Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 17.04.2024, 02:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
аниралДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:17 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Пришлось читать всю тему.И что вы рассорились из-за ерунды.Вот объясните лучше для тупых простым русским языком-излучатели подавляют что-то в человеке или они как гипноз действуют, как обнаружить воздействие и возможно ли как то защититься.Я так понимаю -здесь есть физики, я ничего не понимаю в науках ,но хочется понять хотя бы суть.Как сказал недавно один товарищ - планы Управляющих и "славянских богов " на данном этапе совпадают- нас слишком много и мы представляем угрозу для Земли.Только не понимаю для чего огород городить - гораздо проще взять и замочить всех.Какой нафиг эксперимент, если мы например под Нагами? А если мы под экспериментом. то кто прорывается.Необходима другая версия!Изучал ли кто-нибудь устройство и принцип работы ковчега- чего они с ним носились. как с писаной торбой.Прочитала у Синюкова, но тоже так и не поняла. как он мог воздействовать - не идиоты же они все были?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:02 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
анирал, Вы смешали всё в одном вопросе. Надо бы еще и тему "Управляющие" прочитать. Эта тема - вспомогательная. Лишь о методах управления. Просто новички не видят разницы и пишут сюда, создавая некий хаос.
Ковчег, как и хождение евреев - выдумка, чтобы подчеркнуть их избранность и вызвать ненависть окружающих, постоянно выплескивающуюся даже на этот форум, сколько бы я ни писал.
Эксперимент - последняя версия, возникшая после ухода Амалии. Она указала путь. И он укладывается во все построения. Поэтому я сейчас о нем и пишу.
Нагов я всегда считал отвлекающим маневром. Хотя, как я люблю говорить: может быть всё, даже то, чего не может быть.
Физики ничего не скажут об излучателе, потому как неизвестна природа воздействия. Есть некая данность, ощущаемая чувствительными людьми. Есть исторические отсылы в книгах (Бартини). Есть резонансное поведение людей, выбивающееся из стандартов (названное для маскировки "эффект толпы"). Всё вместе позволяет считать излучатели объективной реальностью.
Воздействуют на подсознание, внедряя какие-то модели поведения.
Информацию о защите я получил эзотерически (прочитал в книге, а потом этого абзаца в ней не оказалось - позже проверил поиском в электронном варианте): помогает натуральный кусок янтаря. Держу всегда рядом с собой, а при сильных головных болях на уикэнды (когда повышают мощность) прикладываю к вискам. Помогает.
 
аниралДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:12 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я Вас благодарю, за терпение и снисходительность ко мне.Вы сэкономили моё время.Я бы билась, искала дальше информацию про излучение, про ковчег (решила. что у них одна природа).Про Управляющих читала на сайте, а на форуме не перечитывала- прочитаю.Кстати, уж совсем не по теме- посмотрела "Догму". Каждую фразу можно конспектировать! Странно, что я его не смотрела, а дочь моя уже пересматривала раз пять
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:36 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (анирал)
Каждую фразу можно конспектировать!

Торжественно присоединяюсь! smile
Фильм - какая-то дельта функция. Этот режиссер (в фильме он играет молчуна) снимает идиотские комедии об этой парочке, которые в Америке пользуются бешеной популярностью. Именно потому столь блестящий состав актеров и снялся в этой серии.
Что произошло? Какая муза посетила его?
Но фильм получился программный. Дающий какой-то позитив для дальнейшего существования на этой Земле (до следующего просмотра smile )
И достаточно неизвестный у нас. Потому как любители дебильных комедий его не поймут, а способные понять просто не станут смотреть очередную дебильную комедию.Я бы не стал, если бы не Амалия.

По ковчегу есть версия (если считать, что всё было в реальности), что это - ядерный реактор. Евреи носили его с собой, облучаясь. А Яхве 40 лет осуществлял нужную селекцию из случайных мутаций. Вот так их и избрали для генетического эксперимента. И Холокост был нужен, чтобы очистить генофонд от накопившихся паразитных мутаций - уничтожали не евреев, а полукровок. Для того и использовались специальные инструменты как у доктора Менгеля. И чистокровных просто вывозили из Рейха (типа, их выкупали богатые родственники; один из таких героев-посредников потом пропал в дебрях Гулага).
 
eskorДата: Вторник, 24.04.2012, 11:18 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
По ковчегу есть версия.....

И не одна. А.Скляров выдвинул версию, что ковчег это СВЧ передатчик для связи с "богами", и церковный обряд, не помню названия, как раз и есть способ упаковки СВЧ оборудования. Вообще цикл док. фильмов Склярова "Запретные темы истории" весьма познавателен. По крайней мере они высказывают версии, но не навязывают их, а материала для размышлений подают много. Кстати, они нашли предполагаемое место, где этот ковчег может находиться сейчас, проверить увы они не смогли, но система охраны и сокрытия показана очень хорошо.
А насчет излучателей, то информация просачивается регулярно. Принцип всем известен - ЭМИ. Вопрос только в частотах и мощности, а это уже государственная тайна СССР, США, и прочих присоединившихся. Ощущается тоже достаточно просто, понаблюдайте за собой и окружающими. По себе я тренд вычислил, когда основная масса становится вялой и апатичной, у меня из ниоткуда повышается уровень агрессии. То есть мои мозги работают на другой частоте, чем основная масса, поэтому и воздействие разнится, но благодаря этому и есть возможность обнаружения. Кстати, многие источники утверждают, что поднять частоту мозговой активности можно только одним способом - обучением и осмыслением. Учитесь и поднимайтесь над массами, тогда и сможете противостоять излучателям. Кстати, а вышки сотовой связи это не они??? По всем параметрам подходят, а учитывая их запредельную стоимость, скорость распространения покрытия и постоянный апгрейт, то напрашивается вывод, что экономически простая сотовая связь невыгодна, мало того крайне убыточна, но несмотря на это операторы сотовой связи процветают, да ещё и стоимость связи падает постоянно.
 
JerryДата: Вторник, 24.04.2012, 12:00 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (eskor)
когда основная масса становится вялой и апатичной, у меня из ниоткуда повышается уровень агрессии.

а у нас наоборот, прям дебилизация какая-то. говоришь об одном, а потом человек словно просыпается и переспрашивает о чём разговор. Наппрягает пипец. Даже родители стали замечать навязчивый тупизм. Люди как дети малые, наступают в грязь и удивляются почему испачкались.
Quote (eskor)
экономически простая сотовая связь невыгодна,

Ошибаетесь, поработайте в магазине по сотикам и посмотрите сколько за день (и это только в одной точке) люди кладут денег на счёт. А ведь ещё есть миллион аппаратов. Это то же самое как разведка, инфраструктура в нефтебизнесе. Затраты колоссальные, но это окупается)
Quote (eskor)
да ещё и стоимость связи падает постоянно.

Опа, а у нас с 2006 растёт sad
Quote (eskor)
Кстати, а вышки сотовой связи это не они???

Я думаю лишь усилители. Генераторы излучения под землёй
 
ShurkaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:35 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вчера в Школе злословия прозвучало: за всю историю человечества было всего 500 гением, причем они почти всегда кучковались.
Хорошая иллюстрация: каждый раз организовывался какой-то мозговой центр, откуда поступало огромное количество идей. Когда идеи реализовывались, появлялся новый центр (Сколково smile ). Так толчками и подпитывали прогресс.
А озвучил это Дмитрий Зимин - основатель «ВымпелКома», имеющего сейчас в России третью сеть базовых станций 3G. Одновременно с тем, что он сам не понимает, почему у него всё получилось: компания могла обанкротиться в любой момент. Зато мы понимаем. smile
 
аниралДата: Вторник, 24.04.2012, 12:46 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
У Склярова интересные передачи, но кое в чём с ним не согласна.Что ковчег излучатель СВЧ тоже интересно, говорят он сейчас под Храмовой горой.Интересна версия , что избранных облучали и они мутировали.Мне кажется они и сейчас с нами уже делают это.Недавно была в шоке , когда услышала, что УЗИ беременным делают первый раз в 3 месяца(в наше то время этого не было).Гаряев говорит -это страшно вредно,кстати у мусульман запрещено делатьУЗИ.
Приступы агрессии у меня наблюдались лет 5 назад-я прямо так вскипала, что даже могла представить как бью этого человека, сейчас у меня пипец с памятью( мои говорят, что я со своим чтением скоро стану шизой), а мне кажется это из-за электромагнитного поля.Ещё замечаю огромное желание что-нибудь сделать с вышкой!Если бы хоть что-нибудь понимала в электронике... А вообще последнее время на позитиве -скоро вообще стану дауншифтером ( к чему стремилась всю жизнь)!!!
 
JerryДата: Вторник, 24.04.2012, 13:14 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
ОДНО ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ!
Quote
В последние десять лет Благодатный огонь сходит всегда или в 14 часов 3 минуты или в 14 часов 16 минут. При этом из истории известно, что Благодатный огонь раньше сходил в разное время. Паломники могли ждать его часами, а то и целый день. Но с 2002 года огонь сходит только в упомянутое выше время. Эту странную особенность заметили и сами репортеры телеканала НТВ, которые в 2010-м году в репортаже о схождении Огня сказали так: “Это удивительно, но Благодатный огонь каждый год сходит примерно в одно и то же время, может быть, с разницей в десять минут”. Но если репортерам канала НТВ это, может быть, и удивительно, то руководству оного канала – вряд ли. Дело в том, что 14 часов 3 минуты – это иерусалимское время выхода первой новости 15-часового [по московскому времени – 16-часового] выпуска новостей канала НТВ. А 14 часов 16 минут – это время последней новости в конце выпуска. Дело в том, что в 2002 году телеканал НТВ стал первой в мире телекомпанией, которая выкупила права на прямую трансляцию из храма Гроба Господня. И с тех пор Благодатный огонь всегда сходит в прямом эфире… НТВ.
Почему именно 15-часовой выпуск? Потому что следующий выпуск новостей канала НТВ – в 18 часов, а в 17 часов из аэропорта Бен-Гурион должен вылететь заказанный заранее самолет в Москву. Благодатный огонь не может сойти в 18-часовых новостях, потому что тогда самолет не успеет.
А за него заплачены деньги.
Ну что же, осталось прояснить только самый последний вопрос. Почему же именно телеканал НТВ? Полагаю, вы догадались и без меня. Потому что телеканал НТВ принадлежит холдингу “Газпром-медиа”. То есть в конечном итоге – “Газпрому”. А огонь, как известно, символ “Газпрома”. Он нарисован на его логотипе.

цык
 
eskorДата: Вторник, 24.04.2012, 14:30 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Jerry
Отлично сказано. Это четко вписывается в старинную мудрость о том что:
"Святая церковь - самое успешное коммерческое предприятие за 2000 лет".
Кстати, при Гундяяеве как-то аппетиты немытых и бородатых начали расти немеренно. Уже народ не хочет в церкви идти, потому как денег за каждый чих требуют и весьма не маленьких.

Чёт не могу понять как два тренда связаны: Гундяев со своими ряжеными и Вовочка с кремлядью. Как-то синхронно клоунада началась в обе стороны, нутром чую что связь есть.


Сообщение отредактировал eskor - Вторник, 24.04.2012, 14:31
 
ShurkaДата: Вторник, 01.05.2012, 09:32 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странное происшествие:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-30-21826
Боятся, что кто-то может пережить час Х в неподконтрольном бункере?
Похоже, семья отказалась уйти в бункер. Спецслужбы узнали и устранили семью, чтобы появился повод уничтожить бункер.
Вот у меня и мысль: а нет ли в официальных бункерах радиоуправляемого устройства на уничтожение контингента?
 
profkyivДата: Вторник, 01.05.2012, 10:26 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
транное происшествие: http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-30-21826 Боятся, что кто-то может пережить час Х в неподконтрольном бункере? Похоже, семья отказалась уйти в бункер. Спецслужбы узнали и устранили семью, чтобы появился повод уничтожить бункер. Вот у меня и мысль: а нет ли в официальных бункерах радиоуправляемого устройства на уничтожение контингента?

ого
ОГО
ОГГО!!!
мда.. и комментарии умные есть

8 maikl2m (Вчера 20:58)
Больше всего понравилась фраза: "Поиски предполагаемого убийцы привели к горному убежищу." Т.е. его вина в смерти жены и дочери следствием доказана не была, но, поскольку он не захотел добровольно сдаться властям (страшное преступление!), то его просто прибили, без суда и следствия - чтобы другим неповадно было. Демократия и свобода однако...

17 Marko (Вчера 23:39)
...более чем , вероятно, что все было совсем (!) не так, хотя волна, пущенная сми, забавляет

0
18 cvadracikl (Сегодня 00:01)
Очень настораживает,то что его просто уничтожили.А на погибшего можно повешать все что угодно.

0
19 Marko (Сегодня 00:40)
... вот именно, это красой строкой был кому то (?) пущен месандж, это либо лампочка рубежа времени , либо часть неких разборок ... скоро узнаем , если тот кому адресовано, все же спрячется от настигающей его демократизации


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 17:36 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прочитал статью Н.Эйдельмана "Секретная аудиенция", "Новый мир" №12, 1985.
Речь идет о встрече Пушкина с Николаем I в 1926.
Встреча странная. Пушкина доставили из Михайловского (ссылка 1824-1826) в Москву и тут же небритого и грязного отправили в дворец, где император отдыхал после недавней коронации. Принял между обедом и балом - зазор в два часа. Беседу так и оценивают. Но что было во время беседы, абсолютно неизвестно. Ни Николай, ни Пушкин не сообщали никаких подробностей. Известны лишь две короткие цитаты: вопрос о Сенатской площади и самоназначение Николая личным цензором.
Вот Эйдельман и реконструирует встречу, опираясь на сплетни из более поздних мемуаров.
Ну, ему за это деньги платили. Фантазии Радзинского мне нравятся гораздо больше.
А у меня тоже появились фантазии на эту тему.
Пушкин, как общепризнано, создал современный русский язык. И, что интересно, рубежом его творчества стал именно 1926 год. Тогда он начал писать пьесы и прозу. Стихи, конечно, вещь великая, но там он повторял стиль Баркова (если таковому вообще не приписали всё матерное творчество Пушкина). А канон русского языка - это проза.
Естественно, без Управляющих обойтись не могло (я уже обращал внимание на "Ай-да Пушкин..."). И эта аудиенция, на которой не присутствовал ни один адъютант, лучшим образом подходит под перепрограммирование поэта на литератора.
Пушкина сначала удалили на период восстания Декабристов, чтобы не попал под раздачу. Вернули в спешке и сразу в обработку. За эти два года он уже подзабылся в Высшем свете. И если дать ему с кем-либо встретится, то результат перепрограммирования обсуждался бы. Потому ему не дали даже переодеться (всю дорогу сопровождал специальный фельдегерь, контролирующий доставку). И новый Пушкин уже не вызвал особых пересудов - замеченные изменения легко объяснялись ссылкой и стрессом от гибели и ссылки друзей.
Вот потому ни один из героев ничего и не рассказывал о встрече - её просто и не было. Каждому внедрили пару фраз, чтобы можно было что-то сообщить интересующимся.
Как известно, память хранится о погибших героях (кто сейчас помнит о Жуковском, кроме литераторов?). Потому Пушкину внедрили и суицидные влечения: все отмечали его стремление к гибели, закрепленное в "На смерть поэта" (опубликованные, кстати, уже после смерти Лермонтова - любимый способ Управляющих вбрасывать нужную информацию).
 
vfleri863Дата: Среда, 02.05.2012, 19:43 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Проза прозой,но есть один нюанс.Пушкин начал собирать материалы по истории,видимо по высочайшему повелению.Написать нужно было правильно.Причем конкретно эпоха Петра1 да и про самого.Пушкин с усердием и очень скурпулезно подошел к делу.Даже слишком.Появились очень огромные вопросы по Петру.Видимо Пушкин докопался до запретного,то есть до того что полностью переворачивало историю.Мне кажется ему не стали делать двойника.Двойник прожил бы гораздо дольше.Его просто убрали.А вот Карамзин сделал все как надо.Как раз Карамзину вполне могли сделать двойника.А как же,захудалый безвестный дворянин из захолустья,и вдруг пишет историю по которой сейчас детей учат.Его отправили перед этим в Европу,там и подменили,а потом вернулся и вот.
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:50 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Может и так, только нужен яркий финал, чтобы потом постоянно говорили и превратили в Наше Всё. А потому специальных причин не надо. Под конец жизни ему уже ничего значительного не давали. Т.е. финал был уже близок.
Я когда-то думал - исписался, потому и искал смерти, чтобы сохранить имя (слушал по радио письма какой-то графини о том, как Дантес пытался избежать дуэли всеми способами, даже женитьбой, но никак не получалось). Сейчас это смотрится иначе.
 
vfleri863Дата: Среда, 02.05.2012, 20:24 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
В продолжение.Задаю себе вопрос и недоумеваю,управляющие это зло или добро.Их действия очень противоречивы.
Скажем,химтрейлы-это защита от радиации или же опыление ядами.Или политика-это средство разумного движения человека к прогрессу,или же средство сделать из человека раба.Сам человек торжество создателя или же производство биороботов.
То есть нас людей одновременно и спасают и губят.Ну как понять это.
Взять ту же информацию.Она разная противоречивая,но...Что стоит на этом форуме взять да у всех посетителей стереть память,здесь же информация вредная для управляющих. А ведь не стирают!Значит либо информация не опасная,либо кто-то сдерживает это самое стирание.
В любом случае не все гладко в королевстве управляющих.Либо дела настолько плохи,что информацию невозможно скрыть.Либо сброс информации для нашего ума непостижимо.
Мне хочется узнать,что Шурка думает о управляющих,зло это добро или невесть что.Без понимания этого просто непонятно куда двигать дальше.
 
Hellsing666Дата: Среда, 02.05.2012, 20:49 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Добрый день всем. Присутствую на форуме уже полтора года, но написать решил только сейчас.
Что на счёт Пушкина, то мне очень нравится гипотеза Герасимова, что Пушкин был на самом деле не мулатом, а наполовину снежным человеком.
В 1837-м году он инсценировал свою гибель и уехал жить во Францию, где стал творить под именем Александр Дюма. В общем, Пушкин и Дюма- это один и тот же человек.

Что на счёт языков, то мне кажется, что народ не в состоянии придумать язык (грамматику, падежи).
Все литературные языки- искусственные, т.е. придуманы какими-то очень умными лингвистами. Русский язык создан Пушкиным на базе финно-угорского диалекта.

Кому интересно, могут почитать, что пишет Герасимов про Пушкина-Дюма. http://narod.ru/disk....xt.html


Сообщение отредактировал Hellsing666 - Среда, 02.05.2012, 21:57
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 20:57 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Совсем недавно я сам задавал этот вопрос и не видел ответа (кстати, химиотрассы - это, конечно, защита, у которой есть и побочные факторы - как всегда smile ).
Но в модели Иных есть хороший ответ: они иные. К ним не подходит классификация плохой-хороший. И это хорошо показано у Лукьяненко.
Иные и заботятся о людях, и используют их по надобности.
Но ведь так подходит и человек к другим живым существам на Земле. Люди - хорошие или плохие?
Крестьянка выкармливает поросенка грудью, моет его и целует. Добро? А потом делает из него окорок. Зло? Так может этот поросенок только счастлив, что не пришлось ждать немощной старости, ведя свинский образ жизни - без интернета. В чем смысл жизни свиней? Вот многие животные и не сопротивляются, когда их хотят съесть - всё равно жизнь бессмысленна. А тех, кто сопротивляется - и не едят. Помню фото, как крокодил хотел полакомиться плывущей ланью, но получил копытом по морде и отвалил с ярко выраженной обидой на лице.
Что с того, что у свиней будет понимание, куда двигаться? У них есть выбор?
Вот его нет и у людей.
Если тебя растят, чтобы съесть, то есть только два выхода: стать очень вкусным, чтобы съел император, либо стать абсолютно невкусным, чтобы выбросили на помойку. Хорошо ли жить на помойке? Бомжи говорят, что хорошо.

Если учесть, что проводится эксперимент, то и сайт - часть этого эксперимента. Если бы я предпринял глобальную активность, чтобы моими знаниями влиять на миллионы, то мною, несомненно, озаботились бы. А так им самим очень интересно посмотреть статистику посмотревших, заинтересовавшихся и воспринявших. Такая статистика им поможет в будущих экспериментах.
Ну, а лично у нас есть утешение, что нас растят ангелы-хранители, помещая в те социумы, где мы можем выбрать дорогу к звездам, продираясь сквозь тернии. Другого пути ведь нет. Так что: чем хуже, тем лучше biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:18 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне нравится версия Герасимова. Иные относятся рачительно к человеческому материалу. Смерть Пушкина была нужна для внедрения новой версии языка (кстати, понятен и французский язык русских дворян - надо было сначала отучить от старого русского). А потому конкретная смерть была не нужна. Главное - чтобы все о ней знали.
В своей версии Управляющих я не стал акцентировать на Николае-цензоре, так как существуют пушкинские черновики. Но если это не его черновики, то можно сказать определенно: произведения Пушкина шли в издательство напрямую из царской канцелярии. Пушкин был вовсе не нужен в качестве писателя. Как, впрочем, и Дюма. Их буйность нрава как раз и объяснялась массой свободного времени и наличием крупных гонораров. Чтобы написать такое огромное количество произведений, нужно не только время на собственно писание, но и на медитативное обдумывание. Где время для светских балов, кутежей и азартных игр? Пушкин ведь все деньги проигрывал в карты. А творить когда?
 
Hellsing666Дата: Среда, 02.05.2012, 21:40 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Шурка, прошу прощения, но я не совсем понял, что вы имеете в виду? Что не Пушкин написал свои произведения, а сами управляющие? И что язык был разработан и внедрён непосредственно самими управляющими, без участия простых смертных?
 
vfleri863Дата: Среда, 02.05.2012, 21:47 | Сообщение # 171
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
В таком случае нам специально подкидывают всякие несуразности,которые изначально не имеют решения.Скажем тот же Пушкин.Ну Пушкин и Пушкин.Читай,наслаждайся.Ан нет,время от времени его то забывают,то раздувают.То снежный человек,то Дюма,то еще какая-то неведомая зверушка.
А вот неспроста это,это элементарный отвлекающий маневр,мы упускаем что-то главное,рассуждая о снежном человеке.В Пушкине главное то о чем я выше писал.Он копнул то что нужно скрыть и его убрали.А снежными человеками пустили пыль в глаза.Игра в карты,буйство,праздность-это пыль.
Вот пройдет 200лет,если апокалипсис тоже пыль конечно,и напишут про Шурку что он лавелас,картежник,а вот главное,что он копнул про управляющих похерят.А если кто-нибудь копнет и откопает этот форум,вобъют в голову,что Шурка-снежный человек.И люди начнут копать про снежного человека,потому что это интереснее и загадочнее,чем какой-то форум о управляющих.
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 22:11 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, конечно, язык надо было изменить, чтобы изменить ментальность народа. В первую очередь, внедрить отсутствие Бога. Ведь если Бога нет, то всё позволено.
Молитвы на старославянском менять было нельзя: в них заложена последовательность фонем, кодирующих личность слушателя (как и пение муэдзинов). А вот оторвать от понимания - это важно. Следующий шаг - от веры вообще.
Вот Пушкин и был выбран как внедритель языка, а закреплен Лермонтовым. Чьи основные произведения стали известны лишь после его смерти, а неспециалисты вообще не могут различить стихи Пушкина и Лермонтова - они из-под одного пера.
Моё прежнее предположение - что "муза" транслировала Пушкину тексты напрямую. Возможно, со стихами так и было. А вот прозу, похоже, создавали без его участия. Но разве может импульсивный и вздорный человек долго и нудно что-либо описывать. На короткое стихотворение его еще хватит, но уже на второй главе он вскочит и убежит. Примером тому "Онегин" - он писал его 8 лет. Ну, нет сил более, чем на несколько строф за раз. Откуда на прозу?!
Копание в Петре и есть тот самый "снежный человек", маскирующий, что Пушкин - вовсе и не Пушкин. Ну, не мог такой вздорный человек копаться в чем-либо вообще. Не тот психотип.
 
vfleri863Дата: Среда, 02.05.2012, 23:14 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Возможно и так.Но в таком случае перемена языка должна пройти практически одномоментно.Пушкин же тогда просто фон.Начать говорить на новом языке могли единицы.
Основная масса населения наверняка про Пушкина и не слыхивала.Однако выходит,практически одномоментно, про старославянский забыла.И начала лапотать на новорусском.
Все же с Пушкиным гораздо сложнее.
Предполагаю,что если бы управляющие вершили свои дела построением таких простых цепочек,мы давно уже раскололи их прежние,настоящие и будущие дела.Наверняка цепочки имеют гораздо более сложный вид.Тот же Пушкин должен быть ввернут в ряд цепочек
Если бы у управляющих цепочка Пушкин-внедритель языка успешно действовала,то не было необходимости вводить Лермонтова-копию Пушкина,а Пушкина убивать.С другой стороны если бы цепочка Пушкин-внедритель языка была неуспешной,то ликвидировав Пушкина,незачем было продолжать ее Лермонтовым.
Так что в Пушкине другая собака зарыта.Его ликвидировали по другому поводу.И повод этот скрыт,копать надо.
Что касается,что Пушкин вздорный человек и не тот психотип,можно сказать что это абсолютно не так.Попробуйте доказать мне мою неправоту.Примером Онегин.Он писал его 8лет.А почему?Да потому что Онегин-прикрытие.На самом деле Пушкин работал над другими вещами.Но не успел предать широкой гласности,его раскусили и грохнули.Однако кое-что осталось.Не все затерли.
Шурка дает понять,что управляющие-это не одна группировка,а две и даже более,и не совсем дружественные друг к дружке.Так вот работа резидента среди людей одной группы может не входить в планы другой группы.
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 23:36 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из Пушкина сделали символ. Знамя, на которое равнялись (именно для этого и нужна была смерть, другие поводы - отвлекающий маневр). А работа велась по многим направлениям. Лермонтов - лишь древко этого знамени.
Помните, как в 19-м веке молодежь ломанулась в деревни нести свет знания? Что за свет они несли, кроме того самого нового русского языка? Чего сами знали? Что за бзик ими овладел?
А вот это и была та самая черновая работа, когда Пушкина пиарили в массы. И завершила процесс ликвидация безграмотности после гражданки. Как говорят сейчас историки, что за ликвидация такая была, ведь деревня была весьма грамотна?
А вот и ликвидировали остатки старого русского языка. И староверы именно в 19-м веке прятались в глухой тайге - хотели сохранить язык. И церкви стали рушить именно после завершения этой ликвидации.

Две группы Управляющих - это не совсем верно. Есть два крыла: республиканцы и демократы - Темные и Светлые. И эти 500 лет они работают над совместным экспериментом. Я выделил небольшую группу сектантов - "Последний дозор", - которые не согласны с финалом в виде Апокалипсиса. Всего лишь с финалом. Они ждали все эти 500 лет, готовясь к нашим дням.
 
vfleri863Дата: Четверг, 03.05.2012, 01:06 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Хорошо подойдем с другого бока.Рассмотрим цепочку: перемена языка-изменение ментальности-результат отсутствие бога.Получилась ли эта цепочка.Ведь нет же,не получилась.Язык изменили,ментальность возможно,но даже самый отъявленный атеист рано или поздно скажет бог есть.
Зачем управляющим вдалбливать,что бога нет.Чтобы доказать,что они управляют миром,а не бог?Однако сам факт существования управляющих вызывает мысль,что над управляющими вполне возможны другие управляющие,для нас бог.
Человек догадался уже,что он создан богом,только вот силенок еще маловато.Весь эксперимент,возможно рассчитан на то,чтобы выбить из башки человека всякую мысль о боге.Все тогда встает на свои места.
Внедрение науки,как противовес теологии,конечно теологии в хорошем понимании этого слова.Внедрение религий,которые в том виде как сейчас существуют способны вызвать только отвращение к мыслям о боге.Внедрение мнимых удовольствий типа алкоголя,наркотиков.Перемешивание понятия любовь,с понятием секс,как результат неприятие богом секса переносится на неприятие любви.Вброс в саму природу катаклизмов,типа супержары,суперморозов,суперцунами и внедрение мысли,что природа созданная богом борется с человеком.
И вот в последней инстанции,когда вышибить бога из человека не получается,пусть за 500лет,все силы бросаются на производство апокалипсиса.Причем внедряется мысль,что сам апокалипсис это изобретение бога.
Всякие артефакты на Земле показывают,что мы отнюдь не первая цивилизация,но сам факт нашего существования говорит,что человека не так-то просто уничтожить,нет конечно уничтожить физически можно,хотя бы бросить Луну на Землю,она и висит как домоклов меч.Однако истинная цель уничтожить морально,или попросту выбить мысль о боге из головы.Однако это не удается,более того в самой среде управляющих неизбежен разлад.Появление тех самых сектантов,которые поняли ,что биться с тем кто выше невозможно,да и смысл потерялся.
Человеку,в свою очередь, биться с управляющими бесполезно,однако сила человека в том, что с ним тот кто выше управляющих.И пока эту мысль не вышибли,апокалипсисы и тп не страшны.
Резюме:люби Пушкина,свои великолепные стихи он написал с подачи бога,любуйся природой-она дана богом,люби ближнего,он такой же как и ты создан богом.А вобщем-то я бы слово бог,которое употреблял выше заменил на более подходящее слово-Создатель,а управляющих назвал бы разрушители,с маленькой буквы.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом
Поиск: