не дотянув до полного балла, дающего автомат на устном экзамене (не успел справиться с теоретической задачей). На устном ответил на все вопросы, включая обман с данными вне области применения. Но зачем-то препод решил задать последний вопрос (и чего ему было мало?): а что такое дифференциал? Ну, я и нарисовал что-то типа черточки, которую высмеивает автор. Препод попросил уточнить. Я нарисовал уже отношение приращений. Еще уточнить. Я пожал плечами.
- Идите - удовлетворительно.
- Как? - был шокирован я.
- Вы не понимаете фундамента, и если бы не решили все задачи, я поставил бы вам двойку.
- А что же такое дифференциал?
- Это главная линейная часть приращения функции!!!
Запомнил на всю жизнь! И что мне дало это знание? Лишь вызвало отвращение к дальнейшей учебе (первый семестр я плотно сидел за учебниками, посещая все лекции). Сейчас понятно: меня надо было подготовить ко "всему вранью", а потому надо было поставить блок перед зомбированием ложными знаниями.
Так может все эти ученики внутренне давно поняли, что все эти знания - туфта. Хотите, чтобы 3/6 были равны 1/2 - какие проблемы? Пусть будет. Эдакая защита собственного мозга от перегрузок фальсифицированной информацией.
А автор этого не понимает. На будущей работе требуют, чтобы они быстро и безошибочно нажимали на калькуляторы, получая нужные данные. Они это и умеют. Молодцы! А остальным не заморачиваются. И очень правильно. Как там Фонвизин сказал: "Извозчик довезет". Очень верно!
Вдогонку вспомнил еще один эпизод, ровно подходящий под цитату с радиусом Земли в 10 миллиметров.
Очередной письменный экзамен по физике. 6 задач, 5 обязательных на выбор. Решаю все 6 на час раньше. Пижон - я - хочу выпендриться и бегу, чтобы сдать работу первым. Не проверил, идиот. Оказалось, в задаче о количестве молекул в стакане, вынося из под знака логарифма, сделал арифметическую ошибку и вместо 10 в 10-й степени, написал 100 (умножил). Получилась разница на 8 порядков. Ставят 4-ку (куратор нашей группы оказался).
- Почему, это же ошибка в арифметике?
- Но результат принципиально другой, Вы должны были увидеть разницу.
- Ну, поспешил, Вам же и сдал работу на час раньше.
- Не имеет значение, важно понимание.
- Ну, хорошо, обязательны лишь 5 из 6-ти. Давайте её выкинем и поставим мне пятерку за остальные 5 задач.
- Не могу! Вы показали абсолютное непонимание физики!
Потом он несет мою зачетку на устный экзамен жесткому преподавателю, как я понял, сообщив ему, что я работу списал, и тот ставит мне тройку после длительных мучений. А случайно столкнувшись со мной через несколько лет после окончания института, первое, что он спросил, а не защитился ли я? Что у него в мозгах было? Как такой вопрос мог возникнуть к двоечнику (13 двоек за первые два курса, которые я изучал три года)? Что-то ощущал?
 
profkyivДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:02 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да, мне это всё знакомо, но с обратным знаком - со стороны ученика.

Мне наподобие отбивали охоту учиться.
Правда за участие в политической деятельности ( раздачу листовок).
Решив ВСЁ что было на экзамене получил от куратора-коммуниста еще 5 задач повышенной сложности (якобы за пропуски) и был жестко ограничен по времени. Решив 3.5 с половиной ( просто время на запись много уходило) я дорешал 4ю уже прямо у преподавателя и все равно мне сказали что больше 3йки поставить не смогут. Я не стал сильно спорить справедливо полагая что оценки по семестрам 3 ( тоже спорный момент тк решил все и завалил из-за пропусков), 5, 5, 3 это равно итоговая 4.
Каково же было мое удивление когда позже узнал что итоговая 3, тк ЯКОБЫ главный именно последний семестр.
Желание учиться дальше пропало НАПРОЧЬ тем более что получить выше 4ки после тройки по матанализу можно было разве что по физкультуре и педагогике. А тройку ставили за минимальные знания.. Разве что функциональный анализ мурыжили по полной аж пересдачи были и то потому что внаглую забил на учебу....
И при всем при этом был шанс пойти в аспирантуру только не на кафедру а в институт математики только надо было очень сильно прогибаться... А я мало того что не люблю и не умею кривить душой + лгать и подличать так еще и 1994 год - гиперинфляция + недавно женился. В общем какая аспирантура. Самое интересно что бывшая сказала что когда выходила за меня расчитывала что я продолжу учебу и стану профессором а иначе зачем мой ей был бедный студент.
Вот так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:39 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Собственно говоря, это и есть главная причина конфликта с женщинами.
Женщина уверена, что мужчина прогнется под давлением обстоятельств. Детей, ессно. Потому ждет их появления, а потом начинает давить. И когда мужчина не продавливается и отказывается прогибаться, она страшно обижается: это мужчина её обманул! И для женщины не важно, что он ничего такого не обещал, а даже наоборот, говорил, что не прогнется никогда. Обманул, подлец! И женщина начинает мстить. Как умеет и позволяют обстоятельства. Наиболее стандартная ситуация: не пускать к детям. У моей была возможность подключить ЦК КПСС, потому меня ждал цирк, которому помешала лишь объявленная перестройка (на самом деле - Амалия, как я сейчас понимаю). Но мало мне не показалось всё равно.
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:37 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Вот ещё один, по моему управленец - граф Сен-Жермен

Кого-то напоминает, не могу понять пока кого. Может Гурджиев?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:56 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похож чем-то. Только подобные посты лучше в тему "Управляющие", а не "Уловки Управляющих".
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:57 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Проблема двойников и исторических интерпретаций мощно разбирается Изюмом.
Вот тут
http://supernovum.ru/forum/read.php?15,227114
От некоторых дублей просто сносит башню.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:50 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Вот тут
http://supernovum.ru/forum/read.php?15,227114
От некоторых дублей просто сносит башню.

Доисторический интерфейс сего ресурса просто закрывает доступ большинству пользователей. Изюму пора расти, или бродить))
biggrin
На самом деле трудно искать инфу в таком старом неудобном форуме.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: