Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 11:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
vladbrilДата: Вторник, 04.11.2014, 00:02 | Сообщение # 876
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
uasya, эта версия не имеет под собой никакой основы... изучение иностранного языка, по крайней мере выбор его, падал на плечи родителей... у меня фамилия украинская, учиться приходилось в 5 школах в разных городах и даже в селе... начинал иностранные языки с английского (выбор был английский, немецкий, японский), потом пришлось пару лет проучиться в селе, где английский вообще не преподавали, только немецкий и французский... пришлось, замечу, пришлось учить немецкий, ну а попав в город вернулся к изучению английского... вспомнил своих знакомых с украинскими фамилиями... из 12 человек учили немецкий только один... вот такая статистика...
 
uasyaДата: Вторник, 04.11.2014, 04:13 | Сообщение # 877
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата vladbril ()
вспомнил своих знакомых с украинскими фамилиями... из 12 человек учили немецкий только один... вот такая статистика...
я сразу об этом подумал,что без стат данных невозможно увидеть реальную картину..мои наблюдения говорят об обратном,но это не факт того о чем я подозреваю-тут нужна выборка побольше-ведь представьте, если такая закономерность была бы выявлена,если слишком очевидно бросалось в глаза-думаю, если и есть здесь зацепка,то она предусмотрительно завуалирована..как и всё,что делается возможно не раз и по давно выверенному плану..а почему сразу "не имеет оснований.."? тут нужна статистика-потому конечно обсудить не удастся..но и оспорить тоже вряд-ли) ведь такая идея имеет больше оснований для утверждения,чем не имеет совсем)
возможно такая мысль меня бы и не посетила-если бы не события на Украине..вот сейчас в другой ветке упомянули танковый симулятор-игру WOT..меня еще год назад посетила мысль о именно симуляторе-как выработке командных действий экипажей машин.Тоже нельзя явно сказать, что играя в игру, кого то готовят в танкисты.


Сообщение отредактировал uasya - Вторник, 04.11.2014, 04:19
 
profkyivДата: Вторник, 04.11.2014, 08:40 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата uasya ()
Тоже нельзя явно сказать, что играя в игру, кого то готовят в танкисты.

Мне как раз недавно рассказывали про эту игру что сыгранная команда средненького уровня рвёт на раз два рандомную команду даже из ТОП игроков. Причем реально решают даже два-три сыгранных игрока, а тем более 4.
Аналогично мне рассказывал сын про стратегию ДОТА. Говорит трое сыгранных друзей ( он и ещ е два товарища) решают практически всех. Пока не попадут на другую БОЛЕЕ сыгранную связку))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
uasyaДата: Вторник, 04.11.2014, 11:22 | Сообщение # 879
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Есть еще свежее наблюдение..в России с 1 сентября,хотя в разных регионах дата может меняться,но перешли на оплату тепловой энергии по факту потребления.Т.е. раньше платили равными частями,но круглый год-теперь много и в отопительный сезон.
Но! Внезапно, в России в октябре были заморозки и отопление включили на месяц раньше!
Таким образом спалились-знали о морозе или подогнали холод пораньше-деньги нужны сильно..очень)
 
profkyivДата: Среда, 05.11.2014, 15:12 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
На дне Красного моря найдены останки армии египетского фараона
http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-03-72899

Интересно как в комментариях сразу бросились опровергать))
В том числе и Кадыкчанский
Цитата
Kadykchanskiy (03.11.2014 15:20)
Они там, военные билеты, погибших воинов, со званием, фамилией и группой крови, не нашли случаем? За три тысячи четыреста лет на дне моря они должны были сохраниться!, да... Для кого это пишут, для учеников воскресных православных школ?

Хотя понятно что 3400 лет там вряд ли что-то пролежит, но и задуматься что потоп мог быть пару сотен лет назад ему "религия" не позволяет, так что ли?))
А вот интересно КАК был произведён вброс
Цитата
Time2Win (03.11.2014 15:22)
Это шутка http://newsru.co.il/mideast/03nov2014/exodus303.html
Вот и думайте потом, кому-то достаточно увидеть новость сайте, чтобы автоматически в эту новость поверить, даже мозг включать не надо, очень удобно) Зато думают, что все обо всем знают)


...приводились слова о том, что "профессор Абед Эль Мухаммад Гадер из Каирского университета" не исключает, что сделанная его командой находка может являться подтверждением библейской истории.
Однако в Каирском университете нет такого профессора. Сайт World News Daily Report является сатирическим изданием, о чем редакция предупреждает своих читателей.


На что есть логичное объяснение
Цитата
vitkon (03.11.2014 16:27)
хм ..а может и прием . После утечки инфо по "протоколам сионских мудрецов " ,ИНФО прогнали по юмористическим каналам ,в реалиях расценивается как "фальшивка " .

Если выкинуть "протоколы сионских мудрецов", то всё логично. А то что евреи лишь прикрытие для Упров нам давно понятно.
Зато наткнулся на интересную ссылку там же в комментариях
Цитата
vitkon (03.11.2014 16:37)
тема давно уже открыта и доказательства есть
http://nbad.narod.ru/exodus_case/56.htm

Датировка как обычно хромает но факты таковы
На подводном мосту в Акабском заливе имеется большое количество скелетов и различных костей. Есть все основания утверждать, что они принадлежали людям, коням и крупнорогатым животным. Некоторые скелеты окаменели и поэтому могут иметь многотысячелетний возраст. Большая часть останков покрыта мёртвыми кораллами. Необычным является то, что скелеты и кости скелетов людей, коней и тягловых животных собраны в большие груды. Очевидным представляется тот факт, что смерть всех этих людей и животных, оказавшихся на дне, наступила в результате одной и той же катастрофы, которая произошла несколько тысяч лет назад.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 05.11.2014, 15:13
 
profkyivДата: Четверг, 06.11.2014, 14:13 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Владимир Киященко
О телевезионщиках.
Лет десять назад Моссад загнал под ноготь одну рекламную фирму. Зная, где произойдет теракт, и откуда будут вести репортажи крупнейшие телеканалы, на бигбордах лепили рекламу. Рейтинги, бабло, опять же имидж.
Это я к чему: до хренища видеосюжетов из Донецкой области. На одного стреляющего - пять снимающих. И снимают не с поганой трубки. У бойцов так много свободного времени? Им больше нечем заняться?
Объясните мне, тупому, как в условиях прямого боестолкновения можно спокойно снимать сюжеты на 20 минут?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 06.11.2014, 15:57
 
shewolflonely1205Дата: Суббота, 08.11.2014, 03:04 | Сообщение # 882
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Эти загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы, действительно, живем в мире, где ничего не происходит случайно…

Наполеон — Гитлер
Наполеон родился в 1760 г., Гитлер родился в 1889 г. (разница 129 лет).
Наполеон пришел к власти в 1804 г., Гитлер пришел к власти в 1933 г. (разница 129 лет).
Наполеон вошел в Вену в 1812 г., Гитлер вошел в Вену в 1941 г., (разница 129 лет).
Наполеон проиграл войну в 1816 г., Гитлер проиграл войну в 1945 г. (разница 129 лет).
Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. Оба напали на Россию, когда им было по 52 года. Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

Линкольн — Кеннеди
Линкольн родился в 1818 г., Кеннеди родился в 1918 г. (разница 100 лет).
Линкольн стал президентом США в 1860 г., Кеннеди стал президентом США в 1960 г. (разница 100 лет).
Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову. Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»
Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро. Оба южане. Оба демократы. До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.
Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году. Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году (разница 100 лет).
Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв. Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.
Преемник Линкольна после убийства — Джонсон. Преемник Кеннеди после убийства — Джонсон. Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г., второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г. (разница 100 лет).


Сообщение отредактировал shewolflonely1205 - Суббота, 08.11.2014, 03:08
 
ShurkaДата: Суббота, 08.11.2014, 03:15 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Городские сказки это всё.
Наполеон вообще не существовал. Да и родился официально в 1769, а не в 1760.
Линкольн родился в 1809, а не 1818. Стал президентом в 1861, а не в в 1860.
И т.д. и т.п.
Например, Джон Уилкис Бут родился в 1838, а не в 1839.
 
DoctorДата: Суббота, 08.11.2014, 05:03 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Ну, городские сказки или не городские, хрен их знает.
Но странные совпадения бывают. И загадочные, и мистические, и незаметные на первый взгляд.
Всё это надо бы в Эзотерику кинуть, но если уж здесь разговор зашёл, скажу пару слов.
shewolflonely1205, конечно же, Америку не открыла. Эти байки всем хорошо известны.
Но и погрешность в 1 год, и даже в 10 лет, я не считаю существенной. Нельзя всё так категорически отрицать.
Мы со свечкой не стояли, и не знаем точно - когда пациент родился (крестился) и когда умер. Тем более, что всё кругом враньё!
Совпадения бывают разные, и большинство из них необъяснимы с точки зрения человеческой логики.
Я по себе знаю. Вся моя жизнь держится на цепочке невероятных совпадений, правда счастливых, мне не на что жаловаться.
Именно держится, и если бы не было хотя бы одного, может и меня давно уже не было.
Можно кино снимать, и ведь не поверит никто, скажут, что всё выдумано.
Всё было как бы случайно, а на самом деле, когда потом размышляешь над этим, как будто кто-то ведёт по жизни.
Вы скажете, что это Ангел-хранитель. Может быть.
А может программа какая-то, от которой никуда не уйти. Или Ангел-хранитель и программа - это одно и то же.


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 08.11.2014, 05:29
 
ShurkaДата: Суббота, 08.11.2014, 13:00 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо бы отличать фейк от эзотерики - божий дар от яичницы.
Запустил какой-то шутник этот фейк сразу после убийства Кеннеди (мой отец узнал об этом, учась в академии, которую закончил в 1966). Сейчас от подобных фейков прохода нет - ничего исследовать невозможно, так как их много на каждом километре.
Ну, а о ведении по жизни я писал многократно.
И если раньше я не сомневался в Ангеле-хранителе, то сейчас я могу это отнести и к уловкам Управляющих.
От селекции продвинутых с целью заполнения вакантных мест в экипаже, до банального обучения в виртуальном пространстве.
Я всегда задавался вопросом, как удается держать под контролем мировую линию твоей жизни, если возмущения пространства велики и флуктуации не предусмотришь?
Раньше ответ был один: Ангел из пятимерного пространства (по Гурджиеву) и имеет возможность выбирать траекторию в замороженном временном гиперкубе (я о нем писал).
Сейчас я более склоняюсь к виртуалу: программа легко защитит от флуктуаций (упал с небоскреба и отделался лишь сломанным ребром).
И ключ - отношение Управляющих к моему сайту и форуму.
Мы все многократно видели, как устраняются неугодные. Нет никаких проблем. Почему я не устранен? Значит, угоден.
Меня даже несколько лет назад посетил человек из охраны президента. Под прикрытием, конечно, но уши торчали. Его интересовало, откуда мои сведения о Путине. Разобравшись, что это лишь мои фантазии, он быстро исчез из поля зрения.
Конечно, Ангел может применить что-нибудь из арсенала Иных. Вплоть до Управляющих. Но я не люблю множить сущности без нужды. А так как виртуальное обучение уже давно стало проходным пунктом в сюжетах фантастов, то Управляющие и должны его использовать как для экономии времени, так и для защиты от флуктуаций.
 
profkyivДата: Суббота, 08.11.2014, 14:32 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сейчас я более склоняюсь к виртуалу:
---
Таки на первое место снова выходит версия что мы в виртуальном симулякре?((
или я что-то не так понял?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ЛегаторДата: Суббота, 08.11.2014, 15:03 | Сообщение # 887
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Меня даже несколько лет назад посетил человек из охраны президента. Под прикрытием, конечно, но уши торчали. Его интересовало, откуда мои сведения о Путине. Разобравшись, что это лишь мои фантазии, он быстро исчез из поля зрения.

Кхе-кхе... Какие сведения о Путине их заинтересовали?)) Расскажите об этом случае, если не секрет)))


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
ShurkaДата: Суббота, 08.11.2014, 15:12 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если бы я сам понимал!
Эта версия всегда в бэкграунде, потому как мы ответа никогда не узнаем (пока курс обучения не закончится).
Просто тот, кто нас ведет (условный Ангел-хранитель) должен видеть всю нашу дорогу, чтобы вносить коррекции, если мы свернули не туда.
Проще всего это сделать в симулякре.
Причем, он должен полностью совпадать с реальностью, как кабина вертолета в обучающем симулякре.
Поэтому мы должны рассматривать нашу жизнь как реальную.
В любом случае, жизнь - школа. Ну, а если внутри школы есть свой факультатив - ничего такого в этом нет. Take it easy!
 
ShurkaДата: Суббота, 08.11.2014, 15:19 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Легатор, их не интересовали сведения. Они сами знают smile
Интересовало, нет ли утечки информации из их конторы. Выяснили, что нет, и успокоились.
Ну, а деталей я рассказывать не собираюсь. Мне что-то говорили, из чего я сделал какие-то выводы. Были ли эти разговоры санкционированы, я не знаю. Например, некоторые прогнозы на год вперед, которые сбылись. Но я о них не писал. Зачем мне подводить людей - утечку информации легко вычислить.
 
GigaFelixДата: Суббота, 08.11.2014, 15:41 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Не могу не отметить фактор случайности, а тут тут все про цепи и ангелов которые за них дергают.
Сижу форум читаю никого не трогаю, радио в голову музыку играет - мау беби.. Гуру Грува и тут рекламный слоган - типа реклама такси объявление по громкой связи - Водителю такси, нашедшему на заднем сидение папку с грифом "совершенно секретно" предлагаем застрелится самому. biggrin
вот и спроси про утечку.
 
ShurkaДата: Суббота, 08.11.2014, 16:59 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
мораль Упров - ради спасения рода человеческого можно пожертвовать всем, и самим человечеством тоже.

Ну, а какая еще мораль может быть у отцов нации?
Лес рубят - щепки летят. Баба новых нарожает. И т.д. и т.п.
Вопрос лишь в понимании, что является опасностью.
Правители 20-го века (по ОМ) плохо оценивали опасность. Управляющие, я уверен, вполне адекватны.
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:32 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Стадо не прощает индивидам,отличного,от стадного мнения ....
--------------------------------------------
1. Как не превратиться в животное
Есть такой телеканал импортный «Animal Planet» называется. Там недавно показали жизнь стада газелей Томпсона в африканской саванне. Маленькие такие, симпатичные газели с дергающимися черными хвостиками. Огромными стадами до нескольких тысяч особей переходят с пастбища на пастбище. Синхронность движений изумительная словно связаны веревочками.
И вот появилась в стаде одна крохотная, изумитель но симпатичная козочка... Белой масти. Как, вы думаете, повели себя дружные газели Томпсона? Догадались? Мирное стадо даже перестало жевать. Начали ее прогонять. Причем все и молодые козлики и старые козлы. Казалось бы, травы в саванне море, территории бескрайние. Нет, все боднуть норовят. Зрелище потрясное: такие симпатичные и безобидные животные, а столько агрессии по отношению к одному несчастному парнокопытному иной масти. У газелей агрессия к белому индивиду инстинктивная, то есть не от ума.
Но что поразительно? Разумные люди ведут себя точно так же по отношению к любому, кто ведёт себя не так, как все. Человеческое стадо не прощает яркой индивидуальности.Почему? Мы же не звери? И далеко не все из нас козлы.
Но вновь о газелях. Действительно, почему они дружно, в тысячи рожек, бодают одну белую особь? Мне кажется, я догадался. Альбинос заметен для хищников. Белая газель может привлечь тигра или льва именно к той части стада, в которой она пасется. В погоне за белой хищник может задрать с десяток «типичных» газелей, оказавшихся на пути. Дело не в чьей-то белой масти. «Ничего личного!» Дело в чувстве самосохранения. Все боятся хищника-врага. Теперь о людях. Человек стал человеком не только когда встал с четверенек, но и тогда, когда выделился из стада. Эту роскошь ему позволили личная смекалка и индивидуальный ум.
У стада ум коллективный, а смекалку заменяет стадное инстинктивное чувство. Человек, в отличие от животного, свободен. Зверь поступит так, как поступит все стадо. Человек поступит так, как велит ему совесть в рамках данной ему Свыше свободы.
Теперь главное. Спросите себя, кем легче управлять индивидуумами или стадом? А если вы ответите на этот вопрос правильно, то следующий вопрос не застанет вас врасплох.
Кому выгодно сбивать людей в стада?
----------------------------------------------------------
Валерий ТАТАРОВ №10(28)2006


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 09.11.2014, 16:11
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:10 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Гы)) Упры - красавцы! Зачётно троллят весь шарик)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:19 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот я всегда и говорил: не упустят возможность повеселиться.
 
натаДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:48 | Сообщение # 895
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
тогда, когда выделился из стада

Так его тоже забили бы, и сейчас , и для "стада" не надо тысяч - пятерых вполне хватает.
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:00 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Искусственно созданные "нации"
http://pora-valit.livejournal.com/2873788.html
Вполне грамотный список.
Особо порадовала концовка:
Понятно, что подобные процессы, если их запустить, могут иметь трагические последствия для гос-в и целых регионов, проблема в том, что это не спецоперации - работают медленно, следовательно использовать их могут только сложившиеся мировые силы со своей устоявшейся идеологией, системой ценностей, четкими целями и жестким, волевым руководством...
 
CatapultaДата: Понедельник, 10.11.2014, 03:49 | Сообщение # 897
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата ната ()
Так его тоже забили бы


Величие разума в том и состоит, что бы уживаться с людьми не имеющими его. Вольтер.
 
натаДата: Вторник, 11.11.2014, 00:01 | Сообщение # 898
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Цитата Catapulta ()
Величие разума

Недавно выяснилось, что "маугли" можно успешно sad вырастить и в собачьей будке на цепи, и в квартире. Поскольку дома пока на Луне не строят, можно сделать вывод, что с разумностью проблемы не только у родителей, но и у соседей. Только не надо говорить, что это "нелюди"! Люди они, люди... Человек - существо не РАЗУМНОЕ, а ОБУЧАЕМОЕ. С трудом. Вместо генетической памяти животных у него способность к подчинению и подражанию, а стремление к свободе не переходящее в хулиганство, встречается еще реже, чем стремление к познанию окружающего мира и, еще реже, себя. Так что гордиться можно только собственными стремлениями в постижении этого мира, больше мы ни о ком ничего знать не можем. Что вообще для людей нормально - иметь, в результате обучения, разум и совесть, или это побочный эффект генной инженерии и облучений ? Почему сталкиваясь с человеком определенно порядочным, самая последняя сволочь понимает это, но ни кто не меняется. Разум не дает права оценивать других, кто оценит разумных?


Сообщение отредактировал ната - Вторник, 11.11.2014, 00:15
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 02:44 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как полезно бывает перетряхнуть свой архив smile
Степанеко дошел до понимания совместной игры США-Россия:
http://chispa1707.livejournal.com/1124452.html
Ключевая фраза:
Вроде как между нами была гонка вооружений, однако, как еще вынудить Конгресс США тратить бюджет на космос? А в состоянии холодной войны с СССР - легко.
Понять бы ему еще, что холодная война была запланирована еще до WWII, а та явилась практически автоматическим итогом WWI (кстати, об этом у него где-то есть очень близкое понимание). А от WWI уже к катастрофе веком ранее дорожка близкая.
А то всё никак не может понять то, что ему сформулировали в комментах:
однако всё-таки первопричины, поворачивающие потоки денег в Китай или из Китая, и выстраивающие описанные вами конфигурации сил есть, но это не планы людей, планы людей (инвесторов или политиков) следуют им как ветер перепаду давлений
 
PolosatДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:00 | Сообщение # 900
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А то всё никак не может понять


Русофобство ему разум затмило.


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: